• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Ridvan Turan, Antalya, повар а отеле Trendy Lara (Альфонс, бабник, имеет ЗППП)
Ridvan Turan, Antalya, повар а отеле Trendy Lara
t4tjanaoneginaДата: Пятница, 2020-05-01, 1:11 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Думала ли я чуть больше года назад, когда начинала легкий флирт с турком в Инстаграмм, что буду выть от боли и искать помощи на подобных сайтах? Нет конечно. Было весело и забавно. Моя королева, самая красивая, моя женщина, такие и не только слова я читала и слушала по видеосвязи по несколько раз в сутки. Круглосуточное общение. Интересовался каждым моим шагом, каждым действием. Свои отчеты тоже присылал. Молодой (27 лет), привлекательный, веселый, легкий в общении. Через месяц общения пишет: «Дорогая, я новую машину беру, Мерседес, сейчас в салоне, не хватает 500 $. Добавь , дорогая, а я как только, так сразу все верну». Я посмеялась над ним, говорю, со мной этот номер не пройдёт. Как же я ошиблась.... Прошёл ещё месяц, я еду в Турцию, он пишет, я приеду, выйди из отеля. Я пару дней отказала, а потом вышла. Сразу скажу, вышла , потому что хотела секса с ним))) В переписке так меня зацепил он, все мои сексуальные фантазии только о нем были. На следующий день пишет: «Я машину в аренду брал, ездил к тебе, ты не выходила два дня, я теперь деньги должен, а у меня нет. Помоги, дай 150$» Не дала. Больше не приехал, но писать продолжал. Секс, надо сказать , был оооочень даже! Я уехала, он писать стал редко, и тут я понимаю, скучаю, подсела на эту переписку. Ждать стала, думать о нем. Выждал он какой то период и опять активно начал писать, я рада до небес. Говорю, я скоро прилечу, оживился, снова любовь морковь началась. Говорит, как же мы встретимся, дорогая, у меня денег нет на отель) Я все улажу, говорю. Прилетела, и тут началось... Деньги из меня тянул, я глазом не успевала моргнуть. Но все так безобидно казалось. Гостиницу на ночь, я плачу, вино, виски, ужин, такси, аренда машины и многое другое. Я как под гипнозом. В отель возвращаюсь, понимаю, что это жесть и я идиотка. Потом он звонит и я бегом бегу. Крышу снесло от его «любви». В общем, чуть больше года продолжалась эта история, я уезжала, приезжала, переписка регулярная и звонки. Не скажу, что прям очень много ему денег отправляла, хотя клянчил постоянно, но пару раз было. Манипулировал он мной. Любимая, кредит не могу в этом месяце оплатить, помоги. Я отказываюсь, он писать перестаёт. Потом говорит, в депрессии я , плохо мне, не знаю что делать. Я пожалею, отправлю. Жизнь моя, мое все, любовь моя, писал мне)) В итоге в последний мой приезд в январе, заразил меня ЗППП. Домой приезжаю, чую неладное, пишу ему, отказывается. Я поднажала и опа... была одна женщина, в октябре, прости, оступился. Не могу без тебя. Но я не мог заразиться, у меня все в порядке, я чистый, я гордый, обиженный....... В итоге денег я ему больше не давала, подождал он месяц, понял что настроена я серьезно и откланялся. Сказал люблю тебя, но мы не можем быть вместе, причина нашлась уважительная и все такое. Я все понимаю, знаю, что он вымогал деньги манипулируя мной, но не было сил остановить это самой. Он очень хитрый, очень изворотливый. Нигде не палится, лайки, комментарии не пишет никому, профили в соцсетях адекватные, без кучи женщин, родственники, друзья турки. Пишет в основном женщинам отдыхающим в этом отеле.Сегодня узнала, что он ещё одной девушке писал, в период когда я тут лечилась от его подарка. Он лечится категорически отказался! У него все в порядке) Девочки, будьте бдительны. Ну уж больно он располагающий тип. А я что, реву третий день, как будто от меня кусок отрезали. Умом все понимаю, все,,а душа разрывается. От обиды, от непонимания, как Люди могут так поступать с другими Людьми. Он мне таким родным стал, всегда рядом, отчёт о каждом своём шаге присылал. Я правда думала, что это взаимно. А сейчас полезла на сайты читать и все сложилось в голове.

t4tjanaoneginaДата: Пятница, 2020-05-01, 1:17 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ещё забыла написать, он очень хочет в Россию приехать, ко мне любимой , конечно

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Ridvan Turan, Antalya, повар а отеле Trendy Lara (Альфонс, бабник, имеет ЗППП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии