• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Gokhan Osmanoglu Sunbel отель Бельдиби (Бабник номер 1)
Gokhan Osmanoglu Sunbel отель Бельдиби
PinkfloДата: 2015-05-18, 6:44 PM | Сообщение # 31
Alla12321, офигеть )))) я хочу ))))

polinaDДата: 2015-05-18, 9:51 PM | Сообщение # 32
вот надо  оно вам все это? лишний раз  грязное белье перетряхивать? Мне кажется , такие этапы в жизни нужно забывать как страшный сон, а вы мусолите  как сладкую конфетку  
Ну лоханулись,  ну повелись на непорядочного мужика  , так  отряхнитесь  от этой грязи и  живите дальше  .Ведь  такие ситуации  даются в жизни  не просто так ,  это жизненный  опыт , и если  встретился такой человек  -это повод задуматься  ,  что ТЫ  делаешь не так . А такими темпами  вас  так же  и следующие  разведут  байками  о красивой любви

PinkfloДата: 2015-05-18, 10:17 PM | Сообщение # 33
polinaD, так то оно так, и Вы безусловно правы, но при такой возможности любопытство берет верх :)

JilДата: 2015-05-21, 7:41 AM | Сообщение # 34
Ой какой кошмар,девочки.Я поверила словам Зафера,писала уже в отдельной теме.Сказал,что ему 36 лет,но мне кажется побольше.Врет сам и своих работников заставляет врать.По приезду в город долго была в розовых очках.Параллельно пока я там была,он окучивал еще девушку.Как неприятно.

PinkfloДата: 2015-05-21, 9:25 AM | Сообщение # 35
Jil, Да ему уже как минимум 41 будет вот вот через пару месяцев...ахаха молодится все )))

JilДата: 2015-05-21, 9:58 AM | Сообщение # 36
Ой девочки,врет конечно он на ровном месте.А я наивная,хоть уже и не "шешнадцать".Верила слепо,надеялась,что он другой,не такой как все турки.Вот дура.Там мозг затуманивается абсолютно.Вот что делают курорты.Может они феромонами пользуются еще.Урок конечно жизненный.

PinkfloДата: 2015-05-21, 10:25 AM | Сообщение # 37
Jil, ладно не расстраивайся give_rose , у всех бывает, главное, чтобы прошло ))

JilДата: 2015-05-21, 10:45 AM | Сообщение # 38
3 месяца страдала конечно,но прошло уже.Сейчас вспоминаю и смешно,думаю,какая дура!)))

KasandrasДата: 2015-05-22, 10:47 AM | Сообщение # 39
Девченки))) про розовые очки, а что вы думали, что будет? Или прям сразу вот така любоф у мужика? Что турок состоятельный в возрасте, холост, не был женат, нет детей? У них на роже написано все....

Alla12321Дата: 2015-05-28, 1:22 PM | Сообщение # 40
Очень надеюсь что благодаря этому форуму таких как мы станет меньше

KasandrasДата: 2015-06-08, 8:41 AM | Сообщение # 41
У Alla12321, я тоже на это надеюсь :) я не знаю конечно, что они там ради чего наваливают, но я общаюсь с ними обычно, и так они довольно нормальные, помогут, подскажут, но может конечно у меня с ними не было отношений поэтому я так рассуждаю....

polinaDДата: 2015-06-08, 3:14 PM | Сообщение # 42
Цитата Alla12321 ()
Очень надеюсь что благодаря этому форуму таких как мы станет меньше

не станет)))  
Интересно, сколько раз нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?
И чужие ошибки никого не учат и точно  будут такие дуры которые даже  прочитав про конкретного мужика ,что он врун  и негодяй , будут свято верить , что именно с ней он изменился  и  он теперь хороший))

WiktoriyaДата: 2015-07-14, 9:12 PM | Сообщение # 43
Дороги и милые девушки, все что с вами и с ним произошло, это только ваша проблема. Вы придумали себе сказку и сами в нее поверили. 
От себя могу сказать, что он хороший человек. А  то что у него в жизни такие ситуации, так они у каждого есть. Да у них строгие обычаи и он тоже человек который хочет любви и тепла, он ищет то, что не имеет со своей женой. И не надо поливать грязью, это ваши грабли и ваши проблемы.

polinaDДата: 2015-07-14, 9:41 PM | Сообщение # 44
Я уже даже не понимаю что ЭТО?!! Черный список , или реклама несчастных турецких кобелей, ищущих любви и ласки       
Милые девушки ! Конкуренция  на рынке туркиш-жонихов очень велика .Не обламывайте перспективы начинающим   

Sunny20Дата: 2015-07-14, 10:22 PM | Сообщение # 45
Цитата Wiktoriya ()
Да у них строгие обычаи и он тоже человек который хочет любви и тепла, он ищет то, что не имеет со своей женой.
Хорошая идея give_rose2
Так давайте не будем винить наших мужчин,  мужей и отцов, в том что они ищут любви и тепла на стороне.
Понять и простить give_rose
И отпустить на волю к понимающей, теплой женщине.

WiktoriyaДата: 2015-07-15, 8:47 AM | Сообщение # 46
Девочки  во первых :" не начинающих", а продолжающих общение  очень длительное время, и заметьте  в отличии от некоторых общение без "интима" просто общение и дружба, и учитывая человеческий фактор , он отличный друг .  

Во вторых : Каждый имеет право искать то что ему приемлемо, и не нам выносить приговор!  И каждый имеет право идти на эти условия или выдвигать свои.
    Если вы пошли а  его условия, значит "Вы " этого сами хотели. Делайте выводы и не опускайтесь до такого уровня "до уровня грязи и обсуждение интимной жизни Вашей и партера".

KasandrasДата: 2015-07-15, 9:53 AM | Сообщение # 47
Дороги и милые девушки, все что с вами и с ним произошло, это только ваша проблема. Вы придумали себе сказку и сами в нее поверили[/r]
. Да что они придумали если он заливает им о любви неземной? И что она единственная любовь))) потом ждет в гости оплачивает им проезд и дальше заливает? И девушка не знает о его семье. Конечно мечтать начинают, что уедут из с своего холодного города жить на моря с богачем :D Короче как друг не спорю он нормальный, но девченок дурит)))) А все как на его жену прут, что бедный нащ несчастный принц страдает так))))

WiktoriyaДата: 2015-07-15, 10:30 AM | Сообщение # 48
Ошибаетесь, знаю о существовании жены и ребенка, и много чего из личной жизни тоже знаю, не обольщайтесь о этому поводу. И что творится у него в семье не наше дело. Вы в своих разберитесь и себя пожалейте.

KasandrasДата: 2015-07-15, 11:24 AM | Сообщение # 49
Wiktoriya, я не про вас пишу))) Рада за вас что все знаете))))) но не факт что правду ))))

Добавлено (2015-07-15, 12:24 PM)
---------------------------------------------
Вы вот вообще не о том, я пищу, что он девушек обманывает, они ему доверились, а он играет всеми. А вы его оправдываете, врал, врет и будет врать! если он вам и сказал какую то правду, то остальным 199 он наврал! polinaD, правильно вы все написали, что Ктото все равно будет свято верить :D :D

WiktoriyaДата: 2015-07-15, 11:33 AM | Сообщение # 50
Kasandras,  а вам самой комфортно об этом говорить? Для кого вы стараетесь? Вы думаете что рассказа обо всем здесь, измените  то что уже у вас произошло? Нет не измените, и то что вы повелись на красивые слова, это тоже ваши проблемы , (согласитесь, никто никого ни к чему не принуждал) как здесь уже говорилось, что богатый и состоятельный мужчина, и тем более в хорошем состоянии , который был или состоит в браке ( тоже никого не должно касаться, кроме тех кто с ним в тесном контакте) броситься к вам и будет верен до конца жизни? Очнитесь, это редкость, и в Турции и в России и в других странах. Так что лутьше  перевести отношения в дружеские, и по благодарить за урок, который преподал в жизни).

KasandrasДата: 2015-07-15, 3:46 PM | Сообщение # 51
Wiktoriya, спасибо, но у меня с ним ничего не было и я ни чего не рассказываю) а написала о том что пишут тут)

WiktoriyaДата: 2015-07-15, 4:05 PM | Сообщение # 52
А зачем тогда комментируете и подливаете масла в огонь, вам это нравиться, чужое белье перетряхивать? Он вам лично ничего не сделал, так пускай и разбираются те, у кого с ним  были отношения. Не надо лить грязь, или вам по кайфу кого то обливать грязью, вы получаете от этого удовольствие?? Или таком образом думаете распугать его личный гарем? Кто хочет и сам поймет, а кто нет, того не остановить. Я думаю ,понимаете о чем я. Не пишите пожалуйста ни каких больше гадостей, у каждого есть свой скелет в шкафу, и все мы не без изъянов, так  не опускайтесь до этого уровня. А вам девушки которые прошли через это, мой вам совет, имейте гордость и не афишируйте свою личную жизнь, это ни к чему. Вы унижаете сами себя.

KasandrasДата: 2015-07-15, 4:46 PM | Сообщение # 53
Wiktoriya, где я лью грязь? :) вы так не кипятитесь, раз такая хорошая его подруга может и увидимся)))

WiktoriyaДата: 2015-07-15, 5:23 PM | Сообщение # 54
Я не кипячусь, просто не люблю когда суют нос не в свои дела)) Хотя сейчас и сама далеко не ушла в этом деле. На этом, я думаю что наше с вами общение и закончено)

JilДата: 2016-02-27, 10:39 PM | Сообщение # 55
Девочки,всем привет.)Расскажите,кто может общается с ними,как они поживают,эти засранцы сейчас?Так,интереса ради.Страдать наверно теперь будут без женского Российского внимания.)Хотя,они не будут,с Украины прилетят.

never_forgetДата: 2016-02-28, 6:09 PM | Сообщение # 56
Jil, похоже заскучали, Гохан страничку в контактике восстановил   (id144239257)

KasandrasДата: 2016-02-29, 11:59 AM | Сообщение # 57
Jil, нормально поживают)) все также! Туров нет, а самолеты же летают)

JilДата: 2016-03-01, 11:00 AM | Сообщение # 58
Это и так понятно ,что нормально,сомнений не было.Эти товарищи не растеряются.

KasandrasДата: 2016-03-01, 11:41 AM | Сообщение # 59
Ну и девушки не против на халяву отдохнуть)))

MimoДата: 2016-04-23, 11:13 PM | Сообщение # 60
привет малышки) думаю они не заскучают, хотя врятли общаются между собой. Хочу просто сказать что кровь  турецкая дает о себе знать. Они обманывают не только девчонок но и между собой ведут не честное отношение в работе. У каждого свое хобби у  "принца " оно построено на глупых играх)))  На самом деле мне жалко что он ищет новые ощущения и похотливо обманывают свою семью, у него есть самое ценное в жизни  дети и семья, работа а он не ценит и просто шныряется по рукам! Я познакомилась с этой темой  на сайте давно, просто очень захотелось написать свои мысли по поводу этого всего, и спасибо за то что создали эту тему.  give_rose

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Gokhan Osmanoglu Sunbel отель Бельдиби (Бабник номер 1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии