• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Askin Top (анталья ловелас и бабник)
Askin Top
lidushka123456Дата: Воскресенье, 2015-09-27, 9:02 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Любит попудрить мозги девушкам и покататься по разным городамУкраины . Предлагает секс и свадьбу но это все обман так как
''обрюхатив''женщину сбегает обратно в Турцию для новых любовных приключений.
Ему 37 лет и жениться не собираеться и ему погулять надо.просто экскурсовод и
соблазнитель женских сердец из туристок пляжа и просто playboy и альфонс за
женские деньги на ночь. секс ради животного удовлетворения его похоти как он
говорит

и просто кидалово
Прикрепления: 8266629.jpg(1.8 Kb)

qwertyuiop

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-09-28, 9:55 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата lidushka123456 ()
''обрюхатив''женщину сбегает обратно в Турцию для новых любовных приключений. Ему 37 лет и жениться не собираеться и ему погулять надо.просто экскурсовод и
соблазнитель женских сердец из туристок пляжа и просто playboy и альфонс за
женские деньги на ночь. секс ради животного удовлетворения его похоти как он
говорит
Я на форуме уже 3 года..... много чего изменилось за это время.... я повзрослела.... мои года идут.... бегут уже можно сказать.... а я все жду тот момент, когда  начну понимать и принимать, зачем  женщины связываются с выше описанными существами? Зачем дают им деньги? зачем спят с ними? и самое главное, зачем "брюхатеют" от них?
а потом вывешивают на сайтах обвинения во всех смертных грехах,  с такой гордостью, как раньше простыни после первой брачной ночи вывешивали.
Объясните мне, кто-нибудь  dash2 :dash2: dash2

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-09-28, 10:18 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
:D :D :D
Цитата Sunny20 ()
и самое главное, зачем "брюхатеют" от них?
Да, Sunny20, меня тоже это обстоятельство больше всего озадачило.  hirl_sigh Как-то мне всегда казалось, что вхождение в состояние "брюхатения" обычно подвластно осознанному контролю. Оказывается, не так-то все просто... 

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-09-28, 10:31 AM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Как-то мне всегда казалось, что вхождение в состояние "брюхатения" обычно подвластно осознанному контролю. Оказывается, не так-то все просто
Как много неизведанного в этом мире. Нам еще учиться, учиться и еще раз учиться. girl_pinkglassesf

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

VikekebinaДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:04 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Как много неизведанного в этом мире. Нам еще учиться, учиться и еще раз учиться.
Sunny20, наш учебный процесс невозможен ввиду отсутствия необходимых сведений в области анатомии. Мы ведь так и не получили в параллельной теме разъяснений о местонахождении загадоШной "девочки" в женском организме. Так что, боюсь, мы обречены на провал в своем стремлении приобщиться к неизведанному!

MaeДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:59 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Я на форуме уже 3 года..... много чего изменилось за это время.... я повзрослела.... мои года идут.... бегут уже можно сказать.... а я все жду тот момент, когда начну понимать и принимать, зачем женщины связываются с выше описанными существами? Зачем дают им деньги? зачем спят с ними? и самое главное, зачем "брюхатеют" от них?а потом вывешивают на сайтах обвинения во всех смертных грехах, с такой гордостью, как раньше простыни после первой брачной ночи вывешивали.
Объясните мне, кто-нибудь dash2 dash2 dash2
низкая самооценка, отсутствие кандидатов в местных городках, когда вокруг на тебя только алкаши да гопники внимание обращают, а тут такой красавец тебе уши про неземную любовь заливает, хочешь не хочешь а сказку продлить любой ценой стараешься. Ведь такая любовь настоящий наркотик, а эти товарищи хладнокровные наркоторговцы, им наплевать на тебя им только нужны деньги и их удовольствие.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Askin Top (анталья ловелас и бабник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии