• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Билеты в Турцию - как лучше заказать билет. (Билеты, стоимость, как лучше заказать.)
Билеты в Турцию - как лучше заказать билет.
LidyaДата: 2012-07-04, 3:07 PM | Сообщение # 61
Quote (kittynat)
а Вы аэросвитом или туркиш эйрлаинс?

Turkish airlines))
Мы заказали билеты за два месяца,вышло намного дешевле:)

GokissveOlechkaДата: 2012-07-31, 2:12 PM | Сообщение # 62
Если кому нужны билеты наш офис также и продажей билетов,есть как чартеры,так и регулярные рейсы

Вот моя тема на форуме /forum/158-6538-1

также можете писать в личку give_rose

daniДата: 2012-10-09, 3:57 PM | Сообщение # 63
Quote (kittynat)
добрый вечер..хотелось бы у Вас уточнить..необходимо ли покупать билеты в обе стороны Киев-Стамбул-Киев..или достаточно в оду только сторону..требуют ли в аэропорту обратный билет ..думаю в Аэросвите покупать..просто меня как то спрашивали раз в борисполе и не хотели выпускать в турцию..хотя ни разу не требовали билет обратный в самой Турции..сейчас оно как все?:) спасибо за ответ...

лучше возми туда и обратно билеты.я как то зимой еще летела без обратного(и без денег вообще blush3 crazy только 30 у е на визу было,да еще и через Станбул да еще и в ататюрк хавалиман blum2 )так меня на регистрации в борисполе девушка спросила- а вы там живете? а у вас есть эта синенькая книжечка или как там?(это она про ikamet tezkeresi-вид на жительство) хорошо что у меня с собой была эта книжечка (но вид на жительство у меня уже закончилось было) но она бы и не проверяла это они так для формальности

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Билеты в Турцию - как лучше заказать билет. (Билеты, стоимость, как лучше заказать.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии