• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Керем Орхан ( Kerem Orhan) (Скрытый шизофреник, латентный гей, женоненавистник)
Керем Орхан ( Kerem Orhan)
NothingEverythingДата: Вторник, 2020-01-07, 4:21 AM | Сообщение # 31
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Понятно, спасибо тебе девушка легкого повеления , которая даёт в зад на первой встрече после дешевого чая и шоколадки . Не знаю как я бы жила на свете без твоей экзистенциальной позиции. Ну, дешевые давалки как ты тоже имеют право на мнение. Спасибо тебе за столь интересный ответ .
Парень твой молодец. Слил такой шлак .

NothingEverythingДата: Вторник, 2020-01-07, 4:25 AM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
Твоему партнеру по анальному сексу наверное стыдно, что он вообще тебя трахнул . Ну не впечатлил его секс с тобой)))) ну бывает ))))) ну не вау ты))) зачем парня славить и писать , что он гей)))))) эх, бабы дуры. Не давай больше за дешевый чай и шоколад ! Повышай самооценку)))))
С чего твоему партнёру тебя вообще на ночь оставлять у себя ))) он получил все уже )
На первом свидании нормальные девушки не дают ))))

EyfelleДата: Вторник, 2020-01-07, 1:44 PM | Сообщение # 33
Мимолетный
Статус:
NothingEverything так, понятно. У дебилов обострение Вы не волнуйтесь так, я вас услышала. Если нужно будет ваше мнение- обязательно вам напишу, спрошу совета. Вы, убогое существо, успокойтесь уже. И вас вылечат ( наверное)

NothingEverythingДата: Четверг, 2020-01-09, 9:00 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
Ты так сильно не расстраивайся)))) на твою долю ещё огромное количество дураков есть и будет. Ждут они тебя с дешёвой шоколадкой и чаем дешёвым. Жопу готовь для утех))))))))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Керем Орхан ( Kerem Orhan) (Скрытый шизофреник, латентный гей, женоненавистник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии