• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Клубы и развлечения в Турции » Club Inferno Kemer - Клуб инферно Кемер (Club Inferno (Клуб инферно)Kemer)
Club Inferno Kemer - Клуб инферно Кемер
МодераторДата: Вторник, 2007-05-22, 3:26 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Club (Клуб) Inferno Kemer.
Думаю, что многие из тех, кто побывал в Кемере, посещали Club Inferno (Клуб инферно) Kemer или же хотя бы видел этот диско-клуб.
Поделитесь впечатлениями об этом клубе, расскажите что вам понравилось и что впечатлило Вас в этом клубе.

TalyДата: Вторник, 2008-08-19, 10:55 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
была в этом году в Инферно..ничего не изменилось..все так же клево!!! Инферно рулит!! biggrin
была 3 раза..один раз музыка подкачала немного..а вообще все супер.. не могу сравнить в этом году Инферно с Аурой и с Ареной в Кемере, но думаю, что и в этом году это лучшая дискотека Кемера

Больше всего в людях ненавижу тупость

BysjaДата: Пятница, 2008-08-22, 4:41 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Quote (KinoZveZda)
Только там походу комары, которых мы не чувствовали, когда танцевали. потому что вышли из клуба, а у меня ноги ппц как чешутся))))

Там не комары, а какие-то голодные монстры! У меня после одной ночки все ноженьки были искусаны! Гады даже за стопы ног кусали, когда шлепок от ноги отходил! А уж как укусы их чешутся!!!!!Ооофффффффф!
Но дискотека классная! Все кто отдыхал за столиками "Frenzy bar" - большой привет!

RRR

AygulDjanДата: Пятница, 2008-08-22, 9:24 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
незнаю девочки, меня никто не кусал, наверно посадка не удавалась, я так плясала:)))
я была в випе, на балконе, но там было скучно, быстренько смекнула что нужно спускаться в массы, вот там был настоящий отжиг

Улыбка-поцелуй души!:)

veitikДата: Суббота, 2008-08-30, 9:08 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Тематические вечеринки есть везде.Аура с Инферно из-за этого глотки друг другу грызут.А в этом августе в Антальи где-то из-за пены замкнуло что-то прямо рядом с туристами, поэтому в Ауре и Инферно пены не было. Дело не в клубе. Музыка везде одинаковая. Соглашусь на 100%, что турецкая ночь рулит - с кем идти!!!! Удачи всем, кто поедет

canДата: Четверг, 2008-11-06, 11:46 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Была этим летом в Инферно и Арене Мунлайт. По-моему, Инферно гораздо лучше.. Может, конечно, я так попала, но в Инферно понравилось намного больше. Не то что даже из-за музыки, музыка была и там и там неплохая, а вот по виду самого клуба - Инферно однозначно лидирует. Там и танц-пол приятнее выглядит, и деревьев нету посреди него. Вобщем Инферно зе бест! Однозначно biggrin

Hasret kapımda nöbetler tutuyor...

LesikДата: Пятница, 2009-04-17, 4:00 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Инферно супер!!! Закрываю глаза(даже сейчас) и все, как будто вчера. Я была в сентябре. Вот в апреле еду в Кемер и обязательно попаду в INFERNO. Там все для любителей ночной жизни!!! biggrin biggrin biggrin Я за отдых была 3 раза, попала на SNOW PARTY, просто незабываемо! Опять же, это лично мое мнение

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

GIRLizaДата: Суббота, 2009-04-18, 3:08 PM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
Всем большой привет! Я тут новенькая, но будем знакомы. Клуб "Инферно" лучший на средиземноморском побережье. Лучше его нет и никогда не будет. В этом году клуб открывается 1 мая, из специальных гостей в мае появятся Светлана Лобода, ди-джей Лютик, разные турецкие знаменитости. Помните в прошлом году Хаадисе приезжала? Какой фурор был! В этом году они решили утраивать не только пеные вечеринки, но и тематические. Карнавалы разные, музычка в разных стилях и на любой вкус. Вообщем нам всем должно понравиться. Кто нибудь собирается в Кемер на открытие?

LesikДата: Воскресенье, 2009-05-10, 6:11 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Всем привет! На открытие самого сезона я как раз прилетела. В апреле работал клуб Aura, Inferno не работал. Там шел огромный ремонт. Открытие 5 мая. Так что вперед! Будет супер!!! Я в этом уверена!!!
В этот раз пусть я и не попала, но обязательно буду там снова.
Побывав хоть раз в Inferno, не забудешь об этих моментах НИКОГДА. Любители ночной жизни и любители потанцевать во всю силу будут довольны!
music hands

MaryammДата: Среда, 2009-06-10, 1:53 PM | Сообщение # 29
Всем привет
Замечания: 20%
Статус:
А мы с подругами этим летом поехали в Кемер, знакомств была целая куча, каждый звал в ночной клуб, в основном это были турки, работники отелей. Я познакомилась с одинм симпатичным турком, и мы с ним , его другом и девушкой его друга поехали в бельдиби в клуб JEST. Не знаю как остальным, а мне там очень понравилось, во первых его месторасположение, танцпол на побережье моря, очень красивое место, не жарко, народу хватает, в основном турки с русскими красавицами там тусуются. Музыка была неплохая, и их национальная и ремиксы иностранные и пара наших песен была, а еще они там мини салют устраивают. Рядом с берегом полукругом мягкие диванчики стоят, можно посидеть просто и поболтать. В общем место достаточно неплохое. Советую туда попасть. Ну, еще конечно Inferno и Aura рекламируют, но туда мы пока что не попали, в следующий раз обязательно посетим. Для молодежи - КЕМЕР самое лучшее место.

Знали бы вы, как я люблю Турцию!!!!

ChertenishДата: Вторник, 2009-06-23, 2:41 PM | Сообщение # 30
Рад общению
Награды: 2
Статус:
может, кто-нибудь поделится инфо о расценках на вход? smile

LesikДата: Среда, 2009-06-24, 2:17 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Статус:
Chertenish, Когда я была в Inferno первый раз (но я отдыхала не в самом Kemere), то стоимость входа входила в стоимость проезда на микроавтобусе в сам клуб 10$. Нас довозили и мы спокойно входили, потом договаривались во сколько встречаемся у входа, дожидались друг друга и уезжали обратно. Но в самом клубе надо будет что-то заказать. Второй раз (я была в самом Kemere), то была договоренность с отелем и вход был бесплатным, а там уже заказывали, кто что хотел. Вечером всех желающих собирали, в автобус и в клуб клубиться... biggrin biggrin biggrin

RafaellaДата: Среда, 2009-06-24, 11:55 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
Lesik, Подскажи ,пожалуйста, какого отеля возили бесплатно в INFERNO. Может ты знаешь еще от каких отелей в клубы возят бесплатно.

Хочу жить в Турции

ChertenishДата: Четверг, 2009-06-25, 9:21 AM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Lesik, спасибо за инфо. просто меня соблазняют поехать в Кемер. я так понимаю, что все главные диско Кемера -- городские, а не отельные? да, можете подсказать, в каком отеле вы проживали? такая договорённость была только с этой диско или с другими тоже?

LesikДата: Воскресенье, 2009-06-28, 12:35 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Статус:
Kemer - это... просто потрясающий город. Даже сейчас я закрываю глаза и передо мной все его улицы, дома, пальмы, магазины. Анталия - вообще нис чем несравнимая wink
Chertenish, соблазняйся смело, не пожалеешь. Посмотри также страничку отели Турции, там есть от меня последний отель, в котором я была в апреле месяце этого года Dream Hotel. А что касается других отелей не могу сказать, просто почитай и посмотри фотки.
Rafaella, ты тоже посмотри страничку отелей, а лучше просто посмотри на форуме про отели вместе с фотками. Когда я ехала в апреле месяце уже в сам Kemer, то я согласовывала свой отель со своим милым. У меня был выбор из 4-5 отелей (4*, больше мне не надо было), он прокатился и посмотрел. А я в нете смотрела фотки отелей и что в них имеется, и расположение конечно.
Но в Kemere и Inferno и Aura, от моего отеля 7 минут идти... biggrin
Внутри аж все горит! Девочки возьмите меня!!! wink biggrin biggrin biggrin megaphone megaphone megaphone

alinpaninaДата: Вторник, 2009-07-21, 3:15 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Награды: 8
Статус:
ДА уж Кемер довольно тусовочный. Инферно, Аура, Рай. Везде побывала с друзьями. Ходили в Инферно на пенную...ну в восторге я не была(от пены)...в нее не полезла... Мы спокойненько окупировали вип и сидели расслаблялись.

Я не сдурела! Я вообще такая!

Tania_SweetyДата: Понедельник, 2009-08-03, 1:42 PM | Сообщение # 36
Всем привет
Награды: 3
Статус:
я в Инферно не была....но очень хотелось бы узнать как и что там???? платно вход для туристов или нет....и знаю только, что 07.07.2009 - там была Инна, но я ,к сожалению не попала на нее=(((((

alinpaninaДата: Среда, 2009-08-05, 11:11 AM | Сообщение # 37
Рад общению
Статус:
Tania_Sweety, А позже в Рае она была.
По поводу входа...если ехать с аниматорами гостиницы, то платно притом втридорога.
Все зависит от улыбки. Чем шире улыбка тем бесплатнее вход.
Кстати лучше в первый день прийти....обзавестись друзьями в баре или подружиться с секьюрити на крайний случай...и дело в шляпе. Мало того что дальнейшее время вход бесплатно, всегда тебе будет предоставлен столик и напитки в любом количестве и качестве бесплатно!

Tania_SweetyДата: Среда, 2009-08-05, 11:18 AM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
alinpanina, ммм, ясненько,огромное спосибо за информацию!!!=))))) smile

Добавлено (2009-08-05, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
а примерно сколько вход стоит( ну,хотябы на 1-ый раз)???

alinpaninaДата: Среда, 2009-08-05, 11:28 AM | Сообщение # 39
Рад общению
Статус:
Tania_Sweety,
Ты со мной свяжись когда соберешься туда. Все устроим в лучшем виде! И денег тратить не надо буде.

Tania_SweetyДата: Среда, 2009-08-05, 11:42 AM | Сообщение # 40
Всем привет
Статус:
alinpanina, ммм...я даже и не знаю,когда след раз туда отправлюсь.....в этом году уже была....а в следущем- поступление... sad

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Клубы и развлечения в Турции » Club Inferno Kemer - Клуб инферно Кемер (Club Inferno (Клуб инферно)Kemer)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии