• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Встречи форумчан » Договариваемся о встречах в Стамбуле
Договариваемся о встречах в Стамбуле
МодераторДата: Четверг, 2007-11-08, 3:26 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
В этой теме дорогие наши посетители могут договориться о встрече в Стамбуле.

NatalaДата: Пятница, 2007-11-09, 8:55 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Судя по всему в Стамбул никто не собирается.Все ждут потепления biggrin biggrin biggrin

Да. Я такая.

DreamnesiaДата: Пятница, 2007-11-09, 9:18 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
Natala, я собираюсь, но правильно ты сказала - жду июня smile

ErolДата: Пятница, 2007-11-09, 9:35 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
А я возбму и махну в Стамбул! Потому как сейчас прямых перелетов Киев - Анталья нет, а есть только Киев - Самбул! Так что, друзья, ждите в скором будущем!

Вечная память тебе Светочка.

merlinДата: Пятница, 2007-11-09, 10:29 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Natala, Dreamnesia, Eta tema boyla sozdana po prosbe forumchan kotoroye sobirayutsa priehat v Stambul, esli Vam ne interesna ne obezatelna pisat v etoy teme!!!

Вся информация о турции.

merlinДата: Пятница, 2007-11-09, 10:32 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Yulka Erol tak kak v nacxhale Marta ili kontse Fevralya?? Ya uje razgovarival s air "100 yil", v zavisimostyu chisla priletayushchih i skidku nam dadut. Govorite komu kakie datoy udobnoe!!!

Вся информация о турции.

NatalaДата: Пятница, 2007-11-09, 11:48 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
merlin, Ну почему же не интересна.Очень даже интересная тема. Жаль только что не получается в ближайшее время приехать в Стамбул. cry cry Хотя оооооооооооооооочень хочется.Если будете планировать поездки летом с удовольствием присоединюсь к вам (если возьмете меня) senile

Да. Я такая.

YulyaДата: Суббота, 2007-11-10, 6:50 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 4
Статус:
merlin, а можно, например, приехать в Стамбул на выходные (например, в пятницу чтоб прилееть, а в воскресенье отлететь)? И сколько будут стоить билеты из Москвы?

DreamnesiaДата: Суббота, 2007-11-10, 8:51 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
merlin, почему это вдруг неинтересно? Наоборот, очень даже интересно и реально. Для меня это реальнее, чем даже в Москву приехать. Просто планирую я быть в Стамбуле в июне, хотелось бы раньше, но пока никак не получается. К сожалению, даже не от меня зависит. sad И я бы с удовольствием встретилась с кем-то из форумчан в этом замечательном городе smile .

merlinДата: Суббота, 2007-11-10, 8:53 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
Natala, Konechna budut vstrechi i letom, Aekadiy v sleduyushchem godu snova budet v Antaliyu i organiziruyem mnogo vstrechi. Ya dumayu seychas samoe udobnee 8 Marta, naskolko znayu 1-2 dnya voyhodnoe buduyt, psut lyubimoe turki gotovyat podarki. kak raz uvidete kak voyglyadut s krasnoymi nosami i godyatsa na chtota v holodnoyh zimnih nochey. Natik netu net.....kto hochet silna, uspeet i zimoy i letom priehat)))

Вся информация о турции.

merlinДата: Суббота, 2007-11-10, 9:00 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
Yulya, Yulka mojno konechna, s Moskvoy i na Moskvu kajdoy den 8 reysa, samoe priemlivoe tsenoy u Adriatika i u 100 YIL, Adriatik nam skidki ne dadut, u nih esli rano vzyat biletoy 275 $, esli v poslednem momente uje za 300 $. A v 100 YIL tsena 275, uje razgovarival s hozainom, on moy blizkiy drug i skazal voyruchit, no osobena skidku toje ne dast, raschitoyvayte okolo 250 $, spros bolshoy i poetomu ne dayut skidki. Odinstvennnoe neudobstvo u nih chasta zaderjki u nih na 2-3 chasa. U nih est predstavitel v Moskve Ibragim zovut, ya na sleduyushchuyu nedleyu Vam napishu evo moskovskiy mobilnoy telefon, skajete ot Dinchera i Vam dadut deshevle tarifoy biletoy, no tolko esli est mesta v samalyote. kajdoy den letayut s Moskvoy, napishu Vam i grafik perelyotov.

Вся информация о турции.

merlinДата: Суббота, 2007-11-10, 9:04 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Dreamnesia, Netu nevozmojnoe, dayte znat hotite priehat ili net, konechna mojeti ne poluchitsa priehat, no polojit usiliya vsegda stoit)) Ya je ne naprazna v turizme i mnogoe znayu i mogu voyruchit))

Вся информация о турции.

ErolДата: Суббота, 2007-11-10, 9:04 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Статус:
merlin, Динчер! А в Киеве есть кто?

merlinДата: Суббота, 2007-11-10, 9:07 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
Erol, V Kieve dlya sojaleniya Adriatik i AEROSWIT tolko na Stambul i turetskie avialinii. pravda inogda i u nih boyvayut skidochnoe kampanii. Tak shto ottuda samoe luchshee Adriatik vsyo taki. Biletoy zaranee esli vozmyote 275 $, esli v poslednem momente kak i na Moskvu toje uje okolo 300 $

Вся информация о турции.

DreamnesiaДата: Суббота, 2007-11-10, 9:39 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
merlin, спасибо большое, буду знать теперь, к кому обратится smile Дело в том, что в Стамбуле я недавно была, но жутко хочется еще. Еще не все увидела... Проблема даже не в деньгах или желании, просто совсем времени нет :(. В июне как раз учебу закончу, защищу диплом и как подарок себе - еще раз полечу в Стамбул smile А с Одессы есть что-то интересное?

ErolДата: Суббота, 2007-11-10, 9:48 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Quote (Dreamnesia)
А с Одессы есть что-то интересное?

biggrin Есть! Паром!!! smile

DreamnesiaДата: Суббота, 2007-11-10, 10:02 PM | Сообщение # 17
Рад общению
Статус:
Erol, это я знаю biggrin Кстати, пообещала себе все таки один раз на корабле в Стамбул приплыть на корабле. Наверное, очень романтично и масса впечатлений.

merlinДата: Суббота, 2007-11-10, 10:17 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Dreamnesia, Nu s Odessoy samoe interesnoe, est samalyotoy i turkish i kakoyta chartor, no o tsenah ne znayu nichevo, redka prodayom biletoy na Odessu. Eshcho est i korabli, seychas kajduyu nedelyu edet UKRFERRY, moy toje s odnoy kompanii s Odessoy hotim zapustit korabl, no Odesitoy reshili podojdat do leta....a letom uje mojet i kometoy postavyat, na nih dyoshova i toje boystra mojno v Stambul priehat.

Вся информация о турции.

DreamnesiaДата: Суббота, 2007-11-10, 10:37 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
merlin, как интересно, спасибо за информацию smile Осталось этого всего только дождаться. Самолетом, конечно, быстро выходит - час и уже там, но дороговато, особенно если только на выходные.

merlinДата: Суббота, 2007-11-10, 10:50 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
Dreamnesia, Nu da, ta i ne skaju chto na parome shto ochen dyoshova, ya boy predpochyol na samalyote))) Ta seychas i osobena znachenie ne imeet na voyhodnoyh ili net, takoy spros, poetomu i tsenoy dorogie i mesta trudna nayti.

Вся информация о турции.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Встречи форумчан » Договариваемся о встречах в Стамбуле
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость