• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Bayram-Ali Talih (Beldibi,Antalya) Club hotel Belpinar (Подонок,курортник!!!)
Bayram-Ali Talih (Beldibi,Antalya) Club hotel Belpinar
Lalila5Дата: Среда, 2019-11-27, 11:04 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет) Я думала,что больше не наступлю на те же грабли. Но снова поверила,снова стрессы и переживания. Девочки,миленькие,не верьте им пожалуйста. Говорят,говорят нам,а мы опять в сказку с головой. Если есть там достойные и порядочные,то единицы!!! Я девушка с модельной внешностью,мне уже 30 лет . Общения с турками много,часто в Турции отдыхаю. Уже думала,знаю их,не поведусь. Приехала в Belpinar не в первый раз. Для себя решила,что не буду ни с кем общаться,просто отдохну. Он начал подходить,общаться. Мне потом рассказали,что он мэр бельдиби. Подружись,мол. Весь тактичный,интеллигентный. Этим и подкупил. Ему 35 лет,высокий. Начались ухаживания,ужин. А потом и близость. Стал следить за мной. Ревность. Но.. как-то вечером нам попался продавец роз и он отказался. Последний вечер не провёл со мной. Будучи уже в самолёте пишет,почему я не попрощалась с ним ..
Прикрепления: 8327645.jpg(888.7 Kb)

Lalila5Дата: Среда, 2019-11-27, 11:09 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Вот как их понять..А сам не захотел со мной последний вечер провести. В Инстаграм полно подписок на девушек. А мне нельзя фото добавлять,ревность. Приеду,люблю,жениться хочуи все такое.. а сам,редко звонит и пишет. Да все ясно,что только секс нужен был.. Сейчас думает скажу ей эти слова раз в месяц,так и будет ко мне ездить каждое лето.. и другим также видимо.. ну какие мрази.. господи,есть ли там порядочные вообще!!

Lalila5Дата: Среда, 2019-11-27, 11:12 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
У него водный спорт в нескольких отелях. Но в основном он в Belpinar тусуется. Будьте аккуратны,девочки. Все начинается интеллигенто... а потом стрессы и переживания.

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 1:18 AM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
Ну ваш хоть на англичанина похож. Пахнет небось хорошо. Ну потр*хались хорошо на отдыхе ну и все. Зачем влюбляться??? Села в самолёт и заблокировала . Он вас на волосатом вертолёте прокатил и хватит .

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 1:21 AM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
Нет среди этой нации нормальных. Они хороши только деньги у вас просить и прислугой работать . Прислуга она и есть прислуга .

AloeveraДата: Четверг, 2019-11-28, 11:38 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Когда получаешь по лбу разными граблями — это опыт. Когда одними и теми же — это диагноз. ну, откуда вы все беретесь ?) Одной 22, другой 30.. и т.д.  Не ужели вы думаете что модельной внешностью можно кого то удивить сейчас ?) Турция это один модельный бизнес ))А сколько там красивых местных девушек. только отношение к мужчинам у них другое..   И всерьез думаете что интеллигентный  турок будет серьезный с вами знакомясь на курорте или в интернете ?)  
Цитата Lalila5 ()
Начались ухаживания, ужин. А потом и близость
)) отдалась за ужин )) простите  но правда смешно )  а до этого вы не ужинали ни с кем )) 
Цитата Lalila5 ()
Стал следить за мной. Ревность.

Это не ревность. Это спортивный интерес. да поймите же вы это наконец. !

Lalila5Дата: Четверг, 2019-11-28, 12:43 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Отдалась не за ужин.Я могу себе позволить сама его оплатить,поверьте. И диагноза никакого нет,прошу без оскорблений!Вы меня совсем не знаете. Я здесь не за этим! Поверила человеку,возникли искренние чувства. Вот наивность и доверие,доброта.. это скорее про меня.

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 12:48 PM | Сообщение # 8
А тут интересно
Статус:
Полностью согласна с AloeVera

Lalila5Дата: Четверг, 2019-11-28, 1:11 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
А я согласна с модератором

Lalila5Дата: Четверг, 2019-11-28, 1:13 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Ещё раз повторю,я здесь не за оскорблениями. А за поддержкой и чтобы других девушек предупредить. А вы на сайте тусуетесь видимо потому что тоже диагнозы присутствуют? Будьте тактичнее,леди.

AloeveraДата: Четверг, 2019-11-28, 4:48 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
слово диагноз  это не оскорбление — это медицинское заключение о состоянии здоровья обследуемого, которое, вам кстати я не дала... да, у всех свои тараканы в голове, не думайте о людях хорошо). Одно дело когда пишет девочка 20 лет без опыта и когда вы 
Цитата Lalila5 ()
Общения с турками много,часто в Турции отдыхаю.
это  понятно, что вы сами можете за свой ужин заплатить, тем более в Турции. Не понятно другое...как то вы плохо решили..  и что в этой Турции (ладно напишу) МЕДОМ намазали ..  других стран больше нет ? 
Цитата Lalila5 ()
Для себя решила,что не буду ни с кем общаться,просто отдохну. Он начал подходить,общаться.
Подходит значит грабля и не простая  А  мэр бельдиби   как оказалось,  вся такая интеллигентная Гра-БЛЯ !! И говорит - не хотите со мной отужинать и переспать опосля). А вы, - да нет, что вы, я для себя решила с граблями больше не общаться... но если вы настаиваете … то пожалуй..
Цитата Lalila5 ()
Стал следить за мной. Ревность.
 А  у грабли возможно свои тараканы .. любит т..с. играть в " следствие ведут колобки" )… В чем его вина то ?  Что розы не купил ? .Не к чему это - телячьи нежности. ...Ну, да эта грабля же интеллигентная  и на посошок ласковое слово .. А вдруг еще раз прилетите …  на то она и грабля ))..

Lalila5Дата: Четверг, 2019-11-28, 4:56 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Ну и хамка же вы,как я посмотрю. С таким г.. как вы,даже связываться не хочется. Голову проверьте. Почему я сюда приезжаю,другой вопрос. У меня здесь родственники и друзья. Из-за таких как вы, злостных бабенок,девушки писать сюда не будут. На этом,все,встревать больше не хочется.

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 11:12 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
AloeVera зачёт. Смешно конечно от таких девок. Дают за ужин и цветов ждёт . Уже дала зачем на розы ей ему тратиться........... модельной внешности. Мужчина то явноине дурак .

NothingEverythingДата: Четверг, 2019-11-28, 11:14 PM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
Мне понравилось очень)))) С начала ужин потом близость. Фуууу брррррр

AloeveraДата: Пятница, 2019-11-29, 0:00 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Цитата Lalila5 ()
Вот наивность и доверие, доброта.. это скорее про меня.
Ну, не наговаривайте не себя.  Вы не наивная чукотская девочка обманутая китайцем, потом французом, потом итальянцем.. У вас большой опыт с именно с турками. И вы все понимали с самого начала.  
Цитата Lali ()
возникли искренние чувства
 Когда возникают искренние чувства, то ты не наблюдаешь, купит тебе цветы или нет,  а сама покупаешь, себе, ему или просто так..,  если вам было и в прям хорошо, пусть и несколько часов.  И да. я вам не хамила и не оскорбляла вас .. Я пересказала т.е. разжевала  вашу историю в другом ракурсе, как раз для наивных девочек. Если у вас нет чувство юмора, то это реально ваша проблема, и  в Турции вам  не стоит  общаться и знакомиться с местным населением. Это и объясняет ваши грабли.  Странно что ваши друзья и родственники вам этого не объяснили. Что турки народ юморной, сказочный, купят за одну цену продадут за другую. И почему то при наличии друзей и родственников вы всегда останавливаетесь в отелях. Это наводит на другие мысли . Ну, да ладно, не будем об этом.
В первый раз не могу понять где мужик накосячил. В Турцию он вас не приглашал, подарков не просил, за ужин заплатил, вас ублажил.  Далее небольшой набор слов как турецкая любезность .. И все !Вы взрослая тетенька 30 лет, все рассчитали заранее... *заметьте не бабенка я сказала!)                                                                                 Вы рассказали свою, я свой коммент. сколько людей столько историй и мнений. Ваша история не разбитое сердце и не душещипательная чтоб вам посочувствовать или помочь вам советом.  
Цитата Lalila5 ()
С таким г.. как вы,даже связываться не хочется.
Цитата
)))) да.. не добрая вы  какая то .. возможно и с модельной внешностью, но не добрая...  поэтому  наверное и не дарят розы.(
 Спасибо, конечно, большое, что показали  ТМ, кому то это поможет, кто то пройдет стороной, а кто то специально поедет за ним, стресс снимать ))

NothingEverythingДата: Пятница, 2019-11-29, 2:32 AM | Сообщение # 16
А тут интересно
Статус:
Дааа не плохой пацан в ботиночках. Надо зайти к нему в гости на ужин )))))

Lalila5Дата: Пятница, 2019-11-29, 6:42 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Одной 36,Позавидовала модельной внешности,другая видно истосковавшись по мужику... иди зайди к нему

Lalila5Дата: Пятница, 2019-11-29, 6:44 AM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Ну и дуры же вы,как я посмотрю

NothingEverythingДата: Пятница, 2019-11-29, 7:48 AM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
Так мне 39 и твой уже мне авиабилет оплатил .
Я то по любому лучше )))))

Хорошей пятницы

NothingEverythingДата: Пятница, 2019-11-29, 7:51 AM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
AloeVera мой говорит прилетай к нам ) За его счёт)))))) Цветы за его счёт )))))) Будем тусить )))))

Natali---Дата: Среда, 2020-04-15, 7:49 AM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Всё, что Вы здесь описали, только лишь нереализованные романтические фантазии, а построить отношения с таким мужчиной - это не веселое путешествие, а серьезная работа, и в первую очередь над собой!
Идеальная женщина закусывает боль и обиды, а не делится ими во всеуслышание. Прекрасно понятно, что Ваше курортное время ограничено, внутри которого Вы хотите всё успеть, Вы проживаете свою маленькую жизнь. А у мужчины была жизнь до Вас и продолжает быть после Вас, бизнес, дела, отношения. Всё что Вы натворили виноваты только Вы сама. Вы оказались легкой добычей, и мужчине ничего больше от Вас не требуется. Не стоит винить мужчину, у него в отеле 500 новых лиц каждую неделю, но за годы в туризме "готовую" девушку он уже запросто вычисляет. И как мы видим-не ошибается. Всего лишь вынесите свои уроки, и не поступайте так снова. Нельзя отдаваться на первом свидании (втором, прочем), это нарушение природы, и правило на все времена. И именно вот такая доступность русских девушках сделала наших мужчин такими, с которыми поистине трудно потом строить отношения.

Lalila5Дата: Пятница, 2020-04-17, 10:34 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Natali,вы и здесь написали. Привет ему передавайте большой и пламенный

Lalila5Дата: Пятница, 2020-04-17, 10:37 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Уроки... нельзя то и это.. вы это расскажите его женщине,которая мне написала бедная... и терпит все это и прощает его.. и ещё полсотне девушек других. Лично мне такие козлопасы даром не нужны. Я себя уважаю

CassandraДата: Среда, 2020-05-27, 9:32 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Я искренне не понимаю, чего вы все набросились на девушку (на автора данного рассказа)? Особенно Вы, Aloevera? Как начинаешь читать Ваши комментарии, так противно становится. Lalila поделилась историей, раскрыла душу. Вы думаете, ей легко было это рассказать? Легко было снова все это вспоминать? Но она тем не менее сделала это, и сделала с целью предостеречь других. Одно только это достойно уважения.

Ну была у девушки близость с турком, и что? Оскорблять-то ее зачем? Или у Вас близости никогда ни с кем не было? Можно подумать все наши славянские парни все до единого ищут девушку для серьезных отношений и создания семьи? Или не врут никогда? 

У Lalila был красивый курортный роман, ее "ухажер" сыграл на самом сокровенном - на естественном желании каждой девушки быть счастливой и любимой. И хотя бы некоторое время Вы действительно чувствовали себе так, не так ли, Lalila? Видите, уже в Вашей истории есть что-то хорошее :) Не принимайте к сердцу глупые комментарии типа "отдалась за ужин" (случай Aloevera называется "сама пошутила - сама посмеялась"). Вы умная и сильная девушка, и Вы правильно сделали что предостерегаете других о совершенных ошибках!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Bayram-Ali Talih (Beldibi,Antalya) Club hotel Belpinar (Подонок,курортник!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума