• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Как добавлять видео с Youtube » Как скачать видео с YouTube
Как скачать видео с YouTube
souriceauДата: Пятница, 2008-04-18, 3:57 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Как скачать видео с YouTube

В разделе видео выбирите нужный ролик. Нажмите в любое место видозоны и у вас откроется новое окно с сайтом
http://ru.youtube.com/

Скопируйте (Ctrl+C) адрес видео как указано ниже

Зайдите на сайт http://www.zamzar.com/url/ и введите в поле Step 1 скопированный адрес (Ctrl+V)

Нажмите кнопку Add URL
Добавленный элемент будет выведен ниже формы Step 1-4

В Step 2 появятся возможные варианты конвертирования файла. Для видео подайдут только выделенные красным расширения файлов.

Объясним их достоинства и недостатки.

avi
- лучший и неприхотливый вариант, никаких дополнительных программ для просмотра не надо, проигрывается через Windows Media Player, недостаток - очень тяжелые видео-файлы для скачивания (1 минута видеоролика - 10 мб)

mp4 - нужен плеер Quick Time Player, файлы легкие (1 минута видеоролика - 2 мб), как обычные mp3

3gp - по размеру почти такие же файлы что и mp4, это расширение лучше использовать, если хотите видеозагрузить в телефон (для NOKIA)
проигрывается в Quick Time Player и в Nokia Multimedia Player
(это приложение есть в каждом установочном диске программного обеспечения для телефона NOKIA )

После выбора нужного расширения переходим в Step 3, где вы должны указать свой e-mail адрес. Ссылка, с которой вы сможете скачать видео прийдет именно на указанный вами адрес.

В Step 4 нажмите на кнопку Convert

Ниже формы Step 1-4 и выше добавленного вами для конвертирования файла появится строка выполнения действия

Дождитесь конца загрузки. После сервис вас перекинет на другую страницу, это будет значить что загрузка завершена и в ближайшие несколько минут вам будет выслан адрес для скачивания на вашу почту. Скачать файл возможно в течение суток с того времени, как вы получили письмо.

NazirДата: Четверг, 2008-12-18, 10:03 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
спс огромное!! давно хотел скачать файлы с Ютуб

======ERKEK ADAM RENKLİ TAKİM TUTMAZ=====

NazirДата: Пятница, 2008-12-19, 4:37 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
ты как информатор=))) спс за шедрые информации=))) буду пользовоаться=))мне просто интересно, откуда у тебя столько информаций??=)

======ERKEK ADAM RENKLİ TAKİM TUTMAZ=====

Lezgi_guzelliДата: Воскресенье, 2008-12-21, 12:39 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
Romashka-Elen, Спасибо!Я обычно скачиваю с Keepvid

Добавлено (2008-12-21, 1:39 Pm)
---------------------------------------------
http://keepvid.com/?url=ht....related

Ад и рай-это две половинки души

Romashka-ElenДата: Вторник, 2008-12-23, 3:30 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Nazir, много информации из инета)))
просто провожу много времени в инете, уже много лет)))) Опыт так сказать есть не плохой))) да и работа моя связана с информационными технологиями))) меня друзья называют лучшим поисковиком в инете)))))) так что обращайтесь)) wink

ДиляраДата: Понедельник, 2009-02-02, 8:19 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Очень удобно smile

Aşk ruhun değil, kelimeler

OleshkaДата: Суббота, 2009-03-14, 1:12 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 28
Статус:
Есть ещё более простой способ:
1) с сайта ютюб копируете ссылку URL, что находится справа возле окошка с видео.
2) вставляете эту ссылку в специальную программу для скачивания Download master, которая должна быть установлена на компе для этого дела (программа очень проста в использовании и оптимизирует процесс скачивания). Всего-то 2 раза кликнуть мышкой, лепотаа biggrin .
Download master можно скачать здесь:
программко Download master русская версия
3) и всё! biggrin скаченное видео будет в формате *.flv, впрочем, вышеперечисленные сайты дают такой же формат tongue

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

AnnaBellaДата: Суббота, 2009-03-14, 11:38 AM | Сообщение # 8
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
всем спасибо огромное!!! все очень очень пригодится....)))))))))))))))))

kalbimДата: Понедельник, 2009-05-04, 5:42 PM | Сообщение # 9

есть еще такая несложная программка: save2pc_light setup
ПЫСЫ сохранить видео-файл можно в любом формате (flv, avi..)

Stigmata7Дата: Понедельник, 2009-05-04, 6:06 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Статус:
Я конечно понимаю,что я тупенькая, но у меня что-то не получается cry ...... у меня нет надписи Add URL у меня написано обзор...... cry cry cry и когда открываешь выскакивает три папки с какой чкоростью качать..... ничего не понимаю cry cry cry

Собираю Улыбки

kolbaskinaДата: Понедельник, 2009-05-04, 6:27 PM | Сообщение # 11
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:

Вроде бы всё предельно ясно biggrin

Прикрепления: 8489366.jpg(155.8 Kb)

Stigmata7Дата: Вторник, 2009-05-05, 7:51 AM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Я не про VideoSaver пишу,про You Tube cry

Собираю Улыбки

kolbaskinaДата: Вторник, 2009-05-05, 7:59 AM | Сообщение # 13
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Stigmata7, VideoSaver - сайт как раз для того, чтобы скачивать видео с You Tube. Ссылка, которая вводится в строку Сейвера, копируется из Ю-туба (она сбоку от основного окна видео). И он сохраняет файлы из Туба

Stigmata7Дата: Вторник, 2009-05-05, 1:57 PM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
Теперь понятно! smile СПАСИБО!!!

Собираю Улыбки

JantiДата: Четверг, 2011-12-01, 6:26 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Спасибо за советы! Очень помогли. Я для скачивания с Ютуба тоже поискала в гугле и наткнулась на такую интересную программку: вот этот простой и бесплатный YouTube загрузчик качает и сохраняет или конвертирует видео в формат МР3 музыки. Позволяет выбирать какого качества качать видео и загружать сразу несколько одновременно. Думаю, вам будет тоже полезно wink

kalbimДата: Пятница, 2011-12-02, 10:16 AM | Сообщение # 16

Еще одна универсальная программа - позволяет скачивать видео с ЛЮБОГО сайта:

Unlocker 1.8 - бесплатная программа для разблокировки и копирования файла. Работает с ОС Windows 2003/XP/Vista. Единственное, чтобы полностью скачать видео, необходимо нажать паузу (ну, или смотреть онлайн), чтобы оно полностью загрузилось в браузере - тогда файл будет скачан полностью! В общем, я уже пользуюсь давно и мне нравится

1. Скачиваем и устанавливаем Unlocker 1.8
2. Включаем режим отображения скрытых файлов (Сервис - Свойства папки - Вид - Отображать скрытые файлы и папки). Находим "временный" видеофайл на жестком диске (это C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Local Settings\Temp) - этот файл будет называться fl(цифры).tmp, делаем на нем клик правой кнопкой мыши, выбираем "Unlocker".
3. В появившемся диалоговом окне из выпадающего списка выбираем нужное действие: "Скопировать/переместить/переименовать..." и выбираем папку, в которую мы направляем видеофайл, меняем его расширение на .flv (я меняю на .avi, но открываю потом видео через VLCPlayer)
4. Смотрим найденный и разблокированный файл с помощью программы Media Player Classic или VLCPlayer.

Программа в прикреплении!

Скриншоты:

Прикрепления: 3727480.jpg(80.1 Kb) · 9447664.jpg(34.4 Kb)

koach21Дата: Воскресенье, 2015-12-13, 8:31 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Вообще очень много способов существует скачивания видео с разных социальных сетей и мультимедийных сайтов, таких как youtube. Спасибо за предыдущие способы скачивания, пригодились.   :) :)

droiderДата: Суббота, 2016-04-09, 12:56 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Stigmata7, есть и другие способы, которые работают несколько проще. Вот например, тут неплохо написано, как скачивать видео с ютуба. По крайней мере, я пользуюсь прогой Tubemate.

esperanza58Дата: Суббота, 2016-04-09, 7:51 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Добрый день! Я часто скачиваю фильмы с YouTube для учеников очень простым способом. Буквально в 2 щелчка без установки каких-либо программ.
1. В адресной строке после www. перед словом youtube вставьте две буквы ss и нажмите на клавишу Enter.
2. Откроется страница (иногда 2-5 секунд надо подождать).
3. На этой странице нажмите на слово СКАЧАТЬ, а потом на один из вариантов предложенных форматов (mp4, ...)
Всё. Загрузка началась. Картинку я прикрепила
А вот с mail я не умею скачивать. Была у меня инструкция, но потерялась. Если кто знает - поделитесь секретом.
Прикрепления: 5084589.jpg(41.2 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Как добавлять видео с Youtube » Как скачать видео с YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии