• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Конкретные вопросы по самостоятельному путешествию (по итогам прошлогодней поездки)
Конкретные вопросы по самостоятельному путешествию
toledovДата: Понедельник, 2015-10-26, 6:25 PM | Сообщение # 41
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
А я всё таки люблю балдёжный отдых - пляж, море, бассейн и максимальный сервис! Прилетаешь на неделю, оторвался по полной и опять трудиться. Романтика!)))

Natalino4kaДата: Среда, 2015-11-18, 5:42 PM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Награды: 14
Статус:
Не нашла конкретной темы по моему вопросу, если необходимо, перенесите, пожалуйста. :blush2:
Ситуация такая: лечу с мамой в Анталию через Стамбул в январе. С собой будут все необходимые документы для самостоятельного отдыха: деньги из расчета 50$ на день проживания, мед. страховка, бронь гостиницы и обратный билет. И вот тут проблема: дело в том, что я планирую остаться там на учебу, буду открывать туристический ВНЖ на год. Скажите, я правильно понимаю, для пограничного контроля - это не причина легального отсутствия у меня обратного билета? Лучше не рисковать и покупать с открытой датой (он в 2 раза дороже dash2 )?

...ebediyen seviyorum...

MarcanДата: Среда, 2015-11-18, 6:50 PM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 2
Статус:
А чего уже обратные билеты спрашивать начали??

МодераторДата: Четверг, 2015-11-19, 8:04 AM | Сообщение # 44
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Marcan ()
А чего уже обратные билеты спрашивать начали??

Раз на раз не приходится. Могут и спросить.

Цитата Natalino4ka ()
Скажите, я правильно понимаю, для пограничного контроля - это не причина легального отсутствия у меня обратного билета?

Правильно понимаете. Но, в нашу эру электронных билетов, вы можете сказать что у вас обратный билет электронный.
Или, сказать что дату возвращения вы еще не определили так как хотите посетить несколько достопримечательностей, и рассчитать точный срок возвращения вы не можете. Но, уверенно сказать что нарушать законы Турции вы не собираетесь.

EroğluДата: Воскресенье, 2015-11-22, 2:30 PM | Сообщение # 45
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Здравствуйте. Собираюсь в декабре в Турцию, уже купила билеты и тут в голове всплывает фраза о 50$ на каждый день. Скажите, обязательны ли эти доллары, если я собираюсь провести в стране менее месяца?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Конкретные вопросы по самостоятельному путешествию (по итогам прошлогодней поездки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость