• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Как вы попали на наш сайт
Как вы попали на наш сайт
Как вы попали на наш сайт
1.Нашёл(ла) по поисковику[ 122 ][77.22%]
2.Друг(подруга) посоветовал[ 9 ][5.70%]
3.Отдыхал(а) в Турции,общался(ась) с администратором[ 2 ][1.27%]
4.Один из друзей адсминистратора (Имя друга)[ 3 ][1.90%]
5.Перешёл(ла) по ссылке с другого сайта[ 22 ][13.92%]
Всего ответов: 158
yağmur_2012Дата: Среда, 2012-04-18, 8:16 PM | Сообщение # 101
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
дравствуйте!
Плутала по сети в поисках новой информации о любимой стране. Набрала вот на вас по какой-то ссылке (не помню уже). Кажется не зря. Вижу, что темы интересные, например по истории и географии Турции. Надеюсь, что не буду разочарована.

lyudaДата: Четверг, 2012-04-19, 1:00 AM | Сообщение # 102
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Набираешь форумы о Турции и сразу на первой странице

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

ariana2209Дата: Четверг, 2012-04-19, 10:14 AM | Сообщение # 103
Постоялец
Награды: 6
Статус:
У меня тоже музыка. Набрала в поисковике. Искала песню чисто по мелодии в голове, но только на вашем сайте смогли разгадать такой мой ребус - лааа-ла-ляля. Я аж не ожидала. И еще потом своей подруге посоветовала сайт - у нее ашким пошел в армию служить, она тоже искала инфо.

Anastasiya84Дата: Четверг, 2012-04-19, 10:39 AM | Сообщение # 104
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
А мне было интересно почитать об отношениях русско-турецких пар, об адаптации и т.п., и яндекс вывел прямиком на наш форум, это мой первый и единственный форум о Турции. Ныне форум стал родным и близким curtsey

With best wishes

МодераторДата: Четверг, 2012-04-19, 11:35 AM | Сообщение # 105
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Anastasiya84)
А мне было интересно почитать об отношениях русско-турецких пар, об адаптации и т.п., и яндекс вывел прямиком на наш форум, это мой первый и единственный форум о Турции. Ныне форум стал родным и близким

Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего форума.

AktuatorДата: Суббота, 2013-01-19, 10:55 PM | Сообщение # 106
Постоялец
Награды: 59
Статус:
Будучи очарованным сериалом "Великолепный Век", захотел найти форум, в котором можно было бы пообщаться с единомышлениками. Запрос на Яндексе, выдал в том числе ссылку и на этот. Бегло просмотрев несколько форумов, решил для себя, что этот, мне нравится больше остальных. Как показало время, я не ошибся и не прогадал. И название форума весьма соответствует содержимому. - Для друзей! Спасибо уважаемый Аркадий и команда!

ИрэнкаДата: Воскресенье, 2013-01-20, 0:51 AM | Сообщение # 107
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
А я в мечтах поехать в Стамбул блукала по сети и случайно на этот сайт набрела. Таки, сьездила. Очень мне помогла информация... Хороший сайт, мне нравится, без пошлятины. И люди адекватные в основном, хотя свои 40 процентов замечаний я заработала непонятно  за что...

FranceskaДата: Воскресенье, 2013-01-20, 11:02 AM | Сообщение # 108
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Стала искать информацию по оформлению приглашения для друга. Яндекс дал ссылку на форум.
Я как зашла, так и теперь постоялец здесь. Жалею, что не так много времени есть, чтобы все почитать,
столько тем интересных. 
Нравится контингент, действительно очень интересно общаться. Хорошо, что есть "добрые и злые полицейские"
одни пожалеют, другие отрезвят. Можно, конечно, и по шапке получить, но всегда справедливо.

Модераторам правда спасибо огромное, можно сказать, прямо работа психологов.
В целом, доброжелательная атмосфера и просто масса полезной информации по любому вопросу.

Добавлено (2013-01-20, 11:59 AM)
---------------------------------------------
Стала искать информацию по оформлению приглашения для друга. Яндекс дал ссылку на форум.
Я как зашла, так и теперь постоялец здесь. Жалею, что не так много времени есть, чтобы все почитать,
столько тем интересных. 
Нравится контингент, действительно очень интересно общаться. Хорошо, что есть "добрые и злые полицейские"
одни пожалеют, другие отрезвят. Можно, конечно, и по шапке получить, но всегда справедливо.

Модераторам правда спасибо огромное, можно сказать, прямо работа психологов.
В целом, доброжелательная атмосфера и просто масса полезной информации по любому вопросу, 
а самое главное, от знающих и компетентных людей.

Добавлено (2013-01-20, 12:02 PM)
---------------------------------------------
Не совсем поняла, почему у меня изменился интерфейс сообщений. Как-то не очень удобно стало писать.
Может, я что-то поменяла случайно.

ИрэнкаДата: Воскресенье, 2013-01-20, 12:49 PM | Сообщение # 109
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
А я думала, что только у меня изменился.... Правда, неудобно и странно.

a-belleДата: Воскресенье, 2013-01-20, 2:27 PM | Сообщение # 110
Всем привет
Награды: 4
Статус:
А я позарилась на конкурсный приз))))Пришла по ссылке из контакта и осталась. Впоследствии, сайт помог в решении многих вопросов. Спасибоооо!!!!!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Как вы попали на наш сайт
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Реклама
Последние комментарии