• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Повар Nuh Akpolat Crystal Paraiso (Crystal Paraiso Verde Resort & Spa Повар Альфонс)
Повар Nuh Akpolat Crystal Paraiso
Svetik82Дата: Четверг, 2019-06-20, 8:49 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Работает поваром,Crystal Paraiso Verde Resort & Spa в основном в зале ресторана утром, очень обоятельный, стоит улыбнуться девушке в ответ, не сводит глаз, ходит по пятам. Авто красная мазда. Зовут Nuh Akpolat. Отправляет сообщения интимного характера. Разводит на деньги по мелочи, от 300 до 500 евро. Женат. Подруга льёт слезы до сих пор, после года общения.

NeAngelДата: Суббота, 2019-06-29, 8:24 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
О ком дева плачет, о ком слёзы льет? 
О курортном альфонсе и разводиле, который поимел её во всех смыслах?
У которого каждую неделю по новой жертве?
Ну так откройте ей глаза! Пусть почитает истории на форуме.

Удивляюсь я нашим девушкам. Мужчины не будут плакать о бл"ди и т.д. и не влюбляются в таких, тем более не берут таких замуж.
А девки рады стараться затащить под венец насквозь утра%анного мерзавца, не понимая, что свадьба будет началом ада, т.к. гулять он будет всю жизнь.
Потом, обрастя детьми будете спрашивать на форуме, как развестись и свалить от него, чтобы он не забрал детей.

Пусть удалит все его контакты. Сезон закончится, у него закончатся деньги и секситься будет не с кем, тогда и начнет писать и звонить "сукчаю, лублунимагу. тыникаойкаквсе, женюсь и т.д".
Будет просить приехать за её же счёт (бесплатно привезти ему пипиську).
Или расскажет слезливую историю о больной матери, сестре и т.д, о дорогостоящем лечении. Короче, будет пытаться выманить деньги, под видом долга.
Девушки, берегите себя и близких. Будьте осторожны.

Svetik30Дата: Воскресенье, 2019-06-30, 11:08 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Самое главное вовремя прекратить весь этот бред, когда подходит время понимаешь, что и ничего хорошего в них, кроме напора и обояния и нет, и в штанах пусто и в карманах. Умеют турецкие мачи соблазнять. Нужно понимать, что им плевать как они потом выглядят, в глазах других. Способ мести или припугнуть, это сказать что в отеле жалобу напишешь, и всё вернут, и будут доказывать что любят, а тебе уже все равно

Svetik30Дата: Среда, 2019-07-03, 10:38 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Я думаю имя Nuh Akpolat, имя Nah нет такого

Svetik30Дата: Четверг, 2019-07-04, 1:20 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Конечно, пусть удаляет все контакты, он ещё то жигало,я поняла кто это, отель очень хороший отдыхали там, он откровенно, подходит к девушкам, пытается хоть чем-то из задеть, вы поняли, или рукой, или откровенно прижаться одна блондинка арбуз накладывает, он мимо прошёлся, мимо обтерся она очень растерянно выглядела, непоняла съёма

Vika-hanimДата: Воскресенье, 2019-07-14, 11:30 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Да,я тоже аналогично попалась на этого типа, Нух Акполат (Nuh Akpolat). С 2017г по 2019г, 2 года лапшу слушала, оказался женат ( случайно узнала), есть дочка, про которую врал, что племянница. Просил деньги под очень благовидными предлогами, выклянчивал то новый телефон, то боты для футбола поначалу, типа в Турции очень дорого, а у нас дешевле, само собой всё в долг. Боты и телефоны не покупала, конечно.С дочкой/племянницей познакомил, с родными братьямм. А в итоге деньги,естественно, не вернул. Написала на него жалобу в отель, ничего не было ему, отбрехался как-то, ему и в отеле поверили - он профессиональный (или патологический?) лжец. На жалобу обиделся, но не сильно. Потому что ему всё сошло с рук. Врёт как дышит, забрасывал смс и звонками. Клялся миллион раз здоровьем доченьки, что вернёт деньги, просто обстоятельства такие, зп не платят, руководство - такие злые уроды и завистники все.... Если блокировала - писал через моих подруг или с другого телефона. Последняя смс от 13.07.19,вчера - вопрос "когда приедешь? Очень соскучился, не могу жить прям..."
Прикрепления: 4021717.jpg(243.3 Kb) · 9188507.jpg(584.9 Kb) · 7550617.jpg(728.2 Kb)

Angel8686Дата: Понедельник, 2019-07-15, 2:42 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте...... Я в шоке, ездила к нему в начале июня...... Очень странно повёл себя, теперь понятно, не одна была.... Тоже говорил что племянница, всю весну писал каждый день минуту, что очень ждёт волнуется, любит действительно очень сильно. Просил на телефон, что сломал, 300 евро потом 500.В пятницу 12.07.19 написала ему, что устала от этих отношений... Он написал что очень ждёт меня, были отношения с 2018 года.... Вот он подонок

Angel8686Дата: Понедельник, 2019-07-15, 7:27 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Vika-hanim, Даже после всего этого, он Вам пишет, что любит и жить не может? А как же деньги? И то, что жалобу написали?

Vika-hanimДата: Понедельник, 2019-07-15, 9:04 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
О, и меня ждет очень, ждун х*ров. Всё спрашивает, может приедешь?
На жалобу не очень обиделся почему-то, в отеле его покрывают. Я была в мае, с 7 по 11 мая.
Звонил вчера в 11 часов вечера на обычный телефон, т.к. везде заблокирован. Я не отвечаю ему.

Vika-hanimДата: Суббота, 2019-07-20, 1:53 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Новая информация - этот человек уже не работает в данном отеле!
Могу ли я попросить модератора форума убрать название отеля из темы?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Повар Nuh Akpolat Crystal Paraiso (Crystal Paraiso Verde Resort & Spa Повар Альфонс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость