• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Альпарслан Челик (Alparslan Çelik) (Брачный аферист)
Альпарслан Челик (Alparslan Çelik)
NatashanatashaДата: Воскресенье, 2015-05-24, 11:18 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Альпарслан Челик (Alparslan Çelik)

Турция,город Чанаккале,18.01.1973 года рождения,брачный аферист,имеет несколько судимостей,разводит женщин на деньги,секс и "любовь". Страдает легкой степенью шизофрении с маниакально-депрессивным синдромом со склонностью к агрессии. Жаль парня.... Особенно жаль его мать и дочь.

PolinapolinaДата: Среда, 2015-06-24, 11:25 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Охххххх,поняла я все насчет этого Альпарслана Челика! Я тоже перерыла весь интернет,что бы о нем хоть что то узнать!Таки докапалась!!!!!!!он действительно красавчик,но всегда был агрессивен и какой то странный,а потом он просил меня показать грудь и достал свой мужской орган! Во придурок,онанист,наверно, так я его заблочила везде.

LjubovДата: Среда, 2015-06-24, 7:39 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
А выбирает жертв по нику, где обязательно дважды имя латиницей  :* :* :* Будьте бдительны,  особенно Mashamasha, Olyaolya и Veravera.

PolinapolinaДата: Суббота, 2015-07-18, 5:59 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Ljubov, нет,жертв он выбирает с именем Любовь;-),просто не все могут признаться,что их развели или им член показали))))))))

polinaDДата: Суббота, 2015-07-18, 8:17 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 25
Статус:
хе-хе)))  в Ок   сейчас прям модная видать тема стала  , все турки, узбеки ,таджики и прочие  , лезут в друзья  и не здрасте тебе  ни до свидания , сразу фото причинного места )))   видать думают  что у русских  мозги при виде члена отказывают и они штабелями  под ноги укладываются  :D :D :D  
Хотя ..... если есть  предложение ,  то наверное  и спрос  имеется  , поначитавшись тут, я уже во все поверю)))

Сдаю квартиру в Алании

МодераторДата: Вторник, 2015-12-15, 9:45 AM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Альпарслан Челик (Alparslan Çelik) оказывается не только брачный аферист, но еще и убийца, убивший русского пилота. :D

PolinapolinaДата: Пятница, 2015-12-18, 5:48 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Аркадий,Вы жжете и насчёт Альпарслана Челика из Чанаккале )))))) Этот товарищ не главарь банды,о котором пишут в новостях,он просто больной на голову человек ))) Фото не сходится)))) Я сейчас попробую вставить на этот форум фото этого товарища , о котором идёт речь именно на этом форуме. Это его фото с дочкой,правда этому фото лет пять.
Прикрепления: 9009845.jpeg(93.7 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Альпарслан Челик (Alparslan Çelik) (Брачный аферист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии