• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Sevket Onay, Jack Italy, Sevko, Marmaris, Sebnem Apart
Sevket Onay, Jack Italy, Sevko, Marmaris, Sebnem Apart
HuremSultanДата: Воскресенье, 2013-10-13, 10:49 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Настоящее имя Sevket Onay, турок, родился и живет в Мармарисе, дата рождения 15/01/1977, но обычно врет, что он итальянец Джек с Рима или Милана, год рождения тоже меняет. Знакомится с девушками в интернете на всевозможных сайтах, общается одновременно с несколькими, а потом по очереди зазывает к себе в Мармарис в свой небольшой отель Sebnem Apart и хвастается перед друзьями, что вот сколько их ко мне ездит одна за другой.
Прикрепления: 3584233.jpg(41.7 Kb)

KalindaДата: Понедельник, 2013-10-14, 1:41 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Оооо! Знакомая мордашка!!! :D :girl_pinkglassesf:

HuremSultanДата: Вторник, 2013-11-05, 9:50 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Носитель венерических заболеваний среди которых также цитомегаловирус, который на сегодняшний день неизлечим, очень заразен и особенно опасен для маленьких деток и во время беременности(грозит выкидышем или патологией развития плода). Проявляется внешне сыпью на различных участках тела, которая то исчезает, то вновь появляется, гепатитом, болью в суставах, нервозностью, упадком сил.

murajjaДата: Среда, 2013-11-06, 10:20 AM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Тогда жутко он опасен и для его сотрудников и друзей и родственников
ведь цитомегаловирус передается и воздушно-капельным путем , попил чайку с одной кружки и все хана тебе - ты
Цитата HuremSultan ()
Носитель венерических заболеваний

МодераторДата: Среда, 2013-11-06, 10:36 AM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата HuremSultan ()
Носитель венерических заболеваний среди которых также цитомегаловирус.

Цитат из википедии:
Цитомегаловирус (англ. Cytomegalovirus, CMV) — род вирусов семейства герпесвирусов (Herpesviridae). Представитель рода Human herpesvirus 5 (HCMV-5, или герпесвирус человека тип 5) способен инфицировать людей вызывая у них цитомегалию.

Все вирусы герпеса имеют свойство латентно находиться в организме человека долгие периоды времени.

Вирус имеет сродство к тканям слюнных желез, что зачастую позволяет находить и локализовывать его именно там. Данный вирус, как и все вирусы герпеса, имеет свойство постоянно находиться (персистировать) в организме человека при однократном заражении, однако сам по себе он не сильно заразен, поскольку для этого требуются частые и тесные контакты с носителем.

ЦМВ также весьма широко представлен в популяции, однако антитела в организме человека начинают выделяться самостоятельно. Как правило, антитела обнаруживают у 10—15 % подростков и 40 % людей от 30—35 лет.

krik_stonДата: Среда, 2013-11-06, 4:18 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Код
ведь цитомегаловирус передается и воздушно-капельным путем , попил чайку с одной кружки и все хана тебе - ты

не совсем так, я так поняла, что речь идет о генитальном герпесе, тут только любые половые контакты могут стать причиной заражения. но в любом случае, болезнь такая, что никому не пожелаю, особенно женщине.

murajjaДата: Четверг, 2013-11-07, 3:38 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 3
Статус:
krik_ston, Цитомегаловирус и генитальный герпес немного разные вещи хотя и из семейства герпесвирусов. Вот цитомегаловирус вы можете заразиться с грудным молоком, воздушно- капельным, через поцелуи ну и конечно половым способом и т.п,а вот герпесом все же заражение случиться при контакте с носителем в процессе обострения болезни.
Да и поскольку антитела цитомегаловирусу практически у 50 % населения, мне кажется так говорить
Цитата HuremSultan ()
Носитель венерических заболеваний среди которых также цитомегаловирус
немного не предусмотрительно.
В любом случае krik_ston,согласна с вами, лучше не болеть.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2013-11-07, 4:57 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 33
Статус:
А у меня вопрос другого плана. Этот герой-любовник, что, после соития перед подружками справкой с триппер-штрассе тряс? Или все болячки они у себя нашли, когда зачесалось и в на ту же штрассе они сами побежали? Как известно-то стало?

krik_stonДата: Четверг, 2013-11-07, 5:58 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
Как известно-то стало?

посмею предположить, что есть пострадавшие. само собой, человек с выдуманной биографией справкой от венеролога махать не будет.

--
а вообще у турков я смотрю модно представляться итальянцами. свою репутацию уже подпортили, а тут говоришь "я из Милана" и сразу хопа +100 очков в глазах у наивной мадам.

OleДата: Четверг, 2013-11-07, 11:33 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата krik_ston ()
а вообще у турков я смотрю модно представляться итальянцами.

да, со мной в соцсетях знакомились, тоже полуитальянцами представлялись. Потом и имя быстренько настоящее находила, и жену, с которой, оказывается не развелся...Так что эта тема там модная нынче...

MadsoulДата: Воскресенье, 2013-12-15, 11:33 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
о елки-моталки, вот этот бизнес видать все еще процветает и будет процветать.

Спасибо за внимание

Osen_1985Дата: Понедельник, 2014-01-06, 7:56 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Девочки, я новенькая на этом сайте и этот Jack познакомился со мной на одном из сайтов- расскажите, что за человек? Неужели он такой мачо- террорист женщин)))??? Так по разговору не производит впечатления сумасшедшего "вампира". :D

KalindaДата: Среда, 2014-01-08, 10:27 AM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Я общалась с ним пару лет почти. Могу рассказать. Но никто из нас не склонен принимать рекомендации и делать выводы. Все учимся только на своей "шкуре" :)

TurkishmanДата: Четверг, 2014-01-09, 7:38 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Kalinda, поделитесь пож-та своим опытом)

KalindaДата: Пятница, 2014-01-10, 2:49 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Turkishman, а вы знакомы с ним? Просто немного смущает мужской ник :)

TurkishmanДата: Пятница, 2014-01-10, 3:19 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Kalinda, да знакома. Ник никакого подсмысла не имеет) Я вот просто подумала, почти 2 года - это не мало. Почему не получилось? Узнали о многочисленных девушках или знали об этом долгое время, но не верили, т.к. он очень грамотно умеет манипулировать людьми? Просто хочется узнать ваше мнение. Конечно, если не затруднит)

KalindaДата: Пятница, 2014-01-10, 3:51 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Ок, кому интересно, приготовьтесь читать :)
   Мы познакомились на сайте случайно. Я искала знакомых, хотела "подколоть" и случайно нажала на его страницу. Он начал писать, я отвечала. Объясняю сразу: на тот момент не было мужчины, поэтому могла себе позволить безвредную переписку в рабочее время. Очень серьезно к этому не относилась и каких-что сильных чувств не было, больше симпатия и флирт. Пишет он нормально вначале и дает понять, что, якобы, ты ему небезразлична. Почти сразу требует общение в Скайпе, рассказывает невероятные истории о том , как его все женщины вокруг обманывают и плохо с ним поступают. В основном, это из Киева, а теперь, видимо, и я :) Начали настораживать признания в любви через месяц общения по интернету. Нормальный человек так себя вести не будет. Потом он приехал в Киев на 2 недели (одну, как оказалось, он был с другой, а вторую уже со мной). При этом врал, что первую был во Львове (врет он постоянно). Поначалу все нормально: вместе то, вместе это, прогулки. Произвел впечатление нормального парня (до этого я с турками не общалась).
   Летом я поехала к нему отдохнуть (причем сроки всегда и со всеми он оговаривает так: или в этот день, или вообще не приезжай, устраивает скандалы. Все потому, что у него все расписано по дням, когда какая мадам и откуда приедет). Эта поездка была нормальная, мы не ругались. Он мне показал все окрестности, которые показывает и всем остальным девушкам. И в это же время звонила какая-то немного не от мира сего женщина из Москвы, которая кричала мне в трубку, что с ним уже 5 лет и это серьезно. Он ее называл с...кой и постоянно фак...фак...фак, а она звонит... Жалко женщину без самоуважения, и 35 лет еще...
   Вторая поездка была не такой беспроблемной, постоянные скандалы. Я считаю себя Швейцарией :) и вообще не скандальный человек, просто молча и тихо делаю, как мне надо. Но с ним со временем общаться стало просто невозможно. Сейчас я задумываюсь, может, он шизофреник...Все признаки налицо. Агрессия на каждом шагу: это не надевай, так не ходи и т.д. Ненависть к русским и украинцам. Часто повторяет, что мы не думаем и говорим, а сначала надо подумать. Постоянно переписывается смс, обманывая, что пишет сестре (видимо, кто-то верит). К счастью, я все это не принимала близко к сердцу, так как уже не испытывала никаких чувств и скоро уезжала. Мы общались по смс. Он сказал, что купит билет мне на апрель. Через месяц после этого я, ничего не подозревая, сказала, что ходила в такой-то день с тетей и племянниками в кафе. Бооооже!!! Какой был скандал! Шизофрения чистой воды!!! Якобы я должна каждый шаг ему описывать. Стал рыться в моих фото, нашел одно с подругой  в клубе на закрытой вечеринке, нашел название, по гуглу пробил этот клуб (это был стрип-бар, но в тот день была армянская вечеринка и ничего вульгарного там не было). Такооое мне писал, просто с ума сойти. 
   Постоянно говорил, как нас представляет то на Бали, то в Таиланде и т.д., но при этом летает туда сам, даже не предлагая вместе. 
   И вот как-то полетела я в Стамбул с дядей и племяшкой, а ему написала на сайте. До этого я говорила, что мы могли бы встретиться в Стамбуле, на что были миллион возражений и что он этот город ненавидит (как и всё вокруг, видимо). Был нереальный скандал, т.к. я ему не позвонила. Такая нервотрепка! Из мухи он всегда делает слона. Все вокруг виноваты. Я ему не отвечала, а он мне писал и на сайте, и смс, что удалит мой номер и больше никогда не напишет, не позвонит (и сразу же писал другое смс). Я уже не отвечаю, а он шлет проклятия в прямом смысле слова! Проклинал меня. Желал, чтобы у меня всю жизнь были проблемы и муж-алкоголик, как все славяне, чтобы он меня потом бросил. И если я упаду, а он будет идти мимо, то руку мне не подаст. Странно это было читать от человека, который по пятницам ходит в мечеть. В это время я встретила замечательного мужчину, мой идеал, с которым и сейчас и, так как я забочусь о чувствах других, мне было бы тяжело сказать Шевко-Джеку о том, что больше не приеду. И тут такой случай подвернулся в этом скандале :) Пусть радуется, что за ним был "последний ход". А я прощаю ему всё, как сильный человек.
   Ах да! Еще он жмот. Я отношусь к тем женщинам, которые считают необходимыми проявление внимания со стороны мужчины (а там уже зависит от фантазии и кошелька). Но с ним вы не получите ничего, только покушать, пожить в его отеле, иногда может оплатить билет, хотя требует купить духи и Баккарди в дьютике, сколько сможешь, так что то на то и выходит). 
   Часто поливает грязью сестру и мать. И вообще все придурки, суки, маньяки вокруг. Из разряда "одна я тут такая красивая в пальтЕ сижу". Друзей близких нет. Женщины все конченые и одинаковые. Поначалу я ему верила, мало ли, баб тоже дур хватает. Но время все расставило на свои места. Теперь я, 100%, тоже тварь и сука, маньячка :)
   Почему я начала общаться с ним и общалась какое-то время? Потому что все мы совершаем одну ошибку: надеемся, что с НАМИ этот человек изменится, либо хотим вытащить на свет белое и благородное. Но в некоторых людях этого просто нет. Делайте выводы. Этот человек не для серьезных отношений. Он может пить вашу энергию, ваше время. Заводит серьезные разговоры о браке, детях. Прикинется пуськой, расскажет, как его предавали женщины. И даже если ему предоставляют факт фотографии с другой девушкой в определенное время, сразу скандалит, типа, она с...ка, а ты виновата, что ты мне это показываешь. Свои ошибки никогда не признает. Но время все расставляет на свои места. 

Добавлено (2014-01-10, 4:47 PM)
---------------------------------------------
Turkishman, только увидела ваше сообщение :) Думаю, из моей летописи все понятно. Я думаю, что ему подойдет женщина, которая будет полностью от него зависима, которую он сможет угнетать, унижать и самоутверждаться этим.

Добавлено (2014-01-10, 4:51 PM)
У меня отношения с человеком, который не один десяток лет раотает с турками по серьезным напрвлениям. Он говорит, что есть два типа: те, которые погулять и серьезные турки, которые действительно хотят жен славянок. И вот разные отельеры это только первый тип. Один его знакомый в Анталии хозяин отеля, к нему одновременно приезжают по 3 "леди" плюс женат. Он их селит по разным отелям и успевает со всеми встречаться :)

Sunny20Дата: Пятница, 2014-01-10, 4:45 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Kalinda ()
Я думаю, что ему подойдет женщина, которая будет полностью от него зависима, которую он сможет угнетать, унижать и самоутверждаться этим.
  Нет, точнее уже нет. Он уже насколько развращен в этом бесконечном потоке, что на одной женщине он остановится в пенсионном возрасте разве что. Это его своеобразный наркотик, или хобби - очаровать, влюбить, унизить, после этого  найти доказательства того, что она такая же как остальные.  а дальше " с вами  все.. пригласите следующую".
У каждого человека свой предел  терпения и согласия с другими людьми. К сожалению, у многих наших женщин это терпение безгранично, как и их чувство вины, что она вела себя не так и разозлила любимого. Вот и терпят по 5 лет таких невменяшек, и называют это любовью.
Kalinda, читала Вашу историю  с открытым ртом. Сейчас понимаю, что молчаливые истерики моего бывшего ТМЧ и такое же молчаливое удаление меня из ФБ и скайпа, чтоб показать как он обижен, это все цветочки и просто особенности горячей турецкой крови.  А ВЫ, молодец, с достоинством вышли из этой грязи. give_rose

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

Osen_1985Дата: Пятница, 2014-01-10, 11:08 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Turkishman а Вы сейчас с ним общаетесь? Вы были у него в этом отеле его или он пока Вас тоже только зовет?

TurkishmanДата: Пятница, 2014-01-10, 11:09 PM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Kalinda, спасибо за уделенное время и ответ) Как все знакомо) Полностью знакомо) и полностью согласна со всем выше сказанным. Определенно человек с больной психикой и живет в своих иллюзиях, параллельно наслаждаясь своей игрой и самоутверждаясь, за счет людей.
Искренне рада Kalinda за вас, что все сложилось удачно) И всем желаю хорошего настроения и радости)

Osen_1985Дата: Пятница, 2014-01-10, 11:23 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
я сама из Москвы- так вот этот Джек собрался приехать и сюда- уже билеты купил- предлагает встретиться. Я сначала хотела- вот теперь почитала эти истории и что-то уже не хочется((

TurkishmanДата: Суббота, 2014-01-11, 0:22 AM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Osen_1985, да я была в его в отеле. Уже не общаюсь. Просто девушка выше правильно сказала, что говорить и советовать бесполезно, пока сама не проживешь это. Единственное, что меня радует, что я долго не тянула. Все вышеописанное было и со мной. На самом деле человек-потребитель - слишком много хочет, но ничего не дает взамен. С ним можно неплохо провести выходные, но на какое-то уважение он не способен. Это мой опыт, мой вывод, мое мнение)

Добавлено (2014-01-11, 1:22 AM)
Osen_1985,  наверное еще и в феврале собрался к вам)

Osen_1985Дата: Суббота, 2014-01-11, 1:10 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
))) нет, пока в отель)) а можно спросить как вы отдыхали в его отеле? он был все время с Вами или вы сами по себе он сам- а вечером на прогулки-тусовки или все время он возил куда-то что-то показывал? сколько времени вместе проводили?

TurkishmanДата: Суббота, 2014-01-11, 1:39 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Osen_1985, я не имела в виду к вам в дом) я не вижу смысла расписывать здесь все подробности. если у вас есть желание - полагаю, что и будет возможность приехать и увидеть и прочувствовать все на себе. могу только сказать Kalinda совершенно верно охарактеризовала человека.

Osen_1985Дата: Суббота, 2014-01-11, 5:27 PM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
у меня уже был опыт поездки к обеспеченному турку- но я понимала, что еду ради хорошего комфортного отдыха не за свой счет. Возможно кому-то покажется, что это "легкое поведение")) да согласна- но я стараюсь реально оценивать ситуацию. Так вот этот турок проводил со мной все свое время- хотя у него тоже свой отель и работы много. Тем не менее мы делали все вместе и днем и вечером отдыхали- поэтому я и спросила про ваш отдых. Меня не очень устроит если я решу приехать, а он сам по себе, а я сама по себе и только вечером выйти куда-то. Но спасибо за ответ все равно))

Добавлено (2014-01-11, 6:27 PM)
может быть кто-то еще поделится опытом как отдыхалось с ним))

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2014-01-11, 7:44 PM | Сообщение # 26
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата Osen_1985 ()
Я сначала хотела- вот теперь почитала эти истории и что-то уже не хочется((

Что-то это не согласуется с этим:

Цитата Osen_1985 ()
может быть кто-то еще поделится опытом как отдыхалось с ним))
Если уже не хочется, то чего еще выяснять? Или Вы боитесь, что будете как изигоин-ваннайтстэнд выглядеть? Так кажется, все уж объяснили Вам и, если встретитесь с товарищем (все равно где), именно такой и будете в его глазах. Или тут просто в падлу ночью давать, а днем самостоятельно отдыхать?

Osen_1985Дата: Суббота, 2014-01-11, 8:28 PM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
Фу какая вы не культурная svetlanasvetlana. Если вам сказать нечего, то хоть не грубите-я молода и красива и жить хочу так как мне хочется. А если говорите о человеке на форуме и поднимаете тему, то будьте готовы ответить на вопросы других, а нет так молчите.

Sunny20Дата: Суббота, 2014-01-11, 8:34 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Цитата Osen_1985 ()
А если говорите о человеке на форуме и поднимаете тему, то будьте готовы ответить на вопросы других, а нет так молчите
А если Вы  открыто на форуме говорите о своем блядском, но культурном  образе жизни, то будьте готовы выслушать нелицеприятные отзывы, тех  у кого такая жизнь отвращение вызывает. А не нравится так молчите.

Цитата Osen_1985 ()
я молода и красива и жить хочу так как мне хочется
Ага, цитомегаловирус станет как раз достойной наградой за вашу молодость и красоту.
В добрый путь, красотка

Osen_1985Дата: Суббота, 2014-01-11, 8:42 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
А вы -те кто приезжал к нему на что простите надеялись)) на то что он вас замуж позовет))) смешно. Сама девушка, которая описала его выше, сказала что ехала без конкретной цели -просто отдохнуть-или она там носки с ним вящала по ночам? А то что для меня наградой станет так не вам решать -поди не господь судить то меня)) за своим здоровьем следите)) в чужое свой нос не суйте))

Sunny20Дата: Суббота, 2014-01-11, 8:50 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Цитата Osen_1985 ()
А вы -те кто приезжал к нему на что простите надеялись)) на то что он вас замуж позовет))) смешно
Я к нему не ездила и не собираюсь. Брезглива я  для таких поездок.  Но очень даже не против познакомиться с турком с серьезными намереньями. Только вот незадача  .. нет таких .. почти не осталось. Они все искренне недоумевают, почему это я не прыгаю до потолка, когда они меня к себе отдохнуть приглашают за их счет.   Скоро тоже будут как наши мужики будут говорить после отказа "Ну и дура. Что ты из себя целку строишь, ко мне до тебя такие приезжали  - помоложе и покрасивше".
На роль Господа я не претендую, не бросайтесь громкими словами. Но любой человек может дать собственную оценку действиям другого человека. На этом все.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Sevket Onay, Jack Italy, Sevko, Marmaris, Sebnem Apart
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума