• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Ищу попутчика в Турцию (Ищу попутчика для путешествия по Турции)
Ищу попутчика в Турцию
wishappinessДата: Среда, 2013-08-14, 9:22 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Хочу съездить в Стамбул на 3 дня (пт, сб, вс)в районе второй половины сентября 2013.
Программа: экскурсионно-прогулочно-кофе попивательная-сладости поедательная :)
Никогда не была в Стамбуле. Очень хочу посмотреть город.
Ищу попутчицу (взрослую). Немного страшновато одной в Стамбуле :)

LusyaKrasotkaДата: Суббота, 2013-08-17, 10:58 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
wishappiness, а в каком возрасте для вас взрослые ? Я тоже мечтаю посмотреть Стамбул, никогда там не была, прогуляться по мосту через Босфор..
у меня будет отпуск в сентябре

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-08-18, 8:23 AM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
LusyaKrasotka, Взрослые, это после 30-ти. А там уже не важно, единственное что важно, чтобы человек был подвижный, позитивный и не ныл каждые 100 метров, что ножка болит, ручка болит и вообще, я приехала поспать:))
Клубы не интересуют, а вот кафешки, ресторанчики, турецкое мороженое это все очень приветствуется. Хочется почувствовать себя частью города. Хочется красивых фоток города и себя в городе.
Вот сколько всего хочу!

crazy_dieselДата: Суббота, 2014-05-10, 8:24 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Статус:
всем привет ...ищу попутчика(-цу) в Стамбул в июне на 3-4 дня ...с 11-по14 июня,  на период праздников :)))

LuceverДата: Понедельник, 2014-07-14, 9:24 PM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
Всем доброго время суток и хорошего настроения.
Пишу эти строки в надежде найти попутчи(-ка;-цу). Разницы нет, мужчина или женщина, и так же нет ограничения в количестве людей. Главное это взаимопонимание и совпадения цели и желаний, а это в данном случаи самое главное.
У меня есть желание поехать в Турцию (и возможность). Но! У меня нет желания покупать отельную путевку к примеру 4* или 5* олл-инклюзив. Мне, хочется, и поездить и поплавать в море. Разумеется, можно купить путевку уже по прибытию у самого оператора, где Вас и довезут и покажут и накормят и отвезут обратно и спать уложат. Правильно?! Ничего не забыл ???.
Представим, что вот вдруг захотелось посетить несколько мест, сегодня в одном месте завтра в другом и быть там не каких-то 3-4 часа, а целый день. Там побыть и там тож что-то посетить и не галопом, а спокойно без всякой суеты, просто посидеть понаблюдать за народом.
А теперь коротко и по сути. Есть желание, может и кого-то оно тоже появиться. Прилететь в Стамбул полазить там, к примеру 1 день, потом ночью поехать в сторону Анталии. Это порядка 700км. Но взять не прямой рейс Стамбул-Анталия, а по промежуточным. День там, день там. Маршрут как таковой не имею, потому что много факторов влияет: деньги, интерес, настроение. Так к примеру, хочу в палатке 1 ночь кимарнуть на горе Олимп или Химера, они не слишком далеко друг от друга. Ну и хочется просто еще 1 ночь поспать просто возле моря. Та и еще много чего….
 Все вопросы пишите мне на мыло – Lucever@yandex.ru ну или в нутри этого сообщения. Если хоть кто-то откликнется, захочет, потом вместе обсудим и решим детальный маршрут отдыха.
Четкой даты нет. Собираюсь поехать или 25 июля или 1 августа

lilu_egoДата: Воскресенье, 2015-01-18, 8:40 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
всем привет! 25 июля лечу в Стамбул на 3 дня, после на 10 дней в Бодрум. Планирую и ленивый отдых на пляже, с посещением местных кафешек, и полуактивный - с поездками в соседние деревушки, города и достопримечательности. Заодно планирую попрактиковаться в языке. Буду рада хорошей компании.)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Ищу попутчика в Турцию (Ищу попутчика для путешествия по Турции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость