• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Что бы вы хотели видеть на сайте (В этом разделе вам открывается возможность оставить свое мне)
Что бы вы хотели видеть на сайте
МодераторДата: Пятница, 2014-04-18, 8:04 PM | Сообщение # 141
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Franceska ()
Надо поразмыслить!

Не проблема! :) Я всегда рад услышать мысли постоянных посетителей форума! :)

P.S не в обиду новичкам, ваши мысли и идеи для нас тоже очень важны!

Так что, если есть - буду рад их услышать!

Предупреждаю заранее...
Это не касается черных списков турецких "друзей" и отзывов по агентствам недвижимости и риэлторов.

Так как данные правила к отношению тех кто попал в черный список никогда не изменятся!

PanterkaElifДата: Суббота, 2014-04-19, 6:25 AM | Сообщение # 142
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
.Аркадий Спасибо! give_rose

KoçДата: Воскресенье, 2014-04-20, 3:18 PM | Сообщение # 143
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Аркадий, на планшете читать легко, это правда, но на телефоне просто нереально. Шрифт очень мелкий.

namemeДата: Вторник, 2014-07-15, 1:34 AM | Сообщение # 144
Мимолетный
Статус:
У меня небольшое предложение. Кнопочка "Вверх" для автоматического скролла. Скроллить мышкой - утомляет. Спасибо.

UyghurДата: Среда, 2014-10-01, 1:50 PM | Сообщение # 145
Мимолетный
Статус:
Откройте раздел АВТО пожалуйста. Я так думаю здесь много автолюбителей.Даже у меня есть не сколько тем по этой теме..

gaydeДата: Понедельник, 2014-10-13, 0:05 AM | Сообщение # 146
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Uyghur, Раздела нет, но я открывала тему Автомобильная флудилка, так что делитесь своими мыслями тут
/forum/127-10450-1

AleninДата: Понедельник, 2014-10-13, 2:41 AM | Сообщение # 147
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Koç ()
Аркадий, на планшете читать легко, это правда,

Здравствуйте, Аркадий. Спасибо большое за этот сайт.
У меня в браузере Amazon Silk после того, как с недавнего времени  в начале страницы появился раздел  "Избранные темы форума", страничка стала неправильно отображаться: этот раздел залазит частично на первое сообщение на странице, т.е. отображается на его фоне. Можно ли это поправить? Очень неудобно стало читать.

Извините что пишу об этом здесь, но в "Проблемах форума" нет подходящих тем, а новую для одного вопроса не хотелось создавать.

Paradise89Дата: Понедельник, 2014-10-13, 3:29 PM | Сообщение # 148
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Мне тоже новые статусы не нравятся,  где голосовать за другие? И ещё, почему я не могу редактировать свои предыдущие посты? Здесь есть кнопка изменить, а в других темах не вижу..Это мой глюк или так то оно так?

Лунная призма! Дай мне силу!)))

МодераторДата: Вторник, 2014-10-14, 9:33 AM | Сообщение # 149
Знаток Турции
Статус:
Цитата Alenin ()
У меня в браузере Amazon Silk после того, как с недавнего времени в начале страницы появился раздел "Избранные темы форума", страничка стала неправильно отображаться: этот раздел залазит частично на первое сообщение на странице, т.е. отображается на его фоне. Можно ли это поправить? Очень неудобно стало читать.

Здравствуйте! Спасибо что сообщили нам об этой проблеме!

Честно сказать я о таком браузере первый раз слышу. Браузеров развелось как муравьев в муравейнике, а все что не делается на сайте, делается с учетом популярных браузеров, таких как Internet Explorer, Moziila Firefox, Opera, Google Chrome, Yandex Brauzer. По моему, для пользования интернета достаточно этих браузеров.
Мы конечно попытаемся исправить данный баг, но не могу обещать что это будет очень скоро.

МодераторДата: Вторник, 2014-10-14, 9:36 AM | Сообщение # 150
Знаток Турции
Статус:
Цитата Paradise89 ()
Мне тоже новые статусы не нравятся, где голосовать за другие?

А кому еще не нравятся статусы? Предложите ваши варианты статусов в данной теме.
Цитата Paradise89 ()
Здесь есть кнопка изменить, а в других темах не вижу..Это мой глюк или так то оно так?

Кнопка редактирования сообщений доступна в течении 24 часов после создании темы или сообщения.

wishappinessДата: Вторник, 2014-10-14, 3:26 PM | Сообщение # 151
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Аркадий, добрый день,  если есть возможность,  можно убрать из верхней части страницы "избранные темы форума"?  Я не знаю,может только у меня так : когда заходишь с планшета или телефона страница тяжёлая и обычно долго грузится и вот, в попытке выбрать крайнюю страницу какой-либо темы, нажимаю на номер страницы но всегда попадаю на избранные темы форума. Поскольку, страница долго грузится  и соответственно, скачет. Повторюсь, может только у меня так...Я не знаю..

gaydeДата: Вторник, 2014-10-14, 5:13 PM | Сообщение # 152
Бывалый
Награды: 75
Статус:
wishappiness, я тоже поддерживаю удаление этого блока про избранные темы. Очень насыщенная страница получается форума. Дюже хорошо, тоже не хорошо)))

МодераторДата: Среда, 2014-10-15, 2:56 PM | Сообщение # 153
Знаток Турции
Статус:
Цитата wishappiness ()
если есть возможность, можно убрать из верхней части страницы "избранные темы форума"?

Возможность есть, но убирать не будем. Там находятся избранные темы, которые созданы для опроса и получения статистики, некоторые из них, для помощи людям и друзьям. По этому, очень прошу вас отнестись к этому с пониманием.

Цитата wishappiness ()
в попытке выбрать крайнюю страницу какой-либо темы, нажимаю на номер страницы но всегда попадаю на избранные темы форума

Опустил навигацию по страницам чуть ниже.

Цитата wishappiness ()
страница тяжёлая и обычно долго грузится

Я знаю что дизайн сайта очень тяжелый и у некоторых может долго грузится. Мы работаем в этом направлении, и скоро сделаем дизайн сайта более легким.

AleninДата: Пятница, 2015-01-30, 2:05 PM | Сообщение # 154
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Alenin ()
У меня в браузере Amazon Silk после того, как с недавнего времени  в начале страницы появился раздел  "Избранные темы форума", страничка стала неправильно отображаться: этот раздел залазит частично на первое сообщение на странице, т.е. отображается на его фоне. Можно ли это поправить? Очень неудобно стало читать.
 Аркадий, спасибо большое за внесенные изменения. Теперь всё правильно отображается, ничего не "скачет" и не залазит друг на друга :)

PastaKralicesiДата: Пятница, 2015-01-30, 2:19 PM | Сообщение # 155
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Можно ли сделать кнопку "Мне нравится" под сообщением пользователей?
(благодарности награда репутации есть, но это другое не помешало бы.)

например когда нажал "Мне нравится" отображается ник того кому понравилось, иногда девочки пишут хорошее что- то правильное, так и хочется написать да, точно, вы правы, и.т.д :D но флудить тоже не хочется)))

пример прилагаю.
Прикрепления: 8461208.png(5.5 Kb) · 9934881.png(17.2 Kb)

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

berta_byДата: Пятница, 2015-01-30, 4:29 PM | Сообщение # 156
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
PastaKralicesi, Поддерживаю! :) Было бы неплохо, если бы такая функция появилась на форуме.

MsFrostДата: Суббота, 2015-02-07, 5:41 PM | Сообщение # 157
Постоялец
Награды: 14
Статус:
У меня возникло такое предложение: создать отдельной темой 'белый' список врачей. В темах о беременности и родах новички постоянно задают вопрос - 'посоветуйте врача в ...' Девушки советуют, но эти рекомендации быстро теряются на 150 страницах темы и все спрашивают по новой. Можно сделать это отдельной закрепленной темой и посты в этой теме структурировать, например так:
Врач:
Больница:
Почему рекомендую:

МодераторДата: Суббота, 2015-02-07, 6:38 PM | Сообщение # 158
Знаток Турции
Статус:
Цитата MsFrost ()
У меня возникло такое предложение: создать отдельной темой 'белый' список врачей. В темах о беременности и родах новички постоянно задают вопрос - 'посоветуйте врача в ...' Девушки советуют, но эти рекомендации быстро теряются на 150 страницах темы и все спрашивают по новой. Можно сделать это отдельной закрепленной темой и посты в этой теме структурировать, например так: Город:
Врач:
Больница:
Почему рекомендую:
Я поддерживаю вашу идею. Вы можете сами создать новую тему, описать ее по вашим пожеланиям. А мы  закрепим ее.

МодераторДата: Суббота, 2015-02-07, 6:40 PM | Сообщение # 159
Знаток Турции
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
Можно ли сделать кнопку "Мне нравится" под сообщением пользователей?
Спасибо за идею! Ищу решения.

MsFrostДата: Суббота, 2015-02-07, 8:59 PM | Сообщение # 160
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Аркадий, создала

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Что бы вы хотели видеть на сайте (В этом разделе вам открывается возможность оставить свое мне)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии