• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Адем Арслан секс-турист, маньяк, обманщик (развод на секс)
Адем Арслан секс-турист, маньяк, обманщик
topchinaДата: Среда, 2015-09-23, 6:07 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Адэм Арслан. Ему 43 года. 1972 г.р. Живет в г. Адана. Фармацевт. Реальный возраст он скрывает, типа 35 ему или меньше. Паспорт видела. Это секс-турист. Ловит девушек на сайтах "В контакте " ( там он Adem Lev) и фейсбук ( там он Adem Arslan ), знакомится в клубах и на улице. В нескольких городах Украины у него есть по несколько девушек одновременно ( до 10 примерно на город) , которым он морочит голову и разводит на секс, играя в любовь. Обещает скоро пригласить в Турцию и еще много чего. Держитесь от него подальше или получайте дешевые подарки и небольшие деньги, пока не переспали с ним, потом уже ничего не получите, так как он жадный. Все деньги тратит на путешествия в поисках дурочек, на клубы и рестораны. Секс с ним ниже среднего, так что не обольщайтесь, если вам тоже только секс интересен. В сексе он тоже эгоистичен и скуп,  худо-бедно пока еще может. Жениться он не будет никогда и ни на ком лет до 60, детей тоже не хочет. Это его слова.
Прикрепления: 4622269.jpg(79.9 Kb) · 7653336.png(60.0 Kb)

SweetkaДата: Среда, 2015-09-23, 8:57 AM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Больной человек, таких пожалеть. Озабочен своей озабоченностью :)

NANEДата: Среда, 2015-09-23, 9:29 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Цитата topchina ()
Ловит девушек на сайтах

Цитата topchina ()
разводит на секс
А это как?   
Тут ключевое слово 
Цитата topchina ()
в поисках дурочек

ivanna111Дата: Среда, 2015-09-23, 11:58 AM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Статус:
Цитата topchina ()
разводит на секс
сколько было писано-переписано
девушки и сами рады разводится на него
а в чем он маньяк? и в чем обманывает?

topchinaДата: Четверг, 2015-09-24, 9:38 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Он каждой девушке рассказывает о том, как ему изменила жена, как он развелся с ней ( он действительно разведен ), и что у него никого нет, кроме нее, конечно. И что скоро она поедет к нему в Турцию, что он снимет для нее 5 звездочный отель в Анталии и что у них любовь. Все по одной схеме как под копирку. Львов, Харьков, Киев по кругу. До войны он в Донецке нескольким девушкам голову заморочил и бросил их . Круглосуточно сидит он на сайтах, общается в форумах. Он прекрасно знает русский язык. Вообще говорит на нескольких языках. Теперь учит итальянский, решил в Италию поехать поразвлечься. Вся его жизнь направлена на секс и соблазнение. Любовный наркоман. Причем особенно цинично то, что он старается именно влюбить в себя женщину, чтоб она страдала за ним. Видимо отыгрывается теперь на наших после измены турецкой жены.

SweetkaДата: Пятница, 2015-09-25, 8:10 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Награды: 1
Статус:
topchina, вы серьезно верите, что ему изменяла турецкая жена?  hirl_sigh
Какой  персонаж, прямо собирательный образ турецкого курортника.
Все действуют по одной инструкции, такое впечатление.
очень  понравилось ваше определение "любовный наркоман", и точно, все про них!

_Canim_Дата: Суббота, 2015-09-26, 6:17 PM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Цитата ivanna111 ()
а в чем он маньяк?
Тоже хотела спросить  :) Уберите из названия это страшное слово. Просто бабник и казанова, их толпы таких. То, что врун и жаднюга - это плохо. И что секс ниже среднего тоже обидно :D  А так... 
Цитата topchina ()
Любовный наркоман.
Супер-определение! Вот его в название вместо "маньяка"  hirl_sigh

Vasilisa17Дата: Четверг, 2015-10-15, 0:44 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
topchina, 
Я так понимаю сообщение на форуме - это месть? :) А как Вы обо всем этом узнали? Не сам же рассказал :D
Интересно, как именно закончилась эта история?
Поделитесь рецептами мести! =)))

sima21Дата: Вторник, 2015-11-03, 2:09 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Нормальная девушка пошлет в жжж и все.Он ищет наивных девушек,я думаю он хороший психолог.Я могу сказать этот мужчина на любителя.Я видела фото он меня не заинтересовал.Могу сказать точно,он девушек берет своими соплями.Таких упырей жалеют.

topchinaДата: Среда, 2015-12-23, 12:01 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
"Здравствуйте, мною была размещена информация, полученная от подруги, которая встречалась с этим человеком. Информация, которую я в итоге разместила, оказалась недостоверной. Все оказалось ложью, абсолютно все, кроме его возраста. Как исправить ошибку?" Такие сообщения я отправляю модератору, но ни ответа, ни привета.

АйраДата: Среда, 2015-12-23, 1:22 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
А просто отредактировать своё сообщение можно?

mesut-yaДата: Среда, 2015-12-23, 8:18 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 21
Статус:
topchina, Сделайте отредактировать. потом все сотрите и поставьте хотя бы точку и отправьте.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Адем Арслан секс-турист, маньяк, обманщик (развод на секс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии