• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Ваши отзывы о портале Турция для друзей (Здесь вы можете оставить Ваши отзывы о проекте.)
Ваши отзывы о портале Турция для друзей
СластьДата: Среда, 2006-10-25, 9:55 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые посетители и друзья проекта Турция для друзей,думаем что у каждого из Вас есть что сказать и написать о нашем проекте,о создателях,администраторах и модераторах нашего портала.
Ждем ваших отзывов, как на нашем форуме так и на других блогах, форумах и интернет ресурсах.

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

lesyonokДата: Суббота, 2009-09-05, 9:31 PM | Сообщение # 91
Рад общению
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
"Немногое на свете долго бывает важным" - эту фразу я всегда вспоминаю, когда на моем жизненном пути появляется что-то особенно дорогое и значимое! Два года назад этим "немногим" стала Турция и все, что с ней связано: традиции, культура, история, язык, литература, музыка, море и, конечно, турецкая любовь...)))) Но как говорится, всему свое время, поэтому встреча с этим ЗОЛОТЫМ САЙТОМ произошла только этим летом. НО такой объем полезной, увлекательной, доступной для понимания информации о Турции можно найти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на этом сайте!!! А сколько душевных, творческих, мобильных и компетентных администраторов, модераторов и просто форумчан даже и не счесть!!! ))) Оформление сайта такое СОЛНЕЧНОЕ, такое ПОНЯТНОЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ и главное - не напрягает глаз!!!
Çok teşekkür ederim!!!

Princess_EmilyДата: Пятница, 2009-09-11, 7:18 PM | Сообщение # 92
Рад общению
Награды: 7
Статус:
На мой взгляд, очень хороший сайт! Мне нравиться! Я нашла здесь очень много полезного для себя!

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

NatuliДата: Среда, 2009-09-16, 5:40 PM | Сообщение # 93
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Замечательный сайт!!!!! Очень удобный, красочный, все, как говорится, в тему!!!! Удобно ссылки для скачивания песенок, в отличии от других сайт. Я уже просмотрела подобных сайтов пять штук, ваш - самый лучший, самый удобный и интересный!!!! СПАСИБО!!
С вашим сайтом теперь спокойно можно дождаться следующего отпуска! Когда вернулась - кошки на душе скребли, а с вами как-то веселее!!!!!!

sweetgirl88Дата: Среда, 2009-09-23, 8:54 AM | Сообщение # 94
Бывалый
Награды: 235
Статус:
просто обалденный сайт!!!!!!
Прикрепления: 6765044.jpg(12.3 Kb)

Twist in my Sobriety...

Princess_EmilyДата: Среда, 2009-09-23, 1:51 PM | Сообщение # 95
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Natuli, sweetgirl88, я полностью с вами согласна!!! smile

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

natallkaДата: Среда, 2009-09-23, 3:00 PM | Сообщение # 96
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Замечательный сайт!!!! Спасибо его создателям!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!! Простоне сайт, а кладезь информации. Можно найти все что угодно. Здорово! Мне ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!

ADinaДата: Вторник, 2009-11-10, 5:55 PM | Сообщение # 97
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Присоединияюсь ко всему вышенаписанному! Сайт действительно супер! У меня было много вопросов относительно этой прекрасной страны, много бродила по нету и НАШЛА ВАС. Ну просто все-все что мне нужно можно найти именно здесь! Огромное спасибо!

musakkaДата: Суббота, 2009-11-14, 3:15 PM | Сообщение # 98
Всем привет
Статус:
YalanDunya, спасибо огромное!!! Я не так часто бываю на сайте! Но меня потрясает та искренность, душевность, отзывчивость, которой пропитан сайт. Здесь собрались те, кто искренне любит Турцию и турецких мужчин!!! Здесь люди делятся своими переживаниями, чувствами, болью и радостью. И есть всегда те, кто поддержат и помогут - потому что у них есть преимущество - знание турецкого! Огромное спасибо, [color=blue]YalanDunya! И в твоём лице всем, кто готов помочь))))))

Лилия

KsufaДата: Вторник, 2009-11-17, 1:03 PM | Сообщение # 99
Рад общению
Награды: 12
Замечания: 20%
Статус:
Тоже хочу сказать о том,что на этом сайте все стараются поддержать друг друга и помочь, в отличии от других сайтов,где просто идет борьба за выживание!!!! Спасибо за то, что всегда можешь получить дельный совет и поддержку!

5559655Дата: Пятница, 2009-12-25, 2:41 PM | Сообщение # 100
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Ребят,спасибо за форум!Очень много полезных вещей!Я изучаю турецкий в универе уже второй год,но у нас настолько все по шаблонам(((форум мне оч помог!!!!

Dikensiz gül olmaz

OooNadyaДата: Понедельник, 2009-12-28, 1:25 PM | Сообщение # 101
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Классный Сайт!В Любое Время,в Любом месте,захожу как к себе домой!Спокойно,хорошо,добродушно,приятно общаться!И Спасибо всем,кто следит за порядком на сайте!Иной раз и сама думаю тщательнее,что писать,а что нет,а через время зашла,и поняла,хорошо,что здесь следят за всем,приятно почитать,все четко и не балаган.
СПАСИБО!!!Здесь мы не только общаемся,а ,действительно,може найти хороших друзей и в жизни!

Весна!Я Счастлива!!!

NatuliДата: Вторник, 2010-05-04, 8:00 PM | Сообщение # 102
Знакомлюсь
Статус:
Я об этом сайте к сожалению узнала только в августе 2009г., и до сих пор нарадоваться не могу!!!!!! Песенку тебе - пожалуйста, перевод песенки или текст - пожлауйста, путешествие - пожалуйста, чего тут только нет. До сих пор не перестаю удивляться. Огромнейшее спасибо создателям сайта, модераторам, всем-всем, кто хоть капельку вложил в процветание этого сайта. у вас есть своя индивидуальность, вы не похожи на других, из это спасибо!!! Настроение ваш сайт поднимает на все 100 %!!!! Не устану повторять СПАСИБО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!

Добавлено (2010-05-04, 9:00 PM)
---------------------------------------------
Ой, забыла, Колбаскина - ты молодчина, ты просто СУПЕР!!!!

Rüya7Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:48 PM | Сообщение # 103
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Много инфо и хороших людей, с разными судьбами и взглядами..

..Herşey Seninle güzel...

konsorifДата: Четверг, 2010-10-21, 12:54 PM | Сообщение # 104
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Я восхищаюсь вашим сайтом (уже надеюсь и моим тоже:))). Так рада что нашла его, лучше нигде не встречала!:-***

Давайте будем добрее к друг другу..:)

Abramov)Дата: Четверг, 2011-03-17, 4:14 PM | Сообщение # 105
Мимолетный
Статус:
довольно хороший, интересный и даже полезный сайт.

ВолчонокДата: Суббота, 2012-02-18, 2:47 PM | Сообщение # 106
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Очень хороший и главное, полезный сайт! Особенно радует такие темы как "Закон в Турции",можно найти все необходимые ответы,на все свои вопросы.
Форум отличается тем,что здесь меньше флуда,а больше полезной информации.
Форумчане,тоже все адекватные и дружелюбные,все кЮльтурные)))) biggrin
И что приятно,админы тоже, как обычные юзверы принимают участие форумской жизни,модеры работают очень грамотно,помогают советами,где надо пересекают..
Вообщем,интересно тут.Единственно о чем жалею,так это,что поздно наткнулась на сайт(((
А предложение у меня есть.Такое маааленькое)))
Есть темы,где целых 250 и еще с чем то страниц..Нельзя как то изменить это?Например,в турженах.
Допустим,какая то тема перевалило за 80-100 страниц,тему закрыть и открыть такой же,с таким же наименованием?
А старый отправить в архив в последние страницы?
Ведь кому надо найдут через поисковик,а так,как то нудно перечитывать все несколько сотен страниц,и тем более искать определенный пост,сложно. smile

Нас уже четверо!

AmirraДата: Суббота, 2012-02-18, 3:05 PM | Сообщение # 107
Знаток
Награды: 115
Статус:
Волчонок, спасибо за приятные слова smile

Про темы: конечно же на форуме существует такое, что при достижении определенного количества страниц, тема закрывается и открывается такая же новая (в разделе "Турецкая любовь" такое было с темами "Любовь на расстоянии" и "Ваш любимый пропал на время", ну и "болталки". А в разделе Переводов постоянно такая схема). Обрати внимание, что во многих разделах даже страниц с перечнем самих тем несколько, их можно листать biggrin
Просто в силу того, что какое-то время назад на странице размещались 20 сообщений, а потом стало по 10. Поэтому увеличилось количество страниц.

Согласованный регламент это примерно 500 страниц на тему. В отдельных случаях 300. Ну и в зависимости от обстоятельств smile
100 страниц при 10 сообщениях на страницу - на тему маловато.

Возможно всё!

ВолчонокДата: Суббота, 2012-02-18, 3:09 PM | Сообщение # 108
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Amirra,
это жестьььь)))))
Согласованный регламент это примерно 500 страниц на тему.

ну ладно,так и быть.. smile

Нас уже четверо!

JulinellaДата: Пятница, 2012-03-02, 12:49 PM | Сообщение # 109
Рад общению
Награды: 42
Статус:
Да, СОГЛАСНА СО ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНУ И ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ В ЕГО РАЗВИТИИ!СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ В ПЕРЕВОДАХ, ЭТО ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ, БЕЗ НИХ, МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ПАРНЯМИ, ДРУЗЬЯМИ И Т.Д.. ЭТО ЧУДЕСНО!
Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО НАШЛА ВАШ САЙТ, ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ МЕСТЕЧКО, РАЙСКИЙ УГОЛОК, ГДЕ МОЖНО И ОТДОХНУТЬ, ЧТО-ТО УЗНАТЬ И МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ!!!! ООЧЕЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! СПАСИБО! ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, И Я ЖЕЛАЮ ВАМ БОЖЕСТВЕННОГО СЧАСТЬЯ!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!

alexalexДата: Четверг, 2012-06-21, 8:48 PM | Сообщение # 110
Всем привет
Статус:
Случайно года 2 назад нашел Ваш сайт, и с тех пор постоянно (если есть возможность) с огромным удовольствием посещаю его. Поскольку подолгу живу в Турции, Ваши учебные пособия, словари, аудио для меня бесценны. С радостью изучаю турецкий - коль живешь в другой стране надо знать язык, обычаи, историю. Страну, в которой живешь, надо уважать. Все это в изобилии на этом чудесном сайте. Процветания, удачи, успехов в Вашей прекрасной работе.

МодераторДата: Пятница, 2012-06-22, 0:11 AM | Сообщение # 111
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (alexalex)
Случайно года 2 назад нашел Ваш сайт, и с тех пор постоянно (если есть возможность) с огромным удовольствием посещаю его. Поскольку подолгу живу в Турции, Ваши учебные пособия, словари, аудио для меня бесценны. С радостью изучаю турецкий - коль живешь в другой стране надо знать язык, обычаи, историю. Страну, в которой живешь, надо уважать. Все это в изобилии на этом чудесном сайте. Процветания, удачи, успехов в Вашей прекрасной работе.

Нам очень приятно слышать что мы можем быть для людей полезны. Спасибо вам за теплый отзыв! Во всем вышеперечисленном я с вами полностью согласен. Я тоже считаю, что нельзя жить в стране, не знать языка этой страны и не уважать обычаи этой страны.

In_Love_With_AlanyaДата: Вторник, 2012-10-30, 5:56 PM | Сообщение # 112
Мимолетный
Статус:
А я попала на этот сайт в поисках новых, "вкусных и объемных" материалов для изучения турецкого. Но даже после относительно беглого осмотра могу сказать, что задержусь здесь не только с целью лингвистических изысканий!
Любой сайт/форум, в сущности - это совокупность информационной базы и пользовательского контингента. И в интернете немало порталов, которые полезны, но... не слишком дружелюбны. Здесь же находиться комфортно. Честно скажу, это очень важный фактор! Среди прочих плюсов могу назвать дизайн и функциональность, насыщенность нужной информацией.
В общем, думаю, я к вам всерьез и надолго :)
Посему - спасибо создателям, администраторам и модераторам портала за их труд! Çok teşekkür ederim!

«Нам не нужна война, нам нужен мир. Весь мир.» ©

Elmirocka85Дата: Четверг, 2013-01-24, 4:17 PM | Сообщение # 113
Мимолетный
Статус:
Огромная благодарность создателям и "поддержателям"))) сайта. Это просто кладезь информации абсолютно по всем вопросам. Теперь и в горе и в радости буду с вами!

FranceskaДата: Четверг, 2013-01-24, 9:22 PM | Сообщение # 114
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Так и непонятно, почему смайлы не работают.

kalbimДата: Четверг, 2013-01-24, 9:35 PM | Сообщение # 115
Постоялец
Награды: 26
Статус:
Цитата (Franceska)
Так и непонятно, почему смайлы не работают.

приносим свои изменения, работа форума налаживается. Из-за возникших изменений работоспособность смайликов нарушена - в скором времени все будет работать в прежнем режиме. :)

FranceskaДата: Четверг, 2013-01-24, 10:05 PM | Сообщение # 116
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Ждем с нетерпением)))

OgromoglazikДата: Четверг, 2013-01-24, 10:07 PM | Сообщение # 117
А тут интересно
Статус:
Поддерживаю полностью всех поблагодаривших, сайт отличный! Наши создатели этого замечательного портала проделали (и проделывают) огромную работу для его существования, заработали многочисленные симпатии, благодарности и уважение благодаря своим стараниям, стремлению и т.д... УМНИЧКИ!!!
Спасибо ВАМ большое!!! Конечно же тут и заслуга самих посетителей. Мы все молодцы!
Ура-ура!!! :) :) :)

l@leДата: Вторник, 2013-02-26, 8:59 AM | Сообщение # 118
Постоялец
Награды: 45
Статус:
Уважаемые админы! Сайт очень интересный, спасибо! Но! Чем дальше, тем он становится всё более неповоротливым. При загрузке страниц загрузка процессора подскакивает до 80-90%, растёт потребление памяти до 1,5 Гб, потом начинает выскакивать сообщение о нехватке памяти, о том, что выполнение сценария на странице ведёт к замедлению работы и браузер закрывается. Надо обладать поистине ангельским терпением, чтобы читать сообщения. Может быть, вместо того, чтобы заниматься украшательством типа дополнительных смайликов, хотя я их тоже использую, Вы уделите внимание производительности и оптимизации сайта? Слишком много рекламы на каждой странице, ИМХО. Ни один другой сайт так не тормозит. Надеюсь, без обид, мне сайт очень нравится, много интересной информации, хороших собеседников, но он стал таким тормозом, что терпения уже не хватает.

gaydeДата: Вторник, 2013-02-26, 12:44 PM | Сообщение # 119
Бывалый
Награды: 75
Статус:
l@le, У меня раньше тоже было состояние сайта, как вы описываете, сложно было зайти, перевернуть страничку- ждать час. А потом все отладилось. Может быть зависит от вашего конкретного коннекшна, провайдера, ну не знаю, может быть от системы? Сейчас у меня сайт работает нормально, единственно смайлы не отражаются до сих пор, но это не критично.

Все хотела сказать, да забывала. Заглянула в раздел турецкой музыки ( и не только ее). Заметила, что очень многие закачки "мертвые" файлы не открываются. Может быть все эти страницы почистить, и продуктивность сайта увеличится?

С одной стороны нравятся конкретика в разделах форума, много подразделов на определенную тематику. С другой стороны сложно найти какую-то тему, потому что много подразделов. Может что-то с чем-то соединить? Я совершенно не разбираюсь в тех. ведении форума, возможно, эти советы совершенно бесполезные для оптимизации работы, так что заранее извиняюсь.

l@leДата: Вторник, 2013-02-26, 1:42 PM | Сообщение # 120
Постоялец
Награды: 45
Статус:
gayde, На провайдера не жалуюсь, скорость хорошая. И тормозит только этот сайт. Я смотрю и в онлайне, никогда никаких проблем.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Ваши отзывы о портале Турция для друзей (Здесь вы можете оставить Ваши отзывы о проекте.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии