• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Самостоятельное путешествие в Мардин, Конью (Самостоятельное путешествие в Мардин, Конью)
Самостоятельное путешествие в Мардин, Конью
oiyДата: Среда, 2014-02-05, 3:07 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
ДОбрый день, много раз была в Стамбуле... и тут меня посетила мысль с ребенком 12 лет попутешествовать по Турции, как это делаем в Европе. т.е. самостоятельно покататься по городам. При этом интерес представил город Мардин и Конья. по Кнье я как то не сомневаюсь.. а вот про Мардин -Дьябакыр...... появились вопросы разного характера и первый из них...
не опасно ли мне туда ехать одной с детем?. Что то я почитала про этот регион  и стало страшновато..... или это предрассудки?. Может какие то не хитрые правила помогут в путешествии?. Уж больное охота посмотреть. Слышала что называют регион тот нашей Чечней?... Туристов там явно мало, будут ли проблемы...?

Второй вопрос - это как лучше организовать все это мероприятие.?. В смысле как лучше долететь туда?. Что лучше сначала посетить Конью или Мардин?. Может кто там живет или уже путешествовал и знает особенности?). буду признательна на самом деле за любую информацию.

Так же еще хотелось бы съездить в Амасью... но что то получается все в разных местах..... не "по дороге" так сказать. Но может опять же кто выскажет свои соображения?)

MazdaCX7Дата: Среда, 2014-02-05, 5:00 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата oiy ()
Слышала что называют регион тот нашей Чечней?

а вы в нашей чечне были? :D
турция вполне безопасная страна для самостоятельных путешествий, даже приграничная.
конечно осторожность не помешает, как и в любой другой стране.
и надо быть готовым к тому, что "не туристическая" турция не говорит по- английски.

Чего б еще разумного посеять?(с)

yağmur_2012Дата: Пятница, 2014-02-07, 8:54 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата MazdaCX7 ()
надо быть готовым к тому, что "не туристическая" турция не говорит по- английски.
 Персонал в отелях говорит. Это я сейчас про Дияр, если что. 
  Вечером гуляли под Дияру, никто нас не обижал))).
   Вроде без происшествий, если не считать попытки кражи бумажника у одного из наших. К счастью, обошлось тогда. 

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Самостоятельное путешествие в Мардин, Конью (Самостоятельное путешествие в Мардин, Конью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость