• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Tayfun Terak - Тайфун Терак - Анталия - не верьте (просто подлец)
Tayfun Terak - Тайфун Терак - Анталия - не верьте
never_forgetДата: Пятница, 2015-12-04, 0:29 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ну вот и пришло мое время пополнить статистику тех, кто решил, что они особенные и общие правила аниматоров на них не распространяются.

Имеем счастливые отношения на 2,5 года с аниматором из отеля Sunbel, который "не такой как все", естественно.

Читаю форумы и думаю - все это не про меня, хоть и курд, естественно.

Итог - этой осенью убирает мое фото с аватарки - спрашиваю в чем дело -сломался телефон. Верю, конечно, ведь уже и свадьба на носу практически, и переезд на носу, и с работы меня уже выперли, т.к. знали что в турцию собиралась. Верю, пока в один прекрасный день на аватарке не появляется его фото с другой бабой. Немой вопрос. Ответ -ошибка телефона, блабла. Неделя скандалов. Дальше слезные объяснения, что вот все хорошо, но папа против, не знал как сказать, люблю не могу, все по-прежнему. но по вечерам стал часто ломаться скайп у него. И тут я решила посмотреть - нет ли у него другого скайпа - и о чудо, есть, с той же бабой на аватарке. И с его же собственным именем снова. Для меня tayfun terak, для нее - tayfun terak1. Я понимаю, что турчанки недалекие, но русских он явно недооценил. Мы тупые только пока ослеплены любовью. А если что подозреваем то тут уже не отвертишься.

Итак. Он хорошо знает русский язык, не исключено, что кто-то из русских в дальнейшем может попасть под крыло. Так что девочки мотайте на ус и не повторяйте моих ошибок.

А также учитывайте, что все что пишут на форумах про курдов-аниматоров -правда. И если вы уверены что ваш
особенный, то держите ухо востро.

Ну что еще сказать -беды ничего не предвещало. Приезжал, привозил деньги, мои деньги не тратил, за его счет ездила туда, он тратил свои последние. Ездили в Стамбул, ездили в Каппадокию, все было очень мило. Дарили подарки друг другу, кофе в постель, вкусный обед, все хорошо было. Такой подлости совершенно ничего не предвещало, я просто ошарашена. Что-то там пищал что это все родители виноваты. Ну какая разница родители или нет. Отношения были просто идеальные. Не ожидала предательства. Имейте в виду. Может. Хоть это и грустно.

Адрес в Бельдиби: tayfun, terak, molla musa caddesi 13.sokak, no:3, Beldibi-1/Antalya, bahçecik mahallesi, 07 985

Сейчас работает в Лимане в Kahve Duragi официантом, будете проходить мимо -можете плюнуть в лицо)) хотя все это не важно уже.
Просто не хотелось бы, чтобы кто-то из русских девчонок еще пострадал. Я искала о нем инфу, нигде ни слова плохого не было. Пусть теперь будет.

У него имеется родственник - Мустафа Терак - брат его папаши, тот еще тип, обычно тоже куче русских по скайпу названивает. Так что если
попался вам -имейте в виду, такой же аниматор как и остальные.

На фото он с новой подружкой.
Прикрепления: 8356749.png(155.4 Kb)

May_TulipДата: Пятница, 2015-12-04, 8:50 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Я вам сочувствую, конечно. Но вы бы девушку на фото отрезали бы лучше, ее-то вины нет, так зачем ее личную жизнь на просторах инета светить.

NisaДата: Пятница, 2015-12-04, 9:50 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 35
Статус:
May_Tulip поддерживаю! give_rose
Деву убрать. Она не виновата что стала очередным развлечением аниматора, который вспомнил о своей дикой привязанности к родителям через 2,5 годика отношений, а раньше он как бы не знал что они будут против. Пудрил мозги...  
эх грустно-то как. У меня история похожая.. только я 7 лет мурыжилась. 

А вообще у меня тут двойное чувство, вроде как тип подло поступил. Даже если и чувства у него были к Вам, знал же скотина, что не женится. Может и правда родители на первом плане, знал но продолжал бессовестно воровать у Вас время. С другой стороны ... ну чтобы прям в черный список, он же деньги не вымогал, с дитем не оставил, сам вот все оплачивал... Тут бы тему создать, так чтобы не черный список а что-то типа очень поучительные и грустно окончившиеся истории.

never_forgetДата: Пятница, 2015-12-04, 9:59 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
Девочки, как выяснилось баба - аниматор из соседнего отеля.
Все там знали что девушка у него есть. И ее подружка мне писала в контакт под безобидным предлогом, выясняя есть ли у нас отношения.
Не буду ее отрезать, она прекрасно была в курсе.
Они начали как выяснилось встречаться еще летом, и 2 месяца после этого у него в вотсаппе висело мое с ним фото и это не мешало ей с ним общаться.
Все его друзья знали что происходит, про семью он просто завирается щас, просто проявил себя как обычная аниматорская кобелина, взял то что рядом лежало через забор, в соседнем отеле.

Оказывается он друзьям сказал месяц назад что мы расстались по обоюдному согласию. А мне парил мозг до последнего. Видимо хотел в россии успеть на лыжах покататься. И покатался бы, если бы не такие проблемы политические.

Добавлено (2015-12-04, 10:59 AM)
---------------------------------------------
ну а на счет - не надо в черный список, он же не вымогал деньги..

меня здесь уволили с работы, т.к. я намылилась в турцию переезжать, вешать на меня проекты уже нельзя было, я чудом не успела продать машину, чтобы было с чем туда ехать, не с пустыми же руками.

Мне через месяц 33, а было 30, когда мы начинали встречаться. Потеряны 3 года - на что? На его вранье что будем вместе до конца дней, на замочки, которые мы вешали в кемере и кападокии, на бесконечные планы о будущем, которые на самом деле у него были другие.

Человек  - он или дерьмо или нет. И если дерьмо то в черный список. В этот раз по адресу. Ибо дерьмо.
Моя жизнь сломана прилично. А у него там все прекрасно.
И явно не я в этом виновата.

Плюс - он хорошо знает язык. И будет и дальше искать возможности общаться с русскими. Поэтому в черный список. Здесь и найдут, если будут искать его.

NisaДата: Пятница, 2015-12-04, 11:14 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
если бы девушки искали ДО. а тут у нас все в основном ПОСЛЕ...
И вообще все - ПОСЛЕ. Прозрение, логическое мышление, любовь к себе, здравость, холодность разума,  girl_pinkglassesf - все это приходит тогда, когда делу уже ничем не поможешь. Годы потеряны, сердце истрепано, надежды разбиты.

Вас можно понять. Злость и обиду, желание сделать ему больно так же как больно сейчас Вам. Но это ОПЫТ, который, как известно - великое дело. Не расстраивайтесь. Ну потеряли три года. Зато теперь, при следующем знакомстве, сразу спросите- с аннебаба знакомиться когда будем? Этот то, я так понимаю, все эти три года не удосужился Вас познакомить с родственниками....   а это должно было насторожить с самого начала...

Автор держитесь, не съедайте сами себя обидами, отпустите его полностью. Все будет хорошо. Нормальные мужчины, они существуют!  :)

KasatochkaДата: Пятница, 2015-12-04, 11:34 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Грешным делом сперва подумала что это реклама его такая оригинальная crazy с подробным адресом и местом работы :D почитав подробности решила сменить точку зрения. Такие "МАЧО" не меняются, недавно спросила свою первую турецкую любовь какого х..а сидишь ты на сайте знакомств, когда у тебя дома жена и ребенок? Ответ убил..."Я просто смотрю"  :D :D :D ога как жеж, поверила

never_forgetДата: Пятница, 2015-12-04, 11:43 AM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Nisa, если бы так!
В первый год знакомства со всеми возможными родственниками меня перезнакомили. и в стамбуле, и в Бельдиби.
Все меня знали, все приветы передавали, все в скайп махали ручкой - Анья насылсын?
У нас все было хорошо!
Пока этот гавнюк этим летом не решил, что соседка аниматор тоже ничего.
И родственники уже не машут, и аватарка пропала, а он все писал да это сломался телефон, это просто так получилось, да как ты вообще можешь думать ужасные такие вещи, сама потом у меня будешь просить прощения.

Это человек без капли стыда и совести.
Как выяснилось.
Я зарегистрировалась не сегодня на этом форуме, я читала про турков сразу, я была настороже с самого начала, я не дура. Я расслабилась позже, когда не нашла о нем ни слова плохого, когда меня со всеми познакомили, когда все сюсюскали пофиг что русская, лишь бы счастливы были.
А вот сейчас он прячется за их задницы и говорит мне родители запретили. Взрослому мужику запретили родители. Сами видимо послали его в соседний отель мне изменять.

Не надо искать ему оправданий, их нет.
Он бессовестно меня обманывал последние полгода, и продолжает - сыпятся смс что он уже давно с ней расстался, да ничего не было, да давай все будет как раньше. а друзьям параллельно говорит - ее не слушайте, заблокируйте, она щас злая, говорит про меня гадости.

Черный список -самое место для таких людей.

AnnaMadnessДата: Пятница, 2015-12-04, 12:30 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 53
Статус:
never_forget, ой, сочувствую(( Противно, конечно, когда с тобой так поступают. Ну каждому воздастся по заслугам. А Вам желаю порядочного, верного и любящего мужчину!  give_rose

never_forgetДата: Пятница, 2015-12-04, 5:21 PM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
never_forget, ой, сочувствую(( Противно, конечно, когда с тобой так поступают. Ну каждому воздастся по заслугам. А Вам желаю порядочного, верного и любящего мужчину! give_rose

спасибо!

сегодня опросив знакомых получила столько информации, что волосы на голове шевелятся
оказывается он как и все типичные аниматоры вел двойную жизнь - час одна в скайпе, час другая, до 10 числа ты приезжаешь, после 10 следующая
я то думала что это недавно любовь прошла, а ее и не было, это обычный кобель аниматор, только смазливый и потому ему хорошо все верят
а спал он похоже с каждой прилетающей туда туристкой

так что без вариантов в черный список..

а ведь ударился в религию и стал поститься и молиться по расписанию...
хорошо еще, если я спидом не болею.. надо пойти анализы сдать.. сколько заразы мог натащить...

KasandrasДата: Воскресенье, 2016-02-07, 6:07 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Статус:
Ничего себе никогда бы не подумала, что он такой! Сколько раз видела, никогда с девушками не терся, мне вообще с радостью рассказывали что у него девушка любимая в России скоро свадьба, Порядочно себя вел, хотя видно было многим нравился....

NadinKaДата: Вторник, 2016-02-09, 12:06 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
ой девочки) всем привет.. форум читаю года два, после того как впервые побывала в Турции и уехала с романом. Конечно курд,шеф анимации, и конечно,как пишет девушка не такой как все).. уже два года.Я понимала сразу,что ничего путного не выйдет. НО он был очень убедителен. Два года вместе почти каждые 2-3 месяца и в последний год я даже пожила в Анталии раза 3,  но по долгу по месяцу-полтора. И вот в январе случайно обнаруживаю его фото с другими туристками в его телефоне... Скандалы закатывать бесполезно, отношения выяснять тоже, так как правды все-равно не узнаешь.. Противно как-то от всего. Я вроде взрослый человек, мне 36 лет) а в голове сейчас и в душе такая дыра, что не знаю с чего начать восстанавливаться.. история девушки очень тронула, потому что тоже полный комфорт совместный был, головы особенно не теряла никогда, но никак не ожидала,что могу быть в очереди на приезды ( факт не установленный конечно, но почему-то уже не сомневаюсь).. Как узнать и стоит ли? с чего начать уходить не могу не понять не решиться почему-то.. совсем раскисла

NisaДата: Вторник, 2016-02-09, 3:15 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Цитата NadinKa ()
уже два года.Я понимала сразу,что ничего путного не выйдет.
Цитата NadinKa ()
головы особенно не теряла никогда,
Так а чего раскисать-то? 
Вы не написали всех смачных подробностей, но ведь что-то же Вас склоняло к мысли что путного не выйдет ничего. 
ну вот.. подозрения подтвердились.
Встряхнитесь, попейте кофЭйку. Сходите в театр (ну например). 
И оглянитесь по сторонам. Там ходют другие мужчины. 
Все будет хорошо!

NadinKaДата: Вторник, 2016-02-09, 3:53 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
спасибо) Просто на самом деле,когда не нашлось ничего в сети про него и показалось что я особенная ( как написала девушка:) вот тут все и посыпалось.. ничего страшного и я так понимаю ничего необычного не произошло. просто осознать,что настолько все артисты и виртуозы) вот это не укладывается.. 2 года ежедневного общения, в любое время дня и ночи, совместные поездки,друзья,подарки, никаких денег не вымогалось и уже пошел совместный быт и ни разу не замечала других переписок и телефон никто не прятал никогда и по туалетам не скрывался)) ну и конечно чувства крепли на этом фоне... а выходит,что все одно и тоже...

NisaДата: Вторник, 2016-02-09, 4:37 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
Так может фото тогда - просто невинные фото?
Ну вообще то, на самом деле, оно когда в отношениях с турком все идет в никуда. и он просто использует девушку это понятно сразу. Есть много признаков. Просто многие предпочитают не замечать. Если все и вправду было вполне себе хорошо то может Вы преувеличиваете? Хотя.. с другой стороны сами же и писали что подозрения у Вас были значит не так все хорошо как в Вашем сообщении выше.
Эх запутано, недоговорено. 
Ну и отношения 2 года. Турки которые реально строят серьезные отношения и хотят женится редко тянут 2 года...

NadinKaДата: Вторник, 2016-02-09, 5:01 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
подозрения были, потому что вроде как их не могло не быть)) Все же не маленькие уже,да и форумы в помощь, что говорится.. Он не врал никогда, он говорил честно,что даже представить не может,что ему говорить семье.. традиционная курдская семья,живут в Измире. Я тоже и в Измире была. Да и я начитанная и подготовленная всегда в принципе понимала,что будущего наверное не сложится.. Но тетки ж все обычные, хочется верить в чудеса) И потом, еще раз говорю он всегда на связи и сейчас тоже.. Я понимала "специфику работы") ПОнимала,что много женщин готовых на все.. Просто последний год он не работал в отеле и как-то подрасслабилась что ли не знаю и реально стала доверять, причем не только я, но и мое окружение его тоже прекрасно знают.. И потом говорить о том,то он меня использовал не могу,потому как он не просил денег, ничего такого не происходило, никаких серьезных подарков я не таскала, кроме сгущенки)))) для чего это ему тогда? Зачем все эти наши отношения? Просто так чтоб было.. получается так..

Добавлено (2016-02-09, 5:01 PM)
Nisa, а если в признаках использования разбираетесь,может напишите парочку основных? Вдруг я и правда типичная идиотка..

NisaДата: Вторник, 2016-02-09, 5:35 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Цитата NadinKa ()
Nisa, а если в признаках использования разбираетесь,может напишите парочку основных? Вдруг я и правда типичная идиотка..
В признаках использования? Оо да!  :D Меня 7 лет использовали. А потом сбежали перед свадьбой практически. Я могу считать себя в какой-то мере знатоком в этом деле. 
И Вы знаете, я тоже все эти годы сомневалась,  на что-то закрывала глаза, с чем-то просто мирилась. И вот вроде как денег тоже не просил, билеты сам покупал, подарки друзьям и родным когда я уезжала сам покупал, в Турции все оплачивал. Созванивались чуть не каждый день. ...  ну Вы меня понимаете наверное. 
и тем не менее. Финал сей трагикомедии- 7 лет коту под хвост. Месяцок я страдала и лила слезы и активно обмазывалась соплями. 

Так вот, с моего скромного опыта, тревожные сигналы это:
1. Скрывание отношений от семьи. И не важно он Вам что-то объясняет по этому поводу или нет. Если сразу говорит - они не пойму/не захотят славянскую невесту/ не разрешат - бросайте и уходите. Он не готов за Вас бороться и делать этого не будет. 
2. Затянувшиеся отношения. Турок который ищет девушку чтобы женится делает предложение в течении первого года-двух (ну исключения есть, и все же..). 
3. Пропадания на какой-то период. Неделя-месяц не в сети/не пишет/утопил телефон/много работает. 
4. Разрывание и возобновление отношений.
5. Отсутствие интереса к вашей жизни когда Вы не рядом с ним. То есть не спрашивает что Вы кушали есть ли у Вас деньги, есть ли у Вас теплая зимняя обувь. Мужчина который любит - заботится. 
6. Все остальное - когда уже просит денег, подарков, даже не старается скрыть другие отношения и т.д. - это уже не сигналы тревожные, там все и так ясно.

NadinKaДата: Вторник, 2016-02-09, 6:07 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
Nisa спасибо за ответы! 
Я даже не знаю что сказать про Ваши 7 лет... Умеют они как-то найти тех,кто будет это все терпеть..

ну что сказать про признаки.. согласна со всем.
1. Семья. Это единственный пункт,который был и есть у нас. Да, скрывает и да вероятно бороться не готов.
2.Затянувшиеся отношения. Не могу сказать,что он прям искал иностранку и что сильно счастлив,что с ним тоже все это происходит.. у него в окружении много смешанных браков и счастливых и очень нет.И он просто тупо опасается тут в силу характера.. Он козерог и решения может принимать к пенсии. Ну и потом сфера его деятельности конечно научила его многому.. Уж очень много чего там на курортах происходит с нашими женщинами.. Все видела своими глазами и зрелище порой ужасное. 
3.Пропаданий не было. Было может не очень активное общение на уровне как дела-нормально, но в силу того,что и сама не писала порой,поскольку могла быть сильно занята. Но речь идет макс 3-4 дня.
4.Отношения не разрывались
5. В принципе всегда интересуется где я и что делаю. Да,уже сейчас может без таких эмоций через край, и конечно иногда мне хочется больше внимания
6.ну а этого пункта не было..

Я понимаю, что отношения как ни крути на расстоянии это всегда может быть все что угодно.. Просто для меня ужас ужасный,если есть правда очередь.. Одна до 10-го другая после.. Как это проверить не знаю.

Добавлено (2016-02-09, 6:07 PM)
Nisa, и после 7 лет он просто пропал или как? и не пытался выйти на связь больше?

never_forgetДата: Среда, 2016-02-10, 11:48 AM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
NadinKa, даже отсутствие всех выше указанных признаков ничего не означает.

Я расскажу как было у нас.
У нас слова "любимая" и "люблю" появились с первых дней, что для русских, понятно, дико, потому доверия не было.
Затем, когда я приехала первый раз, меня представили всем в отеле как любимую девушку, мне посвящали песни на анимации, гости все видели, коллеги все видели. В тот раз, понятно, с родными не познакомили, но доверия прибавилось. (хотя я не знала, но каждую неделю к нему приезжала новая такая как я)

Дальше мы были на связи каждый час, каждый вечер 2 часа в скайпе (а после он звонил другим подругам).
Соседи аниматоры при мне звонили подряд нескольким, я слышала эти разговоры, а он мне говорил - я не такой как они, не думай так, меня бесит эта ужасная работа, что все тут постоянно с девушками, что все тут трахаются, я хочу спокойную нормальную жизнь. Говорил, заливался соловьем, а потом звонил в скайп следующей, она приезжала и они трахались собственно. У кого были деньги -приезжали по несколько раз за сезон. У меня не было.

Дальше - осенью он приехал ко мне. Видимо тут я его зацепила, т.к. с остальными он общение свернул (привет девчонкам, которым он вешал лапшу на уши в то время, теперь мы в одной лодке) , поставил наше общее фото на аватарки и все стало официально. Хотя я то думала что так было с самого начала. Колечко привез, торжественно одел. Все в фейсбуке поздравили с помолвкой. На НГ я съездила в Турцию, познакомилась со всей родней. Меня не прятали от семьи, он говорил -у нас много русских в семье, никто не будет против, они все тебя очень любят. Так и было вроде бы, мне улыбались, дарили подарки. Я уехала домой, потом весной он еще разок приехал.
Все прекрасно, ежеминутно на связи в вотсаппе. Скучаем ужасно, жить друг без друга не можем. Я разбиралась здесь со своими проблемами -кредит за машину и прочее - чтобы можно было спокойно уехать в Турцию.

Новый сезон. Он всем интересующимся гостям рассказывает что у него невеста из России, показывает наши фото, все умиляются - как выше было сказано - все знали что он меня ОЧЕНЬ любит, некоторые даже думали что мы уже женаты. Он носил кольцо и все такое.
Правда это не мешало ему спать с туристками (по его инициативе), мол люблю ее очень, но секса не хватает. Видимо в их понятии чести это считается нормальным поведением. Меня конечно он одергивал жестко за любой взгляд в сторону мужчин, но вот ему спать с другими женщинами это не мешало. И дарить им свои личные вещи потом. Собственно так это и всплыло, когда я увидела девушку в его рубашке - трофей - он сказал - короче очень просили дети типо.
Он говорил что ненавидит эту работу, что никогда не ездит в клубы на диско-туры, что сразу идет спать. Блаблабла.
Но тогда я еще была в счастливом неведении, в тот год я приезжала 2 раза, причем второй раз был сюрприз - и у него затряслись руки когда он меня увидел. Я думала от счастья. Конечно. От него. От счастья.  Снова общение с родственниками, совместные фото, вопросы ну когда уже я перееду. Все идеально. Я летала как на крыльях, я верила каждому слову, я была на 200% уверена в нем и в том, что половинки бывают, что мы встретились не случайно, что это судьба.

Зимой он снова был в России, учился тут варить борщ, все хорошо. Конфликтов у нас практически не было, были мелкие обидки, но он всегда уступал мне, хотя и обижался сам, мы никогда крупно не ссорились, он никогда не пропадал на дни и недели, он даже на несколько часов не пропадал, мы все время были на связи.
Курс доллара вырос, турсезон был под вопросом, решили подождать лето, посмотреть как пойдут дела и осенью я должна была туда переехать. В его семье пошли разговорчики, что русские все проститутки, что с ними тяжело и все такое. Он намекал, я ругалась, мы закрывали тему.

Начался сезон, отель полупустой, настроения нет, денег нет. Общаться стали меньше, т.к. по "финансовым соображениям" он не стал подключать интернет, вай фай в отеле типо тоже не работал, в общем в сеть стал выходить в течение дня не так часто. Я понимала и поддерживала. А он в то время начал строить новые отношения с аниматоршами из соседних отелей. Звал замуж, возил -катал по Анталии, передаривал им мои подарки. Я пребывала в счастливом неведении. Покупала книжки про восточную кухню, училась дома печь лепешки. На последние шиши отсылала ему подарочки-сюрпризы чтобы порадовать его в такой тяжелый сезон. Хотелось быть его опорой и поддержкой. Экономила его деньги, которые он спускал с другими девочками.

Все вроде как было хорошо, я чувствовала, что внимания стало меньше, он валил на тяжелый сезон и божился что скоро я приеду и все будет хорошо, все как раньше.

Я завершала здесь свои дела, расплатилась с долгами, чемоданчик складывала, можно сказать. Искала вещички, покупала подарочки. Отказалась от работы на зиму, ибо уезжаю. Читала книжки, учила язык, всеми мыслями была там, с ним.

Сезон стал подходить к концу, он собрался в Адану на свадьбу к родственникам. На 2 дня. Вот тут то он и пропал впервые. Телефон был или выключен или еще что-то , моих смсок он не получал, своих фотоотчетов как раньше - не слал, ночью прислал смску типо вот был очень занят, тут родственники, общаться неудобно. Насторожилась, но поверила.
Когда вернулся в Анталию -пропало мое фото с аватарки в вотстапе. Объяснил поломкой телефона. Ждем зарплату, покупает новый телефон, билет мне на самолет и все будет прекрасно. Вот-вот уже должна быть зарплата. Уже скоро, подожди еще чуточек.
Проходит пара недель - открываю вотсапп -он на аватарке с другой девушкой. Шок. Вопрос. Тут же убирает. Ошибка телефона, это сестра, блабла.
На самом деле это уже подруга из аданы приехала к нему в гости, они с ней пошли кататься на Тахталы на фуникулере, а мне он сказал - что его мама заболела и он ее в больницу повез.
Ничего святого нет у человека, хотя последний год ударился в религию, 5 раз в день намаз, держал пост. Коран не запрещает обманывать свою "невесту"  и спать с другими? Наверное, нет.

Еще 2 недели скандалим, требую сейчас же решить вопрос с телефоном и вернуть все как было. Умоляет не ругаться, клянется уже завтра пойти и купить другой телефон. Мешает то дождь  (классика жанра), то работа, то еще что. Билет на самолет тоже покупать не торопится. В скайп заходит раз в 3 дня.
В одном из диалогов обещает рассказать в чем причина, я слушаю, объясняет - родня против меня, родня не хочет чтобы я жила с ними вместе, поэтому я не могу приехать. Я не слушаю, я требую решить вопрос с телефоном для начала, ругаемся.  На следующий день успокаиваюсь, в конце концов не обязательно жить там, ведь он может приехать и сюда, самое главное любовь. Мы справимся. Мы поговорим, все обсудим, не будем больше ругаться. Мы же любим друг друга и давно вместе.  Прошу его зайти в скайп, он не хочет, устал. Ради хохмы говорю - может ты еще с кем-то болтаешь в скайпе - делаю поиск по его имени и нахожу второй аккаунт - там он на фото снова с той девушкой-турчанкой. С "сестрой".
Все встает на свои места. То, во что никак не хотелось верить, оказывается суровой реальностью.

Постоянный обман все последние месяцы, да и как позже выяснилось - он обманывал меня с самого начала. Может увлекся на какое-то время, но это прошло.
Если реальная причина - семья запретила встречаться со славянками - тогда он бы не бегал за славянками-аниматорами летом и не звал бы их замуж. Это вранье выходит. Семья здесь не причем.

Начал встречаться с турчанкой - ездил в Адану на свадьбу к ЕЕ РОДСТВЕННИКАМ, знакомился с ее семьей. Почему еще тогда не поставил точку? Зачем было еще 2 месяца трепать мне нервы и парить мозги.
И даже когда все вскрылось - писал мне - прости, меня заставили родители, турчанка меня бросила, да и вообще ничего у нас не было, я люблю только тебя. Давай все начнем сначала. Все виноваты родители, они убили мою любовь, так он писал.

И это было вранье. Как только он понял, что я знаю больше, чем должна, прекратил мне писать.

На мой день рождения он торжественно молча удалил наши фото из фейсбука. Последнее, что общего оставалось между нами.

Это все к вопросу о чести, честности и морали конкретного человека, чье имя указано в заголовке темы. И к вопросу о том, какие бывают признаки того, что нас используют.

Кто-то может сказать - прошла любовь, что же тут поделаешь - возможно и так, но зачем было врать до последнего? Успеть еще разок смотаться в гости в Россию? Или придерживал меня как запасной вариант, если не срастется с турчанкой?
Да и кроме того - а пока она еще не прошла - трахаться с туристками и показывать им мое фото - это нормально?

Просто трусил, боялся разборок, боялся моих слез? Берег мои нервы? Я не могу найти оправдания.

Даже когда уже у них все было на мази в середине осени - он требовал с меня фото - с кем я гуляю с собакой - уж не с мужчиной ли. Практически лежа в постели с другой бабой все еще требовал доказательств верности от меня.

А я то дура даже ни на кого не смотрела все это время. Хотя все мне говорили - нафиг тебе этот мусульманин, ты тут давай пока поищи хорошего парня. А я уперлась против всех рогами (в прямом смысле), как обычно. Никого не слушала, не нужен был мне другой. Похер что без образования, похер что без жилья, похер что без нормальной работы, без денег. С милым рай и в шалаше. Мы справимся, все не важно. Самое главное что мы очень друг друга любим.

Что у меня в сухом осадке - веры и людей больше нет. В любовь тоже. Жить не хочется. просто пропал смысл.
Конечно, это я увлеклась мечтами о половинках и жила в придуманной сказке. Наслушалась сладких слов о бесконечной любви. О том что он никогда не отпустит мою руку. Все это было вранье с самого начала.
Бесконечные слезы и поиски причины - где я ошиблась? В какой момент все пошло не так?
Сама придумала, сама обиделась. Но от этого не легче.

Что сказать тем, кто верит своим ашкымам. Если все становится для вас серьезно - 100 раз перепроверьте любыми способами. Не слушайте сказки. Снимайте лапшу с ушей. 99,99% это вранье.

Добавлено (2016-02-10, 11:48 AM)
Цитата Kasandras ()
Ничего себе никогда бы не подумала, что он такой! Сколько раз видела, никогда с девушками не терся, мне вообще с радостью рассказывали что у него девушка любимая в России скоро свадьба, Порядочно себя вел, хотя видно было многим нравился....

он очень хитрый и хорошо знает психологию людей. 10 лет в анимации - это бесценный опыт
на виду он с девушками не трется, трется когда никто не видит
в отеле между собой там круговая порука, никто никого не выдаст, а то боком выйдет потом
все будут улыбаться в лицо, а за спиной грязью поливать

любимая девушка в россии, но сегодня спит с украинкой, а завтра с казашкой, а свадьба тоже скоро, но с турчанкой.
вот какой он человек.

NadinKaДата: Среда, 2016-02-10, 12:03 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
never_forget, ноу коментс.. история как и многие чем-то похожа.. Как вы узнали про все? что каждую неделю была другая? Как сейчас? Он пишет,звонит или все пропал?

Похер что без образования, похер что без жилья, похер что без нормальной работы, без денег. С милым рай и в шалаше. Мы справимся, все не важно. Самое главное что мы очень друг друга любим.

А вот тут это только про наших конечно... ни одна турчанка не пойдет на это.. только если из совсем далекой деревни.

never_forgetДата: Среда, 2016-02-10, 12:41 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
NadinKa, как написала на форуме - стали бывшие любовницы приносить соболезнования.
Да и других знакомых расспросила. Раньше он мне не рекомендовал ни с кем общаться из его окружения, типо все тут плохие и не о чем с ними разговаривать. А теперь причина ясна - могли его спалить.

Т.к. я была в нем уверена, то я просто гнала прочь все подозрения. А сейчас я понимаю, что если бы была на стороже раньше, то сейчас бы не оказалась в такой яме.
Главное, удивительно, что никто из тех, с кем он спал и показывал наше общее фото, так и не написал мне - очнись, дорогая, тебя обманывают. Никто ни слова. Говорят - вы были такие счастливые, я думала это все серьезно. Вот такая женская солидарность.

Он не пишет и не звонит. У него там все с турчанкой на мази. Как и не было этих 3 лет наших отношений. Ничего.
Подтер фотки. Закрыл профиль. Выкинул подарки и фотографии. Собственно из телефона мои фото он стер еще летом по просьбам новых подружек. А со мной общался как ни в чем не бывало. Планировали совместный быт.

Потому мой совет вам - чем раньше узнаете правду - тем самой же будет легче. Не знаю, насколько ужасны были фото в его телефоне (в вашем случае). Я доверяла своему так, что ни разу его телефон не взяла в руки. Ни разу.

Уж очень хотелось верить, что он особенный. Не такой.
Честный. Порядочный. Воспитанный.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Tayfun Terak - Тайфун Терак - Анталия - не верьте (просто подлец)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии