• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Ваши отзывы о портале Турция для друзей (Здесь вы можете оставить Ваши отзывы о проекте.)
Ваши отзывы о портале Турция для друзей
СластьДата: Среда, 2006-10-25, 9:55 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые посетители и друзья проекта Турция для друзей,думаем что у каждого из Вас есть что сказать и написать о нашем проекте,о создателях,администраторах и модераторах нашего портала.
Ждем ваших отзывов, как на нашем форуме так и на других блогах, форумах и интернет ресурсах.

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

МодераторДата: Вторник, 2013-02-26, 8:54 PM | Сообщение # 121
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата (l@le)
На провайдера не жалуюсь, скорость хорошая. И тормозит только этот сайт. Я смотрю и в онлайне, никогда никаких проблем.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким браузером вы пользуетесь?

l@leДата: Среда, 2013-02-27, 6:28 AM | Сообщение # 122
Постоялец
Награды: 45
Статус:
Использую IE 8.

МодераторДата: Среда, 2013-02-27, 12:09 PM | Сообщение # 123
Знаток Турции
Статус:
Цитата (l@le)
Использую IE 8.

Обновите браузер до последней версии, так как возможно что из за старой версии браузера сайт притормаживает. На данный момент актуальна версия 9.08112
Скачайте ее и установите. Или мой вам совет, установите мозиллу. Это один из самих лучших браузеров.

l@leДата: Среда, 2013-02-27, 2:10 PM | Сообщение # 124
Постоялец
Награды: 45
Статус:
Обновление попробую поставить, если установится на ХР. Но так ведёт себя только Ваш сайт.

gaydeДата: Четверг, 2013-06-20, 7:28 PM | Сообщение # 125
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Аркадий, У меня тоже так было, и Мозилла была, и самая последняя модель на тот момент, но только ваш сайт тормозил( из всех форумов, которые мне интересны). А потом что-то вы там технически переделали... и сейчас сайт работает нормально.

Добавлено (2013-06-20, 8:28 PM)
---------------------------------------------
Ну вот новая проблема. Загрузила фотографии в теме Болталки. Сейчас не нужно копировать слово Имэдж.. Пишут просто Вставить в редактор и фотография сразу же появляется рядом с текстом. Загрузила 4 фотографии, чтобы поближе рассмотреть кликаю на каждую, открылись только четыре.

Ветабель до этого выставила 2 фотографии новой Хюррем- Гордюм. Открылась у меня только одна. Другая некликабельна.

апрель28Дата: Пятница, 2013-06-21, 9:10 AM | Сообщение # 126
Бывалый
Награды: 60
Статус:
Я хочу сказать спасибо этому форуму и людям его создавшим. Зашла сюда чуть больше года назад когда искала по инету продолжение сериала Великолепный век. Зашла...... и всё! Пропала! У меня здесь появились друзья с которыми мы вместе и смеёмся и плачем иногда, делимся и победами и проблемами . Ищем пути решения. Словом ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!

МодераторДата: Пятница, 2013-06-21, 11:31 AM | Сообщение # 127
Знаток Турции
Статус:
Цитата (апрель28)
Я хочу сказать спасибо этому форуму и людям его создавшим. Зашла сюда чуть больше года назад когда искала по инету продолжение сериала Великолепный век. Зашла...... и всё! Пропала! У меня здесь появились друзья с которыми мы вместе и смеёмся и плачем иногда, делимся и победами и проблемами . Ищем пути решения. Словом ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!

Спасибо! Нам очень приятно! Хотим так же поблагодарить всех тех людей, для кого этот форум стал как дом родной, тех людей которые нашли тут своих друзей, тех людней которые принимают активную деятельность для развития форума.
Спасибо за то что вы есть! Спасибо за то что вы с нами!

lyudaДата: Четверг, 2013-08-08, 3:22 AM | Сообщение # 128
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Так же хочу выразить большую благодарность создателю этого форума, Аркадий Вам лично! Девочкам модераторам за такой тяжелый труд, переваривания всех проблем людей! За то что на этом форуме можно высказать свою точку зрения и за это не быть забаненым, за то что помогает всем нам не остаться в одиночестве со своими проблемами, за то что мы можем найти каждый свою тему, нужную именно нам.Да просто за то что мы все ближе становимся друг к другу.
Я по своей работе много просмотрела форумов и сайтов, но остановилась именно на этом, потому что здесь правда хорошо. Когда форум 2 дня не работал, было чувство что потеряла что то. Еще раз большое спасибо.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

AleninДата: Четверг, 2014-10-30, 4:20 PM | Сообщение # 129
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Замечательный сайт, очень полезный. Спасибо за вашу работу :)

В разделе новостей как-то много встречается ошибок. Например: "В Диярбакыре провинции Хаккари". Город Диярбакыр относится к провинции Диярбакыр.

МодераторДата: Четверг, 2014-10-30, 8:07 PM | Сообщение # 130
Знаток Турции
Статус:
Цитата Alenin ()
Замечательный сайт, очень полезный. Спасибо за вашу работу :)В разделе новостей как-то много встречается ошибок. Например: "В Диярбакыре провинции Хаккари". Город Диярбакыр относится к провинции Диярбакыр
Спасибо за отзыв и за заметку. Исправили! :)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Ваши отзывы о портале Турция для друзей (Здесь вы можете оставить Ваши отзывы о проекте.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние комментарии