• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Kıvanç Güneş (Ankara , работает в Orica Mining & Chemicals)
Kıvanç Güneş
nbi05Дата: Вторник, 2014-05-13, 6:38 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
37 лет,  обеспечен, имеет  апартаменты  в центре Анкары. Знакомится на сайтах знакомств, ведет активную переписку с несколькими девушками одновременно. Приглашает в гости по очереди.  Имеет серьезные проблемы с психикой. В первую встречу  в апреле довел до истерики. Во вторую встречу, в мае , ударил по лицу. Без каких либо причин взрывается. Если кто знает его, будьте  осторожны. Он очень агрессивный.
Прикрепления: 2527288.jpg(566.9 Kb)

elbiДата: Воскресенье, 2014-05-18, 6:37 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Я знаю этого человека. Дай те свой мэил. Есть несколько вопросов к вам

Нежный_persikДата: Воскресенье, 2014-05-18, 6:49 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата nbi05 ()
Знакомится на сайтах знакомств, ведет активную переписку с несколькими девушками одновременно. Приглашает в гости по очереди.
:D Может он просто свою Судьбу ищет?

А взрываться без видимой причины, это у них запросто. Даже у вполне порядочных. Улыбнулась ты прохожему и забыла. А ашкым уже думает каким способом тебя убьёт, коварную изменницу.

Добавлено (2014-05-18, 7:49 PM)
---------------------------------------------

Цитата nbi05 ()
В первую встречу  в апреле довел до истерики. Во вторую встречу, в мае , ударил по лицу
Пардон, а зачем Вы пошли на вторую встречу? надеялись что он поостыл и будет паинькой?

Любовь к еде - самая надёжная.

RadonitДата: Воскресенье, 2014-05-18, 7:49 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 65
Статус:
elbi, Я знаю этого человека. Дай те свой мэил. Есть несколько вопросов к вам

elbi, вопрос на форуме задан и ответить надо тут. У нас тоже есть вопросы,
может кому -то информация ваша поможет не сделать ошибку и не поехать к этому человеку.

Нежный_persik, Пардон, а зачем Вы пошли на вторую встречу? надеялись что он поостыл и будет паинькой

Нежный_persik, вы правильно подметили . У меня тоже этот вопрос к автору.
Что вас к нему понесло во второй раз и намерены ли вы к нему и в третий раз поехать?

elbiДата: Понедельник, 2014-05-19, 6:37 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Я сталкивалась с этим человеком по работе. Встречались также в апреле и мае. Постоянно переписываемся. Собираемся встретиться в июне. Но за два раза нашего общения ни разу не замечала в нем агрессивности. Также вопрос к автору собираются ли они встретиться в третий раз??? И где вы познакомились, какие между вами отношения. Может я зря теряю свое время?

nbi009Дата: Вторник, 2014-05-20, 12:11 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Для elbi. вы говорите о встречах на работе. но этот человек работает в другой стране, это не Турция и не Россия. Если возможно, напишите где Вы встречались .
Для всех остальных, я обязательно опишу свою историю, но несколько позже. Спасибо за понимание

elbiДата: Вторник, 2014-05-20, 4:36 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Насколько я информирована он работает также в Анкаре. Он также представляет Orica Mining на Kumtor Operating (это Кыргызстан)

RadonitДата: Вторник, 2014-05-20, 5:42 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 65
Статус:
elbi, все понятно. Похоже что это очередной интрнет-Дон-Жуан.
хорошо что вы обе решили сюда написать, кому-то поможет информация о нем
не сделать ошибку и не попасть в список жертв.Скорее всего жерт по бывшему СНГ у него пару десятком.
Отследить всех не удастся. Напишите чем все закончится.
С интересом будем ждать ваших сообщений.

nbi009Дата: Вторник, 2014-05-20, 9:39 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Для Elbi, я прекрасно знаю где он работает. Я спросила , где Вы встречались.  По поводу отношений, мы  были вместе, спали, ели, ходили в гости.

Blaster76Дата: Пятница, 2019-04-05, 7:32 AM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Боже мой!! Все лжецы здесь ..

Blaster76Дата: Пятница, 2019-04-05, 10:33 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Да, ты пытался отомстить мне !! Вы на 12 лет старше меня! У тебя двое детей, Наталья ... У тебя нет стыда ?? Я видел тебя только как друга. Я говорил вам это 100 раз. Но ты хотел заняться сексом со мной. Я отказался и ты сошел с ума !!! А ваши друзья добавили другие посты выше. Я никогда не трогал тебя, я никогда не бил тебя !! Я просто пытался быть вежливым! Но я сожалею ... Вы не нормальный .. Я не буду помещать ваше фото здесь. Потому что я не такой как ты. Я уважаю всех ...

Blaster76Дата: Пятница, 2019-04-05, 10:37 AM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Кто администратор этого глупого сайта? Как вы можете незаконно делиться моей фотографией и личной информацией здесь? Несколько сук выкладывают мои фото и пишут мои адреса здесь, а вы делитесь ими в интернете !!!

Blaster76Дата: Пятница, 2019-04-05, 1:33 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Цитата elbi ()
Я сталкивалась с этим человеком по работе. Встречались также в апреле и мае. Постоянно переписываемся. Собираемся встретиться в июне. Но за два раза нашего общения ни разу не замечала в нем агрессивности.

Да, мы встретились в июне. Я познакомил вас с моими родителями. И вы получили от меня 500 долларов США на подготовку брачных документов и вернулись в Россию. И когда вы были там, вы нашли другого человека из Англии и сказали, что ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ТУРЦИИ, И ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Вы украли мои 500 долларов США !!!! Я вижу, что все суки здесь ... Этот англичанин покинул тебя через 2 месяца. Потому что он понял, что ты за сука !!!!!!!!

Blaster76Дата: Пятница, 2019-04-05, 4:15 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Цитата nbi05 ()
37 years old, secured, has apartments in the center of Ankara. Meets on dating sites, is in active correspondence with several girls at the same time. Invites to take turns. Has serious mental problems. At the first meeting in April, brought to hysterics. In the second meeting, in May, hit in the face. Explodes without any reason. If anyone knows him, be careful. He is very aggressive.

Natalya Ivanova

52 years old Dangerous!

Her email address:  nbi009@gmail.com

Hi Turkish guys! This woman is surfing dating sites and looking for young Turkish men. First, she comes up as a friend, and then offers to come to your city for sex! If you do not accept her sex offer, she uses your photos on the Internet and maliciously meets. She shares your personal information everywhere. she drinks so much vodka and doesn't know what she is doing. Just be careful with her! See her photo below ...
Прикрепления: 0153177.jpg(171.0 Kb) · 6055059.jpg(237.3 Kb) · 8602127.jpg(315.3 Kb)

NeAngelДата: Суббота, 2019-04-13, 4:11 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Вот вам ответ от турецкого султана  :)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Kıvanç Güneş (Ankara , работает в Orica Mining & Chemicals)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии