• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » девочки, этого человека кто нибудь знает?
девочки, этого человека кто нибудь знает?
katushka95Дата: Четверг, 2018-12-13, 11:57 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девчонки привет! Кто нибудь знает этого парня? Зовут Dursun Orhan.23 года. Курд. Хорошо говорит по русски. Работал в этом году в TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5, Trendy Lara 5*. Моя лучшая подруга познакомилась с ним в отеле, влюбилась. Совсем потеряла голову. Приезжала к нему, он умело разводил ее на дорогущие подарки, коньяки, парфюмы. Любовь, морковь и все такое, ты у меня единственная. Девушка сразу скажу не бедная, бизнес свой имеет, не старая. Все время просился в Москву к ней приехать. Потом поступил учиться в этом году и говорит, что деньги копит на машину. Мы будем жить вместе, все такое, бла-бла...Попросил сначала 2000$. Я ее уговорила, ну хоть проверь для начала. Она послала ему только 500$. Еще месяцок он с ней помутил, но уже не очень охотно. Да она сама уже неладное почувствовала, в Вотсапе сообщения по два дня не читает, зато в Инстаграмме висит круглосуточно, звонки сбрасывает, если брал трубку, то уже грубил...Вообщем поссорился с ней в ноябре под идиотским предлогом, деньги говорит не верну их нет...В общем такая история. Она все вроде понимает, но у нее еще где то надежда теплится, что он просто запутался..Запудрил ей мозг по полной. Девочки, если кто знает его или попался на его удочку напишите.
Прикрепления: 2612393.jpg(116.6 Kb)

katushka95Дата: Четверг, 2018-12-13, 3:28 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
инста
Прикрепления: 4906656.jpg(29.1 Kb)

alenushka2001155Дата: Пятница, 2018-12-28, 11:58 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Ба!..Знакомые все лица :) Trendy  give_rose2 Неожиданно, но не удивительно. Девчонки, я с вас немогу...Видите что мужик бабник и западаете. Всегда возле молодых девчонок ошивался. Очень веселый парень, но увы у них все "единственные" и непоторимые.  С деньгами конечно свинство. Сочувствую вашей подруге.

NeAngelДата: Среда, 2019-06-12, 10:31 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
katushka95, в Фейсбуке есть группа "Чёрный список для женщин (Турция)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » девочки, этого человека кто нибудь знает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость