• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Срочно нужен совет,как проверить турка! (Турок собирается приехать в гости,но у меня есть подозрения)
Срочно нужен совет,как проверить турка!
Diana20Дата: Пятница, 2019-09-13, 11:12 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте, девочки, срочно нужен совет!Общаюсь с турком  полгода, познакомились в инстаграме. Понятное дело, любовью воспылал почти сразу, общение ежедневно по многу раз, но ни скайпа, ни интим-фото ни разу не просил.Все пристойно.Я еще до знакомства с ним хотела приехать на отдых в Стамбул, но не смогла по причине болезни мамы.В общении приятный,пишет что хочет жениться, детей,семью.С деньгами проблем нет ( я даже пару раз проверяла-когда попал в больницу на операцию, спросила может нужна помощь, у меня состоятельные родители и готовы помочь, сразу отказался),видно что одет всегда хорошо, много путешествует.Сейчас сам хочет приехать к нам для знакомства, я в принципе, не против, но начитавшись историй на форуме, задумалась. Кое-что смущает все-таки. Зарегистрирован в Одноклассниках, Фейсбуке, инстаграме. В фейсбуке список друзей скрыт, в инстаграме было более тысячи, но по моему требованию убрал более 500(девушек, разумеется), в ОК 65, но 95% тоже девушки, в основном из Молдовы.Также из Украины, России.У него близкий друг 4 года назад женился на молдаванке, они ездили туда вместе и он не скрывает, что тоже искал себе невесту, хотел тоже жениться, но не сложилось.Ну, вроде логично, хотел-искал-не получилось.Сейчас клянется, что влюблен, ни с кем не общается, а те кто в соцсетях-"это мои хорошие друзья, мы просто общаемся" или "это подписчики, я не разговариваю с ними".Я Проверила где только могла-в списках "черных" женихов нигде не встретила, зато нашла много фото в его соцсетях и у его друзей, где он с разными девушками, причем все славянки и в возрасте 18-20 лет(ему сейчас 36),все фото прошлых лет, 2014-2018г. Говорит, что с последней девушкой расстался 2 года назад, причин не называет. Просто пишет что "закрыл этот вопрос", "в отношениях должна быть любовь и доверие"и т.д. Общается со мной с далеко идущими планами, но часто я вижу что он на сайте(причем прыгает с сайта на сайт, то там, то здесь онлайн), но не отвечает мне сразу, а когда я обижаюсь на это-отвечает:" дорогая, мой интернет всегда включен, это не значит что я в данный момент на сайте".Но я-то вижу ,что он входит-и выходит в разных местах.Каждый день по нескольку раз в ватсапе и вайбере(там мы с ним никогда не переписываемся, только в инстаграм),на мои вопросы отвечает , что вайбер и инстаграм для работы, туда пишут заказчики и клиенты.Допустим, но не в 11 вечера?))В общем, подозреваю, что пишет он не только мне, но доказательств найти не могу. С одной стороны-можно понять, хочет человек жениться, искал себе невесту, знакомился.Это нормально. Ездил в Украину, Молдову, Азербайджан...Но нигде отношения не сложились, так и остался холостым.Под одним из фото я видела что друзья радуются за него, поздравляют с помолвкой, но так все и затихло. И девушки у него были очень симпатичные.Нашла некоторых из них в соцсетях. но написать не решилась, кто знает, захотят ли пойти на контакт и откровенничать? Или может быть, расстались друзьями и общаются до сих пор, вот и "сдаст" меня бывшая подруга, что я справки о нем навожу...Еще один важный момент-он знает, что я из очень обеспеченной семьи. Может быть это и есть один из главных пунктов для него.Я знаю, что турки склонны хвастовству,часто преувеличивают свои финансовые возможности  и если и  женятся на славянках,то  только обеспеченных.По крайней мере, я много где об этом читала и слышала.Хотя я и молода,девственница, очень хороша собой,вполне логично что он мог влюбиться в меня, но кто ему мешал жениться на турчанке? Он терпит мои требования убрать девушек из контактов, мою ревность, мои бесконечные вопросы и придирки, всегда отшучивается и не психует, не обижается, как это часто бывает с восточными мужчинами...Только всячески успокаивает и пишет "ты моя сладкая проблема".Может быть, просто знает ради чего терпит?Вопросов много-ответов почти нет. Вбивала его имя в гугл-инфо выдает только с общеизвестных сайтов, которые я и так уже "прошерстила" от и до). Очень меня интересует, зарегистрирован ли на сайтах знакомств и как это проверить? Почти везде нужна регистрация, и всюду регистрироваться и искать его анкету-жизни не хватит. С фейковых аккаунтов в соцсетях проверки ничего не дали-не идет на контакт, в крайнем случае, примет в друзья и поставит лайк на фото, в фейсбуке моей подруге так и написал-"извини, я обручен, у меня есть невеста".А потом сам же и рассказал мне об этом случае. Так вот или он действительно честный и порядочный человек, который серьезно настроен,или такой продуманный и опытный,перестраховывается?Он мне нравится,встретиться и познакомиться очень хочется,но пугает перспектива пополнить список этих невест, с которыми он "закрыл вопрос") Видно же, что поехать в другую страну знакомиться для него не проблема, но почему до сих пор эти знакомства ничем не закончились-загадка.Помогите советами, очень прошу.Соглашаться на его визит или еще повременить? Как проверить на наличие в данный момент  таких же онлайн-ашкым?На тех что были в прошлом, я закрываю глаза, у каждого человека в прошлом  кто-то был...Просто хочется знать заранее, а не вытирать потом слезы.Всем  спасибо заранее. Фото его при необходимости могу выслать в ЛС, тут пока не хочу публиковать.

NeAngelДата: Пятница, 2019-09-27, 4:29 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Просите, чтобы сделал скриншот из e-devlet. Это у них сайт, на подобие наших гос.услуг. Там на главной станице должны быть все точные данные о нём: ФИО, имена родителей, место рождения, семейное положение. Есть на других страницах данные об имуществе, кредитах, судимостях.
Но вам достаточно основных данных.
Судя по тому, что вы пишете, он с богатым опытом общения, ищет кого-то. Общеизвестно, что турки не против поправить своё материальное положением путём женитьбы. Он знает о материальном положении вашей семьи?
Самое правильное, если он приедет к вам. А вы, как порядочная девушка (не спите с ним до свадьбы). Скажите, что это важно для вас. В случае чего, гименопластику сделаете :) 
Если он покажет, что настроен серьезно, то до начала половых отношений пусть идёт к вашему отцу. 
Думаю ваш родитель не захочет иметь при вас альфонса и прихлебателя и как деловой человек быстрее поймёт что он за фрукт.

Diana20Дата: Вторник, 2019-10-01, 4:30 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Спасибо за совет, так и сделаю(насчет  e-devlet, не знала об этом). Что касается материального положения-он в курсе, что моя семья очень хорошо обеспечена, я единственная в семье и имею отдельную квартиру, хорошие деньги,достойное  образование, родители ничего не жалеют для меня...Вот в этом и вопрос-нужна ли ему я или все же бОльшую роль играет, что я из богатой семьи?  Какие-то есть "звоночки" в последнее время, собирается приехать, но постоянно какие-то откладывания на несколько дней, неделю...То надо на обследование к врачу(перенес операцию на желудке в августе, это правда), то новый срочный проект на работе появился,надо обязательно быть со своей командой,то вот недавно моей матери написал(она с ним тоже общается в ватсапе, не каждый день, но связь поддерживают) , что собирался покупать билет, но пока не может приехать, "проблемы с оплатой". То бишь, заказ они выполнили , но работодатель не произвел оплату,и у него сейчас проблемы с деньгами.   Мы, конечно, насторожились. Мама его спросила специально,в чем именно проблема и можем ли мы чем-то помочь? Он ответил-я должен порядка 50000$ сейчас моей команде ( у него около 20 человек работает) и пока я не получу оплату за эту работу,я не могу уехать и оставить людей без денег. Но не волнуйтесь, это мой бизнес, мои проблемы,большое спасибо за предложение, но я все решу сам. Это всего лишь вопрос времени, нужно несколько дней подождать. Несколько раз благодарил, но от помощи отказался сразу же и наотрез...До этого, еще когда попал в больницу, родители тоже спрашивали насчет нужно ли помочь, может быть ,лечение у вас дорого? Тоже поблагодарил и отказался, сказал с деньгами проблем нет, все хорошо.Но с другой стороны, ему 36 лет, живет пока с родителями и младшим братом в обычной 3-комнатной квартире, квартира, судя по фото, самая обычная -"ковер, телевизор  и три дивана"))Авто нет и нет даже водительских прав.Хотя в начале знакомства писал что собирается покупать машину, Мерседес, прислал фото , якобы вот уже выбрал и покупаю. на вопрос-как ты будешь на ней ездить, если не умеешь?Ответил что-то невразумительное и потом вопрос с авто так и закрылся. Вот не пойму никак, где правда, а где "понты"...Собирается в гости, но ни разу не спросил в плане того, а что вы хотели бы в подарок из Турции,  и т.д. Сколько видела его прошлых фото-вижу что путешествует налегке, джинсы, майка и рюкзак за спиной.С девушкой в кафе или ресторане-всегда на столе пиво, орешки и прочая хрень, хотя видно, что девушка старалась выглядеть для него-платье, прическа, каблуки...Вчера вот снова написал, что собирается заказывать билет, все вопросы по работе почти закрыты.Но я сказала что раз у него такие серьезные намерения, то может быть лучше нам с родителями приехать в Стамбул, чтобы познакомиться с его семьей...Он эту мою мысль воспринял без особого энтузиазма, вижу что более настроен сам приехать. Да и в разговоре, слово за слово, вытянула из него, что он в дом приводил ранее трех девушек с целью познакомить с родителями, но ни одну его семья не одобрила. Какие уж там у них запросы насчет невесты для любимого сына-остается загадкой. И на турчанке жениться категорически не желает...тоже странно.Якобы его предала девушка-турчанка (даже тату на руке осталось с ее именем)и с тех пор  он им не доверяет, да и друг его женился на молдаванке, счастлив в браке,двое детей. Ну вот не знаю, вроде всем хорош, но какие-то червячки сомнений копошатся...Насчет секса- я сказала что ничего такого не будет, если приедет, то это будет только знакомство и ничего больше.Мол, я пересплю только с мужем или женихом после обручения и никак иначе.Он соглашается,никаких притязаний на этот счет.Однако (может мне показалось?) после этого общение стало каким-то более сдержанным, что ли...Все чаще "занят", "устал и хочу спать, встал рано", "дорогая,я напишу когда будет возможность"- и написать может всего пару раз за сутки.Хотя раньше был рад каждому моему сообщению.Дежурные "сени севьерум джаным" уже поднадоели)))В общем, опыта общения с такими товарищами у меня нет и я не знаю, где его поведение можно считать нормальным, а где стоит задуматься...

Diana20Дата: Вторник, 2019-10-01, 4:34 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Цитата NeAngel ()
Просите, чтобы сделал скриншот из e-devlet. Это у них сайт, на подобие наших гос.услуг. Там на главной станице должны быть все точные данные о нём: ФИО, имена родителей, место рождения, семейное положение. Есть на других страницах данные об имуществе, кредитах, судимостях.Но вам достаточно основных данных.
Судя по тому, что вы пишете, он с богатым опытом общения, ищет кого-то. Общеизвестно, что турки не против поправить своё материальное положением путём женитьбы. Он знает о материальном положении вашей семьи?          Спасибо за совет, так и сделаю(насчет  e-devlet, не знала об этом). Что касается материального положения-он в курсе, что моя семья очень хорошо обеспечена, я единственная в семье и имею отдельную квартиру, хорошие деньги,достойное  образование, родители ничего не жалеют для меня...Вот в этом и вопрос-нужна ли ему я или все же бОльшую роль играет, что я из богатой семьи?  Какие-то есть "звоночки" в последнее время, собирается приехать, но постоянно какие-то откладывания на несколько дней, неделю...То надо на обследование к врачу(перенес операцию на желудке в августе, это правда), то новый срочный проект на работе появился,надо обязательно быть со своей командой,то вот недавно моей матери написал(она с ним тоже общается в ватсапе, не каждый день, но связь поддерживают) , что собирался покупать билет, но пока не может приехать, "проблемы с оплатой". То бишь, заказ они выполнили , но работодатель не произвел оплату,и у него сейчас проблемы с деньгами.   Мы, конечно, насторожились. Мама его спросила специально,в чем именно проблема и можем ли мы чем-то помочь? Он ответил-я должен порядка 50000$ сейчас моей команде ( у него около 20 человек работает) и пока я не получу оплату за эту работу,я не могу уехать и оставить людей без денег. Но не волнуйтесь, это мой бизнес, мои проблемы,большое спасибо за предложение, но я все решу сам. Это всего лишь вопрос времени, нужно несколько дней подождать. Несколько раз благодарил, но от помощи отказался сразу же и наотрез...До этого, еще когда попал в больницу, родители тоже спрашивали насчет нужно ли помочь, может быть ,лечение у вас дорого? Тоже поблагодарил и отказался, сказал с деньгами проблем нет, все хорошо.Но с другой стороны, ему 36 лет, живет пока с родителями и младшим братом в обычной 3-комнатной квартире, квартира, судя по фото, самая обычная -"ковер, телевизор  и три дивана"))Авто нет и нет даже водительских прав.Хотя в начале знакомства писал что собирается покупать машину, Мерседес, прислал фото , якобы вот уже выбрал и покупаю. на вопрос-как ты будешь на ней ездить, если не умеешь?Ответил что-то невразумительное и потом вопрос с авто так и закрылся. Вот не пойму никак, где правда, а где "понты"...Собирается в гости, но ни разу не спросил в плане того, а что вы хотели бы в подарок из Турции,  и т.д. Сколько видела его прошлых фото-вижу что путешествует налегке, джинсы, майка и рюкзак за спиной.С девушкой в кафе или ресторане-всегда на столе пиво, орешки и прочая хрень, хотя видно, что девушка старалась выглядеть для него-платье, прическа, каблуки...Вчера вот снова написал, что собирается заказывать билет, все вопросы по работе почти закрыты.Но я сказала что раз у него такие серьезные намерения, то может быть лучше нам с родителями приехать в Стамбул, чтобы познакомиться с его семьей...Он эту мою мысль воспринял без особого энтузиазма, вижу что более настроен сам приехать. Да и в разговоре, слово за слово, вытянула из него, что он в дом приводил ранее трех девушек с целью познакомить с родителями, но ни одну его семья не одобрила. Какие уж там у них запросы насчет невесты для любимого сына-остается загадкой. И на турчанке жениться категорически не желает...тоже странно.Якобы его предала девушка-турчанка (даже тату на руке осталось с ее именем)и с тех пор  он им не доверяет, да и друг его женился на молдаванке, счастлив в браке,двое детей. Ну вот не знаю, вроде всем хорош, но какие-то червячки сомнений копошатся...Насчет секса- я сказала что ничего такого не будет, если приедет, то это будет только знакомство и ничего больше.Мол, я пересплю только с мужем или женихом после обручения и никак иначе.Он соглашается,никаких притязаний на этот счет.Однако (может мне показалось?) после этого общение стало каким-то более сдержанным, что ли...Все чаще "занят", "устал и хочу спать, встал рано", "дорогая,я напишу когда будет возможность"- и написать может всего пару раз за сутки.Хотя раньше был рад каждому моему сообщению.Дежурные "сени севьерум джаным" уже поднадоели)))В общем, опыта общения с такими товарищами у меня нет и я не знаю, где его поведение можно считать нормальным, а где стоит задуматься...

SamandraДата: Среда, 2019-10-02, 12:11 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Вы же вроде бы в соседнем разделе недавно написали о разоблачении своего ашкыма...а сейчас опять про амур???

NeAngelДата: Четверг, 2019-10-03, 4:32 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Цитата Diana20 ()
Да и в разговоре, слово за слово, вытянула из него, что он в дом приводил ранее трех девушек с целью познакомить с родителями, но ни одну его семья не одобрила. Какие уж там у них запросы насчет невесты для любимого сына-остается загадкой. И на турчанке жениться категорически не желает...тоже странно.Якобы его предала девушка-турчанка (даже тату на руке осталось с ее именем)и с тех пор  он им не доверяет, да и друг его женился на молдаванке, счастлив в браке,двое детей. Ну вот не знаю, вроде всем хорош, но какие-то червячки сомнений копошатся...Насчет секса- я сказала что ничего такого не будет, если приедет, то это будет только знакомство и ничего больше.Мол, я пересплю только с мужем или женихом после обручения и никак иначе.Он соглашается,никаких притязаний на этот счет.Однако (может мне показалось?) после этого общение стало каким-то более сдержанным, что ли...Все чаще "занят", "устал и хочу спать, встал рано", "дорогая,я напишу когда будет возможность"- и написать может всего пару раз за сутки.Хотя раньше был рад каждому моему сообщению.Дежурные "сени севьерум джаным" уже поднадоели)))

Я уже выяснила, что этот ваш товарищ, не мой, НО! песни один в один! И татушка на руке есть на которой поверх нанесено изображение. И живёт в квартире с тётей, братом, тоже ковер, телевизор и диваны. И в камеру родня махала руками, улыбались, звали в гости... к женатому мужику :) ! Ну, ладно я не знала о жене, они-то знают! 
Сказочник ваш такой же больной на голову и искатель приключений. ведёт к тому, что вы к нему сами поедете, и желательно за ваш счёт :) Развлёчется и отправит домой с обещаем жениться :) 
А в следующем месяце приедет другая.
Забейте вы уже на него и всех остальных турков, египтян и прочая ... из европы тоже полно голодранцев, от которых потом жены бегут с детьми.

Diana20Дата: Пятница, 2019-10-04, 10:26 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Забейте вы уже на него и всех остальных турков, египтян и прочая ...Да забью, конечно, просто в голове не укладывается, как они могут так поступать, неужели совсем ничего святого нет?Неужели в голове только холодный расчет, неужели они не умеют влюбляться по-настоящему? Я после того, как словила своего "возлюбленного" на том. что он на Баду знакомится с девушками (во время общения со мной), конечно же решила что все кончено.И написала ему обо всем этом.Но он долго меня убеждал, что якобы он понял что я его проверяю и поэтому просто вот таким образом хотел "пощекотать мне нервы". Удалил профиль на Баду(но думаю, что на других СЗ его можно найти, просто мне жаль тратить на поиски время).Я сделала вид что поверила и для вида продолжаю с ним общаться.  "Щекочу нервы")))))Разумеется моя семья и не думает уже ехать  к ним или приглашать его к нам для знакомства. Но я действительно хочу узнать до конца, насколько же у него хватит наглости и терпения вот так "окучивать" меня?)))К  тому же в голове не укладывается,неужели они вот такие, будучи взрослыми зрелыми мужиками, ведут себя как подростки, переписываются с множеством "невест", и ради чего...Прикрепляю фото, чего мне его жалеть, может быть еще кто узнает...Все равно я намерена сегодня порвать всю эту "дружбу и любовь" окончательно.Даже интересно, как он на это отреагирует-с достоинством удалится или выльет ведро помоев на меня напоследок?  Думаю, ему не понравится, что его "труд" и усилия нескольких месяцев  не увенчались успехом и богатая невеста сорвалась с крючка) Даже жаль его, ей-Богу...
Прикрепления: 7986802.jpg(412.5 Kb)

NothingEverythingДата: Воскресенье, 2019-10-13, 4:13 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
Если вы тратите свое время на проверки то это само собой становятся ясно, что это Не Ваш человек.
Девочки, правильного мужчину не надо проверять!!!!!! Проверяют домашнее задание у ребёнка. Мужчину проверять не стоит. Ищите нормальных мужчин. Они поверьте есть в Турции!!
Всем счастья

Diana20Дата: Воскресенье, 2019-10-13, 5:08 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Мужчину проверять не стоит. Ищите нормальных мужчин. Они поверьте есть в Турции!!       Может оно и так))) Только как определить нормальный он или лжец? Не стань я поверять-так до сих пор жила бы в розовых очках. В гости ждала и слушала его красивые "песни". На расстоянии они все нормальными и правильными  кажутся. Так что подстраховаться никогда не помешает.И моя история-еще одно тому подтверждение.Соловьем заливался,а сам в то же время хладнокровно искал на Баду партнерш для встреч )))

MariausДата: Четверг, 2019-10-17, 5:48 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Девушка, я читала вашу любовную эпопею с турком и, честно говоря, была в шоке. Судя по вашим контексту: вы - симпатичная, молодая девушка с образованием и почвой под ногами. Ей богу, мне непонятно, как до вас не может допереть тот факт, что в странах третьего мира оочень большая мужчин - альфонсы, которым ум позволяет засчет перца между ног «зарабатывать» деньги.
Одно дело, если ваше знакомство произошло по правде со состоятельным турецким магнатом. В пример могу привести подругу и ее семью, где во главе семьи - турок. Очень семейный и ответственный мужчина, который держит достаточно крупное предприятие.
И вы, девушка, полностью материально обеспеченная, витаете где-то в облаках в поисках восточной любви. Живите реальной жизнью, выглядите как подросток, которая влюбилась в выдуманный образ в сети. Вы разве не читали истории о том, как женщины после ночи с турком зарабывают венерические заболевания? Вам самой от себя не смешно, что ваши мысли столь низменно низки?

NothingEverythingДата: Суббота, 2019-10-19, 0:03 AM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
Девочки, что за цирк

NothingEverythingДата: Суббота, 2019-10-19, 5:23 PM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
Автор, выбирайте нормального и не тратьте своё время на глупости. Проверять надо детей и стариков, а мужчина должен быть надежным.
Если не понятно, что это за субъект такой посмотрите на любовь и отношения старшего поколения!
Вы или просто любите садомазо или у вас низкая самооценка.

Выбор ваш

NothingEverythingДата: Суббота, 2019-10-19, 5:31 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
Я хочу сказать, что странное представление у леди этого портала, что сидит турецкий мужик целый день и думает как наебать одиноких россиянок))))))

Дорогие мои, не выбирайте дураков!!!! Тех, кто работает прислугой в отелях и водителями.
Нормальные турки вообще не смотрят на русских баб. Позорное поведение на курортах Турции тому виной.
Чтобы найти нормального самой надо быть нормальной!!!!
С начала надо проверить себя на нормальность , а потом орать, что турки все альфонсы.

Для начала, я понимаю, что половина дам на этом форуме не знает иностранные языки . Как вы общаетесь с своим мужчиной? Целуй меня в писечку жестами это не общение!!!

С начала надо быть самой интересной, а потом орать, что мужики говно!!!!
А уж про то, что тут многие дают без презервативов это мрак !!!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Срочно нужен совет,как проверить турка! (Турок собирается приехать в гости,но у меня есть подозрения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость