• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Mehmet отель Grand Sunlife, массажист, поселок Авсаллар
Mehmet отель Grand Sunlife, массажист, поселок Авсаллар
ksu_12Дата: Суббота, 2015-09-12, 8:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день!
Отель Grand Sunlife и Sunlife plaza в спа работает массажист, 33 года, Мехмет, курд. Врет много, но качественно. Параллельно общается с несколькими девушками, говорит что скоро приедет, что деньги есть и все будет хорошо. В России уже был. Сейчас будут фото!

ksu_12Дата: Суббота, 2015-09-12, 8:36 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Прошу прощения, с телефона сложно все сразу. А вот и он!
Прикрепления: 6453056.jpg(247.6 Kb) · 7056920.jpg(237.0 Kb) · 8865444.jpg(237.4 Kb)

sweet_Дата: Суббота, 2015-09-12, 9:17 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Цитата ksu_12 ()
Отель Grand Sunlife и Sunlife plaza в спа работает массажист, 33 года, Мехмет, курд. Врет много, но качественно. Параллельно общается с несколькими девушками, говорит что скоро приедет, что деньги есть и все будет хорошо. В России уже был.
 Я его знаю. Товарищи по несчастью))Врет много, красиво и качественно) так, что уши вянут. Девочки, будьте осторожны..Абсолютно беспринципный тип, ничего святого

Добавлено (2015-09-12, 10:17 PM)
---------------------------------------------
Странно, что так мало информации о нем.. Этому мачо (читать-чмо) верить категорически нельзя. Пишет сразу нескольким, причем одно и тоже, словарный запас видно ограничен) Шлет одни и те же фото..врет напропалую, но красиво) Цель одна-зимой рвануть в Россию. Обещает знакомство с родителями, любовь до гроба,  говорит, что именно ты то ему и нарожаешь кучу детишек-курдов) Будьте бдительны, не верьте ни единому просто слову, все ложь dash2

polinaDДата: Суббота, 2015-09-12, 9:25 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 25
Статус:
А мне вот интересно,  его кто то в москву то приглашал? с родителями знакомил?   детишек ему рожал? исполнял хоть кто то мечты парня то?   
Он то может и не  врет ,а просто следует своей цели, ну с 10ю  сразу  ,и что? Это логично, надо иметь запасные варианты))

Сдаю квартиру в Алании

MARANNAДата: Четверг, 2015-09-17, 8:52 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
И Я ХОРОШО ЗНАЮ ЭТОГО ХЛОПЦА!!!!ПЕРЕД ЕГО ЧАРАМИ И СЛОВАМИ НЕ УСТОИШЬ girl_pinkglassesf ..ДО СИХ ПОР ПИШЕТ И ПРИСЫЛАЕТ ТАКИЕ ЖЕ ФОТО.. КРАСИВ НА ВНЕШНЕ, НО ТЕЛО УЖЕ НУЖНО ПОДКАЧАТЬ ДЛЯ ОБРАЗА "МАЧО")
Прикрепления: 3790001.jpg(116.2 Kb)

мари

sweet_Дата: Пятница, 2015-09-18, 8:35 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Цитата MARANNA
И Я ХОРОШО ЗНАЮ ЭТОГО ХЛОПЦА!!!!ПЕРЕД ЕГО ЧАРАМИ И СЛОВАМИ НЕ УСТОИШЬ ..ДО СИХ ПОР ПИШЕТ И ПРИСЫЛАЕТ ТАКИЕ ЖЕ ФОТО.. КРАСИВ НА ВНЕШНЕ, НО ТЕЛО УЖЕ НУЖНО ПОДКАЧАТЬ ДЛЯ ОБРАЗА "МАЧО

Тоже обещает осчастливить своим приездом в октябре?))) you are me everything,  my love,
you mine onle mine , angel face,  ya tebya lubu,  i kill myself)) знакомо?))) ха-ха))) всем одно и то же строчит, во дает, парнишка))))

ksu_12Дата: Пятница, 2015-09-18, 9:25 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Цитата sweet_ ()
Тоже обещает осчастливить своим приездом в октябре?))) you are me everything,  my love,
you mine onle mine , angel face,  ya tebya lubu,  i kill myself)) знакомо?))) ха-ха))) всем одно и то же строчит, во дает, парнишка))))

Дадада, а еще вот это коронное "ты хорошенькая моя, да?" И "ты жена моя")))) ему в актерское надо было поступать) а по поводу подкачать тело абсолютно согласна :D
А еще мальчик каждый раз путается в количестве своих братьев dash2

sweet_Дата: Пятница, 2015-09-18, 9:50 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
ахаха)))) "Ты хорошенькая  моя, да"))))) , действительно, коронная фраза))  А лицо какое печальное делает-Станиславский бы поверил и обрыдался)) а жен наверное с десяток по всей России-матушке наберется)))) я , говорит, муж твой, нельзя с другими мужчинами говорить)))  Эххх):blum2:

Добавлено (2015-09-18, 10:50 AM)
---------------------------------------------

Цитата ksu_12
А еще мальчик каждый раз путается в количестве своих братьев

Не только братьев,  но и сестер))

ksu_12Дата: Пятница, 2015-09-18, 10:07 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Цитата sweet_ ()
я , говорит, муж твой, нельзя с другими мужчинами говорить)))  Эххх):blum2:

Ага, говорит ревную тебя)) я должен много работать для нашего будущего :D вобщем долго можно перечислять всю эту ахинею. Но сейчас зато как он переживает, удали говорит пожалуйста, работу потеряю dash2

sweet_Дата: Пятница, 2015-09-18, 10:18 AM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Цитата ksu_12
Ага, говорит ревную тебя)) я должен много работать для нашего будущего вобщем долго можно перечислять всю эту ахинею. Но сейчас зато как он переживает, удали говорит пожалуйста, работу потеряю

Да не работу он боится потерять, а девушек русских наивных, которые всё это прочтут, а вместе с тем и шанс  посетить Россию в этом году) Он то уже чемоданы запаковал, лыжи навострил,  а тут такое.... не ожидал  парниша, ох не ожидал)))

ksu_12Дата: Пятница, 2015-09-18, 10:47 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Цитата sweet_ ()
Да не работу он боится потерять, а девушек русских наивных, которые всё это прочтут, а вместе с тем и шанс посетить Россию в этом году) Он то уже чемоданы запаковал, лыжи навострил, а тут такое.... не ожидал парниша, ох не ожидал)))

Да, дорогая, так и есть!  еще и куртку небось прикупил или  прошлогоднюю постирал :*
надеюсь девушки наши будут заглядывать в интернет прежде, чем в гости ждать...

sweet_Дата: Пятница, 2015-09-18, 11:49 AM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Что ты.... какая куртка.... он сказал, пальто прикупил) ахаха) подготовился):dash2:

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Mehmet отель Grand Sunlife, массажист, поселок Авсаллар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии