• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Стамбул-Трабзон или Стабул - Анкара (Поездка, стоимость, транспорт ну и советы вообще по выбору)
Стамбул-Трабзон или Стабул - Анкара
SacRamentДата: Воскресенье, 2013-01-13, 3:07 PM | Сообщение # 1
Señorita
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус:
Вот выбираю себе маршруты, ну выбор не от меня зависит, но план такой либо остаться в Стамбуле, либо в Трабзон, либо в Анкару. Смысл темы.
В общем, интересует все - каким транспортом лучше добираться (хотя и так всем понятно каким) какая разница по времени перелета туда и туда (хотя думаю одинаково). Ну и вообще где более занимательно побыть? не важно какие цели, кто была В трабзоне и в Анкаре, дайте объективную оценку) исчерпывающую так сказать, ну и по билетикам, времени и тд)
Заранее благодарю dcurtsey

Mutlu Yer =)

zxenonДата: Среда, 2013-02-13, 5:42 AM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
ЖД экспрессом, который в 22:30 что ли отходит. Есть yatakli вагон, 1) нормально спите (а не как в автобусе), 2) экономите оплату за отель за ночь, 3) приходит утром в Анкару.

Если, конечно, вокзал уже отремонтировали в Стамбуле.

KoçДата: Среда, 2013-02-13, 10:25 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Цитата (zxenon)
Если, конечно, вокзал уже отремонтировали в Стамбуле.

к сожалению, пока в анкару только автобусом)))

Vika_33Дата: Суббота, 2013-06-01, 8:48 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Собираясь в поездку в Стамбул, сразу же задаешься вопросом, а чтобы такое посетить, чтобы это осталось в сердце на всю жизнь и заставило вернуться в Стамбул вновь, хотела бы поделиться с Вами видео, которое нашла в интернете и которое мне понравилось:

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Стамбул-Трабзон или Стабул - Анкара (Поездка, стоимость, транспорт ну и советы вообще по выбору)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость