• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Murat Istanbul (Занимается мрамором)
Murat Istanbul
SaoleДата: Пятница, 2016-02-26, 10:49 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Переписывались. У меня кредит в банке. Говорил что может. Приехала только отимел меня и конечно отморозился потом помогать. Ещё и козел сказал что на понравилась в постеле .
Есть фото
И номер телефона могу написать
Сидит на топ фэйс
Прикрепления: 3946936.jpeg(114.4 Kb)

Sunny20Дата: Пятница, 2016-02-26, 11:48 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Saole ()
Переписывались. У меня кредит в банке. Говорил что может. Приехала только отимел меня и конечно отморозился потом помогать. Ещё и козел сказал что на понравилась в постеле . Есть фото
И номер телефона могу написать
Сидит на топ фэйс
Ну так вы бы сами отимели его, глядишь ему б понравилось. Может и заплатил бы по вашим долгам. :*

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

VikekebinaДата: Пятница, 2016-02-26, 10:58 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Saole ()
Переписывались. У меня кредит в банке. Говорил что может. Приехала только отимел меня и конечно отморозился потом помогать. Ещё и козел сказал что на понравилась в постеле .
Какая промашка вышла!     Saole, ну что ж Вы так! В следующий раз деньги требуйте заранее - перед "отимением", а не после!

Who_is_SheДата: Пятница, 2016-02-26, 11:06 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Цитата Saole ()
Переписывались. У меня кредит в банке. Говорил что может. Приехала только отимел меня и конечно отморозился потом помогать.
какое разочарование  :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Murat Istanbul (Занимается мрамором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума