• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Керем Орхан ( Kerem Orhan) (Скрытый шизофреник, латентный гей, женоненавистник)
Керем Орхан ( Kerem Orhan)
EyfelleДата: Вторник, 2019-12-31, 1:11 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Керем Орхан (Kerem Orhan) ,Москва-скрытый шизофреник, агрессивно настроенный женоненавистник, латентный гей. Небольшой начальник в турецкой строительной компании ANT TEQ .Зарегистрирован на всех возможных сайтах знакомств, на badoo- под именем Keero. На mamba знакомится и с парнями и с девушками. Производит очень приятное впечатление в начале общения, но комплиментами однообразными обходится, особенно не заморачивается. По -Русски очень хорошо говорит и вообще, складно сочиняет о необходимости серьёзных отношений. На второй день общения называет любимая, милая, дорогая. В постель не торопится затащить, чем, опять же привлекает. На деле ( при встрече) оказался эмоциональным импотентом, настроение меняется со скоростью света от доброжелательного до агрессивного, со злым и невменяемым взглядом, чуть что не по его если пошлО. А пойти не по его может по любой причине, и дело совершенно не в поведении девушки. В итоге просто выставит из дома, буквально вытащив из постели и обвинит в том, что ему стало скучно и он ожидал намного большего. Очень жадный, из угощений-чай в пакетиках и ммдэмс( я не шучу). Осадок от общения очень неприятный остался. В конфликт или спор вступать не советую. Не смотря на дрыщавую фигуру ( кстати фото любит высылать пятилетней давности, где моложе и спортивнее в пять раз выглядит) подозреваю, что может применить физическую силу. Ещё один момент: предпочитает а/с, об ощущениях партнёрши не заботится. Разведён. Причина- пьющая русская жена ( запила, Бедная, от хорошей жизни, видимо). Или узнала о нетрадиционной сексуальной ориентации, что скорее всего.

NothingEverythingДата: Четверг, 2020-01-02, 3:31 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Статус:
Ну и урод . Вы конечно находите удивительных уродов даёте им , а потом пишите как он любит анальный секс и не думает о ваших ощущениях. Дело тут не в анальном сексе, а в вашем выборе мужчины . Такой вид секса многим женщинам нравится и что . Это совсем не значит, что он гей. Фигня какая-то

NothingEverythingДата: Четверг, 2020-01-02, 3:35 AM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
У меня вопрос )))) Если он вас угощал дешевым чаем и дешевым шоколадом зачем вы с ним вступили в половые отношения и дали в попу?
Бабы дуры))))))

EyfelleДата: Четверг, 2020-01-02, 4:27 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
NothingEverything,во-первых, где вы прочли в тексте,что я не люблю данный вид секса? И вывод о нетрадиц ориентации я не поэтому сделала. А во-вторых, про чай то я не знала, я ж не спрашивала чем он меня угощать будет, а на лбу не написано , что жлоб

EyfelleДата: Четверг, 2020-01-02, 4:43 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Я не знаю кто вы: баба или мужик, но к дурам точно себя не отношу. Если вы не заметили, то ни о каких любовных экстазах к этому, как вы выразились, уроду- я не пишу. Я знаю, что он уже прочитал мой прекрасный опус, и он не очень его порадовал. Буду писать и дальше :))

oksana89Дата: Четверг, 2020-01-02, 2:50 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Eyfelle, по рассказу не совсем понятно, у Вас в итоге с ним был секс или нет?

oksana89Дата: Четверг, 2020-01-02, 2:53 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Eyfelle, по рассказу не совсем понятно, у Вас в итоге с ним был секс или нет?

EyfelleДата: Пятница, 2020-01-03, 5:42 AM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
oksana89, Оксана, а вы считаете , что это имеет какое то значение: был или не был? Вы хотели узнать как он в постели?)

oksana89Дата: Пятница, 2020-01-03, 7:03 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Eyfelle, Вы так написали как будто он Вас в постели не удовлетворил, поэтому и спросила, интересно стало

NothingEverythingДата: Пятница, 2020-01-03, 7:10 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Статус:
Oksana89 я ору с вашего коммента. Вы супер. Я тоже поняла именно то, что не удовлетворил мужчина девушку вот она и выдала пост о нем и о том, что он гей. Ахахаха ха
Только зачем давать в попу после дешёвого чая и шоколадки. Ахахаха ха

EyfelleДата: Пятница, 2020-01-03, 8:54 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
oksana89, удовлетворил. Все ок.

EyfelleДата: Пятница, 2020-01-03, 8:57 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
NothingEverything, я дала до чая и шоколадки.

oksana89Дата: Пятница, 2020-01-03, 9:52 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Eyfelle, а почему именно анальный секс, а не классический?

NothingEverythingДата: Пятница, 2020-01-03, 10:22 PM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
А если удовлетворил зачем писать такую дичь про своего партнера по анальному сексу?)))))))))Видимо он вас оценил на дешевый чай и дешевый шоколад . Видно вы его не удовлетворили ))))) На рожу конечно он страшный . Фу

EyfelleДата: Пятница, 2020-01-03, 10:56 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
oksana89, а почему бы и нет

EyfelleДата: Пятница, 2020-01-03, 10:59 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
NothingEverything, а какая дичь то? Правда, только правда

oksana89Дата: Суббота, 2020-01-04, 1:03 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Eyfelle, а Вы с ним сразу что ли переспали на первом свидании? или у Вас были до этого встречи

EyfelleДата: Суббота, 2020-01-04, 1:08 AM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
oksana89, на первом сразу .

oksana89Дата: Суббота, 2020-01-04, 5:28 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Eyfelle, а можно узнать, зачем Вы к нему вообще домой попёрлись? нельзя было просто встретиться пообщаться, узнать друг друга получше, посидеть например в кафе или просто погулять, или Вам так секса захотелось? как у Вас вообще всё происходило

EyfelleДата: Суббота, 2020-01-04, 9:01 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
oksana89, мы очень долго общались виртуально, много чего обсуждали и даже были совместные планы. Встреча стала следующим логическим шагом. Все было хорошо сначала, а потом у человека случился приступ агрессии, я думаю, это проявление шизофрении. Знаю, что он активно знакомится на сз, решила оставить эту информацию-человек не совсем адекватен. А то, что он гей и угощает чаем и шоколадкой, это вообще второстепенные моменты.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Керем Орхан ( Kerem Orhan) (Скрытый шизофреник, латентный гей, женоненавистник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии