• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Что бы вы хотели видеть на сайте (В этом разделе вам открывается возможность оставить свое мне)
Что бы вы хотели видеть на сайте
AinagulДата: Пятница, 2008-10-17, 8:32 AM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
а мне нравится цвет! для меня она ассоциируется с Турцией! с солнцем!
вхожу на сайт и от красно-оранжевого сразу становится так тепло! biggrin

Gerçekten seven kalbe başka kimse giremez...

Neznakomka2208Дата: Пятница, 2008-10-17, 8:33 AM | Сообщение # 42
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
приветик! все отлично!!! только мне б хотелось побольше смайликов больших,если это возможно конечно!!! на их полно!!! если не сложо, плиз, закиньте.... smile

Я самая счастливая!!!!!!

VIДата: Пятница, 2008-10-17, 12:13 PM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 0
Статус:
mne toje cvet nravitsa )) tureckaya takaia gamma. no tosku nagoniaet, da. tosku po Turcii

I walk away and you wont know that I'll be crying

souriceauДата: Суббота, 2008-10-25, 10:55 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 3
Статус:
по поводу бирюзового - хорошая идея. Как цвет моря biggrin

Quote (plaza)
ya bı hotela videt nasayte v pervuyu ochered uvajenie drug k drugu!!! ya dumayu eto bolwee znachenie imeet chem cvet...

присоединяюсь. По-моему, наш форум не место перебранок. Наоборот - он доложен поднимать настроение и вселять надежду.

brittvaДата: Воскресенье, 2008-10-26, 9:58 AM | Сообщение # 45
Рад общению
Статус:
по поводу смены цвета полностью поддерживаю... smile . но от бирюзы я не в восторге...
предлагаю.... оставить красный как цвет флага но в "негативе" т.е звезда и месяц станут красными а фон белым... happy

break for love

AinagulДата: Вторник, 2008-10-28, 10:44 AM | Сообщение # 46
Рад общению
Статус:
Не думала, что когда-либо придется писать такое… НО! Хочу cказать не очень хорошее!
На данном сайте я относительно недавно, и только вчера зашла в тему «Давайте знакомиться! Haydi Tanışalım». Хочу отметить, что тема, без слов, нужная и важная! И прежде чем представиться, по своему обычаю решила почитать все сначала, как говорится, чтобы оглядеться, освоиться. У кого-то возникнет вопрос: «нафига лезла в старую переписку?» Думала, ну представлюсь я, не будет же каждый из постояльцев по отдельности представляться по новой лично мне… Получится, что каждый будет без конца повторяться…
Ан нет! Исписано 77 страниц! и из них меньше половины действительно по теме! Лишь последние 5-7 страниц более-менее содержательно, люди рассказывают о себе что-то
Я конечно до этого во многих темах была, но ТАКОГО количества флуда не встречала нигде! Вначале темы написано: «Ya podumala 4to eto bilo bi neploxo otkrit otdel gde novenkiye forum4ane smogli bi pozdarovatsa i raskazat nemnogo o sebe... ved oni zaxodyat na nash forum i im negde daje pervim podat golos potomu4to vezde obshayutsa uje znakomiye ludi!»
Ничего не скажешь, МИЛО! По-моему ясно, о чем надо писать… Итак,
Пришел новичок, говорит «привет, я новенький, зовут меня так то, прошу любить и жаловать…» Тут же все начинают приветствовать его и каждый по отдельности просит рассказать чё-нить о себе (ну это ладно, приятно, когда тебя так тепло встречают). Новичок начинает здороваться с каждым по отдельности, благодарит за прием, что-то рассказывает (хотя согласно теме, можно было сделать это сразу)… и дальше начинается самое интересное! «uje znakomiye ludi», которые «vezde obshayutsa», т.е. старички, начинают перекликиваться, подмигивать друг другу. Ну, новичок, долго не думая, присоединяется к этой веселой гурьбе. ВСЕ. он уже здесь «СВОЙ»! В ожидании следующего новенького несут всякую ерунду НЕ ПО ТЕМЕ! И тут, ура, появляется еще один новенький! И все, уже в охапку с предыдущим новичком, кидаются на него. И все по новой…
Батюшки! Возникает вопрос: куда модераторы смотрят! Я понимаю, общение хорошо (ничего против не имею, я сама люблю), но на то ведь есть отдельные темы. Есть ведь конкретное правило поведения на форуме (цитирую: И убедительная просьба ко всем: ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ СВОИ ОТВЕТЫ ЧЕТКО ПО ТЕМЕ. Если вам нечего сказать по этой теме, лучше промолчите, а не ставьте обычные смайлики. Помните, молчание - золото...). Правда почему-то данный пункт не в основных правилах, а в теме «от Администрации». Кстати тоже на заметку возьмите! Видимо поэтому мало кто его читает, а если и читает, то быстро и благополучно все забывает! Конечно, жить по правилам скучно ведь!!! Еще конечно каждый хочет повысить свой ранг количеством сообщений, но ведь звездочку надо заслужить честно!
Вот подумайте, как было бы приятно: зашел новичок, представился, прочитал, кто есть кто тут, не загружаясь лишней болтологией. Уютно и приятно! Благодать!
Кому-то может и не понравиться мои замечания, кто-то может и возненавидит меня теперь, типа: «сидит тут «без году неделю» а как раскритиковалась, развонялась… Ишь, не нравится ей!» Но я вынуждена так поступать, потому что, мне небезразличен данный сайт, я здесь надолго застряла (надеюсь не зашкнявят после этого!), мне тут безумно нравится и хочу, чтобы и остальные тоже чувствовали себя здесь как дома: останавливались, общались, находили новых друзей и оставались, а не так, чтобы регистрировались, скачивали что нужно, пару раз где-то отметились бесполезными сообщениями и уходили… (а таких много)
Так вот, что я хочу сказать…
Уважаемый Аркадий! Вам низкий поклон за создание такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО во всех смыслах сайта. Но опять же… Я поняла, что в последнее время Вы здесь бываете редко, дела конечно и все такое… Но раз уж Вы «родили» такое прекрасное дитя, уж будьте любезны, хотя бы иногда находить время, чтобы присматривать за ним, заниматься воспитанием так сказать, а не пускать все на самотек. Эта претензия также относится к другим админам (как я поняла, их несколько, но по-моему только Taly пытается поддерживать порядок) и модераторам.
Господа, все-таки Вам доверили столь высокое звание. Так ведь надо выполнять возложенные обязанности, и не злоупотреблять своим положением. Как вы думаете, дорогие мои?!
Также, обратите внимание, пожалуйста, на старые/повторяющиеся ответы (в одной из тем один чел что-то просит сразу аж (если не ошибаюсь) 11 раз подряд!, а модер. вместо того чтобы удалить лишнее, прикалывается, мол «решил сообщений набрать что ли?!») все это лишь засоряет форум, портя эстетический вид в целом! Примите меры!
Господа модераторы, увидели, что не по теме, удалите сразу, а то потом все это копится, и усложняет работу (никому ведь из Вас не захочется сидеть потом и рыться в старых сообщениях!)
Всем огромное спасибо за внимание (надеюсь, данный пост будет правильно понят и взят на заметку!).

ДиляраДата: Вторник, 2008-10-28, 11:41 AM | Сообщение # 47
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Ainagul, Уважаемая, спасибо за наблюдение!
В ближайшее время, мы постораемся всё исправить...
На сайте очень много работы.
Всегда легко судить со сороны... Т.к. Вы новый человек среди нас, Вы не знаете, что чистка форума происходит постоянно и ПОСТЕПЕННО.

С Уважением, модератор сайта.

Aşk ruhun değil, kelimeler

souriceauДата: Вторник, 2008-11-04, 1:00 AM | Сообщение # 48
Постоялец
Награды: 3
Статус:
У меня тоже появилось предложение по поддержанию порядка на сайте. В частности я имею в виду раздел Альбомы Турецких исполнителей.

Это один из самых посещаемых разделов, я сама из-за него оказалась на сайте. biggrin Теперь я сама не только скачиваю, но и выкладываю музыку. В последнее время стало трудно это делать. Поэтому у меня позникли предложения:

1) названия тем писать в оригинале (с турецкими ü, ç, ö...не думаю, что скопировать название или поставить на компьютер турецкую клавиатуру очень сложно) smile

2) прежде чем создавать тему, следует проверить, существует ли она уже!
а то я сама , например, еще в прошлом году посоздавала новые темы, на днях смотрю - кто-то опять создает темы с таким же названием! Это затрудняет поиск музыки!

3) предлагаю создавать темы, строго посвященные исполнителю, и только потом уже в этих темах выкладывать альбомы, а то получается, то есть тема Tarkan и тема альбом Tarkan 'Metamorfoz' (это я просто пример привела).

4) может, стоит поудалять "мертвые" smile ссылки? да и флуда в этой теме уже поднакопилось... я считаю, наш сайт самый лучший в плане поиска турецкой музыки в рунете! я другого похожего сайта не знаю! популярность его с каждым годом растет, каждый день появляются новые форумчане! может, стоит немного провести чистку этого, на мой взгляд, очень важного раздела? happy

по-моему, все, что хотела сказать, я написала happy

Ruslan23rusДата: Суббота, 2008-11-08, 10:20 PM | Сообщение # 49
Всем привет
Статус:
Хотелось ты видеть как можно больше тем не только о турецких мужчинах, но и о турецких женщинах!!! А то как то неправильно получается Сайт для Всех, а темы только о турецких мужчинах!!!! Непорядок!!! :-))))

Ласковый и Нежный Зверь

ДиляраДата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:09 AM | Сообщение # 50
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Ruslan23rus, Обязательно smile

Aşk ruhun değil, kelimeler

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 12:19 PM | Сообщение # 51
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Простите, а что, кнопка, которая позволяла редактировать посты, ушла навсегда?
Очень бы зотелось вернуть её назад. Я думаю, многие не страдают безупречной внимательностью

NazirДата: Воскресенье, 2008-12-21, 1:45 PM | Сообщение # 52
Рад общению
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
а я хочу прямо в ФОРУМ

======ERKEK ADAM RENKLİ TAKİM TUTMAZ=====

eda026Дата: Понедельник, 2008-12-22, 0:20 AM | Сообщение # 53
Постоялец
Статус:
Quote (kolbaskina)
Очень бы зотелось вернуть её назад. Я думаю, многие не страдают безупречной внимательностью

У меня ее тоже нет, причем давно... И возвращаться она не собирается, судя по всему...

Yıkıldığın her an yok olmadığına şükret

AinagulДата: Вторник, 2008-12-23, 11:03 AM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
это снова я smile
господа модераторы, не могли бы Вы почистить тут
а то слишком много лишней инфы
Спасибо!

Aleksa0607Дата: Четверг, 2008-12-25, 10:19 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
Quote (eda026)
Quote (kolbaskina)
У меня ее тоже нет, причем давно... И возвращаться она не собирается, судя по всему...

и у меня исчезла эта кнопка!!!! а очень хотелось бы ее вернуть! без нее бывает плохо! напишешь что-нибудь, а потом хочешь исправить или добавить, а нельзя sad

МодераторДата: Суббота, 2008-12-27, 12:53 PM | Сообщение # 56
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Aleksa0607)

Проститете,нет не на всегда.По идее уже должна появиться.

kolbaskinaДата: Вторник, 2009-02-17, 10:36 PM | Сообщение # 57
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
У меня рационализаторское предложение)
Не знаю, вохможно, не в тему, но всё же. Может, сделать раздел типа "болталка", где сообщения не будут считаться? а то как-то странно, когда люди пишут длинные осмысленные полезные посты, которые считаются как одно, и игра в слова, ассоциации, болтовня об авках... Тем более сейчас, когда порог снижен до сотни сообщений)
Спасибо за внимание)

AltınДата: Пятница, 2009-02-20, 4:18 PM | Сообщение # 58
Мимолетный
Статус:
Хочется какую то украинскую страничку. Ну, или хотябы мусульманскую что ли! smile

МодераторДата: Пятница, 2009-02-20, 4:29 PM | Сообщение # 59
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (kolbaskina)
У меня рационализаторское предложение)
Не знаю, вохможно, не в тему, но всё же. Может, сделать раздел типа "болталка", где сообщения не будут считаться? а то как-то странно, когда люди пишут длинные осмысленные полезные посты, которые считаются как одно, и игра в слова, ассоциации, болтовня об авках... Тем более сейчас, когда порог снижен до сотни сообщений)
Спасибо за внимание)

К сожалению такое не возможно,но возможно поднять порог до 200 сообщений smile

Mary1995Дата: Вторник, 2009-03-24, 1:07 PM | Сообщение # 60
Рад общению
Награды: 11
Статус:
У меня предложение, создать отдельно страничку где будут только фотографии артистов, что бы их не искать по всему форуму, а были в одном месте, а то их не возможно найти.
Вот а то в одном месте есть а в другом нет!
Вот мое предложение!!!!!

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Что бы вы хотели видеть на сайте (В этом разделе вам открывается возможность оставить свое мне)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Реклама