• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Клубы и развлечения в Турции » Club Aura Kemer - Клуб Аура Кемер
Club Aura Kemer - Клуб Аура Кемер
МодераторДата: Вторник, 2007-05-22, 3:27 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Club Aura Kemer - Клуб Аура Кемер

Клуб Аура одно из престижных дискотек Кемера. Если Вы будете в Кемере, не проходите мимо этого клуба, посетите его.У Вас останется много хороших впечатлений и Ваш отдых станет намного ярче и красочнее.

Прикрепления: 9695864.jpg(62.3 Kb) · 0641932.jpg(86.1 Kb) · 6810358.jpg(70.5 Kb) · 9623158.jpg(114.4 Kb)

СластьДата: Вторник, 2007-05-22, 9:29 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Чертовски офигенное место. Тусит вся элита Кемера, включая денежноспособных и ооочень привлекательных гидов с очередными пассиями. Больше всего понравились стеклянные стоечки в виде аквариума с рыбками и гимн Турции в дискотечной обработке biggrin
Кто будет в Кемере-посетите обязательно smile

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

margorДата: Четверг, 2007-09-20, 8:29 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (Admin)
Клуб Aura

НА первой фотке клуб Jest - он на пляже,в Бельдиби, вход там бесплатный, вот там как раз все официанты и продавцы, а AURA - это
Quote (Nиffи_Ga)
Прикрепления: 99575214.jpg (7 Kb)

Не знаю, сколько вход, так как нас привел с владелец клуба - так что естессно мы зашли бесплатно, но там значительно меньше народу, и официантов и продавцов-лавочников нету, по крайней мере не было знакомых лиц обслуги. Если хочется реально поколбаситься на танцполе - то лучше Jest, а если хочеться по большей мере посидеть, выпить и т.д., то тогда в Ауру.

Кстати была там недели 2 назад

TalyДата: Пятница, 2007-09-28, 10:31 AM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
А мне больше всего понравился клуб AURA. Ну просто супер!!!!!!!!! А вот от Moonlight Arena что-то я не в восторге.... народа, кстати, было немного, расположен далековато от центра.. а Inferno тож хороший клуб... там во время пенного шоу подруга порвала шлепки.. домой шла босяком biggrin . Повеселились на славу.

Больше всего в людях ненавижу тупость

NatalkaДата: Среда, 2007-10-24, 10:21 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
а я полностью согласна с margor, в Ауру идти если хочется посидеть и попить, мне там не особо понравилось! мы там с другом 2 часа танцевали в полном одиночестве на танцполе, а вот в Jest никогда такого небыло! в общем если вы идете на диско именно танцевать, то лучше Jest !!!

AygulDjanДата: Среда, 2008-08-20, 9:13 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
вот читаю и ничего не пойму, была в Арене Мунлайт, тут еще про какую-то Ауру пишут, это та, что Бельдиби что-ли? Насчет Жести согласна с margor.
В Арене Мунлайт очень понравилось, с местными там не общалась, и не вычисляла кто там посудомойщик а кто настоящий тусовщик...
И все таки что лучше - Аура что в Бельдиби (если я правильно поняла) или Арена?
И вообще самый лучший клуб Кемера какой?

Улыбка-поцелуй души!:)

SehriДата: Четверг, 2008-08-21, 8:49 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Quote (AygulDjan)
тут еще про какую-то Ауру пишут, это та, что Бельдиби что-ли?

biggrin Речь шла об Ауре,которая находится в Кемере! возле Инферно! Арена - возле Мунлайт парка!!! Каждому лучшее свое!! по мне дак Арена - лучше будет!! как-то роднее))) .. Вообще, атмосфера как то больше располагает к веселью!

И еще совет: в Кемере очень легко и просто можно найти хороших знакомых, которые без проблем имеют возможность сделать резервацию в любой клуб!! и никакие деньги за вход платить ненадо!!!
Из огрооомного количества раз, за которые я посещала тот или иной клуб - ниразу за вход не платили.. и всегда проводили своих друзей!! за простое дружеско отношение:)

AygulDjanДата: Четверг, 2008-08-21, 9:40 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
tongue Здорово!! в следующий раз воспользуюсь твоим советом! Несколько раз была в Арене Мунлайт, мне тоже понравилось, музыка, атмосфера клуба , но сравнить не с чем, поэтому в следующий раз все таки наведаюсь и в Ауру и в Инферно

Улыбка-поцелуй души!:)

LorenaДата: Понедельник, 2008-09-01, 3:59 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
ойй....я ток оттуда...Была везде Aura (включая и Ауру в Бельдиби), inferno, Arena и Madji.
Но!!!! Аура все же лучше всех!!!! Народу много, музыка супер!!! Не веселиться просто не возможно....Но особенно запомнился там Love bar.... и его улыбчивые бармены.... smile
Вообщем попадешь 1 раз и уже просто не оторваться!!! Там и произошла моя встреча в реале с Тарканом 15го августа! wacko Его VIp место было очень рядом. так что я могла его наблюдать достаточно долго и даже умудрилась снять на камеру)))
Так что все в Ауру!!!

Добавлено (2008-09-01, 4:59 Pm)
---------------------------------------------
а еще после долгих разговоровс его охраной (на ломаном турецком для убедительности) я еще поимела бейджик Таркана tongue . Охранник что-то долго говорил и потом припер мне...Дефки просто чуть не сдохли от зависти. а я на глазах Таркана и его охраны деловито с вожделением сунула его в свое декольте, чем привела в бешеный восторг и продолжила тусить.
Вот такие приключения в ауре могут поджидать любого smile

И кроме одного желанья,
Других желаний в сердце нет:
Уйти в тепло воспоминаний..

plazaДата: Понедельник, 2008-09-01, 8:50 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
AURA- SUPER!!! muzıka otlichnaya, programma toje! narodu polno..! Mı vsegda broniruem stolik, slava bogu est VİP karta! ya v vostorge ot nego! Vsem sovetuyu!

"Whatever the mind of man can conceive,it can achieve"
( dr N.Clement Stone)

zaVODILAДата: Понедельник, 2008-09-08, 4:01 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
всем здравствуйте, я здесь новенькая))) но форум уже штудирую третий день))))) замечательный форум, люди и атмосфера царящая здесь) браво)
что ж. вернулась из кемера 3.09. сказать, что в восторге, значит ничего не сказать))) Аура - просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ место. музыка, которую я обожаю. народ дружелюбный. на самом деле: в Ауре - неземная аура)))))
пс а бармены там и правда отличные ..лав бар.. + его директор))))

AtesYildizДата: Понедельник, 2008-09-08, 5:35 PM | Сообщение # 12
Знакомлюсь
Статус:
Была я в этой Ауре- ничего не привлекло- музыка.. нуу... хорошо миксуют не более.. я бы лучше что турецкое потанцевала.. убежала их нее когда вдруг включили Тимати.. мне чуть плохо не стало... свалила на отпуск от русс музыки.. и на тебе пожалуйста, потом еще Максим тоже была.. кошмар.. В инферно такая же бадяга((( неужели нет там где молжно под туркиш потанцевать?????
расслабилась только в ресторане- где играла дарбука и халай.

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

zaVODILAДата: Понедельник, 2008-09-08, 6:21 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
AtesYildiz, может быть вы и правы) просто разговор немного не о том получается. здесь делятся впечатлениями непосредственно о самом клубе. а у нас получается разговор о личных предпочтениях. не будем забывать, что это молодежный клуб, а в турции очень любят нашу музыку, так же как и мы их)))) вот какие-н рестораны или кафе - да. там всегда включают турецкую музыку (ради этого я туда тоже заходила). а так, в целом, Аура очень прикольное, молодежное местечко)
воть biggrin

Ni-kaДата: Понедельник, 2008-09-08, 7:25 PM | Сообщение # 14
Завсегдатай
Статус:
Quote (Admin)
Клуб Aura

Согласна 1000% это то что надо happy
Quote (Taly)
там во время пенного шоу подруга порвала шлепки.

Запомнит Auru biggrin biggrin biggrin
Quote (Lorena)
Там и произошла моя встреча в реале с Тарканом 15го августа!

happy ОБОЛДЕТЬ smile
Quote (plaza)
AURA- SUPER!!!

ДА да да happy happy happy

Quote (zaVODILA)
Аура очень прикольное, молодежное местечко)

совершено верно smile

zaVODILAДата: Понедельник, 2008-09-08, 7:45 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
AtesYildiz, ну что ты!!!!!!!!!! когда я писала свой пост, я даже не заглядывала в твой профиль! 30 - замечательный возраст. у меня очень много таких знакомых, и отрываются не хуже 20тилетних. я делала упор не на возрастную категорию, а на то, что каждый из нас высказал свои предпочтения: ты - турецкой музыке, я - клубной))) smile

Ni-kaДата: Понедельник, 2008-09-08, 7:46 PM | Сообщение # 16
Завсегдатай
Статус:
AtesYildiz,Дорогая нельзя так happy
на диско нужно расслабляться не комплектоваться и полностью отдаваться Музыкеееее happy

MiracleДата: Суббота, 2008-10-25, 11:37 AM | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Мне удалось побывать в Ауре 2 раза. ПЕрвый раз музыка был так, фифти-фифти. А второй раз попала на ди-джея Мег (вроде так зовут? из Москвы. какой-то тип из тусовки Тимоти). Вот от отжигал классно. И дискотека под его чутким руководством tongue мне гораздо больше понравилась. Утанцевалась до упаду.
А так как ходила туда со своим турецким мальчиком, то ни за что не платила. Но мне сказали ребята из отеля, что вообще вход 20 долларов, а бар там очень дорогой. Бутылка пива 10 долларов.
Но у нас было еще так, что если из отеля собирается толпа человек в 10, то админ отеля делал бесплатную резервацию, и наши туда бесплатно ходили, им заказывали столик с фруктами, орешками и прочей лабудой. Они тратили только на напиьки.

AnnaBellaДата: Пятница, 2009-01-30, 10:38 PM | Сообщение # 18
А тут интересно
Статус:
First Aura это лучшее место для того, чтобы потусить весело и хорошо...я обычно беру vip места и никто не мешает, можно танцевать рядом со столиками, единственное, что по цене не могу сказать....Конечно же и MOONLIGHT тоже место очень прикольное...!! Что хочу сказать, в Кемере самые классные дискотеки и тусуют там не "простые люди"...побывала во многих, но они оставили самые неизгладимые впечатления

katerina23Дата: Суббота, 2009-02-14, 3:58 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
девчат, подскажите мне как расположены и где основные клубы кемера где лучше и какие отели 4 * можно взять чтобы быть ближе к тусовке?? я не была в кемера и очень была бы признательна если бы кто-то объяснил мне популярно что и как

AnnaBellaДата: Суббота, 2009-02-14, 4:29 PM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
в Кемере масса развлечений, можно жить где угодно и не иметь проблем с тем, как добраться до определенного места правда до 11-00 вечера, потом автобусы уже не ходят, а все клубы расположенны в самом центре самого кемера, а не в поселках..тут очень сложно что-то точное посоветовать можно отдохнуть в Текирове или Бельдиби1 или 2...просто если есть варианты отелей, то я конечно же подскажу что из этого лучше будет.... wink smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Клубы и развлечения в Турции » Club Aura Kemer - Клуб Аура Кемер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость