• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » ferhat azkara
ferhat azkara
lilia64Дата: 2014-11-24, 10:17 PM | Сообщение # 1
ferhat azkara живет в Инжикум Аланья, сейчас ему 57 лет, на пенсии, байкер, владеет русским, через сайты знакомств, фотострана приглашает в скайп, показывает свой дом, обещает познакомить с мамой, много говорит о любви - одновременно общаясь с несколькими женщинами сразу, будьте осторожны! приглашает провести у него отпуск, и не вам одной, дамский угодник и аферист. фото есть на указанных сайтах.

LanetkaДата: 2014-11-25, 1:47 AM | Сообщение # 2
неужели кто интересуется таким старым дедом? под 60 лет уже пора остепенится то. Хотя тут и в 65 не угомонятся, а кто то уже и в 30 перестал.

ElissaaДата: 2014-11-25, 3:13 AM | Сообщение # 3
Цитата Lanetka ()
неужели кто интересуется таким старым дедом?
наверное, дед хорошо сохранился  :D и ещё ого-го чего может  :D

kallistaДата: 2014-11-25, 3:33 AM | Сообщение # 4
Цитата lilia64 ()
приглашает провести у него отпуск, и не вам одной, дамский угодник
ну дамский угодник-никогда не считалось преступлением, кстати в подружках у него в основном пани, так что российско-украинские пенсионерки могут быть спокойны и здесь хотят "присоединится" к евросоюзу))) Кстати, дядечка очень даже харизматично выглядит. А почему аферист, объясните? Ну про любовь говорит, а кто ж  ее не хочет-большой и чистой, или он прямо бросает у алтаря?

filyada131Дата: 2014-11-25, 4:20 AM | Сообщение # 5
Цитата kallista ()
ну дамский угодник-никогда не считалось преступлением, кстати в подружках у него в основном пани, так что российско-украинские пенсионерки могут быть спокойны и здесь хотят "присоединится" к евросоюзу))) Кстати, дядечка очень даже харизматично выглядит. А почему аферист, объясните? Ну про любовь говорит, а кто ж  ее не хочет-большой и чистой, или он прямо бросает у алтаря?
Сорвали с языка,я тоже не поняла в чём он аферист,любви хочется в 70,только кто-то под слово "любовь"подразумевает секс,а кто-то совместное времяприпровождение,да и то что общается с несколькими женщинами сразу тоже вроде не преступление,так он ищет свою единственную,поэтому и сидит на сайте знакомств.И не поняла в чём быть осторожной?Автор,вас он в чём-то обманул???

AminaAminaДата: 2014-11-25, 12:06 PM | Сообщение # 6
Девочки, посмотрела на этого дедушку-пенсионера в ФБ - байки, катер, рыбалка, ослепительная улыбка - 57 лет! Еще и дамский угодник! У меня сотрудники 40-45 лет, впереди идут - гололед посыпать не нужно, и так песок сыпется...

LanetkaДата: 2014-11-25, 4:31 PM | Сообщение # 7
Цитата AminaAmina ()
ослепительная улыбка - 57 лет! Еще и дамский угодник!
фото в студию! стопудово фотка чужая или раннего возраста.

kallistaДата: 2014-11-25, 4:43 PM | Сообщение # 8
Lanetka, в фэйсбуке посмотрите-там полно его фотографий

gaydeДата: 2014-11-25, 4:57 PM | Сообщение # 9
Девочки, самое главное пропустили- с мамой готов познакомить))))

polinaDДата: 2014-11-25, 7:06 PM | Сообщение # 10
Цитата lilia64 ()
приглашает в скайп, показывает свой дом, обещает познакомить с мамой, много говорит о любви - одновременно общаясь с несколькими женщинами сразу, будьте осторожны! приглашает провести у него отпуск, и не вам одной
Нет, ну простите ,если дед надумал даже реально жениться , допустим , так что, он только одну женщину рассматривать должен? Я вот тоже раньше на сайте знакомств когда  себе  жонихов выбирала, то знакомилась со многими, а там уже  при общении и фильтруешь, что подходит , что нет . Я помню в германию приезжала , у меня свидания по расписанию все были . Надо было поглядеть  ху из ху .... а потом уже  все ненужные были вычеркнуты и оставлен самый достойный кандидат . Я считаю, это нормальный подход  к знакомству , у любого человека должен быть выбор. Ак  тому же дядьке  под 60, у него времени не так много , что бы год к примеру на одну тетку потратить, а она может как человек ему не подойдет . Так что в принципе  судить его не за что

Добавлено (2014-11-25, 9:06 PM)
---------------------------------------------
Цитата Lanetka ()
неужели кто интересуется таким старым дедом? под 60 лет уже пора остепенится то
ну мало ли развелся  человек или овдовел , в 60 что , жизнь заканчивается?

ИрэнкаДата: 2014-11-26, 12:03 PM | Сообщение # 11
lilia64,  а что такого нехорошего сделал этот дедок? кроме вас с другими знакомится? так , вы ему, как я поняла, не жена и не невеста )))) парень в поиске .. чего крамольного на его странице?

lilia64Дата: 2014-12-15, 5:41 PM | Сообщение # 12
если  человек  выбирает...может  и  не  преступление...НО  когда  он  водит  за  нос  и  говорит  о  любви  сразу  нескольким  женщинам...  не  думаю,  что  б  вам  было  приятно  узнать,  что  вас  разводили!!!  да...в  этом  возрасте  пора бы  остепениться...  polinaD  -  я  не  желаю  вам  такого  выбора!!!

Добавлено (2014-12-15, 7:41 PM)
крамола  не  на  странице...а  в  сущности  человека...

Нежный_persikДата: 2014-12-15, 7:40 PM | Сообщение # 13
:D :* ха-ха-ха
Ох, прямо что-то захотелось познакомиться  с этим бодрым дедом))

Эм... а были такие кого он поимел в... ну куда положено а не только в мозг? blush2 Или дальше болтовни не идёт  у него? :D

filyada131Дата: 2014-12-15, 7:42 PM | Сообщение # 14
Цитата lilia64 ()
НО  когда  он  водит  за  нос  и  говорит  о  любви  сразу  нескольким  женщинам...  не  думаю,  что  б  вам  было  приятно  узнать,  что  вас  разводили!!!
Простите,сама лично никогда на сайтах знакомств не сидела,но мне кажется там не должно быть видно с кем вы общаетесь или общается мужчина с которым переписываетесь ВЫ(хотя возможно я ошибаюсь)так от куда вам знать ,что он "говорит о любви нескольким женщинам"?Хотя опять же смотря .что говорит,если говорит.что вы красивы.симпатичны,рассказывает вам свои планы на совместное будущее,своё видение этого будущего,так в чём преступление???что он вам делает комплименты???(или другим женщинам) или его вина в том,что на фото вы симпатичны,а из разговоров с вами он не увидел вас своей второй половинкой,в чём вы видите развод?????

Нежный_persikДата: 2014-12-15, 7:56 PM | Сообщение # 15
Цитата filyada131 ()
так в чём преступление?
hirl_sigh хм... а я вот увидела кое в чём нечестность.
Понятно что все его комплименты принимать близко не стоит. Но вот так пообщаешься  с ним. Вроде есть взаимность, пусть даже без глобальных планов  и знакомства с ветхой мамой (ужас! :D ) Летишь как дура в его город вместо своего любимого Бодрума. А дедок затаится-спрячется. Потому как не знает что с дамой в реале-то делать)) И останется тебе только обратно улететь или умеренно матерясь и ввязавшись в лишние траты добраться до Бодрума.

Добавлено (2014-12-15, 9:56 PM)

Цитата lilia64 ()
аферист
но на афериста как-то не тянет. афёра ведь наживу материальную подразумевает. ну или хотя бы халявный секс.

filyada131Дата: 2014-12-15, 8:06 PM | Сообщение # 16
Цитата Нежный_persik ()
Летишь как дура в его город вместо своего любимого Бодрума. А дедок затаится-спрячется. Потому как не знает что с дамой в реале-то делать))
Это ваше предположение или уже столкнулись с этим???

Нежный_persikДата: 2014-12-15, 8:09 PM | Сообщение # 17
Цитата filyada131 ()
Это ваше предположение или уже столкнулись с этим???
hirl_sigh а чуть выше перечитать никак?

filyada131Дата: 2014-12-15, 8:17 PM | Сообщение # 18
Цитата Нежный_persik ()
а чуть выше перечитать никак?
Читала и ?????Автор не обвиняет "товарища" в том.что она прилетела к нему,а "дед" спрятался,а всё остальное это предположения.Я так понимаю автор темы сидит на сайте(х)знакомств и в её арсенале "дед" не единственный с кем она переписывается,значит она тоже кого-то водит за нос и она тоже аферистка!?

Нежный_persikДата: 2014-12-15, 8:25 PM | Сообщение # 19
Цитата filyada131 ()
Автор не обвиняет "товарища" в том.что она прилетела к нему,а "дед" спрятался,а всё остальное это предположения
hirl_sigh Дед зовёт в гости.(по утверждению автора). Не все привыкли к турецкому очковтирательству. а бывает даже опытные ведутся на такое. Поскольку выгоды-то с этого вранья у него никакой. Стал быть может быть правдой.

Что он не тянет на афериста я сама сказала. но всё равно есть в его поведении некрасивость.

wishappinessДата: 2014-12-15, 9:19 PM | Сообщение # 20
Цитата Нежный_persik ()
Ох, прямо что-то захотелось познакомиться  с этим бодрым дедом)) Эм... а были такие кого он поимел в... ну куда положено а не только в мозг? Или дальше болтовни не идёт  у него?

Нежный_persik Не берите стамбульца, не мучайте муЗЧину, у Вас налицо хронический недо*б.
А говорите, все хорошо. Где же хорошо? Я боюсь, что Вы скоро со своим сексом в тему "Рецепты" забредете.

Нежный_persikДата: 2014-12-15, 9:51 PM | Сообщение # 21
wishappiness, не правда)) этот самый недо*** на днях был вылечен hirl_sigh А вот вы по-моему слегка страдаете комплексами. Но это в общем-то норма для СНГ. Да ещё поколения постарше. Не всех сексолог растил))

И по-моему мы на флуд спустились, а?

И знаете... из-за Ваших злобных комментариев, которыми Вы утомили уже пятую часть форума, у этой же пятой части (и меня в том числе) давно возникло стойкое подозрение что  Вы сами жестоко больны тем что приписываете мне =)

wishappinessДата: 2014-12-15, 10:13 PM | Сообщение # 22
Нежный_persik,  Часть заключительная, а то Аркадий заругает. 

Цитата Нежный_persik ()
из-за Ваших злобных комментариев, которыми Вы утомили уже пятую часть форума, у этой же пятой части (и меня в том числе) давно возникло стойкое подозрение что  Вы сами жестоко больны тем что приписываете мне =)

А я тут своими трусами в отличии от Вас не трясу, надобности нет. А вопросы со своим мужчиной один на один решаю. А если бы еще и маму- сексолога имела (как Вы утверждаете), то не понятно, зачем вообще об этом у других людей спрашивать. Или Вы думаете, тут турецкие жены десяток турков до мужей перепробовали? 
Засим откланиваюсь.
Можете считать меня бякой, мне уже весело.

Нежный_persikДата: 2014-12-15, 10:17 PM | Сообщение # 23
Цитата wishappiness ()
А вопросы со своим мужчиной один на один решаю. А если бы еще и маму- сексолога имела (как Вы утверждаете), то не понятно, зачем вообще об этом у других людей спрашивать. Или Вы думаете, тут турецкие жены десяток турков до мужей перепробовали?  Засим откланиваюсь.
:D Вы-это Вы. ваши комплексы- ваши проблемы, повторюсь. Бегите ещё поорите на тех женщин что тут спрашивают делать аборт или нет. или на ту что рассуждает смачно о разнице между обрезанным и нет))
Цитата wishappiness ()
Или Вы думаете, тут турецкие жены десяток турков до мужей перепробовали?
 О турецких жёнах я наилучшего мнения. Но не думаю что Вы в списке. И даже знаю почему)))

Я рада что у нас взаимность) я тоже ржу)

VikekebinaДата: 2014-12-15, 11:05 PM | Сообщение # 24
Цитата Нежный_persik ()
Но не думаю что Вы в писке.
"Оговорка по Фрейду", однако! 
Есть повод покопаться в Вашем бессознательном.

Нежный_persikДата: 2014-12-15, 11:09 PM | Сообщение # 25
Vikekebina, да как и в Вашем. С чего эт Вас в каждую списку тянет. При том что она бредовой кажется))

VikekebinaДата: 2014-12-15, 11:52 PM | Сообщение # 26
Нежный_persik, ответ здесь:
/forum/127-11549-3
Дальнейшая дискуссия бесполезна.

Нежный_persikДата: 2014-12-16, 0:05 AM | Сообщение # 27
Vikekebina, согласна)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » ferhat azkara
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии