• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Клубы и развлечения в Турции » Club Inferno Kemer - Клуб инферно Кемер (Club Inferno (Клуб инферно)Kemer)
Club Inferno Kemer - Клуб инферно Кемер
МодераторДата: Вторник, 2007-05-22, 3:26 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Club (Клуб) Inferno Kemer.
Думаю, что многие из тех, кто побывал в Кемере, посещали Club Inferno (Клуб инферно) Kemer или же хотя бы видел этот диско-клуб.
Поделитесь впечатлениями об этом клубе, расскажите что вам понравилось и что впечатлило Вас в этом клубе.

qpupcДата: Воскресенье, 2009-08-09, 12:10 PM | Сообщение # 41
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ээх 4итаю вас - понимаю. Только сегодня вернулся из Кемера, жил в отеле Bona Dea, 4*, семейный пряма такой. В этот 4етверг был в Инферно на пенке, был с другом из Питера. 4то сказать??? - ПРОСТО СУПЕР, даже в Питере клубы не сравнятся с Инферно. По поводу прохода - всё решает с кем ты познакомишься. я в первый же день познакомился с ооооо4ень полезным 4еловеком, зовут его Миша biggrin Знают его многие, кого не запугали отельные гиды biggrin цены на туры на порядок дешевле(на рафтинг аж в 4 раза surprised ) 4ем в отелях. В Инферно проведет любого бесплатно, или за 25 ба4инских с вклю4енными напитками в баре, выгода бросается в глаза biggrin Правда бар только до 2х но4и. Потусили суууууупер!! Познакомились с другом зама клуба, тусили за ВИП. Вот только под пену лу4ше не попадать - я 4уть кони не двинул, пока её с лица снимешь biggrin

alinpaninaДата: Вторник, 2009-08-11, 10:16 AM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Quote (qpupc)
В Инферно проведет любого бесплатно, или за 25 ба4инских с вклю4енными напитками в баре, выгода бросается в глаза Правда бар только до 2х но4и

За такие же бабки водят аниматоры отелевские.... и про напитки то же!

Ребят...если...кто едет в сентябре....связывайтесь....помогу.....и со входом и с напитками и со всем в общем!

Я не сдурела! Я вообще такая!

Sun_girlДата: Пятница, 2009-08-14, 8:46 PM | Сообщение # 43
Мимолетный
Статус:
Были в клубе Инферно в прошлый четверг, на пенной вечеринке. Очень и очень понравилось. Эмоций просто море. Народу было ужас сколько, не пройти.
Всем советую посетить это место, т.к. такое уж точно не забудется.

LesikДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:01 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Награды: 15
Статус:
qpupc, у меня была что-то похожее. Когда я пошла во второй раз в Inferno, то познакомилась тоже с важным человечком или точнее не простым. Я колбасилась он тоже, а после предложил воспользоваться его карточкой (она дает право бесплатно заказывать любые напитки и все что захочется к ним тоже). Мальчик был сам из Росси, а в турции свое туристическое агенство. Говорит: "Здесь наслаждаюсь жизнью".

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

LejsanДата: Вторник, 2009-08-25, 4:45 PM | Сообщение # 45
Мимолетный
Статус:
Всем привет! Очень нужно найти араба Зузу из Кириша, хотя бы и-мейл или номер телефона! biggrin Сам он из Туниса, живёт в Париже, в этом году открыл 2 магазинчика в Кирише. А найти его могу только через его брата, он работает в ночном клубе "Инферно", кем работает и имя к сожалению не знаю :-((( Если кто в курсе, знаком с братом Зузу, передайте ему, пожалуйста, что его ищет "Принцесса из Татарстана" tongue и мой e-mail: lejsan@yandex.ru , icq 362553139 и телефон 962-565-01-10
Плииииииииззз...

ДельфинкаДата: Пятница, 2010-04-02, 11:35 AM | Сообщение # 46
Мимолетный
Статус:
Диско класс всем советую!!!! Шоу сатвт грандиозные!

Главное не ходить по крышам домов в дождь...с антеной в руках!

SemenovichДата: Четверг, 2010-05-13, 1:58 PM | Сообщение # 47
Мимолетный
Статус:
Отдыхаю в Кемере уже 3 года подряд и могу сказать, что С Инферно ничего не сравнится. Этот клуб всегда был и останется лучшим!!!

marusyaДата: Среда, 2010-07-14, 1:10 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Веду активную клубную жизнь. Сказать, что Инферно мне дико понравился не могу. Клуб как клуб. Музыка нормальная. Может подслушанный разговор в туалете произвел впечатление. Но противно смотреть на наших девчонок готовых на все за 1 коктейль и на турков, называющих всех "Наташами".

len4ikДата: Четверг, 2010-07-15, 7:48 PM | Сообщение # 49
Знакомлюсь
Статус:
Кто недавно вернулся из Кемера!!!!!!!! Расскажите, как там обстоит дело с дискотеками? Неужели, действительно, все работают только до 12 ночи в связи с последними распоряжениями? cry

CapriceДата: Среда, 2010-11-10, 7:00 AM | Сообщение # 50
Постоялец
Награды: 2
Статус:
Пенные вечеринки в Inferno -это нечто, очень понравилось. Хорошая атмосфера.

yilanДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:01 AM | Сообщение # 51
Мимолетный
Статус:
Летние вечера августа я в этот раз проводила с друзьями в Inferno. Хорошая компания, отличная музыка - я в восторге была =)

СофияДата: Суббота, 2011-04-02, 8:42 PM | Сообщение # 52
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Инферно-самый суперский клуб!!!
Аура и Ред Рум (бывш.Арена, потом- Рай)- отдыхают...В Инферно классная публика и вечеринки.Пенная-супер!И самое главное- намного больше места чем в других двух клубах, можно отплясать никому не мешая))).Цены на напитки на всех дискотеках одинаковые абсолютно.Из советов: на пенную лучше одевать обувь и одежду которую не жалко.Все просто-напросто растянется от этой химии.И еще, касаемо входа- он на самом деле бесплатный если идут парень и девушка.Просто одним парням нужно покупать билет.Девчонок же так пропускают.Ну лучше действительно заплатить в агенстве или у аниматора 25$ за "все включено" до двух ночи.Упейся-нихочу)))Это намнооооого выгодней!!!А так, если захочется, придется выложить...ну для примера: бутылка пива 0,33- 20$, самый простой коктейль водка с соком или ред буллом и кууучей льда-35$.Поверьте, это совет знающего человека, тк моя деятельность касается в том числе и работы с клубами.

ex0rcistДата: Понедельник, 2011-04-04, 9:44 PM | Сообщение # 53
Мимолетный
Статус:
Согласен я постом выше.. Инферно - суперский клуб, по крайней мере, лучше Ауры...
1) "интерьер" мне гораздо больше понравился
2) публика, действительно, поприличнее
3) музыка лучше, ну или это у них аппаратура лучше???? ))))
4) девочки получше ok
5) ну и небо над головой лучше
К сожалению, в 2010-м году мне не удалось в инферно попасть, но парочка походов в ауру только лишь утвердили меня во мнении, что инферно лучше
З.Ы.: Про цены на алкоголь ничего не могу сказать, в последний раз я там был в 2009-м, разницы в цене по сравнению с аурой не заметил

Sonra tekrar görüşürüz, Türkiye

Alma_GemeaДата: Воскресенье, 2011-06-19, 6:16 PM | Сообщение # 54
Мимолетный
Статус:
А кто-нибудь знает, какие концерты ожидаются в августе в Инферно?

Окончательно соскучившись, мы перестаем скучать.

irinak_25Дата: Понедельник, 2011-10-17, 3:57 PM | Сообщение # 55
Мимолетный
Статус:
были в сентябре кемере,ходили и в инферно и в ауру. В инферно намного лучше.Есть нормальный большой танцпол,а в Ауре одни столы стоят и бар по середине ,танцуешь как на проходном двору,все ходят туда сюда.С ценами конечно ужас бутылка пива 0.33 efes стоит 12 $ wacko . В 2009 году было интересснее smile

ириночка

RomaliteДата: Вторник, 2012-01-24, 1:07 PM | Сообщение # 56
Мимолетный
Статус:
Согласен! Инферно лучше Ауры! Отдыхать можно ) Едиственное Алкоголь конечно- фууу, продали за 25 лир 50 гр какого то мерзкого вискаря "Базука", буэ, даже пить не стал, а Джемессом пытались впаривать по 40! лир.

Julia_lopandyaДата: Суббота, 2012-04-07, 9:12 PM | Сообщение # 57
Мимолетный
Статус:
Я была везде (ну почти везде), Robin Hood, Summer Garden, Aura и Inferno, Kristal, Oxyd, Moon light. Больше всего нравится Inferno, музыка отличная, персонал дружелюбный, вечеринки на 5 с +

juls

CasablankaДата: Понедельник, 2012-04-30, 5:10 PM | Сообщение # 58
Мимолетный
Статус:
вообще ничего хорошего не нашла в Инферно.
для любителей пены - так она на всех дискотеках есть (говоря о тематических вечеринках - в том же соседнем Кристалле 100 % они лучше - разнообразно, весело, задорно). в Ауре музыка больше понравилась, чем в Инферно. А алкоголь разбавляют одинаково, как в ауре так и в инферно)))))

Happy always :)

LilitaДата: Воскресенье, 2012-05-20, 2:15 PM | Сообщение # 59
Мимолетный
Статус:
Согласна со всеми положительными отзывами об этом клубе, интерьер, музыка, люди, в общем я была очень под хорошим впечатлением от этого клуба, в отличае от Ауры, где поедающие глаза турков и когда мне захотелось уйти с танцпола, чтобы отдохнуть, ко мне тут же подбежал какой-то официант и начал говорить, что либо танцуй, либо заказывай что-то, просто так, якобы в клубе находиться нельзя))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Клубы и развлечения в Турции » Club Inferno Kemer - Клуб инферно Кемер (Club Inferno (Клуб инферно)Kemer)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость