• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Bekir Işık. Бармен из отеля Alkoclar Adakule Hotel, Кушадасы
Bekir Işık. Бармен из отеля Alkoclar Adakule Hotel, Кушадасы
AlexaaДата: Суббота, 2016-01-23, 10:34 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Любитель любви на расстоянии. Знакомится с девушками, пудрит им мозги, пишет о своей любви, зовет замуж. Причем, сразу нескольким. Любитель разводить на деньги. Может попросить купить ему какую-нибудь технику, будет ныть, что у них в Турции очень дорого и денег на это нет. Любит приезжать в гости после долгих и пламенных переписок. Жить на всем готовом в вашей квартире, втирается в доверие к родственникам "жертвы", пудрит им мозги тоже. Обладает несомненным актерским талантом. Но очень труслив. Страшно боится, что администрация отеля увидит его вместе с "жертвой", предпринимает меры предосторожности. Очень хочет переехать из Турции куда-нибудь в Россию или в Белоруссию. Да ему и не важно. В общем, если этот персонаж предлагает вам прогулку, посылайте его по всем известному адресу. В отеле у них целая команда по разводу девушек, будьте осторожны.
Прикрепления: 0044758.jpg(137.1 Kb) · 7987228.jpg(123.4 Kb) · 1582084.jpg(208.0 Kb)

afina_07Дата: Суббота, 2016-02-27, 7:19 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
ОПРОВЕРЖЕНИЕ! Информация в вышенаписанном сообщении не соответствует действительности. И содержит ложную информацию. Не имеющую никакого отношения к данному человеку. Администрации этого форума неоднократно об этом сообщалось. Но были получены многократные отказы. Хотя по своим же правилам они обязаны удалить ложную информацию. Вот так здесь соблюдаются свои же правила.

NadinKaДата: Суббота, 2016-02-27, 7:56 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
afina_07, а откуда Вы знаете,что информация ложная?

Who_is_SheДата: Суббота, 2016-02-27, 8:00 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
afina_07, Так это и есть та тема, которую Вы требовали удалить? так она не Ваша, по какому праву ее удалять? Или я что-то не правильно поняла? И , реально, где доказательство того, что инфа ложная? Может это сейчас парень сам опровергает все под ником афина, или попросил кого-то из русскоязычных знакомых?

AmelicaДата: Суббота, 2016-02-27, 10:34 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
Вот е-мае..взрослые дамы. Назнакомятся с малолетками курортным а потом плач Ярославны. Приезжал....жил за счёт...подарки хотел....и рефрен - вторая дама: он не такой как фсе!

Girls don't cry for Louie
Louie wouldn't cry for you

afina_07Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 1:06 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Потому что первый аккаунт заблокировал админ. Поэтому пишу с этого. Люди поругались сильно. Гнев вылился сюда. Вот и вся вам банальная история. Человек ни в чем не виноват. Администрации сайта фиолетово.

МодераторДата: Воскресенье, 2016-02-28, 8:31 AM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
afina_07, Администрации не фиолетово! Она пытается уберечь от таких как Ваш "друг", других девушек! Вы вчера поссорились, вылили правду за него. Сегодня помирились, и пишите что это все не правда! Завтра вы опять поссоритесь, и в его лапы попадет какая нибудь другая девушка!

Цитата afina_07 ()
Хотя по своим же правилам они обязаны удалить ложную информацию. Вот так здесь соблюдаются свои же правила

Информация ложная или нет, администрация решает сама. Не вам нам указывать где вы лжете!

Хочу напомнить вам, что в первую очередь целю портала является защита и поддержка наших граждан- жителей постсоветского пространства, русскоговорящих людей, приезжающих в Турцию, или имеющих какое- либо отношение к этой стране!

afina_07Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 10:48 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Вы, конечно, Аркадий, в курсе, где правда, где не правда. Свечу, видимо, держали. Это же с вами вся история произошла. Поэтому вы, видимо, в курсе. Это такой бред. С вами разговаривать бесполезно. Как пластинка - одно и то же. Да вы вообще ничего не знаете, вы человек посторонний!!! Я вам уже все написала в лс. Но вы ничего понимать не хотите! Разбираться , где правда , а где нет вам даже неинтересно! Это информация является фэйковой. Это фантазия. Повторяю вам ещё раз.

МодераторДата: Воскресенье, 2016-02-28, 10:57 AM | Сообщение # 9
Знаток Турции
Статус:
Цитата afina_07 ()
Разбираться , где правда , а где нет вам даже неинтересно! Это информация является фэйк. Фантазия. Повторяю вам ещё раз

Я не вижу необходимости копаться в чужой лжи. Правда это или нет, время покажет.

P.S подмечу что у вас в профилях написано - Беларусь - Минск, а пишите вы нам из Москвы.

Afina_08Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 2:13 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Не дать ответить другому - это не красиво, Аркадий.Как минимум. И послушайте меня, уважаемый модератор из Стамбула. Я могу писать откуда угодно. Даже с Мадагаскара. Мои передвижения по планете - это не ваше дело. И ещё . Важный момент, ГДЕ ХОТЯ бЫ ЕЩЁ ОДИН КОММЕНТ, что человек кого-то обидел? В других темах, о других турках, есть комментарии. И есть темы, где комментариев очень много. И вы это знаете! Никто больше не писал об этом человеке. Ни одна девушка. Нет пострадавших, глубокоуважаемый модератор. И их и не будет.А то что вы, размещаете ложную информацию , факт. Время покажет) Какое время? Вам открытым текстом сказано- НЕ ПРАВДА, удалите. И потом вы будете сидеть через это время и думать, как же вы были не правы:) Вам же нужны темы на вашем форуме. И Вы и не удалите,это ясно. И как вы пишите, мы не хотим, чтобы ещё пострадала какая-нибудь девушка. Да вам все равно! Главное, чтобы истории были душесчипательные на вашем форуме. Это ваш хлеб. Теперь блокируйте. Это уже смешно)

NadinKaДата: Воскресенье, 2016-02-28, 2:15 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
Afina_08, да что в так нервничаете)) пусть повисит,жалко что ли) если сильно хороший, так нервничать не за чем)

Who_is_SheДата: Воскресенье, 2016-02-28, 3:09 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Мать моя женщина, сама же охаяла парня, выложила фотки в интернет, а теперь такой бунт :)))

МодераторДата: Воскресенье, 2016-02-28, 5:28 PM | Сообщение # 13
Знаток Турции
Статус:
Цитата Afina_08 ()
Важный момент, ГДЕ ХОТЯ бЫ ЕЩЁ ОДИН КОММЕНТ, что человек кого-то обидел?

Всему свое время! Не торопите события. Ну, а если даже и не будет комментарий, то ничего страшного не произойдет.

Цитата Afina_08 ()
И потом вы будете сидеть через это время и думать, как же вы были не правы:)

И не говорите, проведу бессонные ночи в этих раздумьях))

Цитата Afina_08 ()
Вам же нужны темы на вашем форуме

Уважаемая, когда мне нужны темы на форуме, я или их сам создаю, или же создает наш редактор. Так что, от вашей темы, мне не жарко и не холодно! А вот другие девушки которые будут отдыхать в этом отеле и познакомятся с ним, буду владеть выложенной вами информацией. И он не будет как вы пишите -
Цитата Alexaa ()
Жить на всем готовом в вашей квартире, втирается в доверие к родственникам "жертвы", пудрит им мозги тоже

Цитата Afina_08 ()
И как вы пишите, мы не хотим, чтобы ещё пострадала какая-нибудь девушка. Да вам все равно!

Было бы мне все равно, я бы удалил.

Цитата Alexaa ()
В общем, если этот персонаж предлагает вам прогулку, посылайте его по всем известному адресу. В отеле у них целая команда по разводу девушек, будьте осторожны.

Спасибо за предупреждение!

MarcanДата: Воскресенье, 2016-02-28, 5:50 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Мать моя женщина, сама же охаяла парня, выложила фотки в интернет, а теперь такой бунт :)))
Думаю дело было так: познакомились в отеле, он умело ото всех скрывался, потом после месяцев переписки он приехал к девушке на все готовое, не удивлюсь если она ему еще и денег давала на поездку, обаял всех родственников, обещал жениться прилюдно. Уехал назад и заблокировал везде где только можно. А родственники спрашивают где же зять будущий???? Куда делся?? Печально. Вот девушка ждала месяц-полтора и решила высказаться от злости здесь. Выложила все как есть. А через месяц он объявился, телефон заглючил, фейсбук тоже сам закосячил с блокировкой и т.д, компьютер другу отдал, т.к. с техникой в Турции как на Кубе. Опять обещает жениться как только так сразу...
А девушка теперь из кожи вон лезет дабы удалить свой пост.
Историй таких тут много, да и новый курортный сезон через месяц уже, так что он счел "чем черт не шутит, может она снова приедет"

Who_is_SheДата: Воскресенье, 2016-02-28, 6:36 PM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
Marcan, ну, тут наверное долго можно гадать так оно было или не так.

Хотя мне кажется,что парень каким-то образом узнал про свои фотки здесь и высказал девушке свои претензии, они скорее всего уже и помирились к тому моменты, вот теперь и горит тему снести... Иначе с чего бы так настаивать на удалении, висела бы себе , да и ладно.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Bekir Işık. Бармен из отеля Alkoclar Adakule Hotel, Кушадасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума