• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Ahmet и Fazıl (какие мы бабы дуры)
Ahmet и Fazıl
melek99Дата: Понедельник, 2014-09-29, 10:08 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Обычный курортный роман. Приехали с подругой в отель Алании , отель ужасный не сервиса не еды -просто ужас, слов не нахожу. По словам хозяина отеля у него 3 отеля, не понятно зачем 3 отеля никаких,если можно иметь один, но достойный.
Но думая как сгладить свой отдых с подругой, мы знакомимся с хозяином и его другом Ахметом. Все прекрасно ресторан т.к. в отеле еда не возможная потом диско вообщем все как положено. Ахмет достался мне, а хозяин отеля моей подруге. Ахмет говорит, что он с женой не живет, жена у него русская. Я почти не влюбилась в него и как у вас на форуме пишут : все одно и тоже обещания и обман. Приехала домой  как и все здесь на форуме после курортного романа в розовых очках. Но очки спали когда я его нашла на одноклассниках. Статус- женат. Списалась с его женой под видом незнакомки. Мне он сказал, что жена в Анталии живет и они не вместе. Все вранье!!!
Милые девушки не верьте этому ловеласу. Пообщавшись с его женой мне стало очень стыдно за себя. Какая я дура. Как мы все попадаемся на какие-то фальшивые действия и слова. Занашу его в  черный список, что б больше никто не попался на его ложь. А друга хозяина отеля тоже за одно :" покажи кто твой друг и я скажу кто ты !"
Т.к. фото у нас были только вместе себя не хочеться выставлять, фото взяла в интернете на одноклассниках и на фейсбуке.
какие мы бабы дуры!!!

первый на фото хозяин отеля, второй на пляже это Ахмет.
Прикрепления: 5162456.jpg(142.3 Kb) · 1689321.jpg(39.2 Kb) · 3899523.jpg(36.5 Kb)

ivanna111Дата: Понедельник, 2014-09-29, 12:06 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Статус:
melek99, Простите, а сколько вам лет?
Мне чуть плохо не стало от таких фото, а еще чтоб надеяться на что-то?? dash3

ИрэнкаДата: Понедельник, 2014-09-29, 1:15 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
дедульки оезвые ))))))))
ivanna111,  какая вам разница, сколько автору лет ? Развел  ее старый ловелас,а не она его ..

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-29, 2:29 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Ооооо!!!!даааа!!! Реально резвые дедульки )))) А красавцы то .... я даже не представляю сколько надо выпить что б на такое повестись .. будь у них хоть 10 отелей ))) сочувствую вам девушки

Сдаю квартиру в Алании

ivanna111Дата: Понедельник, 2014-09-29, 3:37 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Ирэнка ()
какая вам разница, сколько автору лет ? Развел  ее старый ловелас,а не она его ..

Вот и интересно,  если они молодые допустим КАК можно повестись???. будь он трижды ловелас
в общем отдых себе испортили явно, и отель никакой, и дедульки  hirl_sigh
хотя вкусы разные

wishappinessДата: Понедельник, 2014-09-29, 3:44 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата ivanna111 ()
Вот и интересно,  если они молодые допустим КАК можно повестись???.
У автора в профайле указан возраст 48 лет. Поэтому, может кому-то они и дедульки, а автору с подругой -  вполне себе ровесники.

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 8:09 AM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Классный форум! Спасибо создателям! Почему никто не додумался в России такой создать? Я бы с удовольствием одного "россиянина "туда поместила, что бы другие не вляпались! А может есть такая российская кунскамера?

katusha2308Дата: Вторник, 2015-06-02, 10:50 AM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
ой. а дядечки вообще никакие. особенно хозяин отеля. в колхозном костюме :) :) :) а все туда же. мачо. блин!!!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Ahmet и Fazıl (какие мы бабы дуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума