• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Bayram-Ali Talih (Beldibi,Antalya) Club hotel Belpinar (Подонок,курортник!!!)
Bayram-Ali Talih (Beldibi,Antalya) Club hotel Belpinar
Lalila5Дата: Среда, 2019-11-27, 11:04 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет) Я думала,что больше не наступлю на те же грабли. Но снова поверила,снова стрессы и переживания. Девочки,миленькие,не верьте им пожалуйста. Говорят,говорят нам,а мы опять в сказку с головой. Если есть там достойные и порядочные,то единицы!!! Я девушка с модельной внешностью,мне уже 30 лет . Общения с турками много,часто в Турции отдыхаю. Уже думала,знаю их,не поведусь. Приехала в Belpinar не в первый раз. Для себя решила,что не буду ни с кем общаться,просто отдохну. Он начал подходить,общаться. Мне потом рассказали,что он мэр бельдиби. Подружись,мол. Весь тактичный,интеллигентный. Этим и подкупил. Ему 35 лет,высокий. Начались ухаживания,ужин. А потом и близость. Стал следить за мной. Ревность. Но.. как-то вечером нам попался продавец роз и он отказался. Последний вечер не провёл со мной. Будучи уже в самолёте пишет,почему я не попрощалась с ним ..
Прикрепления: 8327645.jpg(888.7 Kb)

Lalila5Дата: Среда, 2019-11-27, 11:09 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Вот как их понять..А сам не захотел со мной последний вечер провести. В Инстаграм полно подписок на девушек. А мне нельзя фото добавлять,ревность. Приеду,люблю,жениться хочуи все такое.. а сам,редко звонит и пишет. Да все ясно,что только секс нужен был.. Сейчас думает скажу ей эти слова раз в месяц,так и будет ко мне ездить каждое лето.. и другим также видимо.. ну какие мрази.. господи,есть ли там порядочные вообще!!

Lalila5Дата: Среда, 2019-11-27, 11:12 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
У него водный спорт в нескольких отелях. Но в основном он в Belpinar тусуется. Будьте аккуратны,девочки. Все начинается интеллигенто... а потом стрессы и переживания.

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 1:18 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
Ну ваш хоть на англичанина похож. Пахнет небось хорошо. Ну потр*хались хорошо на отдыхе ну и все. Зачем влюбляться??? Села в самолёт и заблокировала . Он вас на волосатом вертолёте прокатил и хватит .

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 1:21 AM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Нет среди этой нации нормальных. Они хороши только деньги у вас просить и прислугой работать . Прислуга она и есть прислуга .

AloeveraДата: Четверг, 2019-11-28, 11:38 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Когда получаешь по лбу разными граблями — это опыт. Когда одними и теми же — это диагноз. ну, откуда вы все беретесь ?) Одной 22, другой 30.. и т.д.  Не ужели вы думаете что модельной внешностью можно кого то удивить сейчас ?) Турция это один модельный бизнес ))А сколько там красивых местных девушек. только отношение к мужчинам у них другое..   И всерьез думаете что интеллигентный  турок будет серьезный с вами знакомясь на курорте или в интернете ?)  
Цитата Lalila5 ()
Начались ухаживания, ужин. А потом и близость
)) отдалась за ужин )) простите  но правда смешно )  а до этого вы не ужинали ни с кем )) 
Цитата Lalila5 ()
Стал следить за мной. Ревность.

Это не ревность. Это спортивный интерес. да поймите же вы это наконец. !

Lalila5Дата: Четверг, 2019-11-28, 12:43 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Отдалась не за ужин.Я могу себе позволить сама его оплатить,поверьте. И диагноза никакого нет,прошу без оскорблений!Вы меня совсем не знаете. Я здесь не за этим! Поверила человеку,возникли искренние чувства. Вот наивность и доверие,доброта.. это скорее про меня.

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 12:48 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
Полностью согласна с AloeVera

Lalila5Дата: Четверг, 2019-11-28, 1:11 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
А я согласна с модератором

Lalila5Дата: Четверг, 2019-11-28, 1:13 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Ещё раз повторю,я здесь не за оскорблениями. А за поддержкой и чтобы других девушек предупредить. А вы на сайте тусуетесь видимо потому что тоже диагнозы присутствуют? Будьте тактичнее,леди.

AloeveraДата: Четверг, 2019-11-28, 4:48 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
слово диагноз  это не оскорбление — это медицинское заключение о состоянии здоровья обследуемого, которое, вам кстати я не дала... да, у всех свои тараканы в голове, не думайте о людях хорошо). Одно дело когда пишет девочка 20 лет без опыта и когда вы 
Цитата Lalila5 ()
Общения с турками много,часто в Турции отдыхаю.
это  понятно, что вы сами можете за свой ужин заплатить, тем более в Турции. Не понятно другое...как то вы плохо решили..  и что в этой Турции (ладно напишу) МЕДОМ намазали ..  других стран больше нет ? 
Цитата Lalila5 ()
Для себя решила,что не буду ни с кем общаться,просто отдохну. Он начал подходить,общаться.
Подходит значит грабля и не простая  А  мэр бельдиби   как оказалось,  вся такая интеллигентная Гра-БЛЯ !! И говорит - не хотите со мной отужинать и переспать опосля). А вы, - да нет, что вы, я для себя решила с граблями больше не общаться... но если вы настаиваете … то пожалуй..
Цитата Lalila5 ()
Стал следить за мной. Ревность.
 А  у грабли возможно свои тараканы .. любит т..с. играть в " следствие ведут колобки" )… В чем его вина то ?  Что розы не купил ? .Не к чему это - телячьи нежности. ...Ну, да эта грабля же интеллигентная  и на посошок ласковое слово .. А вдруг еще раз прилетите …  на то она и грабля ))..

Lalila5Дата: Четверг, 2019-11-28, 4:56 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Ну и хамка же вы,как я посмотрю. С таким г.. как вы,даже связываться не хочется. Голову проверьте. Почему я сюда приезжаю,другой вопрос. У меня здесь родственники и друзья. Из-за таких как вы, злостных бабенок,девушки писать сюда не будут. На этом,все,встревать больше не хочется.

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 11:12 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
AloeVera зачёт. Смешно конечно от таких девок. Дают за ужин и цветов ждёт . Уже дала зачем на розы ей ему тратиться........... модельной внешности. Мужчина то явноине дурак .

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 11:14 PM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Мне понравилось очень)))) С начала ужин потом близость. Фуууу брррррр

AloeveraДата: Пятница, 2019-11-29, 0:00 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Цитата Lalila5 ()
Вот наивность и доверие, доброта.. это скорее про меня.
Ну, не наговаривайте не себя.  Вы не наивная чукотская девочка обманутая китайцем, потом французом, потом итальянцем.. У вас большой опыт с именно с турками. И вы все понимали с самого начала.  
Цитата Lali ()
возникли искренние чувства
 Когда возникают искренние чувства, то ты не наблюдаешь, купит тебе цветы или нет,  а сама покупаешь, себе, ему или просто так..,  если вам было и в прям хорошо, пусть и несколько часов.  И да. я вам не хамила и не оскорбляла вас .. Я пересказала т.е. разжевала  вашу историю в другом ракурсе, как раз для наивных девочек. Если у вас нет чувство юмора, то это реально ваша проблема, и  в Турции вам  не стоит  общаться и знакомиться с местным населением. Это и объясняет ваши грабли.  Странно что ваши друзья и родственники вам этого не объяснили. Что турки народ юморной, сказочный, купят за одну цену продадут за другую. И почему то при наличии друзей и родственников вы всегда останавливаетесь в отелях. Это наводит на другие мысли . Ну, да ладно, не будем об этом.
В первый раз не могу понять где мужик накосячил. В Турцию он вас не приглашал, подарков не просил, за ужин заплатил, вас ублажил.  Далее небольшой набор слов как турецкая любезность .. И все !Вы взрослая тетенька 30 лет, все рассчитали заранее... *заметьте не бабенка я сказала!)                                                                                 Вы рассказали свою, я свой коммент. сколько людей столько историй и мнений. Ваша история не разбитое сердце и не душещипательная чтоб вам посочувствовать или помочь вам советом.  
Цитата Lalila5 ()
С таким г.. как вы,даже связываться не хочется.
Цитата
)))) да.. не добрая вы  какая то .. возможно и с модельной внешностью, но не добрая...  поэтому  наверное и не дарят розы.(
 Спасибо, конечно, большое, что показали  ТМ, кому то это поможет, кто то пройдет стороной, а кто то специально поедет за ним, стресс снимать ))

NothingEverythingДата: Пятница, 2019-11-29, 2:32 AM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Дааа не плохой пацан в ботиночках. Надо зайти к нему в гости на ужин )))))

Lalila5Дата: Пятница, 2019-11-29, 6:42 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Одной 36,Позавидовала модельной внешности,другая видно истосковавшись по мужику... иди зайди к нему

Lalila5Дата: Пятница, 2019-11-29, 6:44 AM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Ну и дуры же вы,как я посмотрю

NothingEverythingДата: Пятница, 2019-11-29, 7:48 AM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Так мне 39 и твой уже мне авиабилет оплатил .
Я то по любому лучше )))))

Хорошей пятницы

NothingEverythingДата: Пятница, 2019-11-29, 7:51 AM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
AloeVera мой говорит прилетай к нам ) За его счёт)))))) Цветы за его счёт )))))) Будем тусить )))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Bayram-Ali Talih (Beldibi,Antalya) Club hotel Belpinar (Подонок,курортник!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость