• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Клубы и развлечения в Турции » Развлечения в Чамюва (Camyuva) (Какие развлечение есть в Чамюва (Camyuva))
Развлечения в Чамюва (Camyuva)
atillaДата: Понедельник, 2009-06-29, 7:34 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, подскажите в Чамюва (Camyuva) есть дискотеки, кафешки? Хотим поехать туда в первый раз, а в инете не могу найти ниченго про ночные развлечения. Каждый вечер гонять в Кемер тоже нет желания.

LesikДата: Понедельник, 2009-06-29, 8:52 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 15
Статус:
atilla, когда я впервый раз ездила в Турцию, то отдыхала именно в Camyuva (Чамюва). Что могу тебе сказать? Есть ночная дискотека, она там одна, очень заметна, поэтому попадешь. Сама ничего такая, музыка современная, не очень большой танцпол(средний), вход девушкам бесплатный (по-моему до 12ч), первый коктейль тоже бесплатно. Я там за 7 дней была 2 раза, а так ездили в Kemer в Inferno. Кстати, тоже без проблем, подходишь к турагенству (они с отелей собирают людей) и завозят, с человека10$. Вход сюда тоже входит, потом догавариваетесь на время, во сколько вас заберут и завозят обратно. Только с собой возьмите деньги, надо будет что-то заказать. А вообще Camyuva (Чамюва) - райский уголок. Очень красиво и приветливые люди, пляж хороший, горы... Аж прямо настальгия... biggrin :D biggrin
Кафешки есть, магазинчики, все что надо.
Отпиши, как приедешь. Может в тот же отель попадешь cool Прикольно!
Там еще возле самого пляжа есть дискотека MANGO, но там почти все местные турки, музыка разная, даже есть попса, но сама не очень, будняя, ничего особенного.
УДАЧИ!!! cool

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

ГюльДата: Воскресенье, 2009-07-19, 11:30 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
А мы 2 недели в Манго тусили - русская музыка тоже была, все как у нас на дискотеке. Живая музыка часов до 10 вечера - обычно дискотека 80-х. Нам с подругой очень нравилось. И работают до последнего клиента, мы иногда часов в 5 утра уходили. В каком отеле были? Мы в Zena Resort.

LesikДата: Понедельник, 2009-07-20, 12:15 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
Первый раз, когда я ездила, то была в Camyuva. Отель назывался Monaco Beach Hotel, но в этом году его переименовали, он совсем рядом (в двух шагах) с дискотекой, которая в самом Camyuva. Только название забыла. Надо вниз спускаться, как в подвал.

atillaДата: Среда, 2009-08-12, 12:05 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Привет! Всем спасибо, за ответы.
Понравилось очень, поселок действительно Супер! И Кемер не далеко.
Мы отдыхали в Санленд бич отеле. Про отель просто отдельная пестня biggrin за много лет поездок в Турцию впервые столкулись с таким приставанием персонала, но ниче жить можно.

В первый вечер ходили в Манго бар, скучновато. Были потом пару раз в Синатре, там по веселее, но народу тоже очень мало. Все таки Кемер рулит. В Чамьюва после танцулек не плохо сидели в Чичи баре. Ребята там милые, приятно поболтать.

Думаем на следующий год опять туда махнем. Остался правда еще Кириш неисседован, че про него скажете?

LesikДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:05 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Кстати бар в Camyuva мне тоже очень нравился, я там любила 2 чашечки чая зеленого выпить и попутно кальян покурить... cool

loveturkiyeДата: Понедельник, 2009-08-24, 1:18 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Сamyuva-rulezzzzzz!!!!хотя клубов там по4ти нет,только AMADEO ,но зато море баров!!для любителей футбола есть поле(5 лир в час),возле которого замечательный барик с кольяном.вообще кольян предлогают в любом заведении,и во многих бесплатно!!!а в клубы надо ездить в кемер,в рай например

SolnuskoДата: Понедельник, 2011-01-31, 2:35 PM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Сamyuva
а меня там сташно скучо было...как на краю георафии...
едили на диско в Инферно и Ауру...

KakaPopugaevaДата: Понедельник, 2011-07-18, 2:45 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Solnusko, присоединяюсь. Отдыхала в соседнем с Синатрой (отелем) и Амадео (диско) отеле с одноименным поселку названием - Camyuva. От скуки незнали куда деться, спасались шоппингом smile Дискотека маленькая, секьюрити не чекают - липнут всякие. Хорошо я девочка взрослая. angry музыка так себе...в общем не фантан! cool

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Клубы и развлечения в Турции » Развлечения в Чамюва (Camyuva) (Какие развлечение есть в Чамюва (Camyuva))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума