• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Горячие туры в Турцию - как ухватить?
Горячие туры в Турцию - как ухватить?
Melissa3Дата: Пятница, 2011-08-26, 1:23 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хочется побывать в Турции. Есть бюджет в 700 $, достаточно ли за такой бюджет побывать там недели две? Вылет из Санкт-Петербурга. Я предполагаю, нужно будет сильно экономить, поэтому есть идея, что получиться взять какой-нибудь горящий тур?

RadonitДата: Пятница, 2011-08-26, 1:41 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Melissa3)
Хочется побывать в Турции. Есть бюджет в 700 $, достаточно ли за такой бюджет побывать там недели две? Вылет из Санкт-Петербурга. Я предполагаю, нужно будет сильно экономить, поэтому есть идея, что получиться взять какой-нибудь горячий тур?

Melissa3, Вообще-то должно хватить. В сентябре горящие туры немного дешевле.
Только зависит от того где вы живете и можете ли купить тур сами через интернет. Смотрите Аланию, Сиде, Мармарис.
Туда путевки дешевле чем в Анталию. smile
И постарайтесь на основе "все включено" купить путевку.

EnterДата: Суббота, 2011-08-27, 11:02 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Туры вроде такие есть. Но бюджет, в самый притык. Мне кажется, это небезопасно, путешествовать, не имея в запасе определённых средств. Потому что обычно стоит закладывать некий процент дополнительных, запасных средств, при путешествиях, а тут такового не будет, а это не есть гуд. Если только это не горячий тур, но его ещё найти нужно.

МодераторДата: Суббота, 2011-08-27, 12:20 PM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Radonit)
Вообще-то должно хватить. В сентябре горящие туры немного дешевле.
Только зависит от того где вы живете и можете ли купить тур сами через интернет. Смотрите Аланию, Сиде, Мармарис.
Туда путевки дешевле чем в Анталию. smile
И постарайтесь на основе "все включено" купить путевку.

Вы бы еще Белек предложили smile
Самые дешевые отели находятся в Алании и Анталии. Сиде и Мармарис отнюдь не из дешевых курортов.

Нат@льяДата: Четверг, 2012-11-08, 10:15 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Quote (Аркадий)
Самые дешевые отели находятся в Алании и Анталии.

Можете поподробнее написать, почему эти районы дешевле? Основная причина?
Спасибо

МодераторДата: Пятница, 2012-11-09, 2:44 AM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Нат@лья)
Можете поподробнее написать, почему эти районы дешевле? Основная причина?

В Анталии много каменистых и искусственных пляжей. По этому и ценность отелей в таких местах ниже, чем в тех где есть хорошие галочные или песчаные пляжи. В Алании пляжи так же не славятся своей популярностью.
Кемер допустим, славится галочными пляжами и изумительной горной природой. Сиде, песчанными пляжами и историческими достопримечательностями, у Мармариса, Белека, Бодрума есть так же свои плюсы, которые намного превосходят плюсы Анталии и Алании.

zxenonДата: Пятница, 2012-11-30, 4:33 PM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
А мне самым дорогим и недружелюбным к самостоятельным путешественникам местом Фетхие-Олюдениз показались, с их 100-баксовыми подъемами на гору и т.п. Русских там, правда, вообще не видел.

WaweraiteДата: Воскресенье, 2014-05-04, 2:57 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Цитата Аркадий ()
В Анталии много каменистых и искусственных пляжей. По этому и ценность отелей в таких местах ниже, чем в тех где есть хорошие галочные или песчаные пляжи. В Алании пляжи так же не славятся своей популярностью. Кемер допустим, славится галочными пляжами и изумительной горной природой. Сиде, песчанными пляжами и историческими достопримечательностями, у Мармариса, Белека, Бодрума есть так же свои плюсы, которые намного превосходят плюсы Анталии и Алании

Я была в Анталии,в июле еще полетим и тур уже преобрели,так-же ездила в Кемер,что касается пляжа,то в Анталии там намного лучше и нет как в кемере камней в воде. dcurtsey

tederДата: Воскресенье, 2014-06-29, 12:17 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Цитата Waweraite ()
что касается пляжа,то в Анталии там намного лучше и нет как в кемере камней в воде. dcurtsey

Скорее всего все будет зависеть от класса отеля, насколько пляж обустроен

КассиДата: Воскресенье, 2014-06-29, 1:12 PM | Сообщение # 10
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Melissa3, вам в первую очередь нужно посидеть-посмотреть туры, предлагаемые турфирмами элементарно по интернету. из Санкт-Петербурга и Москвы самый большой выбор, чуть ли не каждый день, бери не хочу. соответственно, и цены пониже могут быть. но в сезон, понятное дело, все не сильно-то дешево может быть.
но я в мае летала отнюдь не из столиц нашей страны )) как раз на 15 дней за 20 000. правда, да, если вы хотите пятерку, то навряд ли, я брала хорошую тройку в центре Алании, мне даже не приходилось почти пользоваться транспортом, до всего пешком можно было дойти, все рядом.
и да, опять же Алания считается недорогим курортом. хотя как по мне пляж Клеопатра там замечательный, в отличие от кемерского однозначно, мармарисский не произвел впечатления (только в ичмелере хорош, но до него ехать и ехать и вода мутноватая). Сиде малюсенький поселок, где пойти некуда вечерами, Анталия - в основном промышленный город. для меня однозначно Алания.
Даже глянула из интереса. можно и четверку взять на этот срок за эти деньги, даже в разгар сезона, так что почитайте, повыбирайте, у турфирм на сайтах или у них самих поспрашивайте горящие путевки. но учитывайте, что по ним вылетать надо через несколько дней.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Горячие туры в Турцию - как ухватить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость