• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Срочно нужен совет,как проверить турка! (Турок собирается приехать в гости,но у меня есть подозрения)
Срочно нужен совет,как проверить турка!
Diana20Дата: Пятница, 2019-09-13, 11:12 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте, девочки, срочно нужен совет!Общаюсь с турком  полгода, познакомились в инстаграме. Понятное дело, любовью воспылал почти сразу, общение ежедневно по многу раз, но ни скайпа, ни интим-фото ни разу не просил.Все пристойно.Я еще до знакомства с ним хотела приехать на отдых в Стамбул, но не смогла по причине болезни мамы.В общении приятный,пишет что хочет жениться, детей,семью.С деньгами проблем нет ( я даже пару раз проверяла-когда попал в больницу на операцию, спросила может нужна помощь, у меня состоятельные родители и готовы помочь, сразу отказался),видно что одет всегда хорошо, много путешествует.Сейчас сам хочет приехать к нам для знакомства, я в принципе, не против, но начитавшись историй на форуме, задумалась. Кое-что смущает все-таки. Зарегистрирован в Одноклассниках, Фейсбуке, инстаграме. В фейсбуке список друзей скрыт, в инстаграме было более тысячи, но по моему требованию убрал более 500(девушек, разумеется), в ОК 65, но 95% тоже девушки, в основном из Молдовы.Также из Украины, России.У него близкий друг 4 года назад женился на молдаванке, они ездили туда вместе и он не скрывает, что тоже искал себе невесту, хотел тоже жениться, но не сложилось.Ну, вроде логично, хотел-искал-не получилось.Сейчас клянется, что влюблен, ни с кем не общается, а те кто в соцсетях-"это мои хорошие друзья, мы просто общаемся" или "это подписчики, я не разговариваю с ними".Я Проверила где только могла-в списках "черных" женихов нигде не встретила, зато нашла много фото в его соцсетях и у его друзей, где он с разными девушками, причем все славянки и в возрасте 18-20 лет(ему сейчас 36),все фото прошлых лет, 2014-2018г. Говорит, что с последней девушкой расстался 2 года назад, причин не называет. Просто пишет что "закрыл этот вопрос", "в отношениях должна быть любовь и доверие"и т.д. Общается со мной с далеко идущими планами, но часто я вижу что он на сайте(причем прыгает с сайта на сайт, то там, то здесь онлайн), но не отвечает мне сразу, а когда я обижаюсь на это-отвечает:" дорогая, мой интернет всегда включен, это не значит что я в данный момент на сайте".Но я-то вижу ,что он входит-и выходит в разных местах.Каждый день по нескольку раз в ватсапе и вайбере(там мы с ним никогда не переписываемся, только в инстаграм),на мои вопросы отвечает , что вайбер и инстаграм для работы, туда пишут заказчики и клиенты.Допустим, но не в 11 вечера?))В общем, подозреваю, что пишет он не только мне, но доказательств найти не могу. С одной стороны-можно понять, хочет человек жениться, искал себе невесту, знакомился.Это нормально. Ездил в Украину, Молдову, Азербайджан...Но нигде отношения не сложились, так и остался холостым.Под одним из фото я видела что друзья радуются за него, поздравляют с помолвкой, но так все и затихло. И девушки у него были очень симпатичные.Нашла некоторых из них в соцсетях. но написать не решилась, кто знает, захотят ли пойти на контакт и откровенничать? Или может быть, расстались друзьями и общаются до сих пор, вот и "сдаст" меня бывшая подруга, что я справки о нем навожу...Еще один важный момент-он знает, что я из очень обеспеченной семьи. Может быть это и есть один из главных пунктов для него.Я знаю, что турки склонны хвастовству,часто преувеличивают свои финансовые возможности  и если и  женятся на славянках,то  только обеспеченных.По крайней мере, я много где об этом читала и слышала.Хотя я и молода,девственница, очень хороша собой,вполне логично что он мог влюбиться в меня, но кто ему мешал жениться на турчанке? Он терпит мои требования убрать девушек из контактов, мою ревность, мои бесконечные вопросы и придирки, всегда отшучивается и не психует, не обижается, как это часто бывает с восточными мужчинами...Только всячески успокаивает и пишет "ты моя сладкая проблема".Может быть, просто знает ради чего терпит?Вопросов много-ответов почти нет. Вбивала его имя в гугл-инфо выдает только с общеизвестных сайтов, которые я и так уже "прошерстила" от и до). Очень меня интересует, зарегистрирован ли на сайтах знакомств и как это проверить? Почти везде нужна регистрация, и всюду регистрироваться и искать его анкету-жизни не хватит. С фейковых аккаунтов в соцсетях проверки ничего не дали-не идет на контакт, в крайнем случае, примет в друзья и поставит лайк на фото, в фейсбуке моей подруге так и написал-"извини, я обручен, у меня есть невеста".А потом сам же и рассказал мне об этом случае. Так вот или он действительно честный и порядочный человек, который серьезно настроен,или такой продуманный и опытный,перестраховывается?Он мне нравится,встретиться и познакомиться очень хочется,но пугает перспектива пополнить список этих невест, с которыми он "закрыл вопрос") Видно же, что поехать в другую страну знакомиться для него не проблема, но почему до сих пор эти знакомства ничем не закончились-загадка.Помогите советами, очень прошу.Соглашаться на его визит или еще повременить? Как проверить на наличие в данный момент  таких же онлайн-ашкым?На тех что были в прошлом, я закрываю глаза, у каждого человека в прошлом  кто-то был...Просто хочется знать заранее, а не вытирать потом слезы.Всем  спасибо заранее. Фото его при необходимости могу выслать в ЛС, тут пока не хочу публиковать.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Срочно нужен совет,как проверить турка! (Турок собирается приехать в гости,но у меня есть подозрения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость