Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Ваши отзывы о портале Турция для друзей (Здесь вы можете оставить Ваши отзывы о проекте.)
Ваши отзывы о портале Турция для друзей
СластьДата: Среда, 2006-10-25, 9:55 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые посетители и друзья проекта Турция для друзей,думаем что у каждого из Вас есть что сказать и написать о нашем проекте,о создателях,администраторах и модераторах нашего портала.
Ждем ваших отзывов, как на нашем форуме так и на других блогах, форумах и интернет ресурсах.

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

Natashka2903Дата: Четверг, 2009-03-12, 2:03 AM | Сообщение # 81
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
я присоединяюсь ко всем сказаным словам вот это Сайт с большой буквы спасибо Админам и еще всему дружному коллективу сайта.

Mary1995Дата: Пятница, 2009-03-13, 7:53 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Мне очень нравится этот сайт!!!!!!!!!! На нем можно найти много полезного, интересного, познавательного, поговорить с хорошими людьми! И просто, он мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем, кто работал и принимал участие в его создание!!! Здесь есть все что нужно!!!!!!!!!!!!

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!

katunichkaДата: Пятница, 2009-03-13, 8:39 PM | Сообщение # 83
Рад общению
Награды: 4
Статус:
СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И СПАСИБО СУДЬБЕ, ЧТО Я НАШЛА ВАС!!!!!
ЧУВСТВУЕТСЯ ПОДДЕРЖКА В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ.... И СТОЛЬКО ВСЕГО НТЕРЕСНОГО
!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin :D biggrin

tanyaborhesДата: Понедельник, 2009-05-04, 11:43 AM | Сообщение # 84
Продвинутый
Награды: 78
Статус:
От меня тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА!
И всем-всем, кто помогает и развивает его!!!

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

ДиляраДата: Вторник, 2009-05-05, 12:54 PM | Сообщение # 85
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Вам спасибо, что Вы у нас есть!
smile smile smile

Aşk ruhun değil, kelimeler

DescuidoДата: Понедельник, 2009-05-11, 8:18 PM | Сообщение # 86
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Присоединяюсь ко всем благодарственным словам!!! Сайт замечательный, много всего полезного по всем вопросам! И контингент очень приятный! wink
Еще раз спасибо!

Anna@uksДата: Вторник, 2009-06-23, 11:25 PM | Сообщение # 87
Мимолетный
Статус:
Я совсем недавно на сайте, ещо и половины не пролистала Ваших тем, но могу сказать что ето самый лучший сайт какой мне встречался, да вообще ето единственый сайт, на форумах которого я общаюсь.
СПАСИБО ВАМ ЗА САЙТ))))))))))))))))

carolineДата: Среда, 2009-06-24, 8:28 PM | Сообщение # 88
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Просто Огромое спасибо!
но есть непонятные моменты, была временна заблокирована, не поняла причину!Стараюсь, очень стараюсь не нарушать правилафорума, слишком дорог он мне!

KardelenДата: Понедельник, 2009-06-29, 9:36 PM | Сообщение # 89
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Quote (Mutlu)
Привет всем друзьям Турции, живу в маленьком городе, у нас нет ни одного турка, изучаю турецкий язык самостоятельно, спасибо вам и вашему сайту, для меня это просто находка, в Турции была - это рай на земле, друзей и любимых в Турции нет, песен скачать не сумела - чего-то мне не хватает (ума?), может, кто-нибудь пришлет мне Турецкий Гимн? И еще 100 раз СПАСИБО за то что вы есть.

про себя прямо читала

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!
не все понимаю русско-турецкие отношения, хотя бы здесь я могу раслабиться и поговорить о наболевшем

Aşk herşeyin üstesinden gelir

LesikДата: Четверг, 2009-07-02, 4:26 PM | Сообщение # 90
Рад общению
Награды: 15
Статус:
На этом сайте есть все, что мне нужно, он для меня единственный! Очень люблю формучан, темы. Очень много узнаю, что несомненно помагает. А также этот сайт хорошо подбадривает!!! СПАСИБО! respect

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

lesyonokДата: Суббота, 2009-09-05, 9:31 PM | Сообщение # 91
Рад общению
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
"Немногое на свете долго бывает важным" - эту фразу я всегда вспоминаю, когда на моем жизненном пути появляется что-то особенно дорогое и значимое! Два года назад этим "немногим" стала Турция и все, что с ней связано: традиции, культура, история, язык, литература, музыка, море и, конечно, турецкая любовь...)))) Но как говорится, всему свое время, поэтому встреча с этим ЗОЛОТЫМ САЙТОМ произошла только этим летом. НО такой объем полезной, увлекательной, доступной для понимания информации о Турции можно найти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на этом сайте!!! А сколько душевных, творческих, мобильных и компетентных администраторов, модераторов и просто форумчан даже и не счесть!!! ))) Оформление сайта такое СОЛНЕЧНОЕ, такое ПОНЯТНОЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ и главное - не напрягает глаз!!!
Çok teşekkür ederim!!!

Princess_EmilyДата: Пятница, 2009-09-11, 7:18 PM | Сообщение # 92
Рад общению
Награды: 7
Статус:
На мой взгляд, очень хороший сайт! Мне нравиться! Я нашла здесь очень много полезного для себя!

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

NatuliДата: Среда, 2009-09-16, 5:40 PM | Сообщение # 93
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Замечательный сайт!!!!! Очень удобный, красочный, все, как говорится, в тему!!!! Удобно ссылки для скачивания песенок, в отличии от других сайт. Я уже просмотрела подобных сайтов пять штук, ваш - самый лучший, самый удобный и интересный!!!! СПАСИБО!!
С вашим сайтом теперь спокойно можно дождаться следующего отпуска! Когда вернулась - кошки на душе скребли, а с вами как-то веселее!!!!!!

sweetgirl88Дата: Среда, 2009-09-23, 8:54 AM | Сообщение # 94
Бывалый
Награды: 235
Статус:
просто обалденный сайт!!!!!!
Прикрепления: 6765044.jpg(12.3 Kb)

Twist in my Sobriety...

Princess_EmilyДата: Среда, 2009-09-23, 1:51 PM | Сообщение # 95
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Natuli, sweetgirl88, я полностью с вами согласна!!! smile

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

natallkaДата: Среда, 2009-09-23, 3:00 PM | Сообщение # 96
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Замечательный сайт!!!! Спасибо его создателям!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!! Простоне сайт, а кладезь информации. Можно найти все что угодно. Здорово! Мне ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!

ADinaДата: Вторник, 2009-11-10, 5:55 PM | Сообщение # 97
Мимолетный
Статус:
Присоединияюсь ко всему вышенаписанному! Сайт действительно супер! У меня было много вопросов относительно этой прекрасной страны, много бродила по нету и НАШЛА ВАС. Ну просто все-все что мне нужно можно найти именно здесь! Огромное спасибо!

musakkaДата: Суббота, 2009-11-14, 3:15 PM | Сообщение # 98
Всем привет
Статус:
YalanDunya, спасибо огромное!!! Я не так часто бываю на сайте! Но меня потрясает та искренность, душевность, отзывчивость, которой пропитан сайт. Здесь собрались те, кто искренне любит Турцию и турецких мужчин!!! Здесь люди делятся своими переживаниями, чувствами, болью и радостью. И есть всегда те, кто поддержат и помогут - потому что у них есть преимущество - знание турецкого! Огромное спасибо, [color=blue]YalanDunya! И в твоём лице всем, кто готов помочь))))))

Лилия

KsufaДата: Вторник, 2009-11-17, 1:03 PM | Сообщение # 99
Рад общению
Награды: 12
Замечания: 20%
Статус:
Тоже хочу сказать о том,что на этом сайте все стараются поддержать друг друга и помочь, в отличии от других сайтов,где просто идет борьба за выживание!!!! Спасибо за то, что всегда можешь получить дельный совет и поддержку!

5559655Дата: Пятница, 2009-12-25, 2:41 PM | Сообщение # 100
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Ребят,спасибо за форум!Очень много полезных вещей!Я изучаю турецкий в универе уже второй год,но у нас настолько все по шаблонам(((форум мне оч помог!!!!

Dikensiz gül olmaz

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Ваши отзывы о портале Турция для друзей (Здесь вы можете оставить Ваши отзывы о проекте.)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии