• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Сердце так хочет мести... (Осторожно,ложь.)
Сердце так хочет мести...
komik7772Дата: Понедельник, 2020-04-06, 10:37 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет славяночки мои дорогие сестренки!Я тоже одна из вас,"сердцем обожженных",только плюс конечно у меня есть,я не успела туда уехать,коронавирус стал для меня наверно спасением!Я не успела поехать границы закрыли!А если бы поперлась,то меня бы никто и не встретил!Это точно,и застряла бы я там в Стамбуле этом......В общем что хочу сказать,я смотрю,что большинство историй печальных происходят,только с турками которые как-то относятся к тур бизнесу,или некой обслуге(официанты лгуны,аниматоры,фотографы,итд)вот теперь я пополню этот список и банковским работником,банкиром!!!!Зовут Толга Атар 32 года,Стамбул!Девочки....моя душа обожжена,я схожу с ума,о боже как же это больно,слово как может ранить,лживое слово....я прожила 33 года,я никогда не сталкивалась с таким....я очень хотела бы познакомиться с девочкой или девочками которые пережили "турецкую ложь"здесь всю свою историю с ума сойду описывать,давайте в ватсап пишите мне сообщение со словами"обожженная душа" и я сразу пойму на какую тему заговорим,мне очень плохо,может и тебе моя славяночка дорогая тоже плохо....общение спасает! 89503216943 я буду очень ждать.с ув.Камилла из России!

AloeveraДата: Вторник, 2020-04-07, 10:55 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
А можно чуть по подробней. Чем занимается. Где познакомились.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Сердце так хочет мести... (Осторожно,ложь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума