• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Arif Kaya ( Ариф) Алания - Конаклы . Отель Sun Side (Бабник номер 1,альфонс,подлец,жигало.)
Arif Kaya ( Ариф) Алания - Конаклы . Отель Sun Side
OlechkaaaaaaДата: Пятница, 2015-07-03, 1:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки,будте осторожны!Ариф всем расказывает о своей любви,всех просит родить ему ребенка и всем предлогает замуж,а сам развлекается с девочками(женщинами) и рассказывает потом всем о своих подвигах.Сама читала его переписку в контакте.Как он всем хвастается,что меняет русских девочек и хохлушек каждый день.Он сказочник реальный.Ведется на деньги.Проверенно.
Прикрепления: 2896497.jpg(49.2 Kb)

All perfekt

wishappinessДата: Суббота, 2015-07-04, 10:01 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Olechkaaaaaa ()
а сам развлекается с девочками(женщинами)

Пардон, наверное я стала циничная дальше некуда. А что, его внешний вид взрослой женщине ничего не подсказал? 
По-моему, все просто кричит о том, что он о себе думает.

WellaДата: Суббота, 2015-07-04, 11:21 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Цитата Olechkaaaaaa ()
всем расказывает о своей любви,всех просит родить ему ребенка и всем предлогает замуж,а сам развлекается с девочками(женщинами) и рассказывает потом всем о своих подвигах.

Цитата Olechkaaaaaa ()
Он сказочник реальный.Ведется на деньги.

Вот вы сейчас описали 90% "курортного" персонала. Все можно было одним словом написать - обманщик. Но если за это заносить каждого в черный список, то тут места на сайте не хватит...

Бурасы Тюркийе

Sunny20Дата: Суббота, 2015-07-04, 12:45 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Olechkaaaaaa ()
Как он всем хвастается,что меняет русских девочек и хохлушек каждый день.
а это кто такие? не девочки или не женщины вообще?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

polinaDДата: Воскресенье, 2015-07-05, 5:29 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата wishappiness ()
Пардон, наверное я стала циничная дальше некуда. А что, его внешний вид взрослой женщине ничего не подсказал?  По-моему, все просто кричит о том, что он о себе думает.
прям вот то же самое  подумала, там на морде  все написано  -"Пляжный мачо 50го уровня" )))  Это наверное  с возрастом  и с опытом  приходит, когда  одного  взгляда на сальную рожу кинуть достаточно  ,что бы понять  что за фрукт

Сдаю квартиру в Алании

OlechkaaaaaaДата: Среда, 2015-07-08, 1:58 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Хотелось развлечься с ним,а потом попалась сама не знаю как.К родителям возил знакомить,на свадьбе у брата его гуляли.Вот так и затянули эти отношения.В последствии выяснилось,что он мудак.В своих переписках хвастается всем подряд своими" подвигами".Голову морочит очень многим и я считаю,что о таких надо писать в черных списках обязательно.

All perfekt

МодераторДата: Среда, 2015-07-08, 2:25 PM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Olechkaaaaaa ()
Хотелось развлечься с ним
Девушка, вы сами пишите что вам хотелось развлечься с ним. Вы развлеклись..  Так мало того еще и на свадьбе брата погуляли. Значит развлеклись по полной :) Так в чем же проблема? :)
И пожалуйста будьте поаккуратнее с выражениями. Нецензурные выражения противоречат правилам форума.

marlinДата: Среда, 2015-07-08, 5:37 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Olechkaaaaaa, Я никогда не понимала смысл этих "черных списков". Ну если только для того, чтобы найти подруг по несчастной любви. Предупредить - это точно не получится. Юные леди, выезжающие на отдых, не просматривают эти списки ДО, обычно ПОСЛЕ отпуска, когда мозги начинают вставать на место.
Не только внешний вид, но и место работы мужчины должны подсказать серьезны ли его намерения.
Не надо горевать, что обещал, но не женился. Это не горе, а Ваше счастье. :D

Alla_VedmedДата: Понедельник, 2019-02-18, 10:19 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
2018 год.Те же Конаклы,только этот же персонаж ,но место работы водные аттракционы на пляже.Жалею,что не прочитала эту статью раньше.Попалась и я на этого Арифа.Показался нормальным человеком.Приезжала к нему в гости через несколько месяцев после знакомства.Замуж звал,детей хотел.О знании Турецкого я умолчала и в его диалоге с друзьями (вместе поехали в Аланию гулять),я узнала,что в прошлом месяце у него была в гостях другая девушка .Они весело смеялись ,обсуждая на турецком сексуальные «подвиги»Арифа ,который с усмешкой похвастался,что как я уеду,то через две недели приедет другая хохлушка.Девчата,если повстречаете Арифа ,то бегите от него не раздумывая!!!!Хотя какое «замуж «за него)?-Ни стабильной работы,ни своего жилья ,ещё и бабник.
Прикрепления: 7574900.jpg(180.8 Kb)

OlechkaaaaaaДата: Пятница, 2019-02-22, 12:04 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
С героем этой статьи я рассталась,по так сложилось,что мы поддерживаем с ним отношения приятельские (по его инициативе).Парень повзрослел и стал серьезнее.На счёт бабника сказать ничего не могу ,но то что он перестал злоупотреблять алкоголем и травкой -это точно.Сейчас в поисках славянской девушки для создания семьи -очень хочет детей.По работе все так же не стабильно .Ну вот как то так.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Arif Kaya ( Ариф) Алания - Конаклы . Отель Sun Side (Бабник номер 1,альфонс,подлец,жигало.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии