• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Ahmet Мuhtar Erçin (Болшой гарем или как бывает это в наше время)
Ahmet Мuhtar Erçin
NILUFER01Дата: 2014-12-18, 11:06 PM | Сообщение # 1
Милые Дамы. Знакомтесь. Ахмет Мухтар Эрчин. Живёт в Бурсе. дата рождения 26.08.1980г. близкие друзя называют Başkan. Знакомится с женщинами в основном старше себя, свободными, дети не помеха, во всех соцсетях и на сайтах знакомств. знает хорошо русский. представляется совладельцем не маленького бизнеса. Приглашает к себе в гости.....домой в Бурсу. может даже билет купить. Но суть проблемы в том что летают к нему все кому не лень. У него конвеер. Пикантные подробности сообщу в лычку.

Paradise89Дата: 2014-12-18, 11:25 PM | Сообщение # 2
Он похож на Романа Юнусова(Сестры Зайцевы камеди клаб) :D :D :D А вообще выглядит старше своих лет,дамы которые к нему летают по ходу на один глаз слепые.

polinaDДата: 2014-12-18, 11:50 PM | Сообщение # 3
Цитата Paradise89 ()
А вообще выглядит старше своих
Да ппц....он меня моложе,а выглядит как мой папа :D

NILUFER01Дата: 2014-12-19, 0:31 AM | Сообщение # 4
Он свой возраст и не скрывает....просто пудрит мозги по многу лет ....под видом перспективного парня. И каждый месяц приятное время провождения себе обеспечивает. А за бинзин отели рестораны фирма платит...где он работает.
И дамы далеко не слепые..там у каждой своя история и свои мысли относительно его были

Добавлено (2014-12-19, 2:31 AM)
---------------------------------------------
Он очарователен. Но такая мразь нечистоплотная...слов нет.

LanetkaДата: 2014-12-19, 3:34 PM | Сообщение # 5
ну ладно, дамы то возвращаются счастливые. Он же не обещает по ходу каждой замуж и они знают на что едут... Это же сколько труда то надо приложить, чтоб каждую осчастливить, не легко быть турком, статус свой поддерживать :D .  А конвейер, он  у каждого турка, начиная чуть ли не с пеленок... А что ужасного то он сделал, что его в черный список? Насилие, вымогатель, альфонс-жигало или еще что? Просвятите, пожалуйста... Или просто любитель секса за дарма с кем попало?...
Я его не защищаю, если может показаться, просто здесь в турции мы уже привыкли к таким на каждом углу и уже ничем не удивишь...

WellaДата: 2014-12-19, 3:47 PM | Сообщение # 6
всегда поражалась фотками из черного списка... особенно припискам, что "куча женщин повелись на этого негодяя Ахмета-Самета-Муустафу и тд и тп". в турции столько прилично выглядящих мужчин, но это... где вы таких находите?
Цитата NILUFER01 ()
Пикантные подробности сообщу в лычку.
сообщите, пожалуйста, очень интересно, за что мальчугана казнили?

lyudaДата: 2014-12-20, 0:50 AM | Сообщение # 7
Блин увидеть бы женщину которая о нем пишет, и тех, кто там от него счастливыми были. Слов нет, на фото лицо не обремененное НУ НИЧЕМ dash2 . Блин ему такой      молодец, о нем пишут дамы.
 Не знаю поймут ли меня, ну БЛИН, НУ ЧТО УЖЕ ВООБЩЕ МУЖЧИН НЕТ НА ПРОСТОРАХ СНГ, что бы на таких уже кидаться.

Добавлено (2014-12-20, 2:50 AM)

Цитата Wella ()
всегда поражалась фотками из черного списка... особенно припискам, что "куча женщин повелись на этого негодяя Ахмета-Самета-Муустафу и тд и тп". в турции столько прилично выглядящих мужчин, но это... где вы таких находите?
       Браво! В точку.

Нежный_persikДата: 2014-12-22, 7:07 AM | Сообщение # 8
Цитата lyuda ()
Слов нет, на фото лицо не обремененное НУ НИЧЕМ
:D ну если посмотреть на 2е фото то есть в дяде харизма какая-то)) даже светлоглазый!!! hirl_sigh На Куценко похож по-моему))

А история старая)) тут как советовал Аркадий одно лекарство- заявить что до свадьбы никакого секасу. сразу отстанет ловелас этот))

Добавлено (2014-12-22, 9:03 AM)
Цитата NILUFER01 ()
Но такая мразь нечистоплотная...слов нет.
give_rose это о моральном плане или как?)))))

Добавлено (2014-12-22, 9:05 AM)

Цитата Lanetka ()
Он же не обещает по ходу каждой замуж и они знают на что едут...
hirl_sigh ну я вот увидела в посте автора намёк что он сулит серьёзные отношения)) хотя думаю делает это хитро- не внятно чтобы легко отвертеться потом))

Добавлено (2014-12-22, 9:07 AM)

Цитата NILUFER01 ()
Знакомится с женщинами в основном старше себя
blush2 а вот почему старше-то? зачем ему сорокалетние? не спонсирования же ищет от них?!

kallistaДата: 2014-12-22, 11:42 AM | Сообщение # 9
Цитата Нежный_persik ()
тут как советовал Аркадий одно лекарство- заявить что до свадьбы никакого секасу. сразу отстанет ловелас этот))
это  женщине с ребенком до свадьбы ни-ни? " Я не такая, я жду трамвая"
Ну а про лицо-согласна, только в страшном сне.....

Нежный_persikДата: 2014-12-22, 12:11 PM | Сообщение # 10
Цитата kallista ()
это  женщине с ребенком до свадьбы ни-ни? " Я не такая, я жду трамвая"
:D хы-хы)) ну так Аркадий это вовсе не юным девственницам советовал))  это просто катализатор-если такой вот ловелас попался то отвалит сразу в диком страхе)) если и впрямь нужна то попробует пообщаться и так... поуговаривать, повыжидать))

и к стати (была очень удивлена этим)-видела на примере друга моего бывшего. ему понравилась женщина. вдова с ребёнком. и сама хороша и с приданным- дом есть и профессия денежная. Но тли дама и впрямь религиозная такая попалась, то ли цену себе набивала, а заявила она что спать с ним будет только после свадьбы. Иное- грех)) Вот мы слушали его стенания. Ему пришлось с пол года терпеть без секасу. И изменять боялся)) :D hirl_sigh

И судя по отзывам мужиков из нашей компашки они её только больше уважать начали)) и никаких доводов что мол уже не девочка давно и даже рожала))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Ahmet Мuhtar Erçin (Болшой гарем или как бывает это в наше время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии