• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Поездка через почти всю Турцию (этим летом)
Поездка через почти всю Турцию
zxenonДата: Вторник, 2012-10-09, 4:50 AM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Аркадий)
Когда я жил в Стамбуле, для меня это был самым счастливым днем!

Попробую угадать. Зимняя резина? :D

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-10-09, 7:58 AM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
SvetlanaSvetlana,
Вашему приятелю был бы повод н4е бросать курить:) Я вот, к примеру, не могу со своим отцом ездить, он тоже нервничает, ругается, все неправильно едут, на каждого надо среагировать, его все раздражает.

igor2000Дата: Вторник, 2014-05-27, 10:00 AM | Сообщение # 43
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Для расчета расстояний и затрат на топливо если вы используете автотранспорт для путешествий по Турции я рекомендую использовать сервис sit-navi.com

АмалияДата: Среда, 2014-05-28, 11:33 AM | Сообщение # 44
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Добрый день, дорогие форумчане. хочу немножко и про нашу поездку рассказать. 8 марта 2014 г. мы прилетели в Стамбул, это был подарок моего милого, 3 дня провели в Стамбуле, все было прекрасно, только 3 дня лил дождь. Но это мелочи. Потом мы вернулись в Краснодар, и через 3 недели. решили все таки смотаться в Измир за документами, в суде нужно было забрать бумаги. В первый раз мы решили поехать на своей машине (Нисан Либерти). В общей сложности мы проехали 6 тыс. км. путь был такой Краснодар-Владикавказ-Тбилиси-Трабзон-Анкара-Айдын-Дидим-Измир-Ахисар и также обратно, т.е. немного не доехали до Стамбула. это был конец марта, мы видели и снег, и дождь, и солнце. Границу везде переходили спокойно, единственное я делала доверенность на право выезда за границу на авто, т.к. он на меня оформлен, только на грузинско-турецкой границе сппросили, почему не перевели  на турецкий, но я была рядом, и нас спокойно пропустили. Повидались со всеми родственниками, забрали документы, и поехали домой в Краснодар.

Я счастлива!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Поездка через почти всю Турцию (этим летом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость