• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Tayfun Terak - Тайфун Терак - Анталия - не верьте (просто подлец)
Tayfun Terak - Тайфун Терак - Анталия - не верьте
NadinKaДата: Четверг, 2016-03-03, 9:27 PM | Сообщение # 41
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
never_forget, даже не сомневайтесь,обязательно встретится! будет совсем тоскливо,пишите) вы мне нравитесь) и я понимаю каждую вашу эмоцию..

never_forgetДата: Пятница, 2016-03-04, 8:45 AM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
NadinKa, спасибо вам за поддержку!

KarinarepДата: Вторник, 2016-06-28, 5:26 PM | Сообщение # 43
Мимолетный
Статус:
never_forget, Добрый день! Очень надеюсь, что в вашей жизни все нормализовалось! На самом деле все, что происходит, все к лучшему! Значит так и должно было быть! Страшно представить, если бы ваши отношения зашли дальше, свадьба, дети, а потом такой удар, вот тогда было бы действительно очень больно! 
С этим подлецом я познакомилась примерно 2 года назад, когда приехала к еще более подлому человеку Гекхану(гохану) про него есть отдельная тема. В первые 2 дня тайфун вел себя очень сдержанно,везде ездил с нами за компанию. Гекхану мне рассказал, что у него есть любимая в России и что у них все серьезно. Но на 3 день в отель заехала девочка с мамой. Тайфун в первый же вечер пригласил её к нам за столик. Выяснилось, что они были знакомы с прошлого года и все это время поддерживали связь. 
Меня смутила эта ситуация и я спросила у гекхана, как это понимать? Он мне ответил, не обращай внимания, все аниматоры такие и добавил, но ты ничего плохого не думай, главное что я не такой))))  
Остаток отпуска мы поводили достаточно весело, две "парочки"
Ездили кататься на лошадях, фаникулер, ресторан на реке, ресторан В центре Кемера на набережной, ночной клуб. Думаю многим знакома эта программа. 
В процессе отдыха мы сдружились с этой девочкой. С самого начала мне показалось, что её что то беспокоит. Оказывается, после первой встречи с Тайфуном он обещал приехать к ней, а вместо этого поехал в Самару. Но потом как то выкрутился и они продолжили общение. Она знала о существовании Ани, но очень надеялась, что это не на долго и он будит с ней. 
Вот такая история, а сколько еще таких было!
Конечно бывают счастливые семьи между русскими и турками, но подобных историй в разы больше

never_forgetДата: Понедельник, 2016-07-04, 2:25 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
Karinarep, миленько :) спасибо за ваш рассказ, побольше бы таких и действительно начинаешь понимать, что все к лучшему, что повезло то мне, а не его молодой жене-турчанке.

Она не знает ни русский ни английский, ей вешать лапшу на уши можно спокойно всю жизнь, умная жена ему однозначно не нужна.
Дааа я слышала что было несколько вариантов у него в 2013 к кому поехать и в итоге я победила, а остальных он (временно) заблокировал, видимо эта девушка была одна из них)) Но ничего, он эти варианты реанимирует потихоньку.
Страницу в контакте он удалил, но периодически восстанавливает - оживить старые связи, ну или попросить денег)))
Как, как можно так натурально играть серьезные чувства и быть внутри таким подлецом?
Не представляю даже. Надеюсь только что каждый за свои дела ответит.
Прикрепления: 8761960.jpg(197.0 Kb)

KasandrasДата: Вторник, 2016-07-05, 11:17 AM | Сообщение # 45
А тут интересно
Статус:
never_forget, я в шоке! Они еще и поженились... Они давно знакомы? Если увижу его, как бы сдержать себя чтобы не дать леща....

never_forgetДата: Пятница, 2016-07-08, 6:03 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
Kasandras, леща дать стоит)) знакомы с августа-сентября я так понимаю, до этого он другим соседкам-аниматорам песни пел про вечную любовь.

KarinarepДата: Пятница, 2016-07-08, 10:53 PM | Сообщение # 47
Мимолетный
Статус:
Бедная турчанка( не просто ей будет в семейной жизни. Помучиться придется. Любовь зла...

milan_glДата: Четверг, 2020-03-12, 12:53 PM | Сообщение # 48
Мимолетный
Статус:
Сочувствую потерпевших ! Будте осторожным . У турок с провославным любов не бывает . Вы будете только число в статистике за сезон либо наложницу а не женой . Его родня будет вас презирать за то что изпортили ему жизнь .

NeAngelДата: Пятница, 2020-03-20, 9:25 PM | Сообщение # 49
Всем привет
Награды: 1
Статус:
never_forget, я понимаю, тема старая. Но я её прочла, как свою, от самого начала и до конца. Очень надеюсь, что вы счастливы. К сожалению, забыть совсем не удастся никогда. Не поверите. Читая вашу историю, я узнавала своего бывшего в каждом действии вашего друга. Если бы не его имя и фото, то была бы уверена, что вы пишете о моём. Не аниматор, но тоже курортник с 15-18 летним стажем. Я нашла на одном из форумов историю о своём написанную аж 11 лет назад. Ничего не изменилось. Только этот волчище стал опытнее и ещё более хищнее. А теперь, держитесь! Мой на момент отношений со мной был 4 года как женат на русской женщине живущей в России! Узнала я о том, что он женат через пару месяцев, когда решила поискать его в интернете. Нашла профиль в ФБ, точнее несколько профилей. А заодно и историю 11 летней давности. Та дама, так грамотно написала заголовок темы, что поисковик выдаёт эту эпопею на 50 страниц в первых строках до сих пор. В заголовке имя кириллицей и латиницей, курорты где он орудует и его родной город, не промахнёшься. С женой почти не жил. Там очень странный брак. И как я понимаю, проблемы с другими женщинами во время брака были и до меня. Но развод жене не даёт до сегодняшнего дня. И такое бывает оказывается. Меня удивляет другое. А именно. Когда я смотрю на женщин образованных, знающих несколько языков, профессионалов своего дела и т.д., которые повелись на этих аниматоров, гарсонов, пляжников, барменов ... без денег, без образования, то диву даюсь. Как? Ну Как?  Это не в упрёк вам, но и себе. Я два года себя спрашиваю. КАААК?
Если вы читаете это, вдруг?
Напишите пожалуйста, как сложилась ваша жизнь.

Я точно знаю,что после отношений с моим бывшим, та дама которая писала о нём, много-много лет не могла прийти в себя. Я нашла её в соцсети, немного пообщались. После женитьбы он с новых профилей пытался снова завязать с ней отношения, И!!! даже пел о любви! Полный ахтунг!

VitaSunnyДата: Понедельник, 2020-03-23, 1:59 PM | Сообщение # 50
Мимолетный
Статус:
И мне захотелось написать в этой теме. Общалась с одним человеком под 40 из Турции, но не аниматором. У него много аккаунтов было ватсап, я верила что это по работе. А там тоже на несколько девчонок оборот шёл. К кому-то он сам приезжал, а кого-то у себя ждал. В итоге мне написала одна девчонка, что они с ним встречаются и всё серьёзно. И ни о какой женской солидарности речи не было. Я в ЧС и резко стала не нужна. А столько слов скучаю-жду было! Смешно и грустно

VitaSunnyДата: Понедельник, 2020-03-23, 4:20 PM | Сообщение # 51
Мимолетный
Статус:
Самое интересное что я заметила, женщины скорее перегрызут друг друга, чем помогут из солидарности. То что кому-то этот мужчина врал это ничего, главное не мне любимой

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Tayfun Terak - Тайфун Терак - Анталия - не верьте (просто подлец)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии