• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Вопросы и недовольство (Обсуждаем в этой теме.)
Вопросы и недовольство
МодераторДата: Суббота, 2012-03-24, 3:32 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Дорогие друзья! В связи с тем, что на форуме иногда возникают нелепые ситуации и недопонимания между модераторами и пользователями, а так же вопросы, касающиеся общения в разных темах форума, я решил создать эту тему.

Надеюсь, что все конфликтные ситуации будут решаться мирным путем и со взаимным уважением оппонентов.

DanialeksaДата: Суббота, 2012-03-24, 3:32 PM | Сообщение # 2
уГарна дивчина
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Amirra)
Мне бы очень хотелось знать, кто распространяет такую информацию, типа "запретили общаться в болталке"

Quote (berta_by)
по поводу общения в болталке я не знаю, что тебе ответить.

я знаю))))
тут всё просто)) мы общаемся целыми днями о разной ерунде, по 500 сообщений за вечер.. это не удобно для форума, как все мы поняли, т.к. потом сложно сортировать или ещё ,что-то такое... вот. поэтому мы пошли на встречу и отписываемся теперь только по темам конкретным. curtsey

Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг!

olaokДата: Суббота, 2012-03-24, 3:32 PM | Сообщение # 3
Принцесса на горошине
Награды: 11
Статус:
Quote (Amirra)
Мне бы очень хотелось знать, кто распространяет такую информацию, типа "запретили общаться в болталке" и интересная инфа ко мне приходит, что я кого-то лично ткнула носом. Ну оооочень интересно.

такие вопросы задают обычно напрямую а не через третьих лиц Амирра. Или ты воспринимаешь berta_by как человека который всех сдает? а кроме того конечно твои аргументы по поводу общения тут были высказаны без дипломатического подхода - чтоб сказать как не делать но одновременно и не спугнуть всех в каком-то роде (учитывая то что форум-это место где должно быть общение). И не смотря на то,что я не обсуждала нигде такие вопросы, но о предположительном как бы запрете в болталке и у меня мысль была...............

ОсТорожно!!! ИЗБАЛОВАННАЯ АШКЫМом ПрЫНцеСсКА ;)

olaokДата: Суббота, 2012-03-24, 3:32 PM | Сообщение # 4
Принцесса на горошине
Статус:
Quote (Amirra)
А еще на досуге вспомните, как вы появлялись на форуме и и насколько удобно было задавать вопросы в конкретных темах, чтобы на них ответили и в какой форме это проходило, где и кто и как вам отвечал.

Амирра когда я зарегистрировалась тут то месяца 2-3 я только читала все что тут написано. разумеется разобралась как и где задают вопросы и пишут ответы)) если бы было на форуме сложнее устроено все то все равно бы разобралась- взрослые люди всетаки.
Quote (Amirra)
Напомню лишь, что не раз я вас просила в болталке, что обсуждение в рамках имеющихся тем нужно обсуждать там-то и там , со ссылками. В ответ было игнорирование всех просьб, недовольство что нужно вылезти из болталки и осмотреться.
по поводу "недовольство что надо вылезти из болталки иосмотреться " надо было решать вопрос с тем человеком который это писал а не грести всех под одну гребенку. С моей стороны такого недовольства не высказывалось. Но как исключение конечно люди не роботы могут и забыть по ходу разговора о какой-то отдельно созданной теме- все мы люди.
Quote (Amirra)
Вас призывала к тому, чтобы уважали хотя бы друг друга в том, что читать написанное вашим собеседником, а не говорить открыто, что вам лень.

ну все люди в основном работающие- когда есть время то перечитают а когда времени не так уж много то по ситуации.
Quote (Amirra)
Будет интересно, перечитайте на досуге, о чем говорилось в моих "аргументах".

Quote (olaok)
конечно твои аргументы по поводу общения тут были высказаны без дипломатического подхода - чтоб сказать как не делать но одновременно и не спугнуть всех в каком-то роде (учитывая то что форум-это место где должно быть общение)

Quote (olaok)
такие вопросы задают обычно напрямую а не через третьих лиц Амирра. Или ты воспринимаешь berta_by как человека который всех сдает?

это вообще из серии "сама придумала". Я что к berta_by конкретно обращалась в своем сообщении? через каких третьих лиц?
Quote (Amirra)
Мне бы очень хотелось знать, кто распространяет такую информацию, типа "запретили общаться в болталке" и интересная инфа ко мне приходит, что я кого-то лично ткнула носом. Ну оооочень интересно.

напрямую и спрашивай у того человека от которого эта инфа к тебе пришла! А не через третьих лиц.
Ну и о последнем.
Quote (Amirra)
И наверно еще пытаю berta_by чтобы выведать великую тайну: "сдай мне своих товарищей! - Не сдам!" отвечает смелая Оля зя Берту и бросается на амбразуру))

Берта сама за себя тебе в ответе написала что по этому поводу сказать не чего. По поводу Оля бросается на амбразуру
))))))))) Оля высказывает свое мнение а вот то что Амирра являясь модератором форума без дипломатии решает возникающие вопросы- это уже похуже.. Хоть бы с Аркадием посоветовалась чтоли... все ситуации предконфликтные о которых раньше я читала он хорошо решал.
P.S. просьба видеть проблемы не только в других.

МодераторДата: Суббота, 2012-03-24, 3:32 PM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Статус:
Девушки, всем привет!
Вы все прекрасно знаете, что я против каких-либо конфликтов на форуме и всегда вхожу в положение как модераторов форума, так и посетителей (если все выражения носят адекватный характер).
Начну, пожалуй, с темы "Болталка" и пользователей, которые там в основном общаются.
Да, действительно, эта тема создана для того, чтобы общаться в ней на разные темы и ограничение тут только одно – не ругаться и не использовать мат.
Я понимаю, что порой не хочется переходить в другую тему и задавать там вопрос, на который можно получить (а может быть и не получить) ответ в этой же теме, но прошу понять и нас. Мы хотим, чтобы на форуме царил порядок, чтобы вы находили ответы на вопросы, которые вы задаете, чтобы на форуме создавались новые интересные темы, и не хотим, чтобы все было свалено в одной теме. Уверен, что вы понимаете нас.
У меня есть информация о том, что многие из форума перешли на общение в Скайпе, говорят, что есть некие провокаторы… Честно говоря, я не вижу в переходе в Скайп ничего плохого, кроме одного – сплетен, которые с этим связаны.
Если у кого-то что-то накипело, я буду рад выслушать и помочь с решением каких либо вопросов и проблем, касающихся общения на форуме.
Я хочу, чтобы среди нас царил мир, любовь и уважение к друг другу.

berta_byДата: Суббота, 2012-03-24, 4:28 PM | Сообщение # 6
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Здравствуйте, уважаемый Аркадий! :)
У меня только пару вопросов (не претензий, ни в коем случае) касаемо этой цитаты:

Quote (Аркадий)
У меня есть информация о том, что многие из форума перешли на общение в Скайпе, говорят, что есть некие провокаторы… Честно говоря, я не вижу в переходе в Скайп ничего плохого, кроме одного – сплетен, которые с этим связаны.

Вот чесслово, сплетницей себя никогда не считала, и никто меня таковой не называл никогда... Как-то не очень приятно это слышать.
И нельзя сказать, что мы все взяли и ушли организованной толпой в скайп, чтобы там вдоволь посплетничать и пообсуждать форум, модераторов и всех остальных.
Просто подумаете сами. Ведь мы здесь слишком разошлись. Писали за несколько суток по 100 страниц сообщений. Общение было больше похожее на чат... Поэтому нам действительно стало намного удобнее общаться в скайпе. И ни кого тем самым мы не задеваем... Пишем сколько хотим, хоть по 1000 сообщений за сутки.

А что касается форума и тем, созданных здесь. Да, безусловно, здесь очень много ценной информации, за что всем огромное спасибо. И я думаю будет правильно не засорять ее нашими соплями, погодами, настроениями и остальным женским лытдыбром...
Поэтому лично я приняла решения писать на форуме исключительно по темам. Если мне будет что сказать умного.
Вот тогда порядок и сохранится... И всем будет хорошо :)

С уважением...

МодераторДата: Суббота, 2012-03-24, 4:41 PM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Статус:
Quote (berta_by)
Вот чесслово, сплетницей себя никогда не считала, и никто меня таковой не называл никогда... Как-то не очень приятно это слышать.

Здравствуйте! :)
Я никого конкретно не называл сплетницей, а тем более вас. Я всего лишь сказал о том, что идут сплетни, что не есть приятно.

berta_byДата: Суббота, 2012-03-24, 4:48 PM | Сообщение # 8
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Аркадий, но Вы же сами говорите, что сплетни откуда-то идут...

В общем, я человек не конфликтный. Не хочу никого гневить.. Просто высказала свое мнение..

SacRamentДата: Суббота, 2012-03-24, 4:53 PM | Сообщение # 9
Señorita
Награды: 27
Статус:
Quote (Аркадий)
У меня есть информация о том, что многие из форума перешли на общение в Скайпе, говорят, что есть некие провокаторы… Честно говоря, я не вижу в переходе в Скайп ничего плохого, кроме одного – сплетен, которые с этим связаны

Quote (Аркадий)
Я всего лишь сказал о том, что идут сплетни, что не есть приятно.

здраствуйте Аркадий.
Хотелось бы поинтересоваться от кого конкретно у вас такая информация? и прежде чем верить ей - стоит проверить ее. Если вас так интересует проблема сплетен прошу в наш чат в скайпе. Я могу дать более чем 99,9 процентов что никогда и никто там не оскорблял и не обсуждал. Вопрос ставился в ракурсе - как нам решить вопрос с общением когда хочется общаться всем и сразу, и как не усложнять и не засорять форум и вашу работу тут. Выход нашелся - все счастливы, и волкы сыты и овцы целы. А те кто распространяет такую информацию пусть прежде задумается о том, какой он в свете этого.
надеюсь кто это говорил это прочтет.

Mutlu Yer =)

olaokДата: Суббота, 2012-03-24, 6:03 PM | Сообщение # 10
Принцесса на горошине
Статус:
Quote (Аркадий)
Я хочу, чтобы среди нас царил мир, любовь и уважение к друг другу.

полностью поддерживаю :)
и спасибо :)

AmirraДата: Воскресенье, 2012-03-25, 9:13 AM | Сообщение # 11
Знаток
Награды: 115
Статус:
Аркадий, действительно, чтобы прекратить все домыслы: это Я распускала какие-то сплетни? я хоть раз жаловалась на кого-то?

А то я просто не успеваю за полетом фантазии некоторых девушек. Сначала я типа выгнала из болталки, потом я привлекла каких-то третьих лиц, Теперь вот распространяю какую-то информацию.

Довожу до сведения всех, что я всего лишь попросила снять с меня полномочия модератора, потому что достали эти разборки и наговоры. Поэтому цели этих обсуждений просто не понимаю. Не будет "недипломатичного" (пипец просто, вот бы мои знакомые все удивились что я оказывается недипломатична. А то оказывается когда по 10 раз одно и то же повторяешь, и отдельно взятые пользователи просто положить хотели на все о чем просишь, и добавляешь объем шрифта - это оказывается отсутствие дипломатии) модератора, не будет проблем.
Оправдываться и объяснять что-то больше не собираюсь.

Возможно всё!

olaokДата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:40 AM | Сообщение # 12
Принцесса на горошине
Статус:
Amirra, сбежать от проблемы - это не значит решить проблему. Это не только для этой ситуации, а вообще для жизни))))

Добавлено (2012-03-25, 11:40 AM)
---------------------------------------------

Quote (Amirra)
добавляешь объем шрифта - это оказывается отсутствие дипломатии
размер шрифта, цвет шрифта а также другие глупости не имеет значения, имеют значение только слова!

SacRamentДата: Воскресенье, 2012-03-25, 12:02 PM | Сообщение # 13
Señorita
Награды: 27
Статус:
значение имеют действия.

Mutlu Yer =)

МодераторДата: Воскресенье, 2012-03-25, 12:22 PM | Сообщение # 14
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Аркадий, действительно, чтобы прекратить все домыслы: это Я распускала какие-то сплетни? я хоть раз жаловалась на кого-то?

Не кипишуй! :)
Quote (olaok)
Amirra, сбежать от проблемы - это не значит решить проблему. Это не только для этой ситуации, а вообще для жизни))))

Ваш сарказм тут не уместен.

Quote (SacRament)
Выход нашелся - все счастливы, и волкы сыты и овцы целы

Раз никто ни на кого не обижен, раз и овцы целы и волки сыты, я тему закрываю!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Отзывы и предложения по сайту! » Вопросы и недовольство (Обсуждаем в этой теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии