• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Issız Adam (2008) (Одиночка, русские субтитры)
Issız Adam (2008)
kolbaskinaДата: Суббота, 2009-04-11, 8:41 PM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Issız Adam

Посмотреть онлайн

Soundtrack

Русские! субтитры

английский субтитры
Прикрепления: 0152355.jpg(52.7 Kb)

landyshДата: Среда, 2009-04-29, 9:58 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
после просмотра еще два дня ходила под впечатлением просмотренного(все таки предпочитаю фильмы с хеппи ендом), фильм хороший жизненный и очень красивые песни, но по-моему не характерный для турецкого кино-много откровенных сцен...

Ronaldi72Дата: Понедельник, 2009-06-22, 0:06 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
а можно узнать здесь спереводами или субтитров к фильму?

kolbaskinaДата: Вторник, 2009-06-23, 3:45 PM | Сообщение # 4
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Я не качала, но по идее там нет ни дубляжа, ни субтитров. Это оригинал
Если надо, то есть английские субтитры

Ronaldi72Дата: Пятница, 2009-06-26, 8:52 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Понятно ! Оригинал я и так понимаю smile :):) Хотел бы смотрели люди , каторый не знаеть турецкий язык . Значит будем искать дальше sad Спасибо за ответ wink

kolbaskinaДата: Пятница, 2009-07-24, 12:42 PM | Сообщение # 6
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Неделю назад посмотрела этот фильм и до сих пор не могу успокоиться. Мне всю душу вытащил, я даже не ожидала, ведь вроде бы и ничего особенного. Музыка красивая, герои характерные очень, особенно главный мужской персонаж - Альпер. Пересматривала уже трижды.
Всем, кто не видел, - обязательно посмотрите. Если до глубины души и не проберёт, то хоть на красивую любовь можно посмотреть

oktyabrinaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 11:25 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 3
Статус:
kolbaskina, солнце, первая часть не хочет качаться, ошибку выдает... перезалить ее сможешь? biggrin

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 11:30 PM | Сообщение # 8
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
oktyabrina, надеюсь, ты не качаешь остальные части?) Если да, то остановись)) Я залила весь файл одним куском. Я архивы соединила, лень опять разбивать
Ссылку брошу в первое сообщение

oktyabrinaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 11:32 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
kolbaskina, конечно не качаю ))) молодец ))) я жду )) и еще меня интересует - а как эти субтитры запускать? или их чем-то надо отдельно открывать или они подтянутся сами при запуске фильма?..

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 11:35 PM | Сообщение # 10
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Субтитры называешь точно так же, как и сам фильм. И бросаешь в ту же папку. У меня Media Player Classic их сам хватает

oktyabrinaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 11:36 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Аха, спасибо, попробую ) потом отчитаюсь )

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 11:40 PM | Сообщение # 12
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
oktyabrina, ждём-с)
А то я до многих драматических ещё не добралась. Всё комедии и сериалы смотрю smile Так что, может, он не самый-самый плакательный, но меня зацепил)

AnetMelekДата: Четверг, 2009-11-19, 12:19 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Ндаа,не с моей скоростью качать одним файлом :((((

ministralДата: Среда, 2009-12-23, 5:18 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
посмотрела, ашким тут же спрашивает понравилось или нет. чую в вопросе подвох. отвечаю, что диалоги не понимаю, поэтому в принципе нравится. в ответ получила тираду, какой же в фильме не хороший мужчина и как этот фильм мне может нравится biggrin

oktyabrinaДата: Суббота, 2010-01-16, 10:07 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Посмотрела фильм. Впечатлений море и все противоречивые. И вроде понимаю поведение главного героя, и в то же время... Как-то грустно становится от таких поворотов... Музыка - просто замечательная...

yagnurДата: Пятница, 2010-07-16, 1:39 PM | Сообщение # 16
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
я тоже посмотрела этот фильм, действительно впечатляет , даже не ожидала.. особенно виды Стамбула задели, скучаю по городу, интересно смотреть как герои гуляют по тем самым улицам где и я гуляла и которые так люблю, диалоги в фильме своеобразные, или это турецкая логика или режиссер на славу постарался, потому что пока перевариваешь что они сказали , следующая фраза еще умнее ну и конечно страстная турецкая любовь задела самые глубокие воспоминания , я два дня успокоится не могла, мой ашким все спрашивал что со мной случилось почему такая эмоциональная, ну я и рассказала про этот фильм, он сказал что очень интересный фильм и очень ему нравится и эта актриса очень красивая и все ее в турции любят, с чем я конечно не согласилась, считаю она немного грубовата.. кстати старые песни в фильме просто супер, особенно anlamazdin anlamazdin_ Ayla Dikmen.. вот бы посмотреть что нибудь наподобие этого фильма, что-нибудь про современную молодежь, может кто-то знает?

shenotmeДата: Пятница, 2010-07-16, 4:48 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Issız Adam
С русскими субтитрами.
Скачивание через торрент.

Для того, чтобы скачать, нужно зарегистрироваться, я зарегистрировалась: логин nofox пароль 123456

Nimf@Дата: Суббота, 2010-07-17, 4:25 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Посмотрела сегодня-замечательный фильм. up Музыка очень красивая.
Получила массу эмоций, так как привыкла уже к фильмам с красивым хеппи-эндом. До сих пор отойти не могу, хотя, даже странно немного-вроде особенного ничего, а задел, особенно последние минут 10... sad
Как же жестока бывает жизнь по отношению к тем, кто любит...

P.S. kolbaskina, shenotme, большое вам спасибо за размещенные ссылки.

Тем, кто не смотрел-посмотрите обязательно, очень жизненный фильм.

Hayat Bu İşte...

shenotmeДата: Суббота, 2010-07-17, 7:37 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
Я смотрела конец и думала: нет, не буду плакать... не получилось. Обалденный фильм!

mainstreamДата: Воскресенье, 2010-07-18, 5:43 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Я смотрела конец и думала: нет, не буду плакать... не получилось.

Смотрела вчера,тоже плакала.... Душещипательный фильм.

посмотрела, ашким тут же спрашивает понравилось или нет. чую в вопросе подвох. отвечаю, что диалоги не понимаю, поэтому в принципе нравится. в ответ получила тираду, какой же в фильме не хороший мужчина и как этот фильм мне может нравится

А по моему мнению - мужчине - RESPECT . Разобрался со своими тараканами и честно девушке об этом сказал. И не стал тратить ее драгоценные годы на обещания и таинственные исчезновения.

Как же жестока бывает жизнь по отношению к тем, кто любит...

Ну, в данном случае, это был сознательный выбор, а не Fatum - катастрофа, например (ттт ).

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

shenotmeДата: Суббота, 2010-07-24, 11:25 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Статус:
Quote (mainstream)
А по моему мнению - мужчине - RESPECT . Разобрался со своими тараканами и честно девушке об этом сказал. И не стал тратить ее драгоценные годы на обещания и таинственные исчезновения.

С этой стороны, да, он молодец, что не стал мучить.
Но с другой стороны, он все-таки не смог пересилить свой страх и взять ответственность на себя за своих детей, свою семью. И этот страх оказался сильнее его любви. И от этого так горько.
Я еще раз посмотрю.
Обожаю фильмы, где все неоднозначно. Где нет хороших-плохих. И не возможно однозначно сказать - что было бы хорошо... Это я и называю "не-черно-белым-кино".
И в обычной жизни тоже так всё... неоднозначно.

Добавлено (2010-07-24, 9:37 PM)
---------------------------------------------
Комментарий от моей подруги, у которой нет здесь аккаунта, но фильм я ей дала посмотреть.

"Мужчина вообще, как он сам и понимает, натуральный подонок. Хуже того, у него детские комплексы, которые не понятно откуда у него появились. Такое впечатление, что он застрял в подростковом возрасте и не работает над собой. Не хочет взрослеть. Так он плавно из юности сразу станет стариком, а большую часть своей жизни упустил. Ту, в которой он мог бы быть взрослым.
Девушка молодец - она смогла через довольно короткий промежуток времени забыть, отпустить, выйти замуж, завести ребенка. То есть не стала зацикливаться на таком никчемном мужчине. И, более, того, 100%, что ее муж человек, который гораздо лучше этого Альпера.
Большой любовью здесь и не пахнет. Он просто увидел чистую девушку, которая была для него разнообразием и которая далась ему так, что было интересно брать. А она была с ним от одиночества.
И ей надо было бросать его после первой же ночи, она же увидела и поняла, что он ...такой...
И может, быть ее ребенок - это их ребенок."

Моя подруга смотрела это кино дважды подряд сегодня и завтра собирается еще смотреть )))

Добавлено (2010-07-24, 11:34 PM)
Альбом “Issız Adam” (2008) (саундтреки к фильму) скачать здесь

Список песен:
1. Ayla Dikmen - Anlamazdın
2. Michel Fugain - Une Belle Histoire
3. Sibel Egemen - Yalnız Adam
4. Nil Burak - Yalnızım Ben
5. Semiramis Pekkan - Bana Yalan Söylediler
6. Hümeyra - Tutsana Ellerimi
7. Aria - Issız Adam / Ana Tema
8. Aria - Sen Ordaydın / Ana Tema - Çello Versiyon
9. Aria - Sen Dizime Yattın
10. Aria - Elimi Tut / Ana Tema - Vokal Versiyon
11. Aria - Kulüpte 1
12. Aria - Kulüpte 2
13. Aria - İlk Sevişme / Piano Versiyonu
14. Aria - Beyoğlu / Piyano Versiyonu

Добавлено (2010-07-25, 0:25 Am)
А... вот еще:
Issız Adam переводится по-разному:
1. Одинокий человек.
2. Мой одинокий остров.
3. Моя одинокая Ада (девушку так звали).

Nimf@Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 8:20 AM | Сообщение # 22
Всем привет
Награды: 2
Статус:
shenotme, Большое спасибо за треки к Issız Adam respect
/sml/icon_54.gif
Музыка просто великолепная. Слушаешь, будто заново фильм пересматриваешь и плакать хочется - грусть навевает sad
Quote (shenotme)
Большой любовью здесь и не пахнет. Он просто увидел чистую девушку, которая была для него разнообразием и которая далась ему так, что было интересно брать. А она была с ним от одиночества.

А вот я думаю обратное-считаю, что ОН её бросил из-за того, что полюбил ее по-настоящему, но просто (возможно!) боялся, что однажды она узнает, какой он вел образ жизни до встречи с ней...что поймет она его не так... бросил из-за того, что ему действительно было жаль ее, что, как он ей сказал "Я никогда не заслуживал тебя" и он в этом был прав как раз по тому, что она "чистая", а он нет.
Спорить я ни с кем не собираюсь - как говорят - сколько людей, столько и мнений smile

Hayat Bu İşte...

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-07-25, 12:14 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Статус:
Quote (Nimf@)
А вот я думаю обратное-считаю, что ОН её бросил из-за того, что полюбил ее по-настоящему, но просто (возможно!) боялся, что однажды она узнает, какой он вел образ жизни до встречи с ней...

Я тоже так не думаю, что он ее не любил. Говорю же - высказала мнение не от себя )) У меня в жизни был подобный человек и я знаю, что он меня любил точно. Просто не смог по-другому.

Natalya1979Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:45 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
Посмотрела фильм. Сижу, рыдаю в три ручья. sad
Почему такой жестокий режиссер????

идея похожа на ту, которая была в фильме "Жестокие игры" по книге Ш.д.Лакло "Опасные связи".

BaksvДата: Среда, 2010-08-04, 11:58 PM | Сообщение # 25
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
shenotme, отдельное спасибо за саундтреки и фильм! Я еле досмотрела до конца этот фильм, потому что начала рыдать ещё в самом начале, когда она первый раз пришла к нему на свидание. Заранее знала, чем закончится этот фильм уже с первых кадров. Интуиция, мать её... Потому что это типичная моя история с моим турчонком. Главный герой даже внешне похож на моего хмырёнка, и разговором и повадками, ужас. Не могла отойти потом несколько часов. Даже сначала пожалела, что посмотрела, заснуть не могла....

Добавлено (2010-08-05, 0:58 Am)

Quote (Nimf@)
боялся, что однажды она узнает, какой он вел образ жизни до встречи с ней...

Да не боялся он этого! Такие люди этого не бояться совершенно. Даже в достоинство переведут ещё, типа смотри, ты меня изменила!
Он её полюбил и испугался этого. Что он может привязаться к кому-то и станет обыкновенным семьянином, зависимым. Таким людям свобода важнее всего, только вот поздно они понимают, что порой такая свобода и не нужна!

Мы, принцессы - девушки простые.

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-05, 2:22 AM | Сообщение # 26
Продвинутый
Статус:
Baksv, ну... ты знаешь... у меня это сегодня. Когда же у меня будут силы посмотреть еще раз этот фильм...

BaksvДата: Четверг, 2010-08-05, 10:17 AM | Сообщение # 27
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (shenotme)
Когда же у меня будут силы посмотреть еще раз этот фильм...

Будут силы, когда будет новая любовь!

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-05, 11:45 AM | Сообщение # 28
Продвинутый
Статус:
Baksv, Смотрела сегодня ночью еще раз. Не поняла: то ли мне и так было слишком больно и я все выплакала, то ли своя боль пересилила иную - я почти не плакала, пока смотрела... Типа достижение: "Смотрела этот фильм и почти не плакала" biggrin

BaksvДата: Четверг, 2010-08-05, 12:36 PM | Сообщение # 29
Эскимо в лямуре
Статус:
shenotme, ты знаешь, хочу сегодня ещё раз посмотреть, если смогу! Мазохизм какой-то! Или просто нам девушкам выплакаться нужно...

shenotmeДата: Четверг, 2010-08-05, 3:13 PM | Сообщение # 30
Продвинутый
Статус:
Baksv, правильно. Лучше сразу второй раз посмотреть, а то потом уже совсем будет страшно еще раз такое переживать.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Issız Adam (2008) (Одиночка, русские субтитры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии