• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Чем кормят в самолетах? (Обменяемся мнениями о том как кормят в полёте)
Чем кормят в самолетах?
SIMAKAROVДата: Воскресенье, 2013-09-08, 5:19 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Видосик сделал о том чем кормят в самолётах уральских авиалиний во время полётов чартерными рейсами в Турцию.

Кому доводилось летать подобными рейсами - расскажите чем вас кормили .

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-09-08, 5:47 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
SIMAKAROV, Вам вообще заняться нечем? Все темы открываете и открываете с кривыми непонятными роликами. О чем это? Зачем это? Давайте еще обсудим, какого цвета были кресла в самолетах и достаточно ли мягкая туалетная бумага. Youtube - все таки болезнь.

SIMAKAROVДата: Воскресенье, 2013-09-08, 6:10 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата (wishappiness)
Вам вообще заняться нечем? Все темы открываете и открываете с кривыми непонятными роликами. О чем это? Зачем это? Давайте еще обсудим, какого цвета были кресла в самолетах и достаточно ли мягкая туалетная бумага. Youtube - все таки болезнь.

От куда столько желочи? Разве людям, летящим в Анталию чартером не интересно чем их будут кормить? И вообще будут ли кормить? Неоднократно летавшие туристы могу высказать своё мнение о различных авиаперевозчиках. Ну а за кривые ролики мне люди спасибо говорят из многих стран мира.

MazdaCX7Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 6:22 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата (SIMAKAROV)
Разве людям, летящим в Анталию чартером не интересно чем их будут кормить?

лично мне не интересно... я такое не ем.
я вообще не понимаю зачем на коротком рейсе кормят.
эти постоянные катания тележек и очередь в сортир портят... да абсолютно все портят
и по умолчанию понятно, что если билет стоит три копейки, то ждать самолетных харчей на сотню баксов- не стоит)))
зы. самая крутая еда в бизнесе у эмиратов.

berta_byДата: Воскресенье, 2013-09-08, 6:34 PM | Сообщение # 5
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
я вообще не понимаю зачем на коротком рейсе кормят.

я когда летала Стамбул-Измир (час лету :)), тоже кормили и я была очень этому рада ибо была голодная капец! )
тот же бутер был очень даже не плох + шоколадный бутер и напитки на выбор. в обратную сторону давали бутер и миндальный бисквит.
конечно, получается, что ты только успеваешь еду в себя впихать, как самолет уже идет на посадку, но все равно приятно, что не забывают о людях. а есть или не есть - это дело личное каждого. может кто-то и не голоден, а кто-то наоборот. и это будет неплохой перекус.
турецкие авиалинии меня порадовали в плане еды.

MazdaCX7Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 6:52 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Статус:
Цитата (berta_by)
ибо была голодная капец!

вооот! я в жизни в самолет голодная не сяду.
у меня были суточные перелеты с двумя- тремя стыковками, и
мне проще и правильнее в аэропорту в ресторане поесть, чем есть на борту.

berta_byДата: Воскресенье, 2013-09-08, 7:16 PM | Сообщение # 7
Мечтательница
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
вооот! я в жизни в самолет голодная не сяду. у меня были суточные перелеты с двумя- тремя стыковками, и мне проще и правильнее в аэропорту в ресторане поесть, чем есть на борту.

ну а я первый раз летела с пересадкой )) по ресторанам и кафе не было времени ходить, между самолетами всего 2 часа было. поэтому вся надежда была на самолетную еду )))

хюрремДата: Воскресенье, 2013-09-08, 7:56 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Мне тоже туркиши нравятся по еде..
Выбор меню всегда,алкоголь наливают неограниченно. Приборы все не пластиковые и еда абаллденно вкусная. И можно и второй раз попросить))
Мы с мужем, всегда стараемся туркиши брать, у них и самолеты поудобнее. Кресла пошире и телики всегда и сервис не сравним в нашими.

а насчет коротких перелетов, я летала измир (200км от него были)-стамбул..
бургеры давали.. тогда на завтрак были кстати.. рано выезжали и не успели покушать..

berta_byДата: Воскресенье, 2013-09-08, 8:29 PM | Сообщение # 9
Мечтательница
Статус:
Цитата (хюррем)
Мне тоже туркиши нравятся по еде.. Выбор меню всегда,алкоголь наливают неограниченно. Приборы все не пластиковые и еда абаллденно вкусная. И можно и второй раз попросить))

а Вы каким классом летали? в эконом приборы были пластиковые (мне-то как-то все равно, пластиковые или нет).
алкоголь не пью в самолетах, а вот еще еды попросить мысль как-то не возникала ))) или Вы про алгоколь?

хюрремДата: Воскресенье, 2013-09-08, 10:55 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Цитата (berta_by)
а Вы каким классом летали? в эконом приборы были пластиковые (мне-то как-то все равно, пластиковые или нет).
алкоголь не пью в самолетах, а вот еще еды попросить мысль как-то не возникала ))) или Вы про алгоколь?

Эконом. Обычные билета на пару тысяч обычно дороже аэрофлота

Самое первое раздают каждому меню и там есть выбор.
Алкоголь хороший дают,вино в бутылочках,виски хороший,водка,раки,пиво в банках и тд.
Перед полетом влажные горячие салфетки. Хлеб тоже отдельно подают горячие булочки.
Мы обычно алкоголь просим)) любители..
А вот про еду, узнали недавно.
Турок, с мужем рядом сидел,голодный был к девушке в Москву летел.. не успел поесть.. так ему спокойно еще порцию кебаба принесли.

хюрремДата: Воскресенье, 2013-09-08, 11:03 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Статус:

это пюре с рыбкой (очень вкусное и качественное),баклажан,сыр,иогурт,масло, хумус..булочка горячая,вино белое, в бумажном пакете видите ложки вилки торчат..
это в январе летели из стамбула..

Хочу сказать,что я была в восторге от автобуса Анкара-Стамбул
кресла удобные, телевизоры у каждого, зарядка в каждом сидении, ноги можно вытянуть.
3 раза за 5,5 часов дают кофе,чай,орешки,печенье и шоколадки. Не ограниченно.
Есть туалет в автобусе и стюард в бабочке и костюме даже есть.1 остановка.. стоит это все удовольствие 30$
у нас далеко не уедешь за 1000р,чтоб еще перекусы были..
Прикрепления: 6092255.jpg(110.8 Kb)

хюрремДата: Воскресенье, 2013-09-08, 11:11 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:

такое еще кушали..фото это не мое, с яндекса..
самое вкусное,что нравится нам..это кебаб дают.. найду менюшку выложу.. я обычно все бумажки собираю)) для альбома семейного))
Прикрепления: 8466625.jpg(83.7 Kb)

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-09, 1:17 AM | Сообщение # 13
Продвинутый
Статус:
Цитата (хюррем)
у нас далеко не уедешь за 1000р

все вышеперечисленное+интернет, автобусы люксэкспресс, ближнее, преимущественно европейское зарубежье.
вот поезда наши российские да... ужасны. в бизнесе цена/качество вообще не соответствуют.
про еду молчу))))
у финнов в поездах купе неудобные, там в принципе кормить не принято. на полустанках двери автоматически открываются только в тех вагонах куда должны сесть пассажиры, если пассажир не знает в каком месте на платформе остановится его вагон- рискует не попасть в поезд. вокзалов как таковых нет, если пересадка ночная зимой на платформе можно запросто околеть.

хюрремДата: Понедельник, 2013-09-09, 7:25 AM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
MazdaCX7, лично в Европе не была.. интересуют только пляжные страны...Но Турция приятно удивила..
Вроде Россия,большая страна,а так убого у нас..
Сервис напрочь отсутствует..

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-09-09, 7:34 AM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
Цитата (хюррем)
интересуют только пляжные страны

в испании тож сервиса нет... и во франции... в европе (средиземноморье) свое "специфическое" понимание этого слова. и такого сервиса как в турции (дешево и сердито) нет нигде.
Цитата (хюррем)
а так убого у нас..

у нас не убого если сравнивать с той же финляндией...
у нас просто нет сервиса т.к он не особо нужен.

berta_byДата: Понедельник, 2013-09-09, 8:54 AM | Сообщение # 16
Мечтательница
Статус:
Цитата (хюррем)
Самое первое раздают каждому меню и там есть выбор. Алкоголь хороший дают,вино в бутылочках,виски хороший,водка,раки,пиво в банках и тд. Перед полетом влажные горячие салфетки. Хлеб тоже отдельно подают горячие булочки.

вот сейчас читаю и думаю, что я какими-то не теми туркишами летала ))
ради бога, не подумайте, что я Вам не верю :) просто сейчас я в непонятках, почему у меня было не так.. хотя тоже турецкие линии и эконом класс были.. Киев-Стамбул-Измир и обратно. мистика однако..

хюрремДата: Понедельник, 2013-09-09, 9:13 AM | Сообщение # 17
Продвинутый
Статус:
Цитата (berta_by)
Киев-Стамбул-Измир и обратно. мистика однако..

может из Киева не так?
хотя...странно.
Мы всегда из Москвы вылетаем.... если видим,что есть билеты туркиши..сразу берем,не думая.
Помню,задержали рейс 8часов ,точнее отменили и не предупредили.. Так замена была чуть ли как в бизнесе сервис и самолет и питание еще лучше, но тогда было из отмены..

berta_byДата: Понедельник, 2013-09-09, 9:26 AM | Сообщение # 18
Мечтательница
Статус:
Цитата (хюррем)
может из Киева не так? хотя...странно.

вот и я про что - как минимум это странно.
ну да ладно )) что было, то было.

хюрремДата: Понедельник, 2013-09-09, 9:29 AM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
Нашла менюшку в своим семейных запасах бумажек)))

Прикрепления: 5545987.jpg(109.8 Kb) · 1419960.jpg(125.7 Kb) · 5791643.jpg(104.3 Kb)

IvoДата: Понедельник, 2013-09-09, 1:16 PM | Сообщение # 20
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Я летаю из Львова. Тоже предпочитаю Туркишей. Еду давали в пластиковой таре. Сендвич, салатик, крекер, на десерт бисквит, шоколадний мус. Плюс пить что попросишь.
Когда до аеропорта добираться из родного города часа 4 миннимум, потом там регистрации и контроли, то ета еда идет на ура
А раз вилет задержался на пару часов, так вообще ждала етой тележки
А кушать в ресторане аеропорта или в самолете, ето уже кто как хочет

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Чем кормят в самолетах? (Обменяемся мнениями о том как кормят в полёте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии