• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Burhan Bilim
Burhan Bilim
seto4ek2010Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 1:25 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Сиде, работает в магазине кожа-меха. Естесственно женат, трое детей. познакомились нечаянно в интернете, влюбился быстро......, предлагал купить для меня билеты в Турцию.............потом даже жениться предлагал (типо у него в ноябре развод). .................... вчера попросил 2000долларов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не поняла, с чкго он взял, что у меня есть деньги, и почему он решил, что я дура тоже не поняла............ В фейсбуке друзья закрыты, но когда были в скайпе периодически шли смс от кого то. 

Девочки - может кто знает?

Добавлено (2015-09-06, 2:23 PM)
---------------------------------------------
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos....671F671

Добавлено (2015-09-06, 2:24 PM)
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos....671F671

Добавлено (2015-09-06, 2:25 PM)
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos....6784E9F

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-06, 2:22 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата seto4ek2010 ()
познакомились нечаянно в интернете...когда были в скайпе периодически шли смс от кого то. 
Девочки - может кто знает?
hirl_sigh М-да... Тоска...
Вступить в диалог с таким "Аполлоном" можно только от страшнейшей голодухи.
seto4ek2010, неужели с момента создания этой темы /forum/5-11273-1 все стало еще хуже?

seto4ek2010Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 3:29 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Да нет, не хуже.................... Теперь все намного лучше...для меня.....в мае опять посетила Турцию, немного погуляла в обществе всегда готовых обслужить турков, ........но опять без секса............., да не так важно, нужно будет - контактов уже много, можно даже выбирать. И без разницы мне апполон турок или нет. Турок - это диагноз....... 
Только не пойму, почему у женщин столько злорадства? в чем причина? снисходительное отношение на этом форуме прослеживается только к очень обиженным и обманутыми турками девушкам. 
Кстати, этот "апполон" удалил свою страницу.......не понятно....чего боится? хмммммммммммммм

Добавлено (2015-09-06, 4:27 PM)

Цитата seto4ek2010 ()
Вступить в диалог с таким "Аполлоном" можно только от страшнейшей голодухи. seto4ek2010, неужели с момента создания этой темы /forum/5-11273-1 все стало еще хуже?

а может и хуже.....................постарела же на год.......... :)

Добавлено (2015-09-06, 4:29 PM)
Vikekebina, ну почему Вы такая? .....................

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-06, 4:09 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
Цитата seto4ek2010 ()
Только не пойму, почему у женщин столько злорадства? в чем причина? снисходительное отношение на этом форуме прослеживается только к очень обиженным и обманутыми турками девушкам.
  seto4ek2010, это не злорадство. Это - недоумение.
От Ваших предыдущих постов исходила неудовлетворенность личной жизнью и какая-то грусть. Они у меня даже сочувствие вызывали .
А сейчас - именно, недоумение. Потому, что польститься на такой экземпляр можно, только совсем свихнувшись от тоски и безысходности.
Цитата seto4ek2010 ()
Vikekebina, ну почему Вы такая? .....................
Я душка на самом деле. У меня просто стиль изложения такой.
Цитата seto4ek2010 ()
И без разницы мне апполон турок или нет. Турок - это диагноз.......
  Кстати, Ваш красавец - не турок, а курд.

seto4ek2010Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 5:25 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Vikekebina, это просто интерес (конечно же я не собиралась иметь никаких отношений с этим "красавцем", но не потому что он внешне не интересный) , мне было интересно наблюдать за обычной жизнью турка (ладно пусть курда), некоторые моменты просто удивительны............
Vikekebina, а как Вы по внешности определяете - на кого можно польститься, а на кого нет?
Если для совместной жизни - то внешность мужчины наверное не самое главное, даже если для секса - не факт, что красавец будет хорош.

Добавлено (2015-09-06, 6:19 PM)
И почему сразу "польстилась" ??? Я, если честно, сама не поняла как так получилось, что у меня попросили денег...........я вроде поводов не давала, люблю не говорила, ехать ни к кому не собиралась.........в общем не знаю. Да и мне все равно.........Может этот мужчинка - курденыш и в "черном списке" быть не "достоин"?

Добавлено (2015-09-06, 6:25 PM)
Да, и как все же можно определить турок или курд? Я спрашивала у проживающих в Турции - мне говорили, что по внешности определить нельзя.

ivanna111Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 6:52 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Статус:
seto4ek2010
вот у меня вы сочувствия не вызываете
нет чтобы в своей жизни с мужем наладить контакт или как-то разобраться - вы себе турков заводите
это только усугубит ваши взаимоотношения с мужем 
что там за муж у вас такой пофигист???

seto4ek2010Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 8:19 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Девочки, да нет у меня никого. Могу позволить себе выехать из отеля, выпить пива или вина, если кавалер не против без секса. А если кто и заводит, то какая разница турка или не турка? Дааааааа. Чужая семья, говорят потемки.......... Можно понимать или не понимать, можно осуждать.......... Мне не хотелось бы здесь говорить о своих каких то душевных переживаниях.
Как здесь быстро и четко делают выводы...................................
Отдыхая в Турции общаюсь с нашими женщинами.
В этом году наблюдала за парой в отеле русская - молодой активный турок, женщина ему проживание в отеле купила, не богатая женщина, обычная. Другая - мечтать стала о замужестве с шеф-поваром отеля и жизни в Алании ( тот шеф повар одновременно трем барышням встречи предлагал), еще одна соотечественница надеялась отлично отдохнуть встречаясь со знакомым турком, но он приехал раза три за все время..................И как бы всех этих женщин здесь закидали бы камнями и оскорблениями??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2015-09-06, 9:19 PM)
Уффффф.

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-06, 8:24 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Цитата seto4ek2010 ()
Vikekebina, это просто интерес (конечно же я не собиралась иметь никаких отношений с этим "красавцем", но не потому что он внешне не интересный) , мне было интересно наблюдать за обычной жизнью турка (ладно пусть курда), некоторые моменты просто удивительны............
 seto4ek2010, Вы хотите форум убедить сейчас в этих небылицах или саму себя? 
Цитата seto4ek2010 ()
Vikekebina, а как Вы по внешности определяете - на кого можно польститься, а на кого нет?
Вы пошутили, что ли? Ну мужик ведь откровенно страшный!
Цитата seto4ek2010 ()
И почему сразу "польстилась" ??? Я, если честно, сама не поняла как так получилось, что у меня попросили денег...........я вроде поводов не давала...
dash2 Ну Вы же общались с ним в скайпе! Для него этого оказалось достаточно.
Цитата seto4ek2010 ()
Может этот мужчинка - курденыш и в "черном списке" быть не "достоин"?
Может быть и не достоин! Более того, кому-то более категоричному в вопросах морали, чем я, покажется, что это Вас стоит поместить в "черный" список.   
Цитата seto4ek2010 ()
Да, и как все же можно определить турок или курд? Я спрашивала у проживающих в Турции - мне говорили, что по внешности определить нельзя.
Как это, нельзя? У них же разные черты лица.

ivanna111Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 9:45 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Как это, нельзя? У них же разные черты лица.
я один раз такое проводила - одного знакомого турка (он сам говорит, что турок) показывала туркам (на кого бог пошлет, в сети естественно) - так вот, шестеро  сказали, что курд, а 7 или 8, что турок
кажется, что они и сами в этом не очень разбираются

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-09-06, 10:17 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
Цитата seto4ek2010:
"И как бы всех этих женщин здесь закидали бы камнями и оскорблениями??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Да кто Вас закидывает-то?! 
То, что Вы с мужем посторонние друг для друга люди, понятно было из прошлогодней темы. То, что Вы эмоционально глубоко неудовлетворенная женщина - также очевидно из всех Ваших постов. Видимо, флиртом без секса Вы пытаетесь закрыть эту "эмоциональную брешь" с наименьшим ущербом для морали. Осуждения Ваши действия не вызывают, потому, что ясна причина - равнодушие мужа.
Просто, при рассмотрении фото сегодняшнего "мачо", думается о том, что вступать в переписку с ним "из интереса к турецкой жизни" может только отчаявшаяся, "дошедшая до ручки" женщина. Поэтому, и возникает недоумение и вопрос: "Неужели все так уныло и беспросветно в Вашей жизни? Или такое общение - просто дурь, возникающая от безделья и скуки?"

seto4ek2010Дата: Понедельник, 2015-09-07, 0:31 AM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
"отчаявшаяся", "дошедшая до ручки", ...."с голодухи" чего то там, "унылая, беспросветная жизнь", с "эмоциональной брешью" и "равнодушным мужем". - спасибо девочки...... Нет, правда, не обижаюсь. Я рада, что форумчанки - счастливые, красивые, самодостаточные женщины, прекрасно живущие с любящими мужьями, всегда ими оттраханные...................
А зачем Вы здесь? чтобы мне рассказать какая я и какая у меня жизнь? Сплошной негатив. Зачем?????????????

Добавлено (2015-09-07, 1:29 AM)
Наверное на фоне моего образа Вы чувствуете себя немного счастливее, чем есть на самом деле. Иначе я не понимаю зачем.....?

Добавлено (2015-09-07, 1:31 AM)
Я не искала сожаления, сочувствия, поддержки, но "дерьма" уж точно не хотела..........................................

wishappinessДата: Понедельник, 2015-09-07, 9:32 AM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
seto4ek2010,  Вы меня простите, я не вижу причин выражать сочувствие. Равно, как и не вижу причин выяснять , знает его кто-то или нет. Но в любом случае, это Ваше право. 
По поводу того, что злые на форуме. Подумайте сами, какую реакцию может вызвать такая история? Какой-то то ли турок, то ли курд, признался в любви потом денег попросил. Плюнула смачно в ту сторону, перешагнула да пошла дальше. Ох, дамы , не гневите Бога при живых мужьях и детях, высасывая из пальца не существующие отношения и не существующие трагедии. А то, посмотрят сверху, что вам жизнь пресной кажется и такое прилетит, что весело не покажется.
А вообще , интересно, где женщины столько душевных сил на это берут. Жалко, что расходуются они не во благо. Ни себе, ни детям, никому. А так, каждый раз придавать значение и искать смысловую нагрузку в каждом дерьме при дороге..Зачем оно надо?

АйраДата: Понедельник, 2015-09-07, 12:16 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата seto4ek2010 ()
Турок - это диагноз
Это не диагноз...
Ту́рки (тур. Türkler, ед. число Türk) — тюркоязычный народ, основное население Турции(с).
То что вы себе находите с диагнозами это какой-то ваш личный прокол...

Добавлено (2015-09-07, 1:16 PM)
Цитата seto4ek2010 ()
Я не искала сожаления, сочувствия, поддержки
Было бы очень странно если бы вы это искали.
Я могу понять тех кто действительно обманулся,но у вас всё настолько белыми нитками шито:Женат,трое детей,попросил денег.

Правильно вам посоветовали не гневить Бога и направить свою неуёмную жажду к приключениям в мирное русло.Это даже на историю высосанную из пальца не тянет... Зайдите на пол часа в какую-нибудь тематическую группу Вконтакте или на Фесбуке,и вам таких женатых и влюблённых "посылальщиков" билетов человек тридцать сразу напишет...
И не жалко же тратить своё время,душевные силы и эмоции на такое...

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-09-07, 4:26 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Цитата seto4ek2010 ()
"отчаявшаяся", "дошедшая до ручки", ...."с голодухи" чего то там, "унылая, беспросветная жизнь", с "эмоциональной брешью" и "равнодушным мужем". - спасибо девочки...... Нет, правда, не обижаюсь.
seto4ek2010, а вы забавная. Я к этой категории отношу людей, логика которых не вписывается в нормальную, скажем так, общепринятую.
Цитата seto4ek2010 ()
Я рада, что форумчанки - счастливые, красивые, самодостаточные женщины, прекрасно живущие с любящими мужьями, всегда ими оттраханные
Обычно, если человеку чего-то то не хватает, то он делает какие -шевеления чтоб заполучить то что считает нужным. Если форумчанка (и не только) считает, что она некрасивая, то она делает какие-то процедуры, подбирает макияж, одежду. Если несчастливая - то ищет то что для счастья считает необходимым: деньги зарабатывает например, мужа ищет, детей рожает,  у каждого свое понимание счастья.
Если женщина "неоттраханная", как вы выразились, то она или мужа тормошит, или ищет быка-производителя blush2  на стороне, если ей это подходит.  Или сначала разводится а потом ищет.
А вот если она вся такая "неоттраханная", и это прет из нее уже  год, но при этом она изучает турецкую культуру в скайпе с женатыми турками или на отдыхе просто гуляет с официантами -аниматорами без секса, и всячески подчеркивает это, то тут уже явная клиника. И  с этим надо что-то делать. В реальности, а не в скайпе, иначе дальше будет хуже.
seto4ek2010, меняйте что-то в жизни. Милое общение в скайпе с носителями турецкой культуры, изменениями не считаются.

Добавлено (2015-09-07, 5:19 PM)
Цитата seto4ek2010 ()
познакомились нечаянно в интернете,
:D нечаянно в интернете. слово то какое , на грех наводящее

Добавлено (2015-09-07, 5:21 PM)
Цитата seto4ek2010 ()
Кстати, этот "апполон" удалил свою страницу.......не понятно....чего боится
Та ничего он не боится, заблокировал просто, та и все, пошел дальше нечаянно знакомиться в интернете.

Добавлено (2015-09-07, 5:26 PM)
Цитата seto4ek2010 ()
В этом году наблюдала за парой в отеле русская - молодой активный турок, женщина ему проживание в отеле купила, не богатая женщина, обычная. Другая - мечтать стала о замужестве с шеф-поваром отеля и жизни в Алании ( тот шеф повар одновременно трем барышням встречи предлагал), еще одна соотечественница надеялась отлично отдохнуть встречаясь со знакомым турком, но он приехал раза три за все время..................И как бы всех этих женщин здесь закидали бы камнями и оскорблениями?
Вы о себе заботьтесь, чего вы так переживаете за судьбу этих женщин??? Они вам родственники, или ваши подопечные из интерната для детей с девиантным поведением??
Я думаю они понимают что они хотят, и делают то что считают нужным, не разводя слезы и сопли, как вы писали когда-то

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-09-07, 6:10 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
Цитата seto4ek2010 ()
Я не искала сожаления, сочувствия, поддержки, но "дерьма" уж точно не хотела..........................................
Ну уж, действительно, искать сочувствие и поддержку сейчас было бы странно. Насчет дерьма не преувеличивайте - Вас никто им здесь не потчевал.
Догадываюсь чего Вы хотели, создав эту тему, - уберечь доверчивых женщин от чар коварного мачо! Мотив благородный! give_rose2
К сожалению, никто не оценил...  hirl_sigh

Вот уж, хотелось бы взглянуть на ту, для которой этот "обольститель" представляет угрозу! 
Вспомнились аналогичные темы другого автора:
/forum/64-11602-1  Мужик, не скрывает, что женат. Признается всем в любви и выпрашивает подарки. Ну не дари ты подарков женатому мужику - вот и весь рецепт безопасности! И не нужно никакого "черного списка".
/forum/64-11598-1 Отельные массажисты разводят доверчивых девушек на деньги и секс (групповой, в том числе!). Ну так не участвуй ты  в оргиях - и всех делов! Не насильно же они баб в групповуху втягивают! 

Та же "угроза" и в случае с Вашим "мачо" недоделанным:
Какой-то интернетный придурок с гоблинской внешностью признался в любви и попросил 2000 долларов. (Ух какой коварный тип! Какой изощренный развод на бабки!!!  Ай-ай-ай! Но нас так просто не провести!) 

Елки зеленые! Ну, попросил он 2000 баксов - ну так не давай же ты ему 2000 баксов! Вот и все, что требуется, чтобы не попасть к нему в сети!

В общем, seto4ek2010, если по такому принципу заносить всех в "черный список", Вам тоже следует оставить в нем местечко. Кому-то Ваши невинные шалости на турецком побережье тоже покажутся страшным разводом. Вы не думали, что какой-нибудь "пострадавший" от Вашего "коварства" турок мог бы сказать примерно следующее: "Внимание! Замужняя тетка из России. Флиртует с молодыми сотрудниками отелей. В глазах огонь и страсть, но изображает недотрогу. Охотно бежит на вечернюю прогулку. Ты ожидаешь, что обломится секис, а в итоге все заканчивается бесплатной экскурсией по окрестностям и разводом на халявную выпивку. Дорогие сограждане, бегите от нее подальше! Не теряйте впустую драгоценное время, которое можно потратить на темпераментную и щедрую немецкую пенсионерку!"

seto4ek2010Дата: Среда, 2015-09-09, 10:11 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Девочки, всех выслушала. Отвечать и спорить ни с кем не хочу, так как каждая почему то убеждена в своей правоте, да и еще какие нибудь комплименты в мою сторону добавятся.................................

Sunny20Дата: Четверг, 2015-09-10, 12:03 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Какой-то интернетный придурок с гоблинской внешностью признался в любви и попросил 2000 долларов. (Ух какой коварный тип! Какой изощренный развод на бабки!!!
Как раз сегодня со мной захотел подружиться в фейсбуке товарищ из Анталии с вот такой картинкой на аве. Очень показательная, как мне кажется.
если не верите, его имя
Mirsad Şadrak, найдите сами, там все равно все закрыто.
Мне 36 и это видно в профиле, ему 31.
seto4ek2010, к вам как к специалисту вопрос -может я зря ему отказала? Может стоило зафрендиться и он открыл бы мне неизведанные тайны о турецкой жизни.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

seto4ek2010Дата: Четверг, 2015-09-10, 6:47 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Цитата wishappiness ()
Турок - это диагнозЭто не диагноз...
Ту́рки (тур. Türkler, ед. число Türk) — тюркоязычный народ, основное население Турции(с).
То что вы себе находите с диагнозами это какой-то ваш личный прокол...
По моему я сказала - ДЛЯ МЕНЯ турок - это диагноз

Добавлено (2015-09-10, 7:27 PM)
Вам тоже следует оставить в нем местечко. Кому-то Ваши невинные шалости на турецком побережье тоже покажутся страшным разводом. Вы не думали, что какой-нибудь "пострадавший" от Вашего "коварства" турок мог бы сказать примерно следующее: "Внимание! Замужняя тетка из России. Флиртует с молодыми сотрудниками отелей. В глазах огонь и страсть, но изображает недотрогу. Охотно бежит на вечернюю прогулку. Ты ожидаешь, что обломится секис, а в итоге все заканчивается бесплатной экскурсией по окрестностям и разводом на халявную выпивку. Дорогие сограждане, бегите от нее подальше! Не теряйте впустую драгоценное время, которое можно потратить на темпераментную и щедрую немецкую пенсионерку!"
Вот зачем выдумывать и преувеличивать - я обычно сразу предупреждаю и говорю "секс нет", так что если кто то и теряет со мной время, значит им это нравится.

Добавлено (2015-09-10, 7:29 PM)
Цитата seto4ek2010 ()
seto4ek2010, к вам как к специалисту вопрос -может я зря ему отказала? Может стоило зафрендиться и он открыл бы мне неизведанные тайны о турецкой жизни.
Я не специалист, потому даже если и подружились бы - осуждать не стала бы.

Добавлено (2015-09-10, 7:31 PM)
Цитата seto4ek2010 ()
Я не специалист, потому даже если и подружились бы - осуждать не стала бы.
Цитата seto4ek2010 ()
Та же "угроза" и в случае с Вашим "мачо" недоделанным:
Какой-то интернетный придурок с гоблинской внешностью признался в любви и попросил 2000 долларов. (Ух какой коварный тип! Какой изощренный развод на бабки!!!  Ай-ай-ай! Но нас так просто не провести!)

Елки зеленые! Ну, попросил он 2000 баксов - ну так не давай же ты ему 2000 баксов! Вот и все, что требуется, чтобы не попасть к нему в сети!

Добавлено (2015-09-10, 7:34 PM)
Цитата Vikekebina ()
В общем то так и было сделано...................??????????????????????

Добавлено (2015-09-10, 7:43 PM)
Цитата seto4ek2010 ()
Ну не дари ты подарков женатому мужику - вот и весь рецепт безопасности! И не нужно никакого "черного списка".
А вот тут могу попросить прощения. Скорее всего и не нужно никакого "черного списка" - согласна.

Добавлено (2015-09-10, 7:47 PM)
Цитата seto4ek2010 ()
Вы о себе заботьтесь, чего вы так переживаете за судьбу этих женщин??? Они вам родственники, или ваши подопечные из интерната для детей с девиантным поведением?? Я думаю они понимают что они хотят, и делают то что считают нужным, не разводя слезы и сопли, как вы писали когда-то
Почему Вы решили, что я о себе не думаю? Что касается этих женщин - "разводят слезы" и обидно им, потому что они просто обычные ЖЕНЩИНЫ.

SweetkaДата: Пятница, 2015-09-11, 5:55 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Награды: 1
Статус:
seto4ek2010, Не обращайте внимания! Все с вами нормлаьно, и вы это прекрасно знаете. Как и каждой женщине, вам хочется любви, тепла. Вы в поиске , и этим все сказано. Я так поняла, отношения с мужем себя исчерпали.  Такого добра в интернете пруд пруди, извращенцев, альфонсов, просто трепачей сидящих сутками в сети.
Знакомец ваш и правда не ахти какой, и это я лишь к тому, что вы наверняка достойны лучшего!
Удачи вам, относитесь к этому, как к опыту , на крайняк попросите у него в ответ 4000 евро, на операцию троюродной бабушке.

seto4ek2010Дата: Пятница, 2015-09-25, 10:44 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
Sweetka, спасибо. Все нормально. Есть действительно много мужчин, с которыми приятно общаться.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Burhan Bilim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии