• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Керем Орхан ( Kerem Orhan) (Скрытый шизофреник, латентный гей, женоненавистник)
Керем Орхан ( Kerem Orhan)
oksana89Дата: Суббота, 2020-01-04, 9:25 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Eyfelle, ну какие можно строить виртуальные планы, если ты по сути вообще не знаешь что это за человек.
В чём была причина агрессии? после чего она случилось, не могло же просто  так всё произойти?
И почему Вы его постоянно называете геем, если сами с ним спали?
геи не спят с женщинами

EyfelleДата: Суббота, 2020-01-04, 9:39 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
oksana89, а почему вы считаете , что нельзя строить? строили планы не на 10 лет вперёд, конечно. На Новый год и выходные всего лишь. Вот именно, что не было причин. Я абсолютно адекватный человек, даже если, как тут женщина со множеством скобок в тексте писала, я его не удовлетворила, это ведь не повод вытаскивать полусонного человека из постели с абсолютно хладнокровным и безэмоциональным лицом ( скорее всего, так уже делал). Можно ведь поговорить, тем более, что договаривались заранее- что то не так- все обсуждаемо, люди взрослые. Я нашла его старую страницу, где в интересах указано- мужчины. На мамба знакомится с парнями. И вообще, манера поведения не мужественная, не мужская, истерическая- пидор, одним словом...

oksana89Дата: Суббота, 2020-01-04, 11:26 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Eyfelle, я немного запуталась с Вами, вы сначала к нему пришли домой, потом у Вас случился секс, дальше он Вас угостил чаем и шоколадками, а потом опять пошли с ним спать? а потом он Вас выгнал полусонную.
Не проще было после его шоколадок свалить от него? если Вам так  не понравилось его угощение,

EyfelleДата: Суббота, 2020-01-04, 11:36 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
oksana89, ну я просто не меркантильная. Угощение не не понравилось, а вызвало недоумение. Не понравилось не это, а поведение неадекватное. А злой и невменяемый взгляд откровенно напугали. Для этого и написала здесь. Я была бы благодарна такой информации, возможно, кому то пригодится

NothingEverythingДата: Воскресенье, 2020-01-05, 4:11 AM | Сообщение # 25
А тут интересно
Статус:
Я полностью согласна с Оксаной))))))))))))) Мужик не хотел тратить деньги и собственно своё время . Дал дешевый шоколад и дешевый чай и был секс с женщиной, которая дала ему реальный секс после того как видела , что в соц сетях он искал мужчин)))))) Зачем дала тогда в попу?)))))))))))))
Выгнал из кровати потому, что не понравились вы ему сексуально , мадам. Такое бывает)
Может пахло у вас из интимных мест .
Любимую женщину не выкидывают из кроватки . Ее любят и хотят сделать приятно . Также, если секс в первый раз то любимую пытаются»любить» всю ночь и по разному, а главное чтобы она получила удовольствие .

EyfelleДата: Воскресенье, 2020-01-05, 4:27 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
NothingEverything, вы так хорошо осведомлены, вероятно потому, что у вас был подобный неудачный опыт, не нужно его применять к моей ситуации. Все было абсолютно не так. Каждый смотрит через призму своей жизни, у вас видимо, такая грязь в голове. Это только лишь Ваши проблемы.

EyfelleДата: Воскресенье, 2020-01-05, 6:01 AM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
NothingEverything, Ксения, а вам то откуда знать как ведёт себя любящий мужчина в кроватке? Вы поэтому здесь пишете столько сообщений к каждому посту, что вас кто то очень любит? Вы нашли деньги для повара из отеля, чтобы он вас удовлетворил? Это какой нужно быть уродиной, чтобы с персоналом отельным дела иметь...И на сколько тупой, чтобы не видеть элементарных вещей- никто не говорит о любви, я не позиционировала себя как любимая женщина. Какая вы озлобленная, фу такой быть.

NothingEverythingДата: Понедельник, 2020-01-06, 3:05 AM | Сообщение # 28
А тут интересно
Статус:
Правда знаете ли также как и факты упрямая вещь)))) Ну не нужны вы оказались мужчине вот и выгнал вас из кровати ночью ) Злиться надо только на себя ) Особенно после анального секса с таким отвратительным на вид мужиком и дешевого чая с шоколадкой. Надо повышать самооценку , мадам . И потом на что вы злитесь на саму себя?
Любимую девушку не выбрасывают из кроватки ночью . Опять же это говорит о отношении мужчины к вам . Может от вас пахнет ну из того места куда давали?))))

NothingEverythingДата: Понедельник, 2020-01-06, 3:12 AM | Сообщение # 29
А тут интересно
Статус:
Вообще дико смешно . Сама дала за шоколадку ) ее выкинули из постели ))))))) анальный секс плохой и жуткого вида урод мужик. У нас нет таких «красавцев» иди вы анал даёте только турецким особям ? ))))))))

EyfelleДата: Понедельник, 2020-01-06, 7:23 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
NothingEverything, ой, да ты утомил уже. Сидишь какой то дрочер, вообще зачем - не понятно на этом сайте. Все одно и то же из сообщения в сообщение: интимные места, шоколадка, кроватка. Отдыхай уже,затычка в каждой бочке. Пшлнх

NothingEverythingДата: Вторник, 2020-01-07, 4:21 AM | Сообщение # 31
А тут интересно
Статус:
Понятно, спасибо тебе девушка легкого повеления , которая даёт в зад на первой встрече после дешевого чая и шоколадки . Не знаю как я бы жила на свете без твоей экзистенциальной позиции. Ну, дешевые давалки как ты тоже имеют право на мнение. Спасибо тебе за столь интересный ответ .
Парень твой молодец. Слил такой шлак .

NothingEverythingДата: Вторник, 2020-01-07, 4:25 AM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
Твоему партнеру по анальному сексу наверное стыдно, что он вообще тебя трахнул . Ну не впечатлил его секс с тобой)))) ну бывает ))))) ну не вау ты))) зачем парня славить и писать , что он гей)))))) эх, бабы дуры. Не давай больше за дешевый чай и шоколад ! Повышай самооценку)))))
С чего твоему партнёру тебя вообще на ночь оставлять у себя ))) он получил все уже )
На первом свидании нормальные девушки не дают ))))

EyfelleДата: Вторник, 2020-01-07, 1:44 PM | Сообщение # 33
Мимолетный
Статус:
NothingEverything так, понятно. У дебилов обострение Вы не волнуйтесь так, я вас услышала. Если нужно будет ваше мнение- обязательно вам напишу, спрошу совета. Вы, убогое существо, успокойтесь уже. И вас вылечат ( наверное)

NothingEverythingДата: Четверг, 2020-01-09, 9:00 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
Ты так сильно не расстраивайся)))) на твою долю ещё огромное количество дураков есть и будет. Ждут они тебя с дешёвой шоколадкой и чаем дешёвым. Жопу готовь для утех))))))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Керем Орхан ( Kerem Orhan) (Скрытый шизофреник, латентный гей, женоненавистник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии