• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » mr. Muzo (разводила и просто озабоченный тип)
mr. Muzo
IvasichkaДата: 2013-01-30, 10:32 PM | Сообщение # 1
42 года , Стамбул." великий бизнесмен")) Девочки,снимайте лапшу с уш если общаетесь и не открывайте вэбку.. Это тот еще "заклинатель змей" как здесь кто-то говорил))) фу какой противный..

MazdaCX7Дата: 2013-01-31, 8:26 AM | Сообщение # 2
вообще на гея похож)))

ИрэнкаДата: 2013-01-31, 11:33 AM | Сообщение # 3
Да-с,

Valentina1Дата: 2013-01-31, 12:19 PM | Сообщение # 4
Да ужжжжж

IvasichkaДата: 2013-01-31, 12:23 PM | Сообщение # 5
я тоже сначала подумала,что на гея похож..но блин это хуже..как вспомню ржунимагу)))

ИрэнкаДата: 2013-01-31, 1:07 PM | Сообщение # 6
Цитата (Ivasichka)
как вспомню ржунимагу)))

расскажи

SvetlanaSvetlanaДата: 2013-01-31, 1:54 PM | Сообщение # 7
Ирэнка, хе-хе, а кто это недавно во имя сохранения целомудрия на амбразуры кидался?)))

IvasichkaДата: 2013-01-31, 2:24 PM | Сообщение # 8
Цитата (Ирэнка)
расскажи

Хе-хех)) Рассказзываю) Началось все как обычно на сайтах знакомств.. Привет..как дела и т.д. Я сидела дома одна и настроение было хуже не куда, думаю сейчас в любви хоть будут обьясняться)) Просит Скайп, ну грю давай,только переписываться..ок мол. (скайп давала так как знаю,что можно потом блок и все). Ну пишет..Начинает рассказывать ,о том что он только вернулся с Таиланда, по бизнесу там был.. Опять будет туда лететь, и хочет с собой МЕНЯ))) взять..я уже ржу.. ГРю,ты что всех с собой возьмешь?) нет, только меня,так как видит,что я красивая и оч хорошая девушка. ПОнятно.. начинаю прикалываться,каких типо любишь, что любишь.. До того дошел,что расписывал какие соски должн ыбыть,и что выбритой постоянно его девушка должна быть..Просил фото выслать груди,чтобы знать понравлюсь ли)) ахахахах Говорю,я такая офигенная и так понравлюсь,будет сюрприз))..признания влюбви ит.д. Настроение поднял конечно..слезы просто хлынули... )))))
Начинает звонить,чтобы через вэбку увидеть типО. я сбрысываю,говорю не хочу, но как то не туда нажала и тут картина является взору моему..ой не магу.. Сидит чел этот..точь-точь как на фото.. улыбка бля как в пид.ра.. И рукой только шевелит под столом..я бля со смеху чуть с дивана не свалилась..выключаю..пишу " Ты кончил?" В ответ : "О чем ты?".. говорю ты такой взрослый дядька ,должен знать ) и тут " так что, ты моя девушка,я хочу тебя..я только с тобой" ....

Вот такой любвиобильный,пидароподобный чел! До сих пор угораю как вспомню)

ИрэнкаДата: 2013-01-31, 4:34 PM | Сообщение # 9
Цитата (SvetlanaSvetlana)
е-хе, а кто это недавно во имя сохранения целомудрия на амбразуры кидался

дык, я же не адресок его прошу... ну ты даешь!

Добавлено (2013-01-31, 5:34 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Ivasichka)
До сих пор угораю как вспомню)

запал, таки, тебе этот мальчишка...

IvasichkaДата: 2013-01-31, 5:22 PM | Сообщение # 10
Цитата (Ирэнка)
запал, таки, тебе этот мальчишка...

да..)) чудный мужичок)главное такой первый :D

Valentina1Дата: 2013-01-31, 6:02 PM | Сообщение # 11
Да ужжжжжжж. Вот это история

SvetlanaSvetlanaДата: 2013-01-31, 6:17 PM | Сообщение # 12
Цитата (Ирэнка)
дык, я же не адресок его прошу... ну ты даешь!

А ну, как дявчонки молодыя да невинныя увидют??? Уж блюсти так блюсти, ничего не рассказывать да не показывать, что могло бы юный дух смутить.

ИрэнкаДата: 2013-02-01, 10:22 AM | Сообщение # 13
Цитата (SvetlanaSvetlana)
что могло бы юный дух смутить.

по ходу, скорее мы смутимся...

Svetik2020Дата: 2018-09-22, 7:55 AM | Сообщение # 14
Что-то я перечитала несколько раз и так и не поняла, что не так))) на что разводит? На вирт или на деньги? Все мужики периодически змею душат

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » mr. Muzo (разводила и просто озабоченный тип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии