• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Murat Ayhan (ВНИМАНИЕ АЛЬФОНС)
Murat Ayhan (ВНИМАНИЕ АЛЬФОНС)
SvetlanaudinaДата: Вторник, 2013-12-03, 6:17 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Murat Ayhan (Мурат Айхан)
Родился в городе Адиаман. дата рождения 25 июня 1985.
живет в Москве.
Этот человек жил со мной более 7 лет. Приехал покорять москву. Я вложила в него все силы,огромную кучу денег. Он исчез прихватив с собой 500 тысяч рублей. Обещал жениться на мне. Сказал деньги нужны на новую машину. Машину он купил. И исчез.
И вообще он был альфонс. Завлекает девушек разгуливая в костюмах которые ему покупала Я. И размахивает ключами от бмв. На сомом деле он нищенка.жил в общаге, жадный до безобразия... А в трусах пустота!!!
Девушки будьте осторожнее!!!!
АЛЬФОНС!!!!

wishappinessДата: Вторник, 2013-12-03, 8:54 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Svetlanaudina ()
А в трусах пустота!!!
Сразу возникает противоположное предположение, раз Вы потратили на него 7 лет!!! Семь!!! Я в ауте!
Покупали ему машины, костюмы и прочее, а он на Вас за это время даже не женился...Как?
Чем тогда вы с ним занимались? В боулинг играли?
Я понимаю, что Вам обидно, противно, мразотно от его поступка.За то, что просрали на него семь
золотых лет!
Но значит Вы сами готовы были платить..Вот и все.

МодераторДата: Вторник, 2013-12-03, 9:12 PM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Svetlanaudina, Ну а чего же вы еще ждали от альфонса? Небось он еще и младше вас на несколько лет.

Sunny20Дата: Вторник, 2013-12-03, 9:48 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Покупали ему машины, костюмы и прочее, а он на Вас за это время даже не женился

Может я в своем уже преклонном возрасте чего  -то недопонимаю?   а Именно  - на фиг надо успешной и состоявшейся женщине потратить 7 лет на   нищего  турецкого ра.. дяя?? Да еще и сожалеть о том что не женился? Ага, чтоб наверняка уже половину имущества при разводе урвал.    Обычно этому бывает только одно объяснение - чудные способности факера. Пардон за мой французский .. Но если и  их не было.. И 7 лет прошло.. dash2
А что милашка турецкая? пока кормили да баловали жил себе  и в ус не дул.. Кто ж от райской жизни в дамском декольте откажется.

Добавлено (2013-12-03, 10:48 PM)
---------------------------------------------
Цитата Аркадий ()
Небось он еще и младше вас на несколько лет.
угу,  на   каких -то 10 лет  всего лишь
Стоп, из всего сказанного напрашивается вывод, что на содержание к даме он поступил в возрасте 21 года от роду.. зашибись  сюжет

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

wishappinessДата: Вторник, 2013-12-03, 10:04 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
а Именно  - на фиг надо успешной и состоявшейся женщине потратить 7 лет на   нищего  турецкого ра.. дяя??
Ну, тут вопрос скорее всего к самооценке дамы. Потому как изначально дама в статусе мальчонки запуталась.
Уж коль скоро хочешь при себе мужчину как пуделька держать, да корм ему оплачивать, так нечего замуж за 
него стремиться. Потом и обижаться не на что будет.
А дама изначально, почему то полагала, что без вложений средств с ней быть никак нельзя. Такие дамы тоже существуют..Но для меня это как анекдот.
Да и автор не пожилая мадемуазель на закате, чтоб мужчин оплачивать.
По-моему, как только мужчина открывает рот и произносит:"а дай мне денег на....", должен быть немедленно спущен с лестницы. Исключение составляет родной муж, если держателем общего домашнего банка являюсь я. И еще папе можно денег дать..
А остальные в сад.

Sunny20Дата: Вторник, 2013-12-03, 11:14 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Уж коль скоро хочешь при себе мужчину как пуделька держать, да корм ему оплачивать, так нечего замуж за него стремиться. Потом и обижаться не на что будет.
Чем дальше я читаю форум, тем больше убеждаюсь, что  несчастная любовь, это и не любовь, а всего лишь  неоправданная надежда или несбывшаяся мечта. когда кто -то  в паре  намечтал что -то себе такое, о чем его партнер и знать не знал и выполнять не собирался.  А потом  и льются слезы о прокаканых зазря годах.
 А  мечтать о браке с турочонком 21  - летним чтоб содержать его,  только чтоб он не сбежал к другим женщинам,  так  я это не могу назвать как раз никак кроме "прокакать" время и деньги.

lyudaДата: Среда, 2013-12-04, 2:04 AM | Сообщение # 7
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Sunny20, Скорее всего не оправданная надежда, надежда на то что, все равно мои бабки тебя заставят лизать мне ноги, про трусы афффтор написал уже конкретно типа пусто, остается облизование ног и зада. Нет что бы 7 лет жить своей жизнью и найти себе равного,  но нет, человек предпочел жить надеждой на облизалки ног и всего остального, а не сработало, ну как в той пословице : Любишь кататься люби и саночки возить.
Я так понимаю пуделек убег, и дала дама объявление по всем форумам найти подлеца и наказать. Мамка везде!!!  пуделек. По мне что аффытор что ее пуделек один одного стоят.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Sunny20Дата: Среда, 2013-12-04, 12:42 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
По мне что аффытор что ее пуделек один одного стоят.
Согласна 100500 раз!

MarinaZelДата: Среда, 2013-12-04, 3:40 PM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
Блин, вот который раз читаю читаю чью-то историю, жалко девочек. А потом начинается опускание авторов и раскладывание по косточкам. Наверно, все что вы написали правильно...но я все равно на стороне автора. Я думаю, раз она могла содержать турка и дать 500000 тыс значит она обеспеченная женщина, а значит умная. Ну нет пророка в своем отечестве.Она просто предупреждает других женщин.

SvetlanaudinaДата: Среда, 2013-12-04, 5:36 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Ды просто я любила человека! Любила от души!!! Вкладывала в него прежде всего душу! Деньги для меня были не так важны. Он приехал в москву,такой запуганый,неопытный! Я сделала для него все!!! Помогла найти достойную работу и тд сейчас я пишу не потому что хочу отомстить,а потому что возможно прочитав это сообщение,возможно я спасу какую-нибудь влюбленную в него девушку! Все что здесь написано-правда!!! Я подписываюсь под каждым словом!!! И даже готова встретиться с обманутыми и рассказать подробно все и доказать!!!

wishappinessДата: Среда, 2013-12-04, 9:25 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Статус:
Цитата MarinaZel ()
А потом начинается опускание авторов и раскладывание по косточкам. Наверно, все что вы написали правильно...но я все равно на стороне автора.
 Автор сначала опустила, как Вы выражаетесь, этого парня. Больше всего не выношу ругань на тему ".. у тебя тебя писька маленькая.." "..а у тебя ноги кривые.."
Если бы речь не шла о том, что она с ним начала встречаться или жить, когда ему был 21 и этого монстра она вырастила себе сама, то возможно я бы пожалела автора. 
Вы знаете как способен ненавидеть человек который зависим от Вас в чем-нибудь? Вы знаете что было между ними на самом деле? Вам не приходит в голову, сколько раз его могли попрекать этими костюмами? 
Безусловно, я фантазирую. Но автор находилась в этой ситуации, потому что ей было удобно в ней находиться. 
Цитата Svetlanaudina ()
Он приехал в москву,такой запуганый,неопытный!
 А тут тетенька 31 летняя...Обогрела, накормила и спать уложила. А мальчик вырос и понял, что ничего ему тут 
не надо. 
Цитата Svetlanaudina ()
потому что возможно прочитав это сообщение,возможно я спасу какую-нибудь влюбленную в него девушку!
Конечно, в такие моменты любая женщина будет думать о благополучии ближнего и неближнего своего..Как бы никто
до писюна его маленького не добрался. 
Автор, я надеюсь Вы хоть в милицию о мошеничестве заявили?

ТусечкаДата: Среда, 2013-12-04, 10:19 PM | Сообщение # 12
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
wishappiness, писюна его маленького не добрался.

Я в Анталии, ура!! Солнце, море и еда!!!

Sunny20Дата: Среда, 2013-12-04, 10:27 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Статус:
А где здесь мошенничество?  В Уголовном Кодексе, это понятие определено   как завладение чужим имуществом обманным путем. По крайней мере в Украинском УК так, думаю что российское определение  не сильно отличается. 
Цитата Svetlanaudina ()
Я вложила в него все силы,огромную кучу денег. Он исчез прихватив с собой 500 тысяч рублей. Обещал жениться на мне. Сказал деньги нужны на новую машину. Машину он купил. И исчез.
Здесь все как раз ясно и прозрачно. Попросил денег на машину, получил, машину купил исчез. Обманул только  в одном  - не женился. Так за это в тюрьму не сажают. А иначе б половина  русских мужиков и 75 % турков отмотали бы  там по несколько сроков.  hirl_sigh

И костюмы себе, на протяжении 7 лет, я думаю он не шантажом  зарабатывал, а тем самым ... blush2

AktrisДата: Среда, 2013-12-04, 10:59 PM | Сообщение # 14
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Как-то однобоко ,вы  девушки, обсуждаете данную проблему. Ни кто из нас не любил и не хотел большего сделать для любимого? Было, согласитесь. Конечно, скорее всего он не был иностранцем и тд. итп)))). С чего начинаются романы на берегах Турции? Ну вообщем понятно.... Дальше идет период, мол люблю, но нет возможности приехать и так далее. Что говорит влюбленная дама, даже не важно сколько ей лет от 18 до бесконечности... Но если имеет возможность, то желание само появится..... Приезжай,  мол, что-нибудь придумаем. Дальше начинается.... или чел остается на пару месяцев и благополучно уезжает дальше на заробатки в Турцияю на курорт или почувствовав перпективку остаться да + все блага влюбленной дамы, конечно тут слаще , чем в деревне-то своей в межсезонье, он остается.  Вот и ответ на сей вопрос. Пока нужна была кормушка, да простит меня автор, а потом и другие перспективы на горизонте появились и стала уже дажма не нужна, со своими претензиями и определенными правами на него, сладкого. 
 Я , солидарна в   с автором. Какой хоть город-то?

gaydeДата: Четверг, 2013-12-05, 11:35 AM | Сообщение # 15
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Svetlanaudina, Вы бы фото этого Мурата выставили .

А по теме что сказать. Не факт, что этот парниша с другими будет поступать так же как и с вами. Вы позволили, он так поступил. Другая не позволит, и женится, и зарабатывать начнет и так далее. Аферистов в мире много, от всех не убережете.

Вот жалко вас... но как сказала одна умная женщина "Дурами не становятся, дурами рождаются.... И любовь тут вообще не при чем".

Так что зализывайте раны... и начинайте умнеть ( если получится) give_rose

RadonitДата: Четверг, 2013-12-05, 3:28 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Svetlanaudina, мне кажется что он бы за 7 лет 100 раз умотал к другой, тем более в Москве.
там каждый турок на рассхват. Скорее всего вы не были ему безразличны или по крайней мере нравились.
только вот 50000 тысяч не 5 миллионов и для Москвы не такие уж большие деньги. Вы сказали что устроили его на хорошую работу. А он что не заработал на машину на этой работе? Почему вы решили что ониваши деньги прихватил, а не совместные? А то что у него в трусах так это вообще не важно. Может из-за этого его и другая будет жалеть. Мне кажется , что вам надо понять что даже женатые пары рассходятся после 7 лет совместной жизни.
кончно вам трудно, но время лечит все и Вас излечит. Будьте осторожны и думайте о себе, а он пусть чешит дальше!

gaydeДата: Суббота, 2013-12-07, 3:35 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата Radonit ()
Мне кажется , что вам надо понять что даже женатые пары рассходятся после 7 лет совместной жизни.
Ой, какая фраза жизнеутверждающая. give_rose

RadonitДата: Суббота, 2013-12-07, 9:59 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 65
Статус:
gayde, Цитата:  )Мне кажется , что вам надо понять что даже женатые пары рассходятся после 7 лет совместной жизни.Ой, какая фраза жизнеутверждающая. 
gayde

К сожалению - да! А если еще и детей совместных нет , так это героческая цифра 7.
Что дает штамп в паспорте , если люди не смотят в одну сторону- не знаю.

maria1980Дата: Суббота, 2019-07-27, 12:46 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Доброго дня всем участницам этого шоу! Я сама дурочкой себя не считала! А после того как 16 лет брака, муж и сын все от меня отвернулось поняла какая я ДУРА! И все благодаря моей наивности, глупости и конечно хитрости, двуличности Erdinga Serkana 1973 родом из Стамбула, а промышлял в Авсалларе на Орионовском пляже! Будьте внимательны и осмотрительны девушки....
Прикрепления: 3952093.jpg(315.4 Kb)

NeAngelДата: Суббота, 2019-08-10, 11:09 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Награды: 1
Статус:
maria1980, если хотите, чтобы ваш пост прочли и нашли при поиске в интернете,
создайте новую тему с именем вашего мужа и его фотографиями. Иначе, ваше сообщение никто не увидит.
Эта тема об Murat Ayhan (Мурат Айхан) от 2013 года.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Черный список турецких "друзей" (МАЧО) » Murat Ayhan (ВНИМАНИЕ АЛЬФОНС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость