• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Мансур Алиев (Mansur Aliev, Мансур Нусрет) Бельдиби 2 (Мансур Алиев магазин кожи в Бельдиби 2)
Мансур Алиев (Mansur Aliev, Мансур Нусрет) Бельдиби 2
Лена92Дата: Понедельник, 2015-09-21, 8:35 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки!!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Нужна информация омужчине. Мансур Алиев (Mansur Aliev, Мансур Нусрет), 33 года, владелец
магазина кожи и меха в Бельдиби 2, там же находится тур-агентство Ginza
travel. В этом магазине работает девушка по имени Мира. Он хорошо говорит
по-русски т.к. окончил университет в Томске.
Все как у всех: обещает золотые горы, признается в любви, обещает жениться и
зовет жить к себе. Хочется узнать замечен ли он в каких то махинациях или еще
каких то нехороших делах. Очень уж понравился, поэтому нужна информация, стоит
с ним вообще общаться или нет. Заранее спасибо!!!
Прикрепления: 7128238.jpg(242.7 Kb)

ejik2015Дата: Понедельник, 2015-10-05, 1:10 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Я знаю его..только ему примерно 18 лет, а не 33.. А девушка из магазина меха кожа по имени Мира это его мама..знаю их уже 2 года..ничего плохого про него сказать не могу..хороший весёлый мальчик

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-10-05, 2:22 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата ejik2015 ()
ничего плохого про него сказать не могу..хороший весёлый мальчик
эмммммм,  а чего этот "хороший мальчик" с прикрепленного фото в  18 лет выглядит  на полный сороковник?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

ejik2015Дата: Понедельник, 2015-10-05, 4:01 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Сорри фото не посмотрела..там правда другой человек..этого человека я не знаю

Лена92Дата: Вторник, 2015-10-06, 8:09 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Цитата ejik2015
Я знаю его..только ему примерно 18 лет, а не 33.. А девушка из магазина меха кожа по имени Мира это его мама..знаю их уже 2 года..

Раз вы знаете Миру и этого "мальчика" хорошо, Вы должны знать и Мансура с фото, потому что он вместе с Мирой работает в магазине? а как мальчика зовут? тоже мансур? и откуда вы их знаете? как турист или живете в Турции? Очень расчитываю на Ваш ответ.

sima21Дата: Вторник, 2015-11-03, 1:06 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Я знаю этот магазин.Я видела одного там парня(только не знаю как зовут)Могу сказать культурный молодой человек.Я не думаю что он может сделать плохо.У меня остались хорошие воспоминания.

Savaş63Дата: Понедельник, 2015-12-07, 4:26 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
В Бельдиби все патологические вруны!)) и многие женаты на русских,но конечно,выйдя из дома все автоматом свободы). И если судить по фамилии и возрасту,то он азер и не владелец магазина. А такой же гастролей,как многие.И владельцев магазинов"** там мало,в основном все арендуют на сезон. ..но дажеесли все это не брать..то зачем вам такой нужен..у них в к

Добавлено (2015-12-07, 5:25 PM)
---------------------------------------------
Пардон не дописала). Все они живут сезоном.А сейчас был сезон ужасный, в кармане то пусто,то очень пусто. А зовут всех. Потому что у турков нет других развлечений кроме интернета! Вот и сидят они долгими зимними вечерами и строчат строчат свои севиерум ашкымкам ,в надежде что мож кто-то приедет и скрасит ему досуг. А может и че поивезет)

Добавлено (2015-12-07, 5:25 PM)
Пардон не дописала). Все они живут сезоном.А сейчас был сезон ужасный, в кармане то пусто,то очень пусто. А зовут всех. Потому что у турков нет других развлечений кроме интернета! Вот и сидят они долгими зимними вечерами и строчат строчат свои севиерум ашкымкам ,в надежде что мож кто-то приедет и скрасит ему досуг. А может и че поивезет)

Добавлено (2015-12-07, 5:26 PM)
В Бельдиби все патологические вруны!)) и многие женаты на русских,но конечно,выйдя из дома все автоматом свободы). И если судить по фамилии и возрасту,то он азер и не владелец магазина. А такой же гастролей,как многие.И владельцев магазинов"** там мало,в основном все арендуют на сезон. ..но дажеесли все это не брать..то зачем вам такой нужен..у них в к

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Мансур Алиев (Mansur Aliev, Мансур Нусрет) Бельдиби 2 (Мансур Алиев магазин кожи в Бельдиби 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии