• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » День рождение сайта.
День рождение сайта.
МодераторДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:29 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Сегодня день рождения сайта и этого проекта, это тот день когда я приобрел доменное имя и начал развитие проекта.
Уважаемые и дорогие посетители сайта, сегодня исполнился ровно год с открытия нашего проекта, нам очень приятно что за это время проект стал развиваться и стал популярным в Российском интернете, что он стал привлекать немало людей, которые нуждаются в помощи или в совете, которые что-то ищут, но не могут найти, то что он собрал в себе тех людей, которые любят Турцию, Турецкий язык, Турецкую музыку, с радостью помогают в поиске, в совете, в переводе с Турецкого на русский.
В связи с чем выражаю огромную благодарность всем администраторам, модераторам и постоянным посетителям сайта.

Muhatap777Дата: Понедельник, 2007-10-15, 1:54 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Dogum gunun kutlu olsun, sitemiz! biggrin smile

Аркадий действительно молодец, создать такой прекрасный сайт - очень сложно, но он всё таки справился! wink Поздравляю! smile

أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

ЛалусикДата: Понедельник, 2007-10-15, 2:03 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
УРРА!!!!
Поздравляю тебя мой любимый сайтик С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! biggrin

Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!

ДиляраДата: Суббота, 2008-05-17, 11:52 AM | Сообщение # 23
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Аркаш, с первую очередь, хочется выразить большую благодарность Тебе за то, что Ты нам подарил такой ПРЕКРАСНЫЙ сайт!!!
Я искренне хочу поздравить Наш сайт С Днём Рождения!!!!
И пожелать дальнейшего процветания!
Порядочных, хороших и отзывчивых посетителей!
И всего самого светлого!!!!

Mutluluk yağmurları altında şemsiyesiz kalman dileğiyle...Nice mutlu yıllara. wink

Прикрепления: 8681831.jpg(46.0 Kb)

Aşk ruhun değil, kelimeler

АпельсинкаДата: Пятница, 2008-10-17, 7:26 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Я на сайте совсем-совсем не давно. Потихонечку хожу-брожу знакомлюсь с темами. На эту набрела совершенно случайно и обнаружила, что сайту на днях исполнилось 2 года!!! Искренне поздравляю всех с этим событием!!! Желаю, чтобы сайт продолжал ту же активную жизнь, что и сейчас ещё долгие-долгие годы!!! Успехов и Удачи!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » День рождение сайта.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии