• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Что бы вы хотели видеть на сайте (В этом разделе вам открывается возможность оставить свое мне)
Что бы вы хотели видеть на сайте
МодераторДата: Воскресенье, 2006-10-08, 7:22 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
В этом разделе вам открывается возможность оставить свое мнение по поводу нашего сайта, а также оставлять свои предложения по усовершенствованию его дизайна!

СластьДата: Вторник, 2006-10-10, 8:35 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Сайт и форум в отличнейшем состоянии!!!! 5 баллов! И смайлы супер)
Но у меня еще есть кой-какая идейка) генацвале, я те стукну в мсн wink

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

Крошка_БоДата: Среда, 2006-10-11, 3:43 PM | Сообщение # 3

фототворчество форумчан

amraДата: Вторник, 2006-10-24, 10:10 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 3
Статус:
а вроде была тема.... добавляем тур. музыку... и сервер даж был какой-то... куда все это делось? blink

Добавлено (2006-10-24, 11:10 Pm)
---------------------------------------------
и еще: а где тема- "песня в розыске"? почему убрали?
и куда теперь можно музыку добавлять если не альбом, а отдельные песни? в какую тему их добавлять? подскажите плииз wacko

lady_in_blackДата: Вторник, 2006-11-28, 11:34 AM | Сообщение # 5

так-с, а где можно прочитать про ранги (звездочки), группы, репутацию? т.е. по какому принципу все это достигается тем или иным пользователем? smile

Hun_turk_kiZДата: Вторник, 2006-11-28, 2:05 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
slushay mne kajetsa zvezdo4ki polu4aesh po koli4estvu soobsheniy i aktivnosti na sayte... a reputatsiyu naverno dayut tebe drugie polzovateli... esli ya ne oshibayus wacko

lady_in_blackДата: Вторник, 2006-11-28, 2:09 PM | Сообщение # 7

Hun_turk_kiZ, это я и сама поняла, мне интереснее всего то, что чтобы завоевать тот или иной ранг сколько сообщений надо написать для каждого ранга smile сколько тут надо тусоваться, чтобы получить наивысший ранг, пусть даже не модерство, не администрирование, а просто количество звездочек smile я любопытна как и все женщины biggrin но это не порок biggrin

СластьДата: Вторник, 2006-11-28, 2:32 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Hun_turk_kiZ, не ошибаешься)

lady_in_black, 1200 сообщений-высший статус wink

lady_in_blackДата: Среда, 2006-12-06, 9:56 AM | Сообщение # 9

а у меня вопрос к создателю этого форума: куда делись мои сообщения? я вчера, т.е. 5 декабря дошла до 200 с хвостиком. а сегодня у меня уже всего 156 cry

МодераторДата: Среда, 2006-12-06, 10:06 AM | Сообщение # 10
Знаток Турции
Статус:
Quote (lady_in_black)
а у меня вопрос к создателю этого форума: куда делись мои сообщения? я вчера, т.е. 5 декабря дошла до 200 с хвостиком. а сегодня у меня уже всего 156

Все сообщения не по теме были удалены и будут удаляться,написавшие сообщение не по теме будут штрафоваться!

ЛьдинкаДата: Среда, 2006-12-06, 9:16 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Леди у каждого форума есть это правило.Оффтоп никогда не поощрялся. wink Общение должно быть по теме,иначе это не форум,а чат.Лучше открывай новые темы.Это не возбраняется. cool А то откроют (почитать) новенькие тему.Там 15 листов и все не по теме.Больше читать и не захочется.

Жизнь прекрасна!!!

МодераторДата: Четверг, 2006-12-07, 2:34 AM | Сообщение # 12
Знаток Турции
Статус:
Quote (lady_in_black)
очень жаль, что все так получилось, даже не жаль, а обидно. было такое хорошее общение, так весело, а теперь даже нет желания общаться. все настроение ушло на нуль cry спрашивает: зачем тогда форум? если тут такие жестокие меры пресечения, сровни мерам пресечения ГЕСТАПО: шаг влево, вправо карается растрелом cry в моем понимании (оно может быть ошибочным) форум создаются для веселого общения.

Никто не против вашего общения! ГЕСТАПО тут не причем,ты получила все го лишь замечание.
Форум и темы для того что бы обсуждать,общаться,задавать вопросы и тд.
Каждая тема имеет свое название общение и вопросы в ней должны быть соответствующей тематики о чем и говорится что на форуме должно быть общение по определенной теме.

obsessionnightДата: Вторник, 2007-01-16, 1:30 AM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
предлагаю обсудить места, в которых играет турецкая музыка(ну или восточная во всяком случае), где танец живота показывают и где можно покурить кальян!!!

I need your lovin' like the sunshine...

tigrizaДата: Пятница, 2007-02-02, 5:43 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
Есть предложение добавить раздельчик "Музыка, которую мы слушаем" или что-то в этом роде, куда можно было бы не только турецкую музыку заливать, а и другую разную. Например - дискотечные хиты, а также - песни, из "Совершенно бесполезной темы".

wink

Не напишешь, если не любишь и не мечтаешь,
Не услышишь, если не знаешь, как бъется сердце твое,
Не увидишь, если в глазах твоих лед не расстает,
не забудешь, если полюбишь, если полюбишь... (с)

JuliettДата: Четверг, 2007-03-22, 1:18 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
А мне вот только такая штука смешная в голову пришла biggrin Фотки турецкие пересматривала , т подумалось мне : вот бы сделать на сайте темку, де мона будет выкладывать фотографии турецких любовей ))))) Прикиньте, одинаковый( в смысле,один и тот же ) человек так у десяти biggrin :D biggrin lol :lol: lol Ну а вообще , на самом деле . мона было б внешность там пообсуждать, красавец -не красавец, ну и всякое такое )) Хотя, можт, не все захотят

Заберите меня обратно !!!!!!!!!!

RareGirlДата: Четверг, 2007-03-22, 11:17 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
не хватает раздела "аватары" на турецкую тематику...

RareGirlДата: Четверг, 2007-03-22, 11:18 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Juliett, Можно было бы кстати и черный список мачо организовать biggrin

JuliettДата: Пятница, 2007-03-23, 1:54 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Сласть,
Quote (Сласть)
не совсем поняла, но можно попробовать smile

Я имела в виду, что окажется один и тот же туркиш мен у нескольких девушек biggrin biggrin biggrin вот что смешно было бы biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-03-23, 2:54 Am)
---------------------------------------------
RareGirl,

Quote (RareGirl)
Можно было бы кстати и черный список мачо организовать

5 баллов )))))об этом не подумала ))но мысль отличная biggrin biggrin Займемся, девочки ? biggrin

СластьДата: Пятница, 2007-03-23, 11:07 AM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
Juliett, единственное что, уже была такая тема-никто не среагировал на нее, но можно попробывать еще разок wink

JuliettДата: Пятница, 2007-03-23, 12:02 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Сласть,
Quote (Сласть)
уже была такая тема-никто не среагировал на нее, но можно попробывать еще разок wink

наверное, не распробовали ))))) там же не только для черного списка выкладывать , а , повторюсь , мона и внешность обсудить, да и все . что угодно ))думаю, всем найдется что сказать))))) Я б прям первая выложила, токо , блин, не пойму я , как уменьшить их...они уменя на полтора-2,5 мега, блин... Nиffи_Ga, причем тут кунсткамера ? там уродов выставляют, а мы красавцев будем )))))))))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Что бы вы хотели видеть на сайте (В этом разделе вам открывается возможность оставить свое мне)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость